ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Даешь Революцию!!! - Страница 14 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Даешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_lcapДаешь Революцию!!! - Страница 14 Voting_barДаешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_rcap 
Ария (12183)
Даешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_lcapДаешь Революцию!!! - Страница 14 Voting_barДаешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Даешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_lcapДаешь Революцию!!! - Страница 14 Voting_barДаешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_rcap 
Admin (9659)
Даешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_lcapДаешь Революцию!!! - Страница 14 Voting_barДаешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Даешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_lcapДаешь Революцию!!! - Страница 14 Voting_barДаешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Даешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_lcapДаешь Революцию!!! - Страница 14 Voting_barДаешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Даешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_lcapДаешь Революцию!!! - Страница 14 Voting_barДаешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Даешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_lcapДаешь Революцию!!! - Страница 14 Voting_barДаешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Даешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_lcapДаешь Революцию!!! - Страница 14 Voting_barДаешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Даешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_lcapДаешь Революцию!!! - Страница 14 Voting_barДаешь Революцию!!! - Страница 14 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Даешь Революцию!!! - Страница 14 48321_index
Наши друзья

 

 Даешь Революцию!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeСр 31 Дек 2014 - 1:09

Сторонники Навального вернулись на Манежку и захватили шар.

Даешь Революцию!!! - Страница 14 153e1b7d476a

Кто из Москвы, принесите им хоть чай...



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeСр 31 Дек 2014 - 3:14

03:13 - в шар принесли одеяла, палатку, чай, и заказали пиццу. Полицейские рядом, но в шар не заходят.

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Cf86c1a2ced9

03:42 - в шар приехали корреспонденты НТВ

Даешь Революцию!!! - Страница 14 F23636d2583f



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeСр 31 Дек 2014 - 8:09

народ начал праздновать НГ в шаре)))) А что? креатив))))))



Вернуться к началу Перейти вниз
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 16:43

В этом видео очень доступно рассказано про весь митинг, мне понравилось, парень дело говорит.




Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 21:42

Цитата :
Николай Стариков: Навальный превращает все вокруг себя в уголовные дела, как Мидас в золото
30.12.2014 | Источник: Правда.Ру


Замоскворецкий суд Москвы признал оппозиционера Алексея Навального и его брата Олега виновными в хищении путем мошенничества и легализации денежных средств компании "Ив Роше" и "Многопрофильной процессинговой компании". Навальный приговорен к трем с половиной годам условно. Олег был приговорен к трем годам и шести месяцам лишения свободы.

Адекватен ли приговор братьям Навальным совершенным ими правонарушениям? Мнением б этом с Pravda.Ru поделился писатель, сопредседатель партии "Великое Отечество" Николай Стариков.

"Алексей Навальный в некотором смысла напоминает античного царя Мидаса, которого боги наказали тем, что к чему бы он ни прикоснулся, все превращалось в золото. Вот Алексей Навальный — это Мидас наоборот. Все, к чему он ни прикасается, превращается в уголовные дела. И все, кто с ним ведет какую-то деятельность, получают сроки и превращаются в уголовников. И только самого себя Мидас не мог превратить прикосновением в золото. И он умер с голоду, потому что и еда превращалась в презренный металл. Так и Алексей Навальный получает условный срок, несмотря на то, что человек, имеющий наказание за подобные преступления, должен получить реальный срок по второму уголовному делу", — отметил Николай Стариков.

Писатель заявил, что не знает, чем руководствовался суд: "Возможно, Алексей Навальный пошел на определенные сделки, отказался от своих взглядов, а возможно, правосудие в нашей стране решило именно с 30 декабря 2014 года выносить более мягкие приговоры. В любом случае, истинную причину произошедшего мы с вами можем только предполагать".

Корреспондент Pravda.Ru попросил эксперта прокомментировать то обстоятельство, что поддержать братьев пришли от силы сотня человек. И это несмотря на шумиху в социальных сетях.

"Я еще вчера написал об этом коротенькую заметку, о том, что неожиданный перенос вынесения приговора покажет нам, сколько истинных "борцов за свободу" готовы променять хамон и устрицы, сыр с плесенью, которыми они так гордятся и так дорожат, на холодный морозный воздух и встречу Нового года в КПЗ. И сегодня мы эту цифру видим в реальности", — ответил Николай Стариков.




