ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_lcapПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Voting_barПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_rcap 
Ария (12183)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_lcapПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Voting_barПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_lcapПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Voting_barПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_rcap 
Admin (9659)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_lcapПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Voting_barПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_lcapПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Voting_barПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_lcapПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Voting_barПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_lcapПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Voting_barПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_lcapПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Voting_barПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_lcapПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Voting_barПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_rcap 
Виталий (1490)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_lcapПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Voting_barПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 48321_index
Наши друзья

 

 ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Май 2013 - 16:51

Вых пишет:
Чочо? 0_0
Ира про движок форума, я так понял



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Май 2013 - 16:59

Ира умница, все рассказала)

Насчет зеленого чувака я не поняла. Объясните, а О_о



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Май 2013 - 17:05

Soleilka пишет:
Насчет зеленого чувака я не поняла. Объясните, а О_о


нууу.. это или шиз** или инопланетянин** нам точно подойдет, особенно некоторым полуночникам))ДД



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Май 2013 - 17:17

А, вы про смайл..



Вернуться к началу Перейти вниз
Вых
• Форумчанин
Вых


Пол : Мужчина
Сообщения : 48

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Май 2013 - 20:13

Цитата :
что в дизайне не так?? о-оо... по мне так норм.
Сине-фиолетовые ссылки, одноцветные фоны, рамочки почти не используются и вообще нет как такового авторского стиля, который бы отличал этот сайт от других
Цитата :
хм.. странно...это ты еще не привык. есть кнопочки, которые сразу отправляют на последний пост... а справа стрелочки перемещения быстрого вверх и вниз по странице..
Да, но для этого надо заходить в раздел и открыват тему там. Я же чаще открываю популярные темки, не заходя в разделы (на главной странице же отображаются последние ответы в темах каждого раздела). Тогда кидает на первую. А стрелочки норм, да
Цитата :
каких именно??? это единственная вещь, репа.. да какая нафиг разница, собсно?? кто повысил?? а вот за что..у каждого поста есть полосочка зеленого цвета. она появляется, когда репу повышают.. Вот за этот пост и повысили.. и становится красной, когда понижают репу..так что ошибиться, за что очень сложно
Ну это получается надо просматривать все свои посты, чтобы найти,за какой повысили.
Цитата :
как это нету??? это на буме нету--нужно специально в подраздел лезть, а ты голову налево поверни, панельку увидишь....там мноого чего интересного... вот там и найдешь все обновления..они в разном цвете даже-прочитанные тобой и нет..
Извиняюсь, не приметил
Цитата :
чем они скудны, на твой взгляд?? они непривычны...без цвета...но все необходимое там есть. и один огромный плюс. не состоящий у тебя в друзьях чел, на твоей стене написать ничего не сможет... только лс.
Я понимаю, что реализовать на phpBB такие же многофункциональные профили как в вобле сложно, но хотя бы фоточки и публичные сообщения можно же добавить
Цитата :
Юр)) а что именно???
Ну вам виднее. Я недавно тут, я пока то сказал, что на поверхности



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Май 2013 - 20:28

Вых пишет:
Да, но для этого надо заходить в раздел и открыват тему там.

зачеем???? о-оо нажимаешь слева от себя в поле последние темы.. о-ОО

Вых пишет:
Ну это получается надо просматривать все свои посты, чтобы найти,за какой повысили.

а тебе это надо? по большому счету-это все такая хрень***

Вых пишет:
Сине-фиолетовые ссылки, одноцветные фоны, рамочки почти не используются и вообще нет как такового авторского стиля, который бы отличал этот сайт от других

лолшто?? честно...это все такие мелочи.. я вообще не понимаю..о чем ты.. мне сугубо глубоко** на все другие.. мне тут клево, ибо ТУТ МОИ ДРУЗЬЯ и ТЕ, с кем мне приятно общаться.. спорить, зажигать... ( и тебе желаю того же)

Вых пишет:
но хотя бы фоточки и публичные сообщения можно же добавить

с фоточками да... есть раздел-наши фото..

а вот публичка)))))))) есть, но там..

Ария пишет:
но все необходимое там есть. и один огромный плюс. не состоящий у тебя в друзьях чел, на твоей стене написать ничего не сможет... только лс.

так что, если хочешь, чтоб твоей стенкой пользовались, добавляй того, кого считаешь своим другом в ДРУЗЬЯ... и твоя стена открыