ФорумНаши фотоПоискРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Пн 6 Янв 2020 - 20:57

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Как вы проводите лето?
автор grønn Сб 7 Сен 2019 - 18:42

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Сериалы
автор _SB_ Чт 4 Июл 2019 - 22:02

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Семейное положение
автор grønn Сб 1 Сен 2018 - 11:00

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

» Смешные картинки
автор Ария Пн 20 Авг 2018 - 10:36

» ОПАСНОСТЬ....
автор grønn Пн 13 Авг 2018 - 18:28

» Жизнь на форумах
автор duce Пт 10 Авг 2018 - 19:10

» Внимание! Объявления!
автор Ария Вт 7 Авг 2018 - 12:01

» Мы наш, мы новый мир построили :)
автор Ария Вс 5 Авг 2018 - 15:50

» Спортзал
автор клоунвася Вс 29 Июл 2018 - 16:07

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Vote_rcap 
Ария (12182)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Admin (9659)
GrinderZ (8929)
Rozalkal (7326)
Supermiks (3384)
КаРеГлА3аЯ (3304)
_SB_ (1912)
Виталий (1490)
Мы в социальных сетях
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 48321_index
Наши друзья

Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
grønn
• Форумчанин
grønn

Настроение : mood (t) ~ sin t

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeПт 14 Дек 2018 - 23:06

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 GcNTUWbONCY
(окей гугл как перестать вспоминать Каталонию)

Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Дек 2018 - 16:54

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Frog_figure_files_stack_files_stacked_office_decoration_green-1411864

пизнес-план готофф. как применить???

•Открыть подпись•

не хочу жить как все, хочу лучше, а никто не дает)
Ария
• Форумчанин
Ария

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeСр 19 Дек 2018 - 17:29

Ну, шО тама? Как жизня-тА?))

•Открыть подпись•

grønn
• Форумчанин
grønn

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeСр 19 Дек 2018 - 23:54

Грозовая туча диплом сессия злой недовольный научник.
И вообще погань какая-то на душе.
Жизнь как по подбородок в болоте (хотя объективно ничего плохого, кроме максимум недовольного научника, не происходит), главное, чтобы дальше не затягивало.

А у тебя?

Ария
• Форумчанин
Ария

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeЧт 20 Дек 2018 - 16:27

@grønn пишет:

А у тебя?
Одним словом, сессия

•Открыть подпись•

_SB_
• Форумчанин
_SB_

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeВс 23 Дек 2018 - 14:18

:computer: :spat: :bulk:

Ария
• Форумчанин
Ария

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeСр 26 Дек 2018 - 19:43

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Zfrogdancing

•Открыть подпись•

_SB_
• Форумчанин
_SB_

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeПт 28 Дек 2018 - 16:49

Честно говоря, малоприятные картинки вы тут постите

Ария
• Форумчанин
Ария

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeПт 28 Дек 2018 - 17:52

чой та? пляшущая лягушечка- что может быть лучше?

•Открыть подпись•

_SB_
• Форумчанин
_SB_

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeВс 30 Дек 2018 - 19:37

перелистываем страницу, чтобы не видеть страшных лягух
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

_SB_
• Форумчанин
_SB_

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeВс 30 Дек 2018 - 19:39

облом, это так не работает, это же не чятик
ладно, придется еще долго мириться с лягухами

_SB_
• Форумчанин
_SB_

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeВс 30 Дек 2018 - 19:42

вообще теоретически можно создать еще 14 подряд идущих сообщений ни о чем, тогда будет новая страница, но это как-то лениво и непрофессионально

grønn
• Форумчанин
grønn

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeВс 30 Дек 2018 - 22:35

А мне нравятся лягухи.

Ария
• Форумчанин
Ария

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeВс 30 Дек 2018 - 23:58

Цитата :
перелистываем страницу, чтобы не видеть страшных лягух
.
.

Вполне себе милые существа. И вообще, у нас флэшмоб лягушечий. Мог бы и присоединиться.

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 108039

•Открыть подпись•

_SB_
• Форумчанин
_SB_

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeПт 11 Янв 2019 - 13:57

добавим небольшой отступ от лягухи
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

_SB_
• Форумчанин
_SB_

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeПт 11 Янв 2019 - 14:02

Хотел сказать, что мне нравятся американские сериалы про юристов. Не до такой степени, чтобы их смотреть целыми сезонами, но иногда пару серий посмотришь и самому хочется быть юристом.
Почему-то у нас считают, что юристы и экономисты не нужны, потому что их много, но на самом деле не нужны только экономисты (это я вам как экономист заявляю), а юристы вполне нужны (хотя и не сильно помогут в случае реальных проблем).

grønn
• Форумчанин
grønn

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeПт 11 Янв 2019 - 22:16

@_SB_ пишет:
Почему-то у нас считают, что юристы и экономисты не нужны, потому что их много
Я бы сказала, посредственных юристов и экономистов много, потому они не нужны, и если ты ещё один посредственный юрист, возможно, будет трудно.
Гениальных юристов не так много, но и стать одним из них непросто.