крч.. почитала я тут..послушала.. америкосы молодсы))) уже не знают как в россии майдан замутить.



а Стариков молодца..лихо все объясняет, главное понятно.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 22:45

фу, Ира стала ватой



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 22:48

_SB_, сам ты вата.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 22:50

_SB_, не нравится- возьми и объясни как ты всю эту хрень понимаешь. а то фукать все умеют.

( представила. как фукаешь на матешу мою) :lol:



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 22:57

Да всё ясно же как божий день, Навальный против воров, вот они его и топят, понимают, что революция, дело нескольких месяцев, а он единственный, кто в состоянии, повести народ, вот и придумывают фиктивные дела, это с античных времён наверное повелось. Режим показал ещё раз, насколько он гнилой и никчёмный..



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 22:58

Понимаешь, Ира, есть люди, которых можно слушать, а можно не слушать. А есть люди, которых нельзя слушать. Эти две категории людей тебе предстоит научиться различать. Вот этот вот Стариков из второй категории.
Ну это как в музыке. К примеру, Цоя можно слушать, а можно не слушать. А Киркорова нельзя слушать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 23:05

_SB_, ну это твое мнение . я не понимаю на чем оно основано. я слушала и у меня уши не завяли. по крайней я его позицию знаю, а твою-нет, кроме того , что ты только фукаешь и говоришь, что кого-то там слушать нельзя.

ты лучше темку развей. я тебя послушаю. твою точку зрения, а то я в политике не сильна, и читаю все подряд..не хочу, чтоб всякие там на уши приседали.

давай, делись мнением по вопросу.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 23:25

Понимаешь, Ира, в процитированной тобой заметке плохо всё.
Во-первых, не забываем, что нельзя читать советские газеты, а уж издание с названием "Правда" лучше закрывать в течение секунды после случайного открытия странички.
Во-вторых, увидев название партии "Великое отечество" нужно закрывать страничку в течение секунды после случайного открытия. Тут даже не нужно разбираться, что это за партия, потому что название звучит как будто "Вата ватная".
В-третьих, это самый "писатель" завалил все книжные магазины своим псевдоисторическим говном, так что тут прямо какое-то комбо получается, просто ацкая вата в кубе, а мы ещё даже не приступили к сути вопроса. И не приступим, потому что в статье и в словах "писателя" нет сути. Это просто помехи в радиоэфире.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 23:31

вот я пока что слышу лишь помехи от тебя и никакой сути. поливаешь говном человека, ладно, но при этом своей точки зрения не говоришь. профи, что)) юридически грамотно))) это походу у всех юристов так.. наговорить хрени, а сути по вопросу интересному- хрен вам.

так что.. сопи в тряпочку, раз молчишь- молчи дальше, а я буду читать то, что доступно. для моего понимания по крайней мере. Другого же взгляда- пристально смотрит Важдиму в глаза* - я не услышала.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 23:35

Ира, тут же дело не во мнении, а в источниках. Зачем читать Старикова о Навальном, если можно читать самого Навального, пока его ещё не окончательно запретили. Насколько я помню, там и выдержки из материалов дела есть, и показания свидетелей.
Что касается юридической стороны вопроса, то её на сайтах для широкой публики не найдёшь, нужно читать как минимум деловые издания типа сайтов Ведомостей или РБК. Там тебе и юристы, и экономисты.
И ты напрасно недооцениваешь инстинкты, иногда не нужно ничего изучать и обосновывать, потому что всё и так ясно. Просто нужно видеть причинно-следственные связи между сотней различных событий на протяжении десятков лет. Если будешь анализировать столько же информации. сколько я, то всё будет ясно без всяких споров и доказательств.





Последний раз редактировалось: _SB_ (Чт 1 Янв 2015 - 23:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 23:40

GRINDERZ, да нифига не ясно. дыма без огня не бывает. одно точно видно.. что идут провокации. а то прям без этого перца все такие тупые- и глухие и слепые и народ не может забастовать, а вот навальный- это дааа.. хфигура. везде успел-помотался и там и сям похватал. ты хоть биографию -то почитай. и вообще, все что пишут, чтоб мозаика сложилась своя.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 23:43

_SB_, ты опять уходишь от прямого ответа на вопрос- твоя личная позиция, как гражданина, рабирающегося в вопросе. , а не только в том, что и где читать. Начнем хотя бы с того, что твой опыт и все остальное*.. позволяет тебе понимать одно, а я своим скудным умишком могу просто нифига не понять.

а ты только блаблабла разводишь тут



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 23:48

Ну я же скрываю свою личную позицию, я даже свои предпочтения в еде скрываю =)
И я уже давно проскочил то время, когда я спорил о политике на форумах. Теперь я как старый индеец просто слушаю ветер и многое знаю. А молодые индейцы о чём-то спорят и спорят =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 23:51

_SB_, ну и нефиг тогда выражать свое ффуууу.... сиди с ним тихо. и просто слушай ветер.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 23:52

Ненене, я не хочу говорить тебе, в какую конкретно сторону идти, но обязан предупредить тебя, куда точно идти не нужно.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 23:56

сама разберусь. спасибо.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeПт 2 Янв 2015 - 0:08

Ария пишет:
GRINDERZ, да нифига не ясно. дыма без огня не бывает. одно точно видно.. что идут провокации. а то прям без этого перца все такие тупые- и глухие и слепые и народ не может забастовать, а вот навальный- это дааа.. хфигура. везде успел-помотался и там и сям похватал. ты хоть биографию -то почитай. и вообще, все что пишут, чтоб мозаика сложилась своя.
Ну я вижу пока только одно - нынешняя власть, это как раз те самые враги, амерские шпионы, то есть марионетки, управляемые Вашингтоном, на это намекает Веллер, писатель известный и адекватный, это не Стариков или Суворов, у которых взгляды диаметрально разные, но маразматичные одинаково. Согласен в одном - враги кругом - но они не внешние, а внутренние путлер и вся его хунта, но он всего лишь продолжатель, начал Горбачёв, алкаш продолжил, а этот добивает Россию, превращая всё больше её в "рашку"..



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeПт 2 Янв 2015 - 8:03

ахтыбожешмой! ну все враги, кроме нас самих! сами больше половины населения погрязли в пьянстве, нариков море, а в бошках у половины лишь sexsexsex... куда ни кинь все тащат подарки( взятки) чтобы себе ченить урвать, нихрена никто делать не хочет, ну зато кАнээшшноо.. Путин виноват.. он ага, америкосский шпиен...

да идите вы.. лучше проблемами НЛО заниматься, чем собой и страной. все млин, такие умные -переумные, только вот правительство сменить не могут. И Украина ..чего добилась ? было хреново, стало еще хреновее. Так же хотите? пришло на митинг 100 чел, поорали.. а потом подтянулись типа силы правые за Украину лозунги и прочий вообще к Навальному не относящийся бред. Достали все своими разглагольствованиями. вор на воре. и тот и этот.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeПт 2 Янв 2015 - 14:20

Ира, ну это же смешно. Не надо просто говорить слова, ты хотя бы чуть в глубину подумай. Никто не хочет ничего делать именно потому, что политика последних лет, как и советская политика, направлена на то, чтобы инициатива снизу не шла, чтобы всё было сверху и всё было согласовано. Чем там занято население, никому неинтересно, потому что люди при власти и деньгах не делают ставку на Россию, отсюда и все эти истории про детей, недвижимость и деньги за границей. Причём чем больше они брызжат слюной по поводу величия страны, тем меньше они в это верят.
Украина добилась того, что у них есть сменяемость власти, неподконтрольные власти СМИ, реально разные политические партии. Поэтому у них хотя бы есть вероятность светлого будущего. У нас такой вероятности просто нет.
А Навальный хорош тем, что он реально создаёт тот самый минимальный необходимый противовес в давно уже отсутствующей в российской политике системе сдержек и противовесов, которая в теории отличает демократические страны от недемократических. И он по определению не может быть таким же вором, как и тот, кого нельзя называть, потому что он никогда не был встроен в политическую систему России и не рулил бюджетными деньгами.
Так что выключай женскую логику и начинай думать мозгом.

P.S. Ира, научись играть в шахматы, это полезный навык.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeПт 2 Янв 2015 - 16:17

Основное, как по мне, чего боится любая власть - это создание хоть какого-то гражданского общества. Потому поиск врагов и предателей будет всегда. Буду говорить о своей стране, ибо это мне ближе, и в этом хоть немного разбераюсь. Но думаю от России отличается все не очень то и сильно.
Много читаю сейчас "вот чего добились вы своим Майданом, стало еще хуже" - да, стало еще хуже. Но ведь никто и не надеялся, что на второй день после того, как уйдет Янукович у нас индюки вместо воробьев будуть на заборах сидеть. В прошлом году прочитал интересную анологию. Не помню дословно, но постараюсь передать суть: у олимпийского чемпиона по бегу нашли серйозную болезнь, никто не верил что он живой то останется, решились на сложную операцию, он чудом выжил, только после наркоза отошел, он сможет через неделю выиграть соревнования? Ясно что нет. И через месяц не сможет, и через год. Так же и страна. Думаю все думающие люди не ожидали что сразу все будет хорошо, и готовы были терпеть. Вопрос только, ради чего... То, что сейчас делает новая власть мало чем отлечается от того, что делал Янукович-Азаров. Ну, только флагов больше повесили, и орут про единую страну... Все свои просчеты списывают на войну и шпионов, кричат что во всем виновата Россия (как я понимаю из того что читаю, в самой Россие, то же самое, во всем винят США, и ищут шпионов). А народ все это кушает ложками из экранов зомбоящиков...
И это хорошо работает. К большому сожаленью думающие люди сейчас мешают всем... Скажу о себе. Если я говорю что-то про Россию, то сразу налетает толпа которая орет, что я на зарплате у Госдепа США, и платит мне почто что сам Обама, но если скажу что-то против "шоколадного зайца", то сразу набегает толпа побольше, и кричир что платит мне Кремль, и лично товарищ Путин. И почему-то никто не сказал, гед же зарплату забрать можно? Блин, буду в двух чемонаданх деньги таскать...
И этим вот людям почему-то тяжело включиь мозги и подумать: если Порошенко кричит что Россиия нам враг, то почему он до сих пор не закрыл свои кондитерские фабрики на територии России? А то по ТВ говорит о войне, о шпионах, а сам продолжает актовно развивать свой бизнес. Ну, и тут возникает вопрос, так мы воюем или торгуем? Если торгуем, значить Россия нам не враг, а партнер. А если враг, то Петр Алексеевич обязан закрыть там свой бизнес.
Правильные слова писал Булгаков о том, что разруха у нас в головах. И что кажен должен не петь песни хором на собраниях, а просто занятися своим делом. И пока мы не поймем этого, ничего не изменится. Взять к примеру ту же ситуацию с отключениями света. Кричали что Россия не дает уголь, потому отключают свет. Начали в этом копаться, оказалось что угля хватает, и Россия не виновата, позвонили мэру, он сказал, что денег нет. Пошли к ниму "в гости", бросили в мусорку, и о чудо, через день и уголь появился, и деньги, и свет гасить перестали. Потому стоит верить не словам, а действиям людей, которые у власти. И если люди во власти клеймят позором то же США или Запад, может стоит спросить, почему их дети учятся там, почему их квартиры там, почему на Новый год они поехали не в Сочи, а в Маями? Или же для все людей США враг, а для себя - друзья?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Даешь Революцию!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Даешь Революцию!!!   Даешь Революцию!!! - Страница 14 Icon_minitimeПт 2 Янв 2015 - 18:55

_SB_, я давно думаю мозгом, а не попой. Никакого противовеса ваш Навальный не создает, не надо гнать пургу. Да и не дадут ему. слишком большая машинка ..а он так- пешеход. переедет. И не факт, что встав у руля он не начнет так же как те, кто на Украине к власти пришел , разворовывать страну. Своя рубашка... Да и власть и деньги меняют людей. И вообще.. говорю же- все воры. если кто и честный, то скурвится.

Ага.. щазз.. откажется ваш Порошенко от тонны бабла идущего ему в карман с России..

все бутафория.. все-все.. спектакли... А вы тут про противовес, аж противно слушать.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Даешь Революцию!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Болталка-