ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_rcap 
Ария (12183)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_rcap 
Admin (9659)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 48321_index
Наши друзья

 

 Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:29

Цитата :
О как!!!
так. да)) я не о математической логике говорила. , о жизненной. Абсолютно разные вещи. Видела, как соображают в обычных жизненных вопросах люди, шарящие в математике, типа "логики"... ага.. аж плакать хотелось. За молоком в соседний маг через Анголу шел.. :lol:



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:32

Цитата :
Уфффф!.... Теперь, похоже, можно и поболтать... :super:

боже....радости-то сколько :D развлекайтесь на здоровье)



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:37

Ария пишет:
Странная реакция для супера.....
Да и ладно.



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:39

Ария, выспишься.... это.... не истери уж так откровенно.
Ты же супермодер.



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:41

Ария пишет:

Логика и математика рядом никогда не стояли. Более оплачиваемую профессию?? Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 364988687 Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 364988687 Ага, именно поэтому инженеры стоят у станка, точат детали на заводе ))) Стоп. Примеры пожалуйста более оплачиваемых профессий, где нужна математика?

Здрасти, логика и математика не стояли.  У логики с математикой прямо –пропорциональная зависимость. В математике раздел даже есть специальный, математическая логика называется.
Примеры более оплачиваемых профессий. Тот же инженер, который, ты считаешь, стоит у станка. У станка не инженер – а токарь. Получает тоже норм обычно, кстати, больше гуманитариев.  Инженеры бывают очень разные. И, как правило, более-менее зарабатывают.   Про программеров и говорить не стоит, и так все знают сколько они зарабатывают.

Ария пишет:

Учитель биологии к примеру? Учитель технологии? Врач? Балерина? Историк? Географ? Психолог? Оперная певица ( певец?) и еще туча профессий абсолютно гуманитарных. связь гуманитариев оплаты их профессий со знанием ими математики?

Учитель биологии, географ и психолог, которым действительно не нужна математика – классические примеры низкооплачиваемых профессий. Психолог еще и не востребованная. Врач- нужная и востребованная, но математика тоже нужна.
А инженеру, как будущий инженер могу сказать – математика нужна. Знать наизусть формулы не обязательно, но без базовых знаний математики и физики на предметах по специальности делать просто нечего будет.



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:53

Артём, вот реально чего в нонешнем мире не понимаю, так это то, что среднюю школу откровенно изничтожают... :(
Ты правильно сказал, что в тригонометрии достаточно понимать единичную окружность.
Остальное выводится....
Понимание не "пропьешь".
И про логику с математикой я согласна в том, что: математика по любому развивает мышление.... нестандартное и логическое в том числе.



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:57

Nixe пишет:
вот реально чего в нонешнем мире не понимаю, так это то, что среднюю школу откровенно изничтожают... Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 1371890812

В смысле изничтожают? В чем это проявляется?

У меня по алгебре-геометрии учительница хорошая была, повезло. Объясняла хорошо. В 11 классе и с репетитором занимался, но у него шлифанул знания. Основы учительница дала.



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 0:03

Артём пишет:

В смысле изничтожают? В чем это проявляется?

В системе.
Если грубо и условно: то... то по Петерсону учат, то по Моро... то по Виленкину....
замумукали... :(



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 0:04

Nixe пишет:


В системе.
Если грубо и условно: то... то по Петерсону учат, то по Моро... то по Виленкину....
замумукали... Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 1371890812

А я и не знаю по кому меня учили ). Нам не рассказывали. Учили и все.



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 0:16

Артём, айда спать.... а?
:redface:



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 0:26

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 580baf53fb78



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 0:44

Nixe пишет:
Артём, айда спать.... а?
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 4168599459

Спокойной ночи, Никс!



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 13:30

Всем привет!

Я уже в инете, учить в лом, да и смысла нет :(

Про профессию. Я уже подумал и понял, что я рассуждаю с точки зрения парня. Парень должен в первую очередь нужно думать сможет ли он жену и детей будущих обеспечить. А не только о том, к чему душа лежит. В идеале нужно искать что-то такое, чтобы и востребованно-оплачиваемо, и нравилось. Но в идеале может не выйти, тогда лучше выбирать первое. А то, что нравится, всегда может быть хобби.

Девушкам проще, им можно рассчитывать на то, что замуж удачно выйдут и муж будет за двоих вкалывать ).



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 14:52

Привет! :smile:


Артём пишет:
Про профессию. Я уже подумал и понял, что я рассуждаю с точки зрения парня. Парень должен в первую очередь нужно думать сможет ли он жену и детей будущих обеспечить. А не только о том, к чему душа лежит. В идеале нужно искать что-то такое, чтобы и востребованно-оплачиваемо, и нравилось. Но в идеале может не выйти, тогда лучше выбирать первое. А то, что нравится, всегда может быть хобби.

