ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_rcap 
Ария (12183)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_rcap 
Admin (9659)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_rcap 
Виталий (1490)
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_lcapБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Voting_barБоль Души...(ЖИЛЕТКА) Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Боль Души...(ЖИЛЕТКА) 48321_index
Наши друзья

 

 Боль Души...(ЖИЛЕТКА)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeВт 29 Май 2012 - 14:06

ВСЕМ КОГДА -НИБУДЬ БЫВАЕТ ПЛОХО...ОДИНОКО...ТОСКЛИВО..кого-то предают,кого-то забывают...бросают порой...и чтобы не свихнуться от боли...приглашаем сюда))  делитесь мыслями...советуйте и посоветуют вам...и станет легче на душе!!!!!

Чувство одиночества бывает разным, иногда оно может быть ложным. Есть люди, у которых было много знакомых, но они всё равно чувствовали одиночество. Так что есть мнимое одиночество, связанное с тем, что человек хочет, чтобы ему уделяли много внимания, чтобы его любили, а сам он не умеет жить жизнью других людей, не стремится любить, эгоцентричен, зациклен только на себе и гипертрофирует свои чувства, скорби, переживания…
Существует, конечно, и реальное чувство одиночества. В Библии написано, что Господь, сотворив первого человека, сказал: Не хорошо быть человеку одному./Быт.2,18/ Действительно, когда человеку не с кем поделиться своими радостями, бедами, печалями – становится очень тяжело и трудно. и когда я прихожу домой после тяжёлого дня, в который случились какие-нибудь неприятности– и случается, что порой расскажешь за чаем своим друзьям о трудностях. Они тебя пожалеют, утешат – и на душе становится легче.







Последний раз редактировалось: Ария (Вс 23 Авг 2015 - 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeВт 29 Май 2012 - 15:01

Спасибо за интересную и важную тему, Ира!



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 20:00

Неделя какая-то вышла напряженная. Почти не спал... Много нагрозук, правда в основном не физических, а умственных. Да и события не сильно позитивные. Разобрал опять депресняк малость :(



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 20:43

А что за нагрузки такие?



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 21:18

Сдавал экзамены (3) при чем один из них в Чернигове (это за 250 км от того города где живу), репетиции, дома на хозяйстве сам остался, мама в больнице, да и мысли не очень хорошие разрывают...



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 21:20

Как экзамены? И что с мамой, если не секрет? А мысли гони прочь - толку от них ноль.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 21:23

Ну, результаты где-то через месяц будут, но по тому, что сам сверял с ответами, 175-185 баллов быть должно. :)
С мамой, ничего серьезного, просто ей как инвалиду нужно лечиться 2 раза в год, вот и легла на плановое лечение...
Не выходит мысли гнать... Лезут и лезут... Сейчас еще у друга такие же... Вот и депресируем вдвоем... Пока еще пить не начали, но то ли еще будет...



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 21:24

А 175-185 баллов - это хорошо?
Ну, тогда чего ты переживаешь?
Алкоголь тем более вам не поможет)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 21:30

Ну, максимум можно 200 набрать, потому это хороший результат.
Та, переживаю не из-за этого, просто усталось накопилась... Дней 7 почти не сплю...
Ну, не поможет, это да, но...



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 21:42

Ну, а теперь-то ты можешь отдохнуть?



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 21:46

Завтра в Киев со своими ребятами ехать. В цирк... :(



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 21:48

Отдыхать же вроде едете, разве нет?



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 21:50

Ну, это как бы и отдых, но ребята Киев не знают... Мне их водить... Потом в цырк идти, хоть и не люблю цырк... Еще и сестру увидеть нужно... Давно не виделись... Да и ехать 2 часа туда, 2 обратно...



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 21:55

Ну, сестру увидеть, думаю, приятно, а Киев показать друзьям почему плохо? По-моему, это должно быть весело. :) На дорогу всего 4 часа потратите - не так жу и много. К тому же, в хорошей компании)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 22:02

Ну, чтобы с сестрой повидаться, нужно будет народ оставить, а это стремно...
Да и отвечать за них... Тяжело все это...
Потому еще бльше нервничаю...



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 22:23

Ну, они же взрослые люди, ничего с ними не случится.. Ты просто накручиваешь себя. Ни к чему эти переживания.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 22:28

Ну, не очень то и взрослые... 12-15 лет ребятам... Мало ли что может быть... Тем более, большенство в Киеве первый раз...



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 22:28

Аа.. Ну, тогда понятно. Я-то думала ровесники твои.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 22:32

Если бы... С детьми работаю... Только один более-мение взрослый... Школу закончил.
Потому и переживаю немного... :(
Да и вообще... Дома ничего не сделаю... ((



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeПт 27 Июл 2012 - 23:41

Чёрт.
Дома нельзя бить стены.
Кровь потом фиг отмоешь.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 1:30

Стены лучше всего вообще нигде не бить. Это, возможно, и помогает справиться с эмоциями, однако можно сломать себе руку. В таких случаях лучше поделиться своими проблемами с другом или любимым человеком.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 4:19

К сожалению тебя не всегда понимают даже очень близкие тебе люди, поэтому и бьют стены.



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 21:56

Elfrik пишет:
Это, возможно, и помогает справиться с эмоциями, однако можно сломать себе руку.
Сразу видно человека, который никогда не бил стены.
ЧТО надо делать, чтобы сломать руку, я совсем не представляю.
Elfrik пишет:
В таких случаях лучше поделиться своими проблемами с другом или любимым человеком.
0) Иногда бывают не проблемы, а просто злость.
1) Это ни разу не помогает. Если моральные пробоемы серьёзные. Если несерьёзные -- потребности драться со стенами не возникает.
2) Я в итоге его побью заместо стены.
3) Я предпочитаю по возможности поменьше насиловать мозги другим людям. Чего, кстати, и другим желаю
4) И вообще, имхо, всё у всех индивидуально, и советы давать, если их не просят, совершенно необязятельно. Это не грубость, это искренность. Спасибо за понимание.
Rozalkal пишет:
К сожалению тебя не всегда понимают даже очень близкие тебе люди, поэтому и бьют стены.
Кто-то, может, и поэтому. В моём случае это совершенно не при чём.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 9:47

Народ, нужна ваша помощь!! Разобраться хочу... что то торможу сильно..хочу мнений!!

Значит так... в первом классе я училась в другой школе, был один пац..,ну ..портфель носил, ну сестренку, родившуюся Ирой назвал.. вообщем-друг.Потом я перешла изза-спорта в другую школу, но общались, двор-то один. Потом в третьем классе он перешел в мой новый класс, он тоже спортсмен..Сначала все ничего, а потом он поехал мозгом"- начал меня доставать..обидно доставать.. так два года.. В 6-ом мы друг друга "перестали видеть",сейчас он встречается с девченкой, покрайней сп в вк стоит.

ну так вот..вдруг этим летом добавляется в вк в друзья..и я понимаю, что он лазит ко мне на страницу....

ставлю вот эту картинку, ну понрава она мне.. и тут же от него коммент....

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Mjzkkf-KH5Q

Е*** К*******
вот именно , поперёк горла!) 15:51

вопрос КАКОГО ЕМУ НАДО??? или я реально могу так достать? что поперек горла? или я слоупок?

нефига не понимаю...ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ человека(




Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Empty
СообщениеТема: Re: Боль Души...(ЖИЛЕТКА)   Боль Души...(ЖИЛЕТКА) Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 12:34

Чтобы понять человека, у которого "поехал мозг", нужно быть либо хорошим психологом, либо тоже со съехавшей крышей. Психолог из меня не очень, а крыша, кажется, пока на месте) Так что я тоже не очень понимаю, что ему нужно. Одно могу сказать твёрдо- он какой-то неадекватный. Если есть что сказать- сказал бы прямо. По-моему, он сам не знает, чего хочет и чего добивается.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Боль Души...(ЖИЛЕТКА)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» виртуальная жилетка))))))
» Головная боль
» Тест на ценность вашей души

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Психология-