А меня юриспруденция никогда не привлекала, кажется, что это как минимум невыносимо скучно.

_SB_
• Форумчанин
_SB_

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeСб 12 Янв 2019 - 0:16

Гениальные юристы и не нужны. Да и многие прочие профессии не подразумевают каких-то выдающихся высот, но речь не об этом. Тут больше важно отношение общества к законодательству и договорам, какая-то минимальная планка, ниже которой уходить нельзя, а выше которой все становятся серьезными и цивилизованными.
А что касается скуки, то средний программист не сильно отличается от среднего корпоративного юриста, потому что скучно и там, и там.

P.S. Ужасные лягушки продолжают меня пугать, давайте скорее уйдём на следующую страницу.

grønn
• Форумчанин
grønn

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeСб 12 Янв 2019 - 10:07

А маленькая лягушечка на моём аватаре тебя не пугает?
(Лягушки повсюду аааа)

Я пишу сейчас очень тупой и обезьяний скрипт для тестирования, это программирование ниже среднего -- мне нормально, не задыхаюсь от интереса, но и скуки нет. У всех разный склад ума (или это не про склад ума, а про что-то ещё), с какими-то вещами оперировать может быть скучно, например, кого-то от работы с документами просто воротит, а кому-то нормально.

_SB_
• Форумчанин
_SB_

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeСб 12 Янв 2019 - 15:41

Ну да, программирование в целом чуть конкретнее и лаконичнее, чем работа с документами.
Хотя меня никакие многочисленные освоенные мною профессии не радуют, и я до сих пор так и не знаю, кем буду, когда вырасту. Завидую людям, которых прёт от их работы, хотя таких наверняка не так много.

Ария
• Форумчанин
Ария

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeСб 12 Янв 2019 - 16:47

grønn, Лягушечка- найс)))

•Открыть подпись•

Ария
• Форумчанин
Ария

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeСб 12 Янв 2019 - 16:49

Цитата :
и я до сих пор так и не знаю, кем буду, когда вырасту
:D

Цитата :
Завидую людям, которых прёт от их работы, хотя таких наверняка не так много.

:redface2: мне моя работа..ну, оочень нравится))

! зависть- плохое чувство))

•Открыть подпись•

Алена
• Форумчанин
Алена

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeСр 23 Янв 2019 - 23:54

Сижу я вот, учу очередной экзамен. И понимаю, что надо зайти. Ну поздравить с новым годом. Мой новый год начался как обычно с желания начать новую жизнь, но старая сильно по голове. Началось все 29 декабря. Я шла домой с учебы, был последний учебный день, суббота. Со мной в подъезд зашла собака, породистая, с ошейником. Замерзшая, усталая. Ну стала подниматься со мной, остановилась там где я, собственно у моей двери. Зашла со мной. Мы решили ее оставить пока не найдутся хозяева, расклеили объявления, разослали в контакте и 31 декабря, за два часа до нового года, мне стал писать какой то мужик с наездами, типа это его собака, какого х** я его взяла. И т.д. Отдавать в ночь 31 я не рискнула, договорились встретиться 1 числа, ну когда все протрезвеют. Встретились, я получила мат в свой адрес, какая же я стрева, не отдала вчера и т.д и т.п и вообще взяла и урыть и вырвать руки. Ну и в довесок, что я живодер и привела на поводке. В новом году все началось по старому.
Но я все таки поздравляю запоздало всех с новым годом, желаю успехов в учебе, работе, карьерном росте, счастья, любви, здоровья.

