ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_lcapОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Voting_barОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_rcap 
Ария (12183)
Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_lcapОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Voting_barОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_lcapОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Voting_barОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_rcap 
Admin (9659)
Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_lcapОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Voting_barОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_lcapОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Voting_barОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_lcapОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Voting_barОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_lcapОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Voting_barОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_lcapОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Voting_barОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_lcapОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Voting_barОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_lcapОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Voting_barОдиночество или шумная компания? - Страница 2 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Одиночество или шумная компания? - Страница 2 48321_index
Наши друзья

 

 Одиночество или шумная компания?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 23:15

Ну у меня это уже привычка, попробуй делать уроки на самоподготовке, когда орёт телек, майфон, одноклассник тебе что-то впаривает, вокруг бегают мелкие и с криками играют в прятки, тут если сможешь прывукнуть - это навсегда :D



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 23:52

А я сразу переключаюсь на то, что у меня вокруг :lol:



Вернуться к началу Перейти вниз
Xandria
• Форумчанин
Xandria


Пол : Женщина
Сообщения : 679
Возраст : 26
Настроение : Хорошее

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Сен 2012 - 17:11

GrinderZ пишет:
Ну у меня это уже привычка, попробуй делать уроки на самоподготовке, когда орёт телек, майфон, одноклассник тебе что-то впаривает, вокруг бегают мелкие и с криками играют в прятки, тут если сможешь прывукнуть - это навсегда :D
В таких случаях, действительно, только музыка помогает сосредотачиваться, по себе знаю))



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Сен 2012 - 20:15

Я тогда на улицу выхожу, в такой обстановке заниматься невозможно.



Вернуться к началу Перейти вниз
astral27
• Форумчанин
astral27


Пол : Женщина
Сообщения : 91
Возраст : 26

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Сен 2012 - 20:45

Мне больше по душе компании друзей и без разницы шумные они или нет.))) Даже если заболел в одинчестве не могу находиться



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Сен 2012 - 20:49

Тебе обязательно шум и гам?))
"Я тебе его дома могу устроить :zybu: "



Вернуться к началу Перейти вниз
astral27
• Форумчанин
astral27


Пол : Женщина
Сообщения : 91
Возраст : 26

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Сен 2012 - 20:53

да мучас грасиас, не надо :Р просто с друзьями весело гулять)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Сен 2012 - 20:54

А со мной тоже весело будет :D



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Сен 2012 - 1:33

astral27 пишет:
Даже если заболел в одинчестве не могу находиться
Да, это ужасно, помню две недели в изоляторе с гриппом провалялся, так начал с домовым разговаривать
*Я тоже думал, что начинаю сходить с ума, так вот наверно контактёрами и становятся*



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Сен 2012 - 2:01

В изоляторе домовые были?))



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Сен 2012 - 2:09

Ну мне так казалось)) А ещё полежи я там один неделю я бы и Ктулху увидел :zybu:



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Сен 2012 - 3:31

да......мне лучше в изоляторе не лежать..))



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Сен 2012 - 22:11

GrinderZ пишет:
Да, пытался делать в тишине мысли идут совсем не в направлении учёбы)
Мне тоже под музыку больше нравится.
А вот человеческий шум просто не переношу. Когда вокруг меня хоть едва слышно шумят и мешают думать, мне хочется, встать, проорать во весь голос: "Заткнитесь, муд..рые люди!", убить парочку человек и переместиться в коридор.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2012 - 17:52

GrinderZ пишет:
До сих пор уроки с музыкой делаю, если вдруг один остаюсь)
Вот.. Аналогично. Музыка, напротив, перекрывает остальной шум, который, собственно, и мешает. А сама она звучит на заднем фоне, где-то там.. и успокаивает даже)



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2012 - 18:16

Не понимаю, как можно находиться в шумной компании и при этом отдыхать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeВс 4 Ноя 2012 - 19:03

Вообще-то разного рода развлечения считаются отдыхом.



Вернуться к началу Перейти вниз
Jaywalker
• Форумчанин
Jaywalker


Пол : Женщина
Сообщения : 130
Настроение : Не настроена

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 3:57

Меня смущает скопление людей более пяти человек. Не успеваешь ни замечать, что происходит, ни контролировать. Слишком рассеивается внимание, утомляет. Редко когда нужны такие толпы. Даже праздники предпочитаю дробить на несколько встреч.



Вернуться к началу Перейти вниз
Robby
• Форумчанин
Robby


Пол : Женщина
Сообщения : 12
Возраст : 31

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 3:02

смотря что у меня за настроение.
я часто в одиночестве сижу, но иногда хочу развеяться. но в любом случае, шумных компаний я не люблю. пусть это будет 2 или 3 классных человека. вполне достаточно)



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 17:04

В одиночестве можно разрабатывать план захвата мира, в шумной компании это сделать не удастся.



Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka
• Активист
Marinka


Пол : Женщина
Сообщения : 1065

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 19:11

По-разному.Иногда хочется побыть в шумной компании,а иногда прямо тянет побыть одному.



Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Фев 2013 - 23:23

Не люблю одиночество, я сразу начинаю накручивать всякие глупости... Для меня лучше шумная компания:);)



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Фев 2013 - 23:26

О, родная душа, мне такие мысли приходят, что сам себя пугаюсь)



Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Фев 2013 - 23:31

GrinderZ, вот вот)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Май 2013 - 11:47

C детства не любил больших компаний. Если такая и собирается, я обычно где-то "с краю". Не потому, что меня отпихнули, а потому что не люблю быть в центре внимания. Хотя если речь заходит о чём-то, что я хорошо знаю, то могу поддержать разговор.
Но обычно время провожу в небольшой компании близких друзей.



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество или шумная компания?   Одиночество или шумная компания? - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 15:19

Не люблю большие компании. У меня есть компашка, в которую входят я и ещё 4 парня. Нам и без лишнего народа весело)



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Одиночество или шумная компания?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Человеческие отношения-