Девушкам проще, им можно рассчитывать на то, что замуж удачно выйдут и муж будет за двоих вкалывать )
Воот!. Есть такое понятие, как счастье. Правда? Я конечно не знаю насколько более или менее счастлив человек, получающий огромные бабки, опираясь на математические знания, проводя день и ночь на работе и к примеру, не зная тепла к примеру детских рук своего ребенка, который видит папу только по выходным, или человека, получающего, зарплату пусть не столь высокую, но позволяющую жить, растить детей, радоваться солнцу, морю, совместным прогулкам и т.д.  А насчет опять же математики.. Хоть убей меня, никогда не пойму логики в оплате того же самого математического труда-учителя математики ( педагога ВУЗА) или инженера.. Кстати, Есть опять же понятие теплого места"- не всем инженерам везет), В 8 классе я летом работала на заводе, так вот у станков стояли не токаря, а люди с инженерным образованием, только потому, что платят им на порядок больше, чем рядовому инженеру в отделе.. Опять же подумалось.. сколько у нас  совершенно не математиков на эстраде, в кино, в арт-салонах, на подиумах, однако, эти люди получают даже не в разы...больше рядовых инженеров... Логика.. странная штука.., она вроде есть, но ее как бы и нет. Есть состояние души и веление сердца. Это есть всегда, не взирая на математические способности. И ощущение внутреннего счастья и комфорта, согласия с самим собой. Разве нет?



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 23:03

Ария, понимаешь..... вот как тебе объяснить, что.... видение Мира и мира в 15-17 очень сильно отличается от 18+... 20+.... 30+ и тд.
В 15-16.... дети хотят заботы родителей (даже больше, чем в 5 или 8), а родители.... заботятся, но в своем понимании: "тебе" хочется семейных праздников (условно), а родители видят свою заботу в том, чтобы тебя "одеть-накормить-дать_самое_лучшее...".
Для тебя счастье (сейчас), чтобы семья была вместе.... чтобы были совместные радостные дни.... и тд...
А для твоих родителей.... счастье - это если они будут знать, что ты ни сегодня, ни завтра, ни после завтра.... голодным не будешь.
======
А математический труд - это не 100% учитель математики.... ;)





Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 23:11

Артём пишет:

Девушкам проще, им можно рассчитывать на то, что замуж удачно выйдут и муж будет за двоих вкалывать ).
А скажи честно: тебе такая.... эта.... дЭушка нужна?
Как по мне.... во-первых, независимость.... а во-вторых, мало ли чего может случится. Семья - оно на то и семья.
Как по мне, так если б у мню был муж, который постирочно-уборочно-гладильно-готовочный станок забрал себе..... я б ужО жила б на Рублёвке... :D
;)



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 23:42

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 80857287_3853021_STopobraz



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 16:19

Всем привет!

Народ, у вас все норм открывается?

Я почему-то с ноута через вай-фай зайти не могу. Пишет "Сервер не найден". С телефона через 3G все открывается.

Не пойму что за хрень.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 17:50

Всем привет!)

Артём, Все нормально открывается). У меня такое как-то было, само исчезло.

Nixe пишет:
Ария, понимаешь..... вот как тебе объяснить, что.... видение Мира и мира в 15-17 очень сильно отличается от 18+... 20+.... 30+ и тд.
В 15-16.... дети хотят заботы родителей (даже больше, чем в 5 или 8), а родители.... заботятся, но в своем понимании: "тебе" хочется семейных праздников (условно), а родители видят свою заботу в том, чтобы тебя "одеть-накормить-дать_самое_лучшее...".
Для тебя счастье (сейчас), чтобы семья была вместе.... чтобы были совместные радостные дни.... и тд...
А для твоих родителей.... счастье - это если они будут знать, что ты ни сегодня, ни завтра, ни после завтра.... голодным не будешь.
======

Извините..не понимаю. Хотя бы потому, что Вы не слишком для меня понятно выражаете свои мысли. Может, потому, что пытаетесь общаться как с 5-ти летним ребенком, разжевывая прописные истины, забывая о том, что ВСЕ люди разные.

Мои родители уже не только знают, но и убеждены в том, что ни сегодня, ни завтра я голодной не буду, так как уже сама работаю и знаю цену заработанным деньгам. И счастье нашей семьи заключается совсем не в том, о чем Вы пытались мне объяснить)



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 21:45

Сейчас  у меня тоже все нормально.

