ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_lcapМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Voting_barМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_rcap 
Ария (12183)
Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_lcapМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Voting_barМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_lcapМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Voting_barМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_rcap 
Admin (9659)
Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_lcapМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Voting_barМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_lcapМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Voting_barМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_lcapМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Voting_barМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_lcapМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Voting_barМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_lcapМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Voting_barМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_lcapМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Voting_barМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_lcapМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Voting_barМой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 48321_index
Наши друзья

 

 Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
[]ПуIIIок[]
• Забаненный пользователь
[]ПуIIIок[]


Пол : Женщина
Сообщения : 381
Возраст : 22
Настроение : Чудесное

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Дек 2012 - 20:47

:( как хочешь, сегодня создан форум. ну лан заставлять не буду встретимся через неделю поскольку говорить неочем



Вернуться к началу Перейти вниз
[]ПуIIIок[]
• Забаненный пользователь
[]ПуIIIок[]


Пол : Женщина
Сообщения : 381
Возраст : 22
Настроение : Чудесное

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 17:51

Я больше к сожалению на этот сайт заходить не буду.
Прихожу сюда, никого нет.
Я предлагаю что-нибудь обсудить вместе, никто не хочет.
Тут теперь не так интересно как было раньше.
Прощайте навсегда!



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 20:12

Ты пишешь только в этой теме, заглядывай и в другие - все там общаются. Ну, что же ты...



Вернуться к началу Перейти вниз
[]ПуIIIок[]
• Забаненный пользователь
[]ПуIIIок[]


Пол : Женщина
Сообщения : 381
Возраст : 22
Настроение : Чудесное

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 20:16

:-( У меня времени мало, я новым сайтом занимаюсь, хочешь посмотреть?



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 20:18

Ну, давай, гляну))



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 20:24

Неплохо) Но тебе еще работать и работать над ним.



Вернуться к началу Перейти вниз
[]ПуIIIок[]
• Забаненный пользователь
[]ПуIIIок[]


Пол : Женщина
Сообщения : 381
Возраст : 22
Настроение : Чудесное

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 20:25

Мдяяяя.. Вчера создала он был полностью зелёный. Но мне так нравица, розовый мой любимый цвет



Вернуться к началу Перейти вниз
[]ПуIIIок[]
• Забаненный пользователь
[]ПуIIIок[]


Пол : Женщина
Сообщения : 381
Возраст : 22
Настроение : Чудесное

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 20:25

А ты можешь зарегистрироваца?



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 20:28

К сожалению, нет, потому что сидеть там не буду. У меня тоже свободного времени не особо много, только на Дружный и еще пару дел и хватает. В 10-м классе учеба затягивает)



Вернуться к началу Перейти вниз
[]ПуIIIок[]
• Забаненный пользователь
[]ПуIIIок[]


Пол : Женщина
Сообщения : 381
Возраст : 22
Настроение : Чудесное

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 20:52

А сейчас то быстренько зарегайся, в каникулы будем общаться. что скажешь?



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 8:46

Нет, тоже не получится. На каникулах еще больше дел будет. Наши учителя любят делать зачеты после каникул, чтоб не расслаблялись, а я должна сдать все на "5".



Вернуться к началу Перейти вниз
[]ПуIIIок[]
• Забаненный пользователь
[]ПуIIIок[]


Пол : Женщина
Сообщения : 381
Возраст : 22
Настроение : Чудесное

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 9:16

Ну что за жизнь такая! даже в новый год 31 декабря будешь готовиться:????????



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 15:16

Ну, это вряд ли. Думаю, один день можно будет позволить себе расслабиться. А так, у нас часто экзамены, зачеты, контрольные всякие.. В следующем году поступать все-таки, вот и готовимся основательно.



Вернуться к началу Перейти вниз
[]ПуIIIок[]
• Забаненный пользователь
[]ПуIIIок[]


Пол : Женщина
Сообщения : 381
Возраст : 22
Настроение : Чудесное

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 16:45

Ну давай так, находишь время сюда заходить, сегодня тут, завтра у меня и так далее ?



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 18:00

Прости, но на это я не согласна.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 18:44

[]ПуIIIок[] пишет:
Я больше к сожалению на этот сайт заходить не буду.
Прихожу сюда, никого нет.
Я предлагаю что-нибудь обсудить вместе, никто не хочет.
Тут теперь не так интересно как было раньше.
Прощайте навсегда!

Катюша, быть на форуме и сидеть только в своей одной темке-нет смысла. Это не интересно, прежде всего тебе самой. Вот ты зовешь на новый свой форум. Посмотрела я. Молодец.. Но, ведь тебе захочется, чтобы там люди были активны, постили во всех разделах, делились мнением. ведь так? А что будет, если каждый создаст свою отдельную темку и станет там только сидеть?? и рекламировать в ней свои сайты..

Я предлагаю что-нибудь обсудить вместе, никто не хочет.Обсуждать есть что и есть где.... гуляй по форуму. высказывайся.

Тут теперь не так интересно как было раньше.и раньше было так же как и теперь. не вижу разницы.

Прощайте навсегда! -это .конечно, твой выбор, но думаю, не стоит горячиться..



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 18:51

А вообще, ......так не хочется быть злым модером, но.. Кать, читай правила форума.. СПАМ запрещен и переманивание на свои ресурсы то же......

ссыль убираю. В Личных беседах пожалуйста, но не на общее обозрение

(выношу предупреждение)



Вернуться к началу Перейти вниз
[]ПуIIIок[]
• Забаненный пользователь
[]ПуIIIок[]


Пол : Женщина
Сообщения : 381
Возраст : 22
Настроение : Чудесное

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 15:53

:eek: опять никого нет в сети...............



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 15:54

Ария пишет:
СПАМ запрещен и переманивание на свои ресурсы то же......
Если ещё раз увижу ссылку на другой форум без предварительного разрешения на её размещение у нас, баню сразу. Второго предупреждения не стану ждать.





Последний раз редактировалось: Elfrik (Вс 9 Дек 2012 - 15:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 15:57

И ещё...эта тема изжила себя, потеряла смысл и вообще непонятно, зачем она тут и о чём, собственно, речь идёт. Закрыто



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............   Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника)............. - Страница 6 Icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 14:32

Тема перемещена в корзину и будет удалена.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой блог 'Записная книжка' ( или записки путешественника).............

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Похожие темы

-
» Клуб Путешественников
» Свой блог
» Знаки внимания. Записки от парней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Топка-