ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Общение с бывшими - Страница 2 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Общение с бывшими - Страница 2 Vote_lcapОбщение с бывшими - Страница 2 Voting_barОбщение с бывшими - Страница 2 Vote_rcap 
Ария (12183)
Общение с бывшими - Страница 2 Vote_lcapОбщение с бывшими - Страница 2 Voting_barОбщение с бывшими - Страница 2 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Общение с бывшими - Страница 2 Vote_lcapОбщение с бывшими - Страница 2 Voting_barОбщение с бывшими - Страница 2 Vote_rcap 
Admin (9659)
Общение с бывшими - Страница 2 Vote_lcapОбщение с бывшими - Страница 2 Voting_barОбщение с бывшими - Страница 2 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Общение с бывшими - Страница 2 Vote_lcapОбщение с бывшими - Страница 2 Voting_barОбщение с бывшими - Страница 2 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Общение с бывшими - Страница 2 Vote_lcapОбщение с бывшими - Страница 2 Voting_barОбщение с бывшими - Страница 2 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Общение с бывшими - Страница 2 Vote_lcapОбщение с бывшими - Страница 2 Voting_barОбщение с бывшими - Страница 2 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Общение с бывшими - Страница 2 Vote_lcapОбщение с бывшими - Страница 2 Voting_barОбщение с бывшими - Страница 2 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Общение с бывшими - Страница 2 Vote_lcapОбщение с бывшими - Страница 2 Voting_barОбщение с бывшими - Страница 2 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Общение с бывшими - Страница 2 Vote_lcapОбщение с бывшими - Страница 2 Voting_barОбщение с бывшими - Страница 2 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Общение с бывшими - Страница 2 48321_index
Наши друзья

 

 Общение с бывшими

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Общение с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с бывшими   Общение с бывшими - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Сен 2018 - 22:10

_SB_ пишет:
Гораздо чаще придётся терпеливо всё объяснять словами, причём многократно, иначе люди не будут тебя понимать.
Так после многократных объяснений тоже часто не понимают.
И не потому что мысли невыразимые -- скорее потому что людям эти мысли (и тем более ощущения) могут быть очень не близки, потому что люди всегда интерпретируют чужие слова как-то по-своему, на основании своего опыта, под влиянием своих тараканов в голове. Я думаю, на любую (адекватно сформулированную) мысль найдутся люди, которые её поймут слёту, и люди, которым её объяснить невозможно или нереально трудно.
По-моему, не во всём понимать друг друга -- это просто норма, неизбежность, данность. Это не значит, что не надо стараться объяснять получше, но и ожидать, что поймут всё и по всём, не стоит.

_SB_ пишет:

Взрослые люди либо тупо забивают на всё и строят отношения просто с понравившимися людьми
Даже если так (на самом деле, не совсем, бывает просто "нравится", а бывает -- искры, сильные чувства, да, это редко (по твоему мнению никогда, но давай считать это частным случаем "редко") на всю жизнь, но -- бывает) -- всё равно, когда никому не нравишься, закрадываются мысли о том, что с тобой что-то не так. Да и если нравишься, но не тем людям.

Если нравишься только людям из интернета -- например, у меня закрадываются такие мысли
вариант похуже: вместо меня в интернете сидит кто-то другая и/или они все просто стебутся и/или я неполноценный человек, но в интернете всё равно все видятся плоскими, проецируются, и поэтому незаметно; вариант получше: не умею в живое общение (общаться текстом на заданные темы так, чтобы при этом вызывать интерес/симпатию тоже некоторое то ли умение, то ли свойство, но другое) и/или в жизни отталкиваю чем-то, что в интернете не проявляется (будь то тупые шутки не в тему, вечная растерянность, угрюмое выражение лица или что-то ещё) и/или в жизни выгляжу сильно хуже, чем на тех фотографиях, которые выкладываю, и чем вижу себя в зеркале (хотя, думаю, это всё-таки не мой случай. да и мне всё равно у меня не "я не нравлюсь парням, со мной что-то не так", скорее "я не нравлюсь людям, со мной что-то не так", у меня не на любовь-романтику-отношения упор).



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Общение с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с бывшими   Общение с бывшими - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Сен 2018 - 11:39

Ольга, да у нас с Ирой с самого начала общение на жизненно важные темы проходит в таком странном ключе, когда она что-то говорит, я выдаю стопицот версий, но по её словам все стопицот версий не верны, а объяснить точнее она не может (или не хочет).

И по сложившейся уже на форуме традиции, обсуждение отношений совершенно непродуктивно и ни к чему не приводит. У всех своя история, точных деталей никто никогда не узнает, а просто говорить какими-то шаблонными фразами нет смысла.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Общение с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с бывшими   Общение с бывшими - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Сен 2018 - 18:16

_SB_ пишет:
я выдаю стопицот версий, но по её словам все стопицот версий не верны, а объяснить точнее она не может (или не хочет).


Я знаю одну единственную)) И все ее знают- "роботы-форевер!"

grønn пишет:

И не потому что мысли невыразимые -- скорее потому что людям эти мысли (и тем более ощущения) могут быть очень не близки, потому что люди всегда интерпретируют чужие слова как-то по-своему, на основании своего опыта, под влиянием своих тараканов в голове.

но -- бывает) -- всё равно, когда никому не нравишься, закрадываются мысли о том, что с тобой что-то не так. Да и если нравишься, но не тем людям.

и/или в жизни отталкиваю чем-то, что в интернете не проявляется (будь то тупые шутки не в тему, вечная растерянность, угрюмое выражение лица или что-то ещё) и/или в жизни выгляжу сильно хуже, чем на тех фотографиях, которые выкладываю, и чем вижу себя в зеркале

Ну вот....
_SB_ пишет:
ты же не пришелец из другой галактики.
Хотя я понимаю, что обсуждать всё прямо тут ты точно не хочешь.

И тебе всё равно придётся прокачивать навык объяснения своих мыслей другим людям. Не всегда можно как в хореографии просто показать то, что ты хочешь. Гораздо чаще придётся терпеливо всё объяснять словами, причём многократно, иначе люди не будут тебя понимать.


однако же меня поняли.. с лету.
Странно, да?   Может, потому, что человек переживал  и чувствовал то, о чем я сказала? Это ведь и словами не надо объяснять..- это на подсознательном уровне, на уровне эмоций, ощущений..

А есть смысл доносить до человека то, чего он в упор видеть не хочет , а жизнь судит через призму толщи стекла и воды из аквариума? ( ну да, это лучше- спокойнее.. анализировать что-то с кем-то происходящее, но не с собой)

И да. наверное, больше обсуждать не хочу. Это был осенний всплеск. Бывает, чоужтам.

А пришелец-не я. Кто-то другой, не будем показывать пальцем)



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Общение с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с бывшими   Общение с бывшими - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Сен 2018 - 19:55

Я согласен, что девочковые темы нужно обсуждать с девочками.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Общение с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с бывшими   Общение с бывшими - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Сен 2018 - 20:10

_SB_ пишет:
Я согласен, что девочковые темы нужно обсуждать с девочками.

:lol: Какой изящный слив с темы)



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Общение с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с бывшими   Общение с бывшими - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Сен 2018 - 17:50

Не люблю, когда люди на серьёзных щщах говорят "ну это для девочек", мне в этом какое-то снисхождение и чуть ли не презрение видится, хотя, возможно, никто его и не вкладывал. Ну и потому что я зануда и не люблю обобщения и предрассудки.

А чувства (и отдельно любовные переживания, и вообще что бы то ни было, что человек чувствует), неуверенность в себе, самокопания -- не является девчачьей прерогативой, хотя девочки, наверное, чаще это обсуждают. И отношения были бы девочковой темой только если бы в мире не было никаких отношений, кроме лесбийских.

Ария пишет:

Странно, да?   Может, потому, что человек переживал  и чувствовал то, о чем я сказала? Это ведь и словами не надо объяснять..- это на подсознательном уровне, на уровне эмоций, ощущений..

А есть смысл доносить до человека то, чего он в упор видеть не хочет , а жизнь судит через призму толщи стекла и воды из аквариума? ( ну да, это лучше- спокойнее.. анализировать что-то с кем-то происходящее, но не с собой)
Вот-вот, объяснять часто не нужно и бесполезно, потому что или человек чувствовал что-то подобное и поэтому узнает и поймёт, или потому что ему это настолько не близко, что он не поймёт никогда, это как метафоры вроде "у меня чёрная дыра в груди", "бабочки в животе", "мне не хватает твоего тепла, хотя сейчас +26" просто понятны и всё, вряд ли их кто-то когда-то пытался объяснить. Или тебя понимают, или (редко) вы просто все пожимаете плечами и меняете тему.

Чувствовать одиночество, неуверенность в себе, даже мнимую собственною ничёмность, и "со мной что-то не так" может человек любого пола. А может не чувствовать и не понимать.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Общение с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с бывшими   Общение с бывшими - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Сен 2018 - 20:26

Я по-прежнему не понимаю, о чём вы говорите =) Хотя вынужден признать, что говорите красиво.




Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Общение с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с бывшими   Общение с бывшими - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Сен 2018 - 16:05

Кстати, Ольга, по поводу снисхождения и презрения хотел высказаться. Вообще я настолько за равноправие полов, что люди бы офигели, если бы я реально мог воздействовать на всю эту ситуацию. Я вообще считаю, что вся жизнь человека и всё общение должно быть максимально бесполым. То есть с самого рождения никакого разделения голубое-розовое, машинки-куклы, защитники-будущие_мамы. Никакой подготовки к мифической семейной жизни, никаких хранительниц очага, но при этом полная осведомленность обо всех сторонах интимной жизни. То есть до тех пор, пока не пробегает искра, ведем себя так как будто вообще нет никакой интимной жизни, просто равноправные граждане мира. А если искра постоянно пробегает, то совершенно равноправно делаем непристойные и пристойные предложения, девочки свободно могут дарить мальчикам конфеты и золото, проявлять любую инициативу и быть посланными и отвергнутыми.
Никто не парится, не ноет, все счастливы. Причём никто не запрещает рожать детей, варить борщи и носить украшения, просто не нужно делать на этом акцент.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Общение с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с бывшими   Общение с бывшими - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Сен 2018 - 19:07

А чтобы не казалось, что я считаю, что сейчас об отношениях ноют только девушки, могу, к примеру, припомнить сериал "Теория большого взрыва", где совершенно унизительно и уныло обсасывается тема того, что нерды не могут в отношения, и что они целыми днями только и думают о том, как бы подцепить не то что симпатичную девушку, а вообще фиг знает кого, потому что они же настолько нерды и настолько в отчаянии.
В моём понимании такой фигни тоже не должно быть. Каждый существует сам по себе, радуется жизни, а отношения - это просто бонус, если вдруг звёзды сойдутся.



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Общение с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с бывшими   Общение с бывшими - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Сен 2018 - 21:34

_SB_ пишет:
Кстати, Ольга, по поводу снисхождения и презрения хотел высказаться. Вообще я настолько за равноправие полов, что люди бы офигели, если бы я реально мог воздействовать на всю эту ситуацию. Я вообще считаю, что вся жизнь человека и всё общение должно быть максимально бесполым. То есть с самого рождения никакого разделения голубое-розовое, машинки-куклы, защитники-будущие_мамы. Никакой подготовки к мифической семейной жизни, никаких хранительниц очага, но при этом полная осведомленность обо всех сторонах интимной жизни. То есть до тех пор, пока не пробегает искра, ведем себя так как будто вообще нет никакой интимной жизни, просто равноправные граждане мира. А если искра постоянно пробегает, то совершенно равноправно делаем непристойные и пристойные предложения, девочки свободно могут дарить мальчикам конфеты и золото, проявлять любую инициативу и быть посланными и отвергнутыми.
Никто не парится, не ноет, все счастливы. Причём никто не запрещает рожать детей, варить борщи и носить украшения, просто не нужно делать на этом акцент.
Ну да, я знаю тебя и понимаю, что ты, наверное, снисхождения не вкладываешь и тем более не хочешь унизить и обидеть, но от ощущения всё равно не отделаться, наверное, это как если тебя и окружаюих иногда бьют по лицу зелёной тряпкой из микрофибры, напрягаешься, даже когда кто-то берёт её, чтобы пыль протереть.

И да, я тоже за гендерно нейтральное воспитание и за то, что инициативу может проявлять кто угодно.

_SB_ пишет:
А чтобы не казалось, что я считаю, что сейчас об отношениях ноют только девушки, могу, к примеру, припомнить сериал "Теория большого взрыва", где совершенно унизительно и уныло обсасывается тема того, что нерды не могут в отношения, и что они целыми днями только и думают о том, как бы подцепить не то что симпатичную девушку, а вообще фиг знает кого, потому что они же настолько нерды и настолько в отчаянии.
В моём понимании такой фигни тоже не должно быть. Каждый существует сам по себе, радуется жизни, а отношения - это просто бонус, если вдруг звёзды сойдутся.
Я так и не собралась его посмотреть.
Почему тогда ты считаешь тему отношений/переживаний девочковой? Или это шутка?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Общение с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с бывшими   Общение с бывшими - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Сен 2018 - 17:23

grønn, Да не.. это не шутка- это логичная мужская логика.
Кстати, можно меня забросать тапками, но почему-то мне кажется, что звучало скрытое оправдание..мол, да, я люблю роботов,но и ничто человеческое мне не чуждо, а мнение о гендерном равноправии это лишь такая фата до определенного момента. ( пока искры не вспыхнут) Кстати.. как у робота может вспыхнуть искра?-пробки перегорают?? :lol:



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Общение с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с бывшими   Общение с бывшими - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Сен 2018 - 21:32

Так вроде искры и равноправие друг другу не помеха...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Общение с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с бывшими   Общение с бывшими - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Сен 2018 - 21:55

grønn пишет:
Так вроде искры и равноправие друг другу не помеха...

верно, смысл равноправия разный. скорее, не точное выражение. ( бесполость что-ли. ) при таком равноправии откуда взяться искрам?



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Общение с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с бывшими   Общение с бывшими - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Окт 2018 - 21:15

Я не считаю, что я отличаюсь от парней [которые мне нравится] больше, чем от девушек [которые мне нравятся как подруги], однако искры откуда-то берутся. Наверное, дело во многом во внешности и в том, что я внешне иденцифирую человека как парня (причём, мне могут нравиться достаточно женоподобные парни -- но я гетеросексуальна, к девушкам ничего никогда не чувствовала), думаю, это физиология.

В общем, я за отсутствие гендерных ролей (и это часть равноправия, потому что каждый человек имеет право не играть роль, которая ему по жизни не нравится), не считаю это бесполостью (даже если когда-нибудь люди начнут примерно одинаково одеваться и носить одинаковые причёски, не говоря уже о примерно одинаковом поведении) и не считаю, что это помешает искрам.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Общение с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с бывшими   Общение с бывшими - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Окт 2018 - 13:43

grønn пишет:
думаю, это физиология.

Воот...ключевая фраза- физиология. Это то, что отличает мужчин от женщин и это уже бесполостью не назовешь . Это очень уж весомые отличия, приводящие к искрам. И вся эта теория об отмене гендерных различий- полная чушь.

_SB_ пишет:
Каждый существует сам по себе, радуется жизни, а отношения - это просто бонус, если вдруг звёзды сойдутся.
Откуда взяться бонусу???

При отсутствии гендерных различий , как некоторые за это ратуют- влечение или" искры" в принципе не возможны. Бревна- на то они и бревна, чтобы лежать и не бухтеть.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Общение с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с бывшими   Общение с бывшими - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Окт 2018 - 20:53

grønn пишет:
Почему тогда ты считаешь тему отношений/переживаний девочковой? Или это шутка?

Во-первых, потому что мы начали с Иры, во-вторых, у парней несколько другая точка отсчёта и точка зрения, и у парней не слишком принято обсуждать отношения с другими. А так наверняка тоже безуспешно ищут кого-то.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Общение с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с бывшими   Общение с бывшими - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Окт 2018 - 22:06

_SB_ пишет:
Во-первых, потому что мы начали

Не с  Иры, а с ее поста-вопроса-сомнения. Собственно, тема- то исчерпалась.. Все как всегда и везде одно и то же.  Никогда ни одна девочка не получит прямых ответов на свои вопросы, какой бы темы они ( особенно отношений и не обязательно собственных) от парня ( причем любого). Это как раз то, о чем я говорила про непонятки.  Видимо, так принято у логичных мужчин- уходить от прямых ответов, переводить стрелки или...сбегать, игнорировать.
Ббблин, ну бесит же!

задумчиво.." почему я не робот"...



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Общение с бывшими - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение с бывшими   Общение с бывшими - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Окт 2018 - 9:53

Ария пишет:
[url=/u30]@grønn[/url] пишет:думаю, это физиология.
Воот...ключевая фраза- физиология. Это то, что отличает мужчин от женщин и это уже бесполостью не назовешь . Это очень уж весомые отличия, приводящие к искрам. И вся эта теория об отмене гендерных различий- полная чушь.

[url=/u56]@_SB_[/url] пишет: Каждый существует сам по себе, радуется жизни, а отношения - это просто бонус, если вдруг звёзды сойдутся.Откуда взяться бонусу???

При отсутствии гендерных различий , как некоторые за это ратуют- влечение или" искры" в принципе не возможны. Бревна- на то они и бревна, чтобы лежать и не бухтеть.
Так физиологические отличия никуда и не денутся.
Ратуют (ратуем, вернее) за отсутствие различий, порождённых разным воспитанием. Или, может, не полное отсутствие -- я же не говорю, что различия надо намеренно искоренять, -- а их смягчение.

Влечение без различий, кстати, возможно, есть же гомосексуальные и бисексуальные люди.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Общение с бывшими

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Твое общение
» Веселое общение Нэта..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Человеческие отношения-