Про "гуманитариев" и "технарей".
Если не про частные случаи, а в целом. Каждому свое, само собой. Я просто в принципе не представляю профессию, в которой можно хорошо зарабатывать гуманитарию. Если не брать в расчет рабочие специальности. Хороший рабочий всегда заработает. Их не хватает. Для себя этот вариант я не рассматривал. Потому что, во-первых, не приучен вкалывать и тяжело это будет. Во-вторых, мне не интересна работа, где не нужно напрягать мозги.

Профессии для гуманитариев - библиотекарь, учитель гуманитарных предметов, воспитатель, ничего больше в голову не приходит. На одного себя этой профессией не заработаешь, не то что на семью.

И можно рассуждать, что с милым рай в шалаше. Только не факт, что устроит такой рай потом по факту.

У папы коллега, папа с ним дружит, педколледж  после школы закончил. Рассказывал, что работал в школе в молодости. Английский преподавал. Женился и ушел в электромонтеры на телефонную станцию. Потому что электромонтером почти в три раза больше получал, чем учителем на две школы. Отучился заочно в универе, уже на инженера. Сейчас руководит отделом. И не похоже, что о чем-то жалеет.

Nixe пишет:

А скажи честно: тебе такая.... эта.... дЭушка нужна?

Ты права, не нужна). Девушки, не обремененные интеллектом и иждивенки  будущие мне не интересны. Но в тоже время нужно чтобы девушка была не умнее меня. И, еще, для меня очень важно быть лидером в отношениях. Если начинает давить - сразу отворачивает.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Янв 2016 - 0:13

Артём пишет:
Профессии для гуманитариев - библиотекарь, учитель гуманитарных предметов, воспитатель, ничего больше в голову не приходит. На одного себя этой профессией не заработаешь, не то что на семью.

мда.. фигово быть не в теме)))

поинтересуйся з/п начинающего грумера...к примеру))
пиар-менджера..., маркетолога, политолога,  и еще множества гуманитарных профессий и ты очень сильно удивишься. К примеру доход хореографа в среднем ..
Цитата :

Зарплата:
до 150.000 руб.

Средняя зарплата:
77.500 руб.

77500 рублей это в 2,3 раза больше чем средняя зарплата в России (33.255 рублей).

В сравнении  средняя по России зарплата инженера

Цитата :
На этой странице находится описание профессии 'Инженер', а также компании, где работают инженеры России. Также здесь указаны зарплаты инженеров и отзывы о работе инженера.
Инженер в Пресс Медиа
Москва
45 000 руб.
ИнженерПресс Медиа
Инженер в Инвестиционная палата
Воронеж
25 000 руб.
ИнженерИнвестиционная палата
Инженер в Полиинформ
Санкт-Петербург
20 000 руб.
ИнженерПолиинформ
Инженер в ЗАО Подъёмник
Санкт-Петербург
25 000 руб.
ИнженерЗАО Подъёмник
Инженер в Профэшн, ООО
Москва
26 000 руб.
ИнженерПрофэшн, ООО
Инженер в В1 электроникс
Москва
40 000 руб.
ИнженерВ1 электроникс
Инженер в Аэрофлот
Россия
55 000 руб.
ИнженерАэрофлот
Инженер в Мосфильм
Россия
25 000 руб.

Тем, будем дальше говорить за математические доходы?

Вот же велика радость всю жизнь просидеть в каком-нибудь КБ, годам к 40 заиметь лысину и геморрой, но получать от силы 45тр.)) Нет, я не спорю, единицы могут..догнать свой доход до 100, если подфартит) и если не загнется, совмещая работы три-четыре)



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Янв 2016 - 0:40

Как-то вы слишком много жужжите, я не могу уловить нити всех многочисленных бесед =)
А что касается математики, то я прослежу, чтобы Ира не осталась математической недоучкой, а пока пусть она танцует :ddance: , она это делает гораздо профессиональнее, чем я, к примеру, программирую.

А уж вопрос заработка - предмет настолько тёмный, что спорить об абстрактных зарплатах бесполезно. В России основная масса людей уныло работала и работает на работе, получает не очень много, а те, кто зарабатывает много, замечательно обходятся без математики. А я лично на такие темы вообще не люблю разговаривать, потому что сам отношусь к людям, о которых говорят "если ты такой умный, то почему ты такой бедный".



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Янв 2016 - 9:37

Ария пишет:

мда.. фигово быть не в теме)))

поинтересуйся з/п начинающего грумера...к примеру))
пиар-менджера..., маркетолога, политолога,  и еще множества гуманитарных профессий и ты очень сильно удивишься. К примеру доход хореографа в среднем ..

Да нет, не совсем я не в теме. Что касается маркетолога  - вышку будущие маркетологи изучают. И не один семестр. Одноклассница бывшая на маркетинге учится. Обращалась за помощью,  поэтому я знаю. И маркетолог – это аналитик и стратег. И анализ, к примеру, интуитивно не делается. Это математические расчеты.  Насчет политолога – та же история. Политика – это не только языком потрепать. Это, в первую очередь, планирование и прогнозирование, как я понимаю. Любое планирование и прогнозирование – математический расчет.

Насчет хореографа – это, конечно, зп не хореографов, которые в балетной школе государственной девочек с мальчиками учат. Это, вероятно, зп хореографа, который на себя пашет. Инженер-конструктор, к примеру, тоже на себя работать может. И зарабатывать не меньше хореографа. Скорее всего, больше и с меньшими трудозатратами.

Грумер – здорово, если челу нравится и он и удовольствие получает, и деньги нормальные зарабатывает. Но это нужно собачек очень любить, терпение иметь, и  чтобы не напрягало отсутствие мозговой деятельности в труде ежедневном. Не по мне это, точно.

Ария пишет:


Цитата :
Зарплата:
до 150.000 руб.

Средняя зарплата:
77.500 руб.

77500 рублей это в 2,3 раза больше чем средняя зарплата в России (33.255 рублей).
В сравнении  средняя по России зарплата инженера

Цитата :На этой странице находится описание профессии 'Инженер', а также компании, где работают инженеры России. Также здесь указаны зарплаты инженеров и отзывы о работе инженера.
Инженер в Пресс Медиа
Москва
45 000 руб.
ИнженерПресс Медиа
Инженер в Инвестиционная палата
Воронеж
25 000 руб.
ИнженерИнвестиционная палата
Инженер в Полиинформ
Санкт-Петербург
20 000 руб.
ИнженерПолиинформ
Инженер в ЗАО Подъёмник
Санкт-Петербург
25 000 руб.
ИнженерЗАО Подъёмник
Инженер в Профэшн, ООО
Москва
26 000 руб.
ИнженерПрофэшн, ООО
Инженер в В1 электроникс
Москва
40 000 руб.
ИнженерВ1 электроникс
Инженер в Аэрофлот
Россия
55 000 руб.
ИнженерАэрофлот
Инженер в Мосфильм
Россия
25 000 руб.
Тем, будем дальше говорить за математические доходы?

Вот же велика радость всю жизнь просидеть в каком-нибудь КБ, годам к 40 заиметь лысину и геморрой, но получать от силы 45тр.)) Нет, я не спорю, единицы могут..догнать свой доход до 100, если подфартит) и если не загнется, совмещая работы три-четыре)

Насчет зп, которые ты привела – это частные случаи. Я про оплачиваемость и востребованность профессий в целом.
И что касается работы инженера – у тебя стереотип, что они в КБ сидят в большинстве и гемор зарабатывают.  Я из семьи технарей. Папа – инженер, можно сказать. Очень интересная у него работа, на мой взгляд.  Сеть сотовой подвижной электросвязи развивает. Скучать не приходится. Постоянно что-то новое изучать нужно, думать как внедрить в реалиях  сети компании. Как адаптировать. Командировки интересные часто. То Китай, то Канада, то Малазия. И все  за счет компании. Общения много. Даже дома постоянно что-то решает. То с поставщиками, то с коллегами, то с конкурентами. И с зп все норм. Тоже частный случай, конечно.  Я к тому просто, что инженер – это не только в КБ штаны протирать за невысокую зп.



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Янв 2016 - 9:53

_SB_ пишет:
Как-то вы слишком много жужжите, я не могу уловить нити всех многочисленных бесед =)

Нить в том, что математика нужна и без нее меньше вариантов будет у чела с профессией. Я так понял нить.

_SB_ пишет:
А уж вопрос заработка - предмет настолько тёмный, что спорить об абстрактных зарплатах бесполезно. В России основная масса людей уныло работала и работает на работе, получает не очень много, а те, кто зарабатывает много, замечательно обходятся без математики. А я лично на такие темы вообще не люблю разговаривать, потому что сам отношусь к людям, о которых говорят "если ты такой умный, то почему ты такой бедный".

Я не работаю. Студент еще. Теоретически рассуждаю ). Так как я вижу со стороны.



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Янв 2016 - 16:31

Артём пишет:
Всем привет!

Народ, у вас все норм открывается?

У меня вчера, в принципе, было одно сплошное мучение: в инет заходила: главная страница Яндекса с ЯБраузера нормально грузилась, но вот переходы - через раз - блекло-белесый экран страницы и ступор....:(
Хез....  :(



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив-