ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Разница в возрасте - Страница 2 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Разница в возрасте - Страница 2 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 2 Voting_barРазница в возрасте - Страница 2 Vote_rcap 
Ария (12183)
Разница в возрасте - Страница 2 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 2 Voting_barРазница в возрасте - Страница 2 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Разница в возрасте - Страница 2 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 2 Voting_barРазница в возрасте - Страница 2 Vote_rcap 
Admin (9659)
Разница в возрасте - Страница 2 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 2 Voting_barРазница в возрасте - Страница 2 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Разница в возрасте - Страница 2 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 2 Voting_barРазница в возрасте - Страница 2 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Разница в возрасте - Страница 2 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 2 Voting_barРазница в возрасте - Страница 2 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Разница в возрасте - Страница 2 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 2 Voting_barРазница в возрасте - Страница 2 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Разница в возрасте - Страница 2 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 2 Voting_barРазница в возрасте - Страница 2 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Разница в возрасте - Страница 2 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 2 Voting_barРазница в возрасте - Страница 2 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Разница в возрасте - Страница 2 Vote_lcapРазница в возрасте - Страница 2 Voting_barРазница в возрасте - Страница 2 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Разница в возрасте - Страница 2 48321_index
Наши друзья

 

 Разница в возрасте

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Июн 2013 - 17:28

Soleilka пишет:
Интересно, все мальчики в том возрасте так же думают?...
не знаю как все, я как в том возросте без этого хорошо жил, так и сейчас не жалуюсь...



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Июн 2013 - 17:33

Soleilka пишет:

Интересно, все мальчики в том возрасте так же думают?...
Не знаю, может это я такой уникальный, хах=))



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Июн 2013 - 17:35

duce пишет:
Soleilka, ну, если бы она чего-то хотела, думаю сделала бы первый шаг и пыталась как-то меня соблазнить... этого нет, значит можно не переживать...
Ты же сам сказал, что она "ещё как пристаёт")


Ладно, будем считать, что всё зависит от везения мальчика)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Июн 2013 - 17:42

Soleilka, но дальше простого гона не заходит... и это радует... чего-то конкретного нет... а так, пощепать друг друга немного, это просто игры...



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Июн 2013 - 21:39

Эх, а мне не с кем считать разницу в возрасте =)



Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Июн 2013 - 22:34

Я даже и не знаю как по мне. у меня папа маму на 5 лет старше и ничего:)
Но мне не нравятся такие люди, которые старше кого-то на 10 или больше лет. Я их считаю что те кто моложе, они им в дети годятся. Для меня наверно, оптимальный возраст от 1-4)



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Июн 2013 - 23:25

КаРеГлА3аЯ пишет:
Но мне не нравятся такие люди, которые старше кого-то на 10 или больше лет. Я их считаю что те кто моложе, они им в дети годятся.

Вообще-то с разницей в 10-15 лет никто никому в дети не годится, это же очевидно. Реальный разделитель поколений - это 25-30 лет, не меньше.



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 14:38

Как по мне, так парень должен быть старше девушку на 1-6 лет. Девушка же должна быть младше парня.


Моя одноклассница(16 лет), встречается с парнем, которому 28(он в разводе). И её родители нормально реагируют на эту ситуацию: её мама сказала ей, мол, если у него квартира есть, машина, деньги имеются - то пусть она за его хоть в 16 лет замуж выходит.   
В общем, чувствую я, что в 11 классе будем мы подругу замуж выдавать):lol:



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 14:59

Цитата :
Моя одноклассница(16 лет), встречается с парнем, которому 28(он в разводе).
а как по мне- так это педобирством пахнет. может поэтому от него жена то и сбежала?? о-ОО.... конечно общаться по-разному можно... но.. а родители вообще..  короче я не понимаю этого. может быть-пока не понимаю..



