ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_rcap 
Ария (12183)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_rcap 
Admin (9659)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 48321_index
Наши друзья

 

 Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeПт 8 Июн 2018 - 15:26

duce, Привет, Админу!!

Цитата :
Чтобы админ сделал что-то, стучите в Вайбер или Телеграм. На худой конец в Фейсбук.
Нетути))). Есть ВК и тот полу.. - только для учебы и работы)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeПт 8 Июн 2018 - 15:55

Ария, и тебе привет!

Ария пишет:
Чтобы админ сделал что-то, стучите в Вайбер или Телеграм. На худой конец в Фейсбук.Нетути))). Есть ВК и тот полу.. - только для учебы и работы)

Обидненько... Нy ничего, постараюся заходить сюда не так редко...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeВс 10 Июн 2018 - 6:18

duce, Сань, а чего обидного? Ну подумаешь... ну нет и нет соцсетей, у каждого свои же тараканы)) Кто-то вот все шифруется под липовыми никами или выдуманными , но имеет кучу акк везде, а кто-то сидит в одном месте под свои реальным именем и не жжужжит)))

А вообще, интересно было бы сейчас узнать ( просто из интереса) у кого как судьба сложилась из тех, кого когда-то знал и пересекался.. Тут или там*.. ( знаете где). Все же, блинский, уже выросли ..повзрослели..

Мне вот, остался год в колледже.. любимая работа ( но, скорее временная, чем постоянная)...

А у кого как? ?????

Валя должна уже вроде заканчивать учиться.. исчезла совсем..

Вадим, судя по-всему, все созерцает мир из своей банки))

Саня админит, но молчит..))

А знакомцы с самизнаетеоткуда?? Как у них? Елки, интересно же)) нам же было тогда лет по 11-13... как в прошлом веке все..)))



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeВс 10 Июн 2018 - 9:00

Ария, в этом и плюс соц.сетей)) Что можно узнать как да что с людьми. Иногда висит кто-то в друзьях несколько лет, а потом и получается поговорить или даже встретиться.

А с другой стороны, жаль, что форумы вымерли. Вот вчера на одном польском форуме обсуждали тему, что сообщества в Фейсбуке сейчас заменили форумы, все обсуждения там, но там нет той теплоты… Грустно…



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeВс 10 Июн 2018 - 9:18

duce пишет:
Ария, в этом и плюс соц.сетей)) Что можно узнать как да что с людьми.

да ну.. брось. прошла я по ссылкам- вообще либо левые люди, либо убранные акк)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeВс 10 Июн 2018 - 9:23

Ария пишет:

да ну.. брось. прошла я по ссылкам- вообще либо левые люди, либо убранные акк)
Наверное тут от людей еще все зависит. Мне иногда везло находить кого-то из древних форумов, которых уже давно нет.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeВс 10 Июн 2018 - 15:25

duce пишет:
Наверное тут от людей еще все зависит. Мне иногда везло находить кого-то из древних форумов, которых уже давно нет.

Вообще-то я говорила о тех реальных людях, которые лично оставляли свои акк адреса в вк.. Прогулялась.. весьма любопытно- их теперь там не живет)) Вместо девочки- парень како2й-то левый, либо удаленные страницы , либо еще кто...

Поэтому узнать какую-либо конкретную информацию можно только либо из первых рук, либо от того, кто продолжает общение и знает, что с человеком..

А так, все туфта.. и в вк можно сидеть под левой страницей и постить всякую хрень. Из которой никогда не узнаешь, как складывается судьба. А можно и под своей сидеть, но результат будет тот же.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeВс 10 Июн 2018 - 21:10

Ария пишет:
Валя должна уже вроде заканчивать учиться.. исчезла совсем..

Хочешь, я её найду?


Ария пишет:
Вадим, судя по-всему, все созерцает мир из своей банки))

Ага, у меня всё без перемен. Если будут какие-то грандиозные изменения, я обязательно тебе сообщу.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeВс 10 Июн 2018 - 22:07

_SB_ пишет:
[b]
Хочешь, я её найду?

Передавай привет, пусть заходит сюда.)


Цитата :
Ага, у меня всё без перемен. Если будут какие-то грандиозные изменения, я обязательно тебе сообщу.

Ага, когда я состарюсь ))) оно мне тогда будет надо?



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeПн 11 Июн 2018 - 0:53

Ария пишет:
Передавай привет, пусть заходит сюда.)

А не факт, что она вообще со мной захочет общаться. Когда человек скрывается в тумане, я могу его отыскать, но не могу заставить общаться. Так что завтра-послезавтра узнаем.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeСб 16 Июн 2018 - 15:44

Привет всем)
Чорд, так сильно палец на ноге сегодня ударила... , а во вторник- экзамен.. (( только бы это был просто ушиб..



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeСб 16 Июн 2018 - 16:10

Привет, ребят)
P.S. Возвращение блудного попугая. :redface:



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeСб 16 Июн 2018 - 17:40

Неожиданно :puziri:



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeСб 16 Июн 2018 - 18:24

Ого! Какие люди))
Привет, Валь! С возвращением или с забегом?



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeСб 16 Июн 2018 - 22:56

Говорю же, возвращение попугая, Ириш ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeВс 17 Июн 2018 - 0:54

Ого, какие люди ) Ради видеть)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeВс 17 Июн 2018 - 5:09

Soleilka, Ну, расскажи хоть, где ты, как ты, что?



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeВс 17 Июн 2018 - 10:02

Защитилась недавно. Можно сказать, что закончила университет, остался только выпускной. Поступила в магистратуру, замучилась я с ней в этом году, это был кошмар. Вот и все изменения)
У меня умер двоюродный брат, мы с ним одногодки. В аварию попал. В конце мая, прямо перед экзаменами. Он тоже должен был закончить универ в этом году. Я последние дни там была, помогала с разными делами. Поехала к ним сразу после защиты диплома, только вчера вернулась в общагу. Очень больно было видеть его родителей. У него еще брат и сестра есть, они тоже страдают, но все-таки продолжают жить своей жизнью. А его родители словно умерли вместе с ним. Так, как родители, человека никто любить не может



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeВс 17 Июн 2018 - 10:07

Soleilka, От души поздравляю с защитой и поступлением в магистратуру!

Соболезную потере....держитесь. Говорят, время лечит. Не лечит, просто притупляет боль. Но, память остается...


Сколько лет длится магистратура? Что на выходе ожидает?- профиль тот же или что-то углубленное?
В Питере бываешь?



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeВс 17 Июн 2018 - 10:30

Soleilka, беда конечно... Тяжело терять людей...

И как учеба? Нравится?



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeВс 17 Июн 2018 - 16:13

Спасибо, ребят
Ириш, в Питере не была после второго курса, но этим летом собираюсь. Зависит от родителей, когда поеду. В августе точно буду там
А магистратура длится 2 года. У нас просто без нее образование считается высшим неполным, так что лучше, чтоб она была. Там просто какое-то направление выбираешь из профильных предметов и изучаешь его глубже
Саша, вообще в универе мне нравилось, мне было интересно) А насчет магистратуры еще посмотрим. Я планирую еще параллельно работать и учить немецкий, планы большие)



Вернуться к началу Перейти вниз
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeВс 17 Июн 2018 - 21:59

Всем привет
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 2f5a7a_684de2935e164d9296a0da6db2ba7ff2~mv2



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeВс 17 Июн 2018 - 23:59

Supermiks, Приветствyю!! )



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeПт 22 Июн 2018 - 16:11

О, тут люди! Привет!

Soleilka пишет:

У меня умер двоюродный брат, мы с ним одногодки. В аварию попал. В конце мая, прямо перед экзаменами. Он тоже должен был закончить универ в этом году. Я последние дни там была, помогала с разными делами. Поехала к ним сразу после защиты диплома, только вчера вернулась в общагу. Очень больно было видеть его родителей. У него еще брат и сестра есть, они тоже страдают, но все-таки продолжают жить своей жизнью. А его родители словно умерли вместе с ним. Так, как родители, человека никто любить не может
Соболезную утрате



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 7 Icon_minitimeВс 24 Июн 2018 - 19:39

На Гадюкино надвинулось облако раскалённого марсианского воздуха. Правда на пару дней оно отодвинулось, но вскоре снова надвинется, зохавав всех и вся. Так что всем привет, встретимся в более холодное время года.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Болталка-