ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_rcap 
Ария (12183)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_rcap 
Admin (9659)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 48321_index
Наши друзья

 

 Боль Души...(ЖИЛЕТКА)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 27

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 22:46

И вообще, у меня все ПЛОХО :( 



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeСб 23 Авг 2014 - 9:56

Алена, эй-эй, все совсем плохо быть не может по закону физики.. превращай минусы в плюсы и делись с друзьями- помогает.. проговаривая проблему, начинаешь смотреть на нее со стороны и тогда кажется, что не так уж все и мрачно.. главное, что начинаешь видеть другие выходы



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 5 Сен 2014 - 15:29

первые лекции, а уже каша в голове.

_SB_ пишет:
Никогда не мог понять, зачем пытаться стать общительнее.
меня напрягает, когда у меня не получается общаться с кем-то, кто мне нравится



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 5 Сен 2014 - 21:23

Алена пишет:
И вообще, у меня все ПЛОХО Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 1371890812
так не бывает.. надо искать нечто позитивное..



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Сен 2014 - 17:42

GrinderZ пишет:
Алена пишет:И вообще, у меня все ПЛОХО Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 1371890812так не бывает.. надо искать нечто позитивное..
бывает.
если, конечно, не считать позитивным отсутствие чего-то, что ещё хуже.

правда, лично я в таком состоянии обычно в интернете не сижу, не хочется



Вернуться к началу Перейти вниз
Universe
• Форумчанин
Universe


Пол : Женщина
Сообщения : 104

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 2:11

Цитата :
превращай минусы в плюсы
ура, я никому не нужное дерьмо
ура, у меня нет друзей
ура, у меня депрессия, а может, другое расстройство
ура, я ничего не любою
ура, я в чс у объекта любви уже два месяца
ура, я не видела объекта любви уже полгода и не увижу еще овердохрена лет
ура, я ненавижу свое окружение
ура, моя жизнь - сплошная серая полоса
Цитата :
и делись с друзьями- помогает..
делюсь с приятелями. немного легче становится, когда хоть кому-то на тебя не насрать
Цитата :
проговаривая проблему, начинаешь смотреть на нее со стороны и тогда кажется, что не так уж все и мрачно.. главное, что начинаешь видеть другие выходы
вот нет



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 14:02

Universe пишет:
ура, я никому не нужное дерьмо
ура, у меня нет друзей
ура, у меня депрессия, а может, другое расстройство
ура, я ничего не любою
ура, я в чс у объекта любви уже два месяца
ура, я не видела объекта любви уже полгода и не увижу еще овердохрена лет
ура, я ненавижу свое окружение
ура, моя жизнь - сплошная серая полоса

не-не-не не так..

ура, я никому не нужное дерьмо--дерьмо тоже кому-то нужно, то мухам, то на удобрение( на его основе такие овощи растут...)..

ура, у меня нет друзей- каких именно друзей?друзей по названию?- да и слава богу, что нет- никто нож в спину не вонзит, а настоящие появятся..

ура, у меня депрессия, а может, другое расстройство- даа? ну, не все же время веселиться.. вон Пушкин.. Болдинскую осень написал во время депрессухи.. значит, творишь чего-то.. плюс-плюс..

ура, я ничего не любою- ничего-ничего? даже  мороженку? ;)

ура, я в чс у объекта любви уже два месяца- ты так переживаешь? норм- от овна * подальше.. хорошо, что в чс, а не в могиле..

ура, я не видела объекта любви уже полгода и не увижу еще овердохрена лет- и слава богу., если  он на тебя чс поставил, то это не твой чувак- стопудово твой где-то ходит. Блин.. завидки**-вот у меня нет таких переживалок-объекта любви нет и походу овердохрена не будет.. не нужна никому) -зато какой плюс-полное отсутствие любовного геморроя и максимум времени для дел более важных)))

ура, я ненавижу свое окружение--какое именно окружение? уточни плиз) опять же- один из выходов отрицательной энергии

ура, моя жизнь - сплошная серая полоса- да ну? если рассмотреть серый цвет в преломлении определенных лучей можно увидеть полосы-темные и светлые, они и дают серый оттенок, причем когда светлых больше-тем серее...)) ;)

так.. не все так и хреново, ура!



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 16:12

Ира, мне кажется, тебя сейчас пошлют куда-нибудь.
типа предупредила.

но на самом деле по себе знаю, что когда у тебя депрессия (сбой в биохимии мозга, не все нужные вещества вырабатываются) подобные доводы кажутся очень глупыми и, их неприятно читать/слышать.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 19:05

А Ира права, во всё возможно найти если не плюсы, то убрать минусы хотя бы, говорю как человек бывший в депрессии, если бы сам не понял этого, не знаю что могло бы быть..



Вернуться к началу Перейти вниз
Universe
• Форумчанин
Universe


Пол : Женщина
Сообщения : 104

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 20:10

Цитата :
даже  мороженку?
не люблю мороженое как раз.
Цитата :
-какое именно окружение? уточни плиз)
людей, которые меня окружают
Цитата :
написал во время депрессухи.. значит, творишь чего-то.. плюс-плюс..
я не талантлива +не люблю писать и вообще ничего не люблю
спасибо, конечно, но на меня не действуют позитивные фразы вроде "жизнь-говно, но я с лопатой"...
помню, только, что я перестала думать о глупостях после того, как кое-кто важный для меня сказал: "ты хороший человек, ты не достойна сидеть и продумывать способы самоубийства. будь счастлива, пожалуйста)"





Последний раз редактировалось: Universe (Пт 19 Сен 2014 - 20:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 20:11

Universe, пиши код, код пиши =) Ни дня без строчки =)



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 20:29

вот как сдержаться от желания нагрубить? я уже было порывалась и здесь, но в другом треде.
да и в этом есть за что зацепиться.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 20:35

эээ, это ты про меня или вообще про жЫзнь? =)



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 20:41

Про всё сразу.
Я ненавижу, когда обесценивают проблемы.
Посмотрела бы я на любителей утверждать как же всё просто, когда у них всё будет отвратительно, чтоб поиздеваться и позлорадствовать.
Знаю, так нельзя.

А насчёт другого треда, во флудилке шла речь об анорексичках, а я на дух не переношу их паблики с агрессивной пропагандой. Жаль тех, кому мозги промыли.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 20:52

Вообще-то подразумевается, что у среднестатистического жителя России реально отвратительные ситуации возникают может быть десять-двадцать раз за всю жизнь. В остальных случаях люди типа борются с самостоятельно созданными проблемами. Обычно это решается небольшой самонастройкой. Человеческая психика - очень гибкая система.



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 20:59

вот это я как раз считаю обесцениванием и насмешкой.

осталось только добавить: вон в африке дети голодают, а ты ноешь! у тебя есть еда, одежда и крыша над головой, так что ты обязана радоваться жизни сейчас же!

тьфу.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 21:06

Это не обесценивание и насмешка. Вот есть, к примеру, некоторое количество людей, в основном девушек, которые очень привередливы в еде. Причём не по медицинским соображениям, а именно по психологическим. У них список съедобных продуктов гораздо меньше, чем список несъедобных. А большинство людей ест почти всё и совершенно справедливо крутит пальцем у виска в отношении таких привередливых людей.
Причём часть этих привередливых людей постепенно справляется со своей проблемой, но есть те, которые всю жизнь гордо несут знамя своей типа уникальности, постоянно ноя и борясь с насмешками.



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 21:14

мне советовали относиться к себе с иронией, но я не могу.

я без слов со стороны постоянно помню о своих недостатках. лучше бы кто-нибудь смог убедить, что всё это неправда или не настолько критично.

и похвалить себя, когда есть на то какая-никакая причина, не могу даже из-за сравнения с другими.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 21:25

Ну значит не надо относиться к себе с иронией. И не надо хвалить себя. И недостатки твои не настолько критичны. 18 лет, полёт нормальный. Показатели в норме. Разум присутствует. Лети дальше. Не надо насильно заставлять себя радоваться жизни, просто продолжай движение. Только не забудь придумать себе какие-нибудь занятия для души. Я даже отсюда вижу, что твои интеллектуальные способности гораздо выше средних, так что ты можешь осилить почти любое интеллектуальное занятие, какое пожелаешь.



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 22:43

_SB_ пишет:
И не надо хвалить себя.
Как не надо? Плохо постоянно думать, что ты всё делаешь недостаточно хорошо. И что твои успехи это полная фигня, ведь кто-то добился большего.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 22:49

Не надо ругать себя, не надо хвалить, не надо сравнивать. Просто отмечаешь на будущее, что получилось, что не получилось, но без глубокого самокопания.



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 22:52

мне нужно пособие: "как перестать рефлексировать и начать жить"



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 23:42

Ох, Анастасия, тебе даже пособие не нужно. Просто небольшим усилием воли поверни рукоятку рефлексии на одно деление против часовой стрелки. А через пару лет ещё на одно и всё, дальше не нужно.
А ещё перенаправь некоторую часть того времени, которое ты бесцельно тратишь в интернете, на какуе-нибудь более осмысленную деятельность. Я уже даже не призываю тебя программировать, делай что-нибудь другое. Я, к примеру, сам люблю бесцельно слоняться по просторам интернета, но в перерывах небольшим усилием воли заставляю себя посмотреть лекцию по дискретной математике, прочитать 20-30 страниц книжки по Питону, заглянуть на stackoverflow.com и т.д. С одной стороны, это совсем ненапряжно, с другой, полезно с практической точки зрения.
Сейчас, кстати, в интернете есть куча лекций и курсов, можно вообще овладеть почти любой профессией не выходя из дома.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 0:50

троянский олень пишет:
Про всё сразу.
Я ненавижу, когда обесценивают проблемы.
Посмотрела бы я на любителей утверждать как же всё просто, когда у них всё будет отвратительно, чтоб поиздеваться и позлорадствовать.
Знаю, так нельзя.

Вроде никто и не злорадствовал и не обесценивал проблему, за себя говорю, у меня было отвратительно, по-крайней мере мне так казалось, а потом я задумался, ну что толку, что я страдаю, мне от этого легче станет? нет конечно же, проблема не решиться от этого, потому старался меньше о ней думать, сменить деятельность, это тяжело, но надо, имхо конечно..



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 6 Icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 1:40

я знаю, что от страданий легче не станет.

у меня случаются периоды, когда появляется желание что-то делать, уменьшается количество негативных мыслей, немного уверенности появляется.
кажется: ещё немного и точно выберусь из этого состояния.

а потом пик проходит и постепенно снова становится плохо. несколько раз так было уже.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Боль Души...(ЖИЛЕТКА)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» виртуальная жилетка))))))
» Головная боль
» Тест на ценность вашей души

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Психология-