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 15:07

Эх, Ира, похоже, что ты много чего не понимаешь.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 15:42

а я, Вадим, и не спорю с тем, что я много чего не понимаю. я вообще-то допускаю мысль про любовь и все такое. Но встречаться и любить можно по-разному. или я не права? чем отличается 14-15 лет от 16? каких-то два года и почти 30 лет.. Это же как то не очень.. ( я не имею ввиду просто общение) Если это реально Любовь.. то подождут немного. после 18..  и вообще я допускаю разницу такую большую, когда уже два взрослых человека. когда ты сам за себя уже отвечаешь, а не ходишь деньги у родаков тыришь.. когда можешь и не только за себя порешать. и когда эта разница уже не так чувствуется- например когда девушке уже 20-25. тогда он пусть хоть 60 будет, если это реально любовь

а вообще я просто не верю в такую любовь- девчи папиков себе побогаче находят.. с квартирой-машиной и баблом.., и чтоб сюсюкались с ними.. он то может и любит..тоже своеобразно. ну не понимаю я как можно почти дочку любить*..игрушка она ему..как машина-похвастаться.. ну это я так думаю, точно не знаю  никому в сердце не залезешь ведь.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 16:21

Ира, во-первых, разница в возрасте считается большой, когда она исчисляется десятками лет. Как я уже говорил выше, разница в 10-15 лет даже не может считаться разделителем поколений.
Во-вторых, 28-летний парень - это очень молодой человек. Папики - это люди старше 40 лет, лысенькие с пивным животиком.
В-третьих, в чём смысл ждать немного? =) Между 16 и 18 годами ничего не происходит и не меняется. Тут всё просто: либо у них ничего не получится, и в таком случае неважно, 16 лет или 18 лет; либо у них всё получится, и в таком случае тоже не важно, 16 лет или 18 лет.

P.S. И еще один момент. У меня складывается такое впечатление, что в подростковых кругах считается, что парни с возрастом становятся хуже. То есть в 18 лет все типа белые и пушистые, а вот в 28 лет - коварные монстры. На самом деле ничего подобного. Обычно уже к окончанию школы со всеми всё понятно, все недостатки человека видны невооруженным взглядом, если конечно смотреть внимательно. И следуя заветам Чехова можно точно сказать, что если на стене висит ружьё, то оно довольно скоро выстрелит, если не висит - то наверняка не выстрелит =)





Последний раз редактировалось: _SB_ (Вс 16 Июн 2013 - 16:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 16:27

16 и 28 - это вполне нормально, и даже не противозаконно, на счет России не знаю, в Украине возрост согласия - 16 лет.
вот свадьбу справлять в школьном возросте - не очень нормально... а так, вполне нормальные отношения...
вот только есть ли чувства, или голый расчет - вот в чем вопрос...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 16:41

Вадим, ну кто говорит, что хуже??- никто. только извини меня, вот я пришла два года на форум* ты тогда сам фыркнул- опять малолетка.. нет, чтоб 17-19 кто пожаловал, чтоб есть о чем поговорить... Дак вот.. я тогда вроде как бы и обиделась.., а теперь думаю- ты прав отчасти, потому что не только взрослым* поговорить хочется..и вообще- интересы у подростка в 12-16 лет, ну ООчень круто отличаются от интересов 28-30 летнего, даже извини, разница в 6 лет сейчас ООчень заметна.  Мы вот с Сашей  говорили  об этом, когда познакомились. 10-11 классник даже в сторону 5-6 классницы не посмотрит, я по своей школе сужу, а если посмотрит-то его пацаны   его же возраста оборжут.. а тут и разница вроде поменьше..,да и тем как то мало набирается... А уж такая разница..ну нет я конечно понимаю, вон в автобусе эти 25-30.. как на девок молодых пялятся.. А что? молодые, задорные, красивые... (мысли там всякие..кровь горячая..) все же ясно  что там за отношения.. ИНТЕРЕС, СТРАСТЬ, ЭТО*, но любовь??? ну вряд ли..



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 16:55

Ира, ты не путай детский сад со школой =) Одна и та же разница в возрасте (допустим, 5 лет) имеет совершенно разный вес в разный период жизни человека. 10 и 15 лет - огромная разница, 15 и 20 лет - незначительная, 20 и 25 лет - никакая.
Поэтому десятиклассник на пятиклассницу не посмотрит, а студент пятого курса на десятиклассницу посмотрит и правильно сделает =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 16:58

Вадиим, ты мне сносишь мосх**)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 17:01

а студенту пятого курса скок?? 23 года или 22. 10 класснице -16-17. ну и?? 6-7 лет разница когда почти уже нет разницы, это же не 12-15 лет... о-оо..

короче ясно с вами все)))



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 17:04

Ария пишет:
короче ясно с вами все)))
а где тогда морально воспитание девочек, если ведутся на ухаживания, как ты выразилась, извращенцев? ведь знают, что не только за ручку ходить будут и мороженко кушать... значит их все устраивает... так?



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 17:08

Ария пишет:
ну нет я конечно понимаю, вон в автобусе эти 25-30.. как на девок молодых пялятся.. А что? молодые, задорные, красивые... (мысли там всякие..кровь горячая..) все же ясно  что там за отношения.. ИНТЕРЕС, СТРАСТЬ, ЭТО*, но любовь??? ну вряд ли..

Вот кстати есть у меня история про автобус =) Я помню, когда мне было 19 лет, у меня была летняя практика в унылом офисе, и я ехал домой в автобусе. И на одной остановке заходят три молодые девушки, наверное лет пятнадцати. Пятнадцатилетние девушки могут быть разными, но эти были такие, что на них нельзя не смотреть. Но суть в том, что если бы тогда мне было не 19, а 29 лет, я смотрел бы на них точно также. Всем нравятся молодые красивые девушки, просто общественное мнение заставляет мужиков симулировать неинтерес к ним.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 17:09

ах-ах вот и я о том же))) ну раз разница несущественная, тогда давайте все в 15-16 лет к 28 летним в койку прыгать?? или он что? одни букеты ей дарить будет??? я вас умаляю.. со мной на гимнастике была девчонка.. я в 1ом тогда-она в 10.. иттоже с 25 летним.. и что?? в итоге-гимнастику бросила-школу бросила, зато РОДИЛА! ахах какая ГЕРОИНЯ..

ппц!  если он реально бы любил ее -не допустил бы. он ей жизнь сломал. ни образования, ни работы.. зато уа-уааа на руках.. Приходила она.. видела как она с тренером разговаривала и плакала. Вот счастье то...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 17:16

Вадим, одно дело засматриваться, другое- жизнь строить совместную. Я вот на себя прикидываю-смогла бы я?? ДА ФИГА!! а подружки? а на дискотеку? а в горы? в поход? фестивали-конкурсы??   да и потом.. О УЖС  стирка-уборка- а готовить?? оо ну яичницу я еще смогу.. ну, лапши там отварит и сосисок.. А он?? ему это надо?? да изревнуется же!!! и потом скандалы-ссоры.. пфффф

не.. как по мне  совместно жить должны наченать когда не только койка объеденяет, а еще желание все делать вместе.. особенно по дому там..



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 17:28

Ария пишет:
иттоже с 25 летним.. и что?? в итоге-гимнастику бросила-школу бросила, зато РОДИЛА! ахах какая ГЕРОИНЯ..
а её кто-то заставлял в койку прыгать? сама ведь пошла... значит думала головой, что делала, а если не думала, так это уж личные проблемы каждого...
а что родила - это хорошо, ибо аборты - это зло.

и не все после рождения бросают учебу... у меня подруга родила в 16, с мужем развелась, ибо пьяня он позаборная, но это не мешае ей учится, вытягивая на степендию, работать и ухаживать за ребёнком.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 17:29

Ира, ты слишком классически мыслишь по поводу совместной жизни. То есть понятно, разумеется, что школа и совместная жизнь не очень совместимы, хотя вряд ли 10-й класс сильно отличается от 1-го курса. Что касается стирки-уборки-готовки, то в каждом случае всё индивидуально. И вообще, у нас же 21-й век на дворе. Стиральные и посудомоечные машинки, пылесосы-роботы. Короче говоря, при желании можно решить все вопросы, не превращая девушку в домохозяйку.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 17:30

ну..каждому свое.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Разница в возрасте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июн 2013 - 17:33

аххахаха... пылесосы-роботы?? значит выходить надо за довольно самодостаточного дядю..с кошельком...чтоб было на что это все купить* 

и что получается.. она в 16 пойдет за 28 летнего нищеброда??? ДА НИКОГДА!! -значит==ПАПИК, хоть и не лысый, хоть и без живота  и всего 28. ОНА САМА ЕЩЕ ДЕНЕГ НЕ ИМЕЕТ..значит-содержать он ее будет..как родной папа..



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разница в возрасте

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Разница в возрасте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Взаимоотношения-