ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Одиночество или шумная компания? Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Одиночество или шумная компания? Vote_lcapОдиночество или шумная компания? Voting_barОдиночество или шумная компания? Vote_rcap 
Ария (12183)
Одиночество или шумная компания? Vote_lcapОдиночество или шумная компания? Voting_barОдиночество или шумная компания? Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Одиночество или шумная компания? Vote_lcapОдиночество или шумная компания? Voting_barОдиночество или шумная компания? Vote_rcap 
Admin (9659)
Одиночество или шумная компания? Vote_lcapОдиночество или шумная компания? Voting_barОдиночество или шумная компания? Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Одиночество или шумная компания? Vote_lcapОдиночество или шумная компания? Voting_barОдиночество или шумная компания? Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Одиночество или шумная компания? Vote_lcapОдиночество или шумная компания? Voting_barОдиночество или шумная компания? Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Одиночество или шумная компания? Vote_lcapОдиночество или шумная компания? Voting_barОдиночество или шумная компания? Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Одиночество или шумная компания? Vote_lcapОдиночество или шумная компания? Voting_barОдиночество или шумная компания? Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Одиночество или шумная компания? Vote_lcapОдиночество или шумная компания? Voting_barОдиночество или шумная компания? Vote_rcap 
Виталий (1490)
Одиночество или шумная компания? Vote_lcapОдиночество или шумная компания? Voting_barОдиночество или шумная компания? Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Одиночество или шумная компания? 48321_index
Наши друзья

 

 Одиночество или шумная компания?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 14:38

У вас каникулы, выходной день или просто немного свободного времени. Как вы его предпочтёте провести- в одиночестве, или в большой компании знакомых и друзей?

Что вам вообще больше по душе- компании или пребывание в одиночестве?





Последний раз редактировалось: Elfrik (Ср 18 Июл 2012 - 2:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 14:45

Лучше побуду один. Больше люблю спокойствие. Или с одним-двумя людьми максимум...



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 14:48

Меня шумные компании напрягают, да и одному полезно побыть: в собственных мыслях разобраться, поразмышлять о чём-то, отдохнуть от всех и от всего.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 14:53

не люблю шумные компании. Если редко, это терпимо. а так есле для души то не больше двух-трех чел с общими взглядами. тогда-самое оно. Одиночество? хм. даже когда один-лезешь в нэт..и все.. ты уже не одинок. 😉



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 14:56

Это так, но ведь в нете компания не шумит у тебя над ушами, не орёт и т. д. ))



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 14:58

Да и большая компания очень быстро распадается на меньшие, и начинаются проблемы и т.п.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 15:01

Вот-вот, что-то типа небольших кланов, где в каждом свои "заморочки"...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 15:01

Elfrik пишет:
Это так, но ведь в нете компания не шумит у тебя над ушами, не орёт и т. д. ))

это так, но раз есть возможность высказаться, поговорить с кем то-то это уже не одиночество. Одиночество-твои мысли и переживания только с тобой. ,ты не можешь их озвучить и доверить кому-то, и не можешь получить на них ответ или реакцию...



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 15:06

Согласен с тобой, Ира. Это уже не одиночество. Если кого-то что-то терзает и мучает, тогда наоборот- лучше не замыкаться в себе, а поделиться с друзьями. Они помогут, найдут нужные слова, разрулят ситуацию. Но только если эти друзья настоящие.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 15:07

Вот нашла про одиночество.....

Чувство одиночества бывает разным, иногда оно может быть ложным. Есть люди, у которых было много знакомых, но они всё равно чувствовали одиночество. Так что есть мнимое одиночество, связанное с тем, что человек хочет, чтобы ему уделяли много внимания, чтобы его любили, а сам он не умеет жить жизнью других людей, не стремится любить, эгоцентричен, зациклен только на себе и гипертрофирует свои чувства, скорби, переживания…
Существует, конечно, и реальное чувство одиночества. В Библии написано, что Господь, сотворив первого человека, сказал: Не хорошо быть человеку одному./Быт.2,18/ Действительно, когда человеку не с кем поделиться своими радостями, бедами, печалями – становится очень тяжело и трудно. и когда я прихожу домой после тяжёлого дня, в который случились какие-нибудь неприятности– и случается, что порой расскажешь за чаем своим друзьям о трудностях. Они тебя пожалеют, утешат – и на душе становится легче.





Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 15:10

А если окружающие не понимают этого человека, не разделяют его взглядов, считают белой вороной...Это тоже "мнимое" одиночество?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 15:25

это в реале. , а в нэте..он всегда найдет похожих себе. Ведь нэт..именно таких "ворон" и собирает..НЭ??



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 15:26

Да, я про реал и говорил. В интернете в этом плане проще- единомышленники всегда найдутся.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 15:33

а реал..просто не в тех местах ищите, как говоритсо.... ведь за монитором по ту сторону..сидят реальные люди и отношения можно перенести в реал.. так что.. это тоже не одиночество..И потом.. чувство Белой вороны почему то невечно. мы меняемся и меняется все вокруг нас..и взгляды.. и находятся те,кто начинает нас понимать...

нашла в нэте.. .В ролике про одиночество сказано.. только без трех слов человек одинок поистине...

стих в тему...Эдуард Асадов ТОЛЬКО В ЮНОСТИ ИГРАЮТ

Только в юности играют
Так светло и звонко трубы,
Лишь у юности бывают
Нецелованные губы.

Но с годами глуше трубы
И все реже смех беспечный —
Нецелованные губы
Капитал недолговечный!

Диалектика природы!
Все меняется с годами:
Звери, птицы, земли, воды
И конечно же мы сами.

Мы грубеем, отцветаем,
Глядь — уж сеть морщин на коже.
Говорят, как ливень в мае,
И любовь проходит тоже...

Да, все вянет ежечасно:
Люди, травы, земли, воды.
Но любовь... Над ней не властна
Диалектика природы.

Для любви ведь нет предела.
Лишь влюбленность быстротечна.
А любовь — иное дело!
А любовь, она — навечно!



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 15:38

У меня сейчас нет в реале такого рода проблем, слава богу) Я просто говорю о проблеме как таковой, ведь она существует в обществе.



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeВс 1 Июл 2012 - 12:22

Только не шумные компании.
Одиночество или общество моего молодого человека -- лучший вариант.
Ну ещё, может быть, небольшая компания.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 0:38

Могу провеси в небольшой компание, поскольу не люблю много шума, быстро надоедает. А одиночество может надоесть также быстро как и много шума.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 0:44

Как не прискорбно, но мне прийдется привыкать к шумным компаниям... Нужно к общаге привыкать...



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 23:26

У меня довольно много друзей, но они могут в любой момент меня предать или унизить. Единственная, кому я доверяю, это моя лучшая подруга Салихат. Пожалуй, я бы все время проводила с ней.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 1:10

Алиса 98 пишет:
У меня довольно много друзей, но они могут в любой момент меня предать или унизить
Вывод: это НЕ друзья!



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 1:11

Это знакомые. У меня тогда можно сказать, был только 1 друг за всё время.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 2:12

Хе, походу только я за шумные компании=))наверно это от того, что я с 8-го класса в "закрытой" школе учился, там тихо никогда не было, но весело. До сих пор уроки с музыкой делаю, если вдруг один остаюсь)



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 2:36

И помогает музыка уроки делать?))



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 2:59

Да, пытался делать в тишине мысли идут совсем не в направлении учёбы)



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Одиночество или шумная компания? Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 5:40

Я никак не могу понять, как под музыку уроки легче делать)) У меня жаже сестра старшая, в наушниках уроки делает, а я не могу так..



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Одиночество или шумная компания?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Человеческие отношения-