ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_rcap 
Ария (12183)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_rcap 
Admin (9659)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 48321_index
Наши друзья

 

 Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 22:18

Ария пишет:
Всем всего)

Цитата :Найти угол по его синусу или косинусу мало.... нужно уметь применить формулу, нужную формулу Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 464751818
А зачем? Какова реальная ценность этого действия в обычной, повседневной жизни среднестатистического человека?
Я, как среднестатистическая мама, помогаю своей ребенке в учебе.
Мне эти знания помогли остаться (быть) авторитетом.
Если я могу (по мнению ребёнки) помочь ей с домашкой, значит, я не "отстой", у нее "беда", а я эту "беду" руками развела.... и, значит, ко мне можно будет обратиться и с любой другой заморочкой...
========
Примерно так.... ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 22:22

Цитата :
я не "отстой", у нее "беда", а я эту "беду" руками развела.... и, значит, ко мне можно будет обратиться и с любой другой заморочкой...
========

эмм...совершенно не показатель отстойности. ИМХО.  я к своей с любыми заморочками обращаюсь и без математики.  

хм. , а на вопрос так и не отвечено. ( лишь частный конкретный случай) а в жизни-в принципе? кому, где и когда в обычной жизни пригодились косинусы-синусы и формулы ( речь не о строителях, инженерах и определенных профессиях).





Последний раз редактировалось: Ария (Вт 19 Янв 2016 - 22:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 22:23

А... вот еще чего забыла сказать...
Если "стоять" на том, что среднестатистическому простолюдину из школьной программы в повседневной жизни нужно лишь умение писать-считать-отличать километры от килограммов...
То.... а нафига тогда в школу-то ходить?
Считаешь, что и с "волчьим билетом" можно стать олигархом?



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 22:29

Nixe пишет:

У нас не было инета..... но были таблицы Брадиса... Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 464751818
Найти угол по его синусу или косинусу мало.... нужно уметь применить формулу, нужную формулу Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 464751818
Про таблицы Брадиса не надо, замучился в своё время)) А вот логарифмическую линейку понял, прикольная вещь, когда разберёшься)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 22:29

Цитата :
Считаешь, что и с "волчьим билетом" можно стать олигархом?

судя по депутатскому корпусу-то -естественно)

Цитата :
нужно лишь умение писать-считать-отличать километры от килограммов...
А разве нет? или в повседневной жизни надо синусы с косинусами высчитывать? строить линейные функции и у управлять межгалактическим кораблем? :lol:



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 22:34

Ария пишет:


Цитата :нужно лишь умение писать-считать-отличать километры от килограммов... А разве нет? или в повседневной жизни надо синусы с косинусами высчитывать? строить линейные функции и у управлять межгалактическим кораблем? Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 277638789
Смотря кому, для манагера - не надо, а для учёного, инженера, разработчика без этого никак, хотя сейчас много программ всё это заменяющих



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 22:36

Ария пишет:
Цитата : я не "отстой", у нее "беда", а я эту "беду" руками развела.... и, значит, ко мне можно будет обратиться и с любой другой заморочкой...
========
эмм...совершенно не показатель отстойности. ИМХО. я к своей с любыми заморочками обращаюсь и без математики.

хм.
Вот и славненько..... :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 22:41

Жилище неуча цыгана

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 E45c6096db26


Жилище математика...".Обычный подъезд, обшарпанная деревянная дверь. На кухне царит беспорядок..Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 IMG_2006-08-29-perelman3

Не.. не спорю..гениям так жить не запретишь... но что они из себя представляют в обычной жизни? ни борщ сварить, ни носки постирать.. Чем помогла им " высшая" математика в обычной жизни?






Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 22:50

Ну если не говорить о разных Пелерманах, с прибабахом которые, а об обычных образованных людях, то хотя бы жить интересней. А цыгане такие это редкость, да и заработано это вряд ли честно, о татупедах и не говорю, там сплошь через бандитов всё. А так, это унас всё через заднее место, в цивилизации образованные живут очень даже неплохо



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 22:51

Двоешница.....значит.... ясно.
Ок!
;)



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 22:58

GrinderZ пишет:
то хотя бы жить интересней.

Не знаю насколько интересней, но то, что отвлекает и мозги принудительно заставляет работать по-иному - ЭТО ФАКТ.

GrinderZ пишет:

А цыгане такие это редкость,
Не.... не редкость.... кстати....

Штоли Графа на тебя наслать? :q113:



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:03

Nixe пишет:

Не знаю насколько интересней, но то, что отвлекает и мозги принудительно заставляет работать по-иному - ЭТО ФАКТ.
Ну мне на своей работе интересно, тупо сидеть в офисе и пялиться в монитор не смог бы, тут и железо есть, и подумать надо, далеко не всегда есть стандартный путь

А причём тут Граф?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:04

Цитата :
в цивилизации образованные живут очень даже неплохо
что в твоем понимании образование? я сейчас о математике говорю. или ты считаешь, что пол планеты людей, не знающих высшую математику-не образованные? и плохо, не интересно живут? а как же поэты, писатели. художники, актеры и другие творческие личности, у которых полушария на математику не заточены?

право, смешно)))



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:07

Ария пишет:
Цитата :в цивилизации образованные живут очень даже неплохо что в твоем понимании образование? я сейчас о математике говорю. или ты считаешь, что пол планеты людей, не знающих высшую математику-не образованные? и плохо, не интересно живут? а как же поэты, писатели. художники, актеры и другие творческие личности, у которых полушария на математику не заточены?

право, смешно)))
Ну я сужу по себе и не только о математике, которую сам кстати никогда не любил, в отличии от физики)) Да и личность творческая в каком-то смысле, рассказы пишу. понятно, что каждому своё



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:07

Цитата :
Ну если не говорить о разных Пелерманах,

фу, двоечник)) он, Перельман как бэ..



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:08

GrinderZ пишет:

Ну мне на своей работе интересно, тупо сидеть в офисе и пялиться в монитор не смог бы, тут и железо есть, и подумать надо, далеко не всегда есть стандартный путь
Я говорила про то, что вспомнить программу средней школы полезно.... для серого вещества.
GrinderZ пишет:

А причём тут Граф?
Он про цыган всегда очень неплохо отзывается.



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:09

Ария пишет:


хм. , а на вопрос так и не отвечено. ( лишь частный конкретный случай) а в жизни-в принципе? кому, где и когда в обычной жизни пригодились косинусы-синусы и формулы ( речь не о строителях, инженерах и определенных профессиях).

В обычной жизни, если так рассуждать, вообще мало чего нужно. Деньги можно научиться считать и читать и все дела ).

Я про синусы расскажу. Выучить их не сложно. Нужно понимать просто. Я не зазубривал сами значения. Знал, какие они бывают, знал что синус это значение ординаты на единичной окружности и сразу соображал чему равен синус. С формулами также фигня. Многие выводятся и на самом деле в тригонометрии нужно знать формул 5 и все решишь.

А с математикой лучше дружить. Это логическое мышление развивается, оно всегда плюсом будет. Это раз. Два - будешь дружить с математикой - сможешь получить востребованную и более оплачиваемую профессию.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:10

Ария пишет:
Цитата :Ну если не говорить о разных Пелерманах,
фу, двоечник)) он, Перельман как бэ..
Ну это же мелочи) Вот если бы Эйнштейна неправильно написал..))




Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:11

GrinderZ,
Цитата :
Ну я сужу по себе

ВООТ!!! О себе! так что не надо судить за каждого на этой бренной земле)) Многим людям вполне комфортно живется и без высшей математики. и они не чувствуют себя безграмотными людьми, не скучают от безделья, живут полноценной, интересной жизнью, даже поболее интересной и насыщенной, чем у многих " математических заучек". А на бытовом уровне еще никому формулы не пригодились. , кроме таблицы умножения))



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:13

Цитата :
Вот если бы Эйнштейна неправильно написал..))
Он бы тебя не простил)). стал бы сниться каждоночно, в страшных снах))



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:14

Ария пишет:
[
ВООТ!!! О себе! так что не надо судить за каждого на этой бренной земле)) Многим людям вполне комфортно живется и без высшей математики. и они не чувствуют себя безграмотными людьми, не скучают от безделья, живут полноценной, интересной жизнью, даже поболее интересной и насыщенной, чем у многих " математических заучек". А на бытовом уровне еще никому формулы не пригодились. , кроме таблицы умножения))
А как ещё судить? Я и говорю, каждому своё, кто-то не может без танцев, а кому-то что-то мешает, кто-то любит компы, кто-то автомобили..



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:20

Цитата :
Это логическое мышление развивается, оно всегда плюсом будет. Это раз. Два - будешь дружить с математикой - сможешь получить востребованную и более оплачиваемую профессию.

Логика и математика рядом никогда не стояли. Более оплачиваемую профессию?? :D :D Ага, именно поэтому инженеры стоят у станка, точат детали на заводе ))) Стоп. Примеры пожалуйста более оплачиваемых профессий, где нужна математика?

Учитель биологии к примеру? Учитель технологии? Врач? Балерина? Историк? Географ? Психолог? Оперная певица ( певец?) и еще туча профессий абсолютно гуманитарных. связь гуманитариев оплаты их профессий со знанием ими математики?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:24

GrinderZ,
Цитата :
А как ещё судить? Я и говорю, каждому своё,
 А так и судить, опираясь не на свое понимание "правильности" жизни и собственную выстроенную модель мира, а через усредненные жизненные понятия, учитывая, что все люди-индивидуальности и действительно, каждому свое).

Всем бай-бай)) :canfly: спааать!))





Последний раз редактировалось: Ария (Вт 19 Янв 2016 - 23:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:25

Ария пишет:

Логика и математика рядом никогда не стояли.
О как!!!
Ей-Богу.... крутифл!
А закон всемирного тяготения подобным "росчерком пера" отменить не пыталась?



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 23:28

Ария пишет:
GrinderZ,
Цитата :А как ещё судить? Я и говорю, каждому своё, А так и судить, опираясь не на свое понимание "правильности" жизни и собственную выстроенную модель мира, а через усредненные жизненные понятия, учитывая, что все люди-индивидуальности и действительно, каждому свое).

Всем бай-бай)) Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 1235899105 спааать!))
Уфффф!.... Теперь, похоже, можно и поболтать... :super:



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив-