ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_rcap 
Ария (12183)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_rcap 
Admin (9659)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_rcap 
Виталий (1490)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 48321_index
Наши друзья

 

 НАШ ТАНЦПОЛ)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Icon_minitimeСб 12 Май 2018 - 19:17

Ария пишет:
Это не может не радовать)) но, мое стереотипное мышление не дает мне понимания математики, равно так же, как твое восприятие не дает тебе понимания того, чем занимаюсь я.))

Ты занимаешься тем, что придумали продвинутые птички много миллионов лет назад. Люди это нагло позаимствовали, причём изначально в том же самом поведенческом ключе: как ритуал и как способ выбора пары. И только позднее сообразили, что ещё можно использовать танец для развлечения. А культуру и искусство к танцу прицепили всего-то полторы сотни лет назад. И пока вы там танцуете, мы не летим на Марс, потому что все девушки хотят танцевать, а решать задачи они не хотят.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Icon_minitimeВс 13 Май 2018 - 8:22

_SB_, Вот прочитала то, что ты написал и поняла- а ведь ты совсем не понимаешь, чем я занимаюсь. Ты судишь по конечному результату, что видишь на сцене. Это совсем не так. И уж как способ выбора пары во главу угла мою работу в принципе назвать нельзя. А еще ты путаешь понятия хореограф и танцор. Первое- это в первую очередь педагог, психолог, художник.. и тд, второе- исполнитель. И поле деятельности огромное- от воспитания личности в детском коллективе до становления личности во взрослом. А где это будет- в танцевальном фитнесс клубе, в танц. школе или в театре- выбор за самим хореографом. А еще танец- это великий труд, это огромные физические усилия и очень активное движение. Это спорт.
И я бы не стала относиться к роду моей деятельности с той долей легкости и извини, пренебрежения, с которым отнесся ты, да и многие так же. Чтобы развести рисунки на постоянно меняющееся количество человек нужно уметь не только считать, но и видеть в пространстве, что получится в итоге.
Дай бог каждому математику долю той энергии и физики, а еще отдачи своего душевного тепла и мыслей всем тем, кто его окружает.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Icon_minitimeВс 13 Май 2018 - 20:40

Вообще я начал этот разговор с твоего нынешнего чОрного коллективчега =) Реально считаю, что ты в нём потерялась. Вот у вас в амадеусном паблике недавно выложили запись твоего танца четырёхлетней давности, и в нём всё здорово. Ты танцуешь одна, видно, что ты физически подготовлена, некоторые гимнастические приёмы как бы намекают, что ты реально крута, у тебя классная внешность и ты просто богиня танца. Ты уверена, что за последние четыре года ты не осталась примерно на том же уровне? Ну то есть ты можешь сказать, что у тебя добавилась театральность, но я как-то скептически отношусь к этой вашей театральности и наигранному драматизму.

А что касается хореографии, то можно конечно хвалить профессию детского педагога и говорить, что вы нужны обществу, но по-моему это скучно. Понятно, что все видят себя художественными руководителями большим и малых театров, но в этой карьере мало что зависит от мастерства.

Ну то есть ты плыви дальше, я тебя не переманиваю в другую профессию, просто периодически изучаю твою уверенность в выбранном пути.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Icon_minitimeВс 13 Май 2018 - 20:57

_SB_,  Нет, ты периодически добавляешь мне комплексов, заставляя сомневаться. Но , я только пока что крепну в своих убеждениях и более того, думаю, что одного хореографического направления мне будет маловато. Но это уже дело будущего.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Icon_minitimeВт 15 Май 2018 - 20:08

Ария пишет:
_SB_,  Нет, ты периодически добавляешь мне комплексов, заставляя сомневаться. Но , я только пока что крепну в своих убеждениях и более того, думаю, что одного хореографического направления мне будет маловато. Но это уже дело будущего.

Зато ты всегда сможешь сказать, что это я испортил тебе карьеру, добавляя тебе комплексов и заставляя сомневаться :D



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Icon_minitimeПт 25 Май 2018 - 13:51

_SB_ пишет:
потому что все девушки хотят танцевать, а решать задачи они не хотят.
Не хочу танцевать и не хочу решать задачи, хочу топтать дороги.
Зачем мне Марс, если я даже московскую область ещё не всю обошла, не говоря уж о какой-нибудь Испании или Франции.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Icon_minitimeСб 26 Май 2018 - 16:41

grønn пишет:
хочу топтать дороги.

Достойно! Вот и я говорю- каждому свое! Главное, не стоять на месте и не сидеть в :bulk:   )))))

А я тут.. внезапно  батлилась.  Уличным направлениям не хватало унылого перформенса)))  2 место.  но мой инстаграмм этого не покажет :vina:
:psih:





Последний раз редактировалось: Ария (Сб 8 Июн 2019 - 11:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Icon_minitimeСб 26 Май 2018 - 19:02

Ну кому-то и сидеть в банке нормально, главное, чтобы это правда приносило удовлетворение, а не было причиной (скрытого) недовольства жизнью и собой, как, например, у Обломова.

Ария пишет:

А я тут.. внезапно  батлилась.  Уличным направлениям не хватало унылого перформенса)))  2 место.  но мой интаграмм этого не покажет :vina:
:psih:
Здорово! Это был танцевальный батл?

Кстати, а ты вообще есть в инстаграме?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Icon_minitimeВс 27 Май 2018 - 20:22

grønn пишет:

Здорово! Это был танцевальный батл?

Кстати, а ты вообще есть в инстаграме?
---------------да.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Icon_minitimeСб 8 Июн 2019 - 10:53

Они восхитетельны! И танцоры и хореографы)




Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 19:41




Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 19:47






Последний раз редактировалось: Ария (Сб 6 Июл 2019 - 20:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 19:47




Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 20:00




Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Icon_minitimeПн 8 Июл 2019 - 18:13

Снова конкурс "найди на видео плохого качестве Иру среди толпы похожих на Иру девушек".
А вообще вторая видюшка классная, потому что и идея с мячиками мощная, и ненужного ползания по сцене нет.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Icon_minitimeПн 8 Июл 2019 - 19:26

А искать и не обязательно)) Танцы с бубнами и шарами- не моя профессия))Хореограф должен "уметь", но делать не обязан, если конечно, не собирается работать в качестве исполнителя в каком-либо ансамбле. Кстати, на понравившемся тебе видео меня очень даже много видно))). И как это ты не разглядел? :lol:
Мне важнее последнее видео))

и да.. профессиональных видео нет, хорошо хоть, это есть))



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 9 Icon_minitimeСб 28 Сен 2019 - 1:36

Пока наша дежурная танцовщица играет в прятки, запилю крутейшее танцевальное видео из сериала "The Umbrella Academy"



Вернуться к началу Перейти вниз
 

НАШ ТАНЦПОЛ)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Спорт-