ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_rcap 
Ария (12183)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_rcap 
Admin (9659)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 48321_index
Наши друзья

 

 Боль Души...(ЖИЛЕТКА)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 13:57

Может нравилась ты ему, а ты не заметила. Вот он и начал тебя доставать.
А вообще забей. Пообзывается и перестанет.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Авг 2012 - 8:38

ღLovelyღ, если б так просто все было..



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Авг 2012 - 18:23

Эхх, я не могу его понять....Может быть он просто познакомился с кем то, кто на него влият сильно..



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 9:15

Rozalkal, хаах не смеши мои подковы))))) у придурков мысли непонятны. ааа да что говорить..



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 19:17

Ну если это конченый придурок, то что и говорить тогда...)



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Сен 2012 - 20:57

Моя ТИПО подруга в прошлом гому не пригласила меня на своё ДР. Так я обиделась, и тоже в прошлом году не пригласила её на свою Днюшку.

В этом году она меня обратно не пригласила. Вылажила альбом, как она праздновала ДР со своими подругами. А для меня этот альбом заприватила. Думала, что я тупая и не догадаюсь залесть со страницы брата.

Она всё лето гуляла со своими какими-то подругами. Мне даже не звонила.

Зато как только начинается школьное время, так она со мной "дружит". Чтобы я ей помогала со школьными предметами.

Обидно, чесное слово...
Что делать? звать ли её на свою днюшку? Общаться ли вообще с такой "подругой"?



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Сен 2012 - 21:04

Не стоит. Начнём с того, что это просто знакомая, которая использует тебя для того, что бы получать хорошие отметки.
Звать не надо, она ведь тебя не преглашает, почему ты должна приглашьта её?
Она тебе даже не звонила, на праздники ни приглашала, так почему ты должна пытаться с ней дружить, если она не хочет?
Ненавижу когда меня только используют, но у меня с типа "подругой" была другая ситуация, она хотела каждый день слышать от меня слова "Да, ты моя лучшая подруга", а я не хотела это говорить тому, кто меня только использует, например говорит просто, "Зделай за меня мои домашние".



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 5:00

ღLovelyღ, Я согласна с Rozalkal, такого чела можно проигнорить. но.. тут можно и по-другому посмотреть же..Ведь ты ее до сих пор подругой называешь и не говоришь, что вы совсем расстались.. Не,стоит тогда ей уподобляться, показать можно, что ты выше всех этих обид и пригласить ее на свой ДР. и вообще, можно не показывать ей и всем свои обиды. Ты для же поняла же, что она не подруга, а приятельница вот и относись к ней как к просто к приятельнице..ведь к себе ты пригласишь не только ее одну.. общайся ровно, не выделяя ее из толпы, не сюсюкая с ней и не возводя в ранг подруги*.. можно и так.
но в любом случае, только ты сама можешь решить- перекроет тебя обида, тогда надо свсем рвать отношения, или просто изменить качество отношений с этим человеком.



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 10:50

Спасибо ,девчонки, за советы)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 15:52

ღLovelyღ, Оль. ну если помогло. то я очень рада)) решила как поступишь??



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 16:52

Пока не решила.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 18:30

Надеюсь что советы помогли))



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 12:03

Короче, не знала в какую темку написать - напишу сюда.

Сидели мы недавно с девчонками и зашёл у нас разговор про медляки.
После долгих споров мы не как не смогли решить, кто всё -таки прав. Так что хочу, чтобы вы нас рассудили. Как ПРАВИЛЬНО танцевать медляк с парнем: две руки класть на плечи парню, или одну руку на плечо, а другую в руку парню? учитывая, что парень просто друг. :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 12:27

Обе руки на плечи.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 16:25

Elfrik, ты лучше знаешь))))

ღLovelyღ, Слушай админа! он точно знает))))



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 1:33

Всегда так медляки танцевал, это из опыта. Но точно ли именно такой вариант правильный с точки зрения "азбуки" танцев- не уверен.



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 7:07

Elfrik пишет:
ну, есть еще такие предметы, о которые руку сломать нельзя. Подушка, например. Все стерпит, уж я-то знаю.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 17:07

А мне кажется, что все зависит от ситуации, потому что если парень высокий, то будет не очень удобно так танцевать, да и со стороны, по-моему, будет выглядеть не очень. Но я тоже не могу гарантировать правильность своего ответа.
Думаю, стоит посмотреть какие-нибудь видеоролики, где вальс танцуют профессионалы)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 18:53

ой, да что заморачиваетесь то?? кому как удобно, так и танцуют. Реально же, если парень очень высокий а ты низенькая, то тянуть руки до неба смешно...и не удобно..



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 19:00

Вот и я о том же. Как получится, так и танцуют. В вальсе чувства свои правила диктуют)



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 14:07

Soleilka пишет:
В вальсе чувства свои правила диктуют
Полностью с тобой согласен! +1



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Окт 2012 - 0:02

Так что и спорить не надо))



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 8:03

такая ситуация..
последнее время...ну, примерно с полгода точно, если не больше.. особенно, после того, как я больше приросла к форумам..общению на форумах, мне стало СКУЧНО в чате.. Знакомые почему то перестали замечать, или здороваются сквозь зубы.. дежурные привет, как дела?.. Сегодня я спросила одного чела, что же приоизошло?? в ответ услышала.. " ты стала скучной"....

теперь чешу репу... так ли это и насколько все безнадежно??



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 8:50

Ну, разве что повзрослела, стала мудрее.. На форуме больше серьезных тем, чем в чате, согласись. Ты многое поняла и обдумала.. Чтобы сидеть в чате, думать не надо. Поэтому и тебе стало скучно, ты привыкла думать. А эти люди считают тебя скучной, только потому что ты теперь не ведешь себя, как маленький ребенок, которому нужны только развлечения. В отличие от них.

В общем, не вижу в этом ничего плохого. Я тоже довольно долго сидела в чате, есть с чем сравнить. Форум намного лучше. А в чатах и деградировать можно. Я пыталась там пару раз на более серьезные темы разговор перевести - продолжать могли только 2-3 человека из 20, к примеру, а остальные по-быстрому ретировались. Их больше устраивают ежедневные разговоры ни о чем..



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 13:32

В чатах нужно постоянно чатиться, а это делать не так просто =) Разговоры ни о чем со временем надоедают, я вот даже в аське и в скайпе перестал сидеть, потому что на какие-то профессиональные темы поговорить не с кем, а постоянно говорить ни о чем сложно.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Боль Души...(ЖИЛЕТКА)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» виртуальная жилетка))))))
» Головная боль
» Тест на ценность вашей души

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Психология-