У меня идет сессия, я сдала гигиену. Ненавижу этот предмет. Два семестра у меня вел преподаватель с которым как на мине, таких совпадений подряд обычно не бывает ни у кого, но нам повезло. Он после первого семестра остался на втором и этот треш продолжался уже циклом, две недели каждый день подряд 4 с половиной часа. Но что самое главное, я конечно поседела с ним и кажется чуть чуть оглохла) Но я ему благодарна. За то что орал, за то грохал кулаком по столу это заставляло хотя бы минимально читать. И закончив семестр 9 января, до экзамена у меня оставалось 7 дней. И надо было охватить 120 вопросов, плюс поднять знания которые исчезли после лета.
Юрий Андреевич довольно специфический человек, ты можешь наизусть знать тему, но ты получишь два, потому что так как в учебнике написано для него не правильно, правильно так как он скажет, но он не скажет, потому что студенты должны учить сами и приходить подготовленные, в его обязанность не входит объяснять. И увы, если так написано в учебнике и ему не нравится, то это не правильный учебник и ваша задача найти правильный учебник, а не просить у него.
В общем как то сдавали, учили, получали двойки, записывали каждое минимальное слово на парах, по этим записям отрабатывали двойки, не с первого раза конечно же. Первый раз ты приходишь к нему на отработку и часа два случаешь какое ты дерьмо и запоминаешь, что он орет. Потом приходишь второй раз и воспроизводишь то что он орал, главное не переставлять слова местами. Получаешь три и уходишь поседевший, довольный и счастливый.
Итак. Экзамен, все прекрасно понимают, что Литвинов не самый лучший вариант и лучше ему не попадать. Ну так осталась неделя, 120 вопросов и ты понимаешь что приоритет на то что основное. Все не охватишь, но основное знать надо. Особенно любимые темы Литвинова.
Я охватила 90 с чем то. Я не успела повторить их, я прорешала задачи, слава богу. И ушла на экзамен. Перед экзаменом мы написали письменно тест в 100 вопросов, если его не напишешь на экзамен не идешь. Я написала, меня позвали и блин. Я попала в кабинет к Литвинову.
Билет из 4-х вопросов, три теория и один задача. Задача была элементарной, 1 вопрос я не знала, второй знала хорошо и третий я тоже не знала. Меня посадили на первую парту перед Литвиновым, он уже спрашивал девушку, орал, стукал кулаком по столу и она начала спорить, начался жуткий ор, я нихрена не могла сформулировать хотя бы то что знала. Я написала второй вопрос. Он сидит, орет, смотрит на меня. Я понимаю что я иду через два человека, эти два человека уже ушли, он не ставит этой девушке и берет мою зачетку. Единственное желание было уйти сразу, просто попрощаться и уйти. Но я села, он выдохнул. Мы начали с первого вопроса, адреналин щелкнул, я вспомнила наши пары и вот все что могло относится к теме его словами и понеслась. Первый вопрос мы проскочили. Второй он стал задавать вопросы, я стала тупить, он стал орать, я что-то отвечать, он сказал что я не знаю и мы перешли к третьему, третий не знаю вообще. Там было что про приемные отделения. Я вспоминаю второй курс, пропедевтику, чето я там учила и начинаю шпарить текстом из методички по пропеду, ему понравилось, он с лпу вышел на его любимую тему про освещение, всегда ненавидела эту тему, потому что там очень много приборов, много формул и много определений и он меня спросил что на удивление самое элементарное, я ответила, задачу он поморщился, но не стал лезть в дебри, там было про развитие детей, про центильные шкалы, просто спросил про комплексную оценку, что это такое, для чего надо и я ответила, потому что я была этой лекции, лекция была последней 8 января. Я ответила и мы разошлись на тройке.
Потому что он орал на парах, вел у нас, только на этом я смогла вылезти. Потому что если бы я стала отвечать не его словами он бы послал. Кстати передо мной девочка сдавшая ему на два, всегда училась на пять, но оба семестра не у него.

Вот. Пожалуй конец. Я рассказала не на отвяжись) Надеюсь вас не утомил мой рассказ о скромных буднях студента. У меня таких много, если что) Мне иногда навещать вас с рассказами или совсем было скучно?

•Открыть подпись•

Можно постоянно ставить рамки, а можно жить нарушая их.
Вот что я поняла..Если вы готовы рискнуть, перед вами откроется великолепный мир.
Ради этого стоит жить!
_SB_
• Форумчанин
_SB_

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeПт 25 Янв 2019 - 12:53

Ага, пиши ещё, всё равно тут никто больше не пишет.

Алена
• Форумчанин
Алена

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitimeПт 25 Янв 2019 - 19:01

Как нибудь как вдохновение найдет напишу)
Пока впереди еще один экз. Учу иммунологию. Всякие CD и HLA :obmorok:

•Открыть подпись•

Можно постоянно ставить рамки, а можно жить нарушая их.
Вот что я поняла..Если вы готовы рискнуть, перед вами откроется великолепный мир.
Ради этого стоит жить!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 12 Icon_minitime

Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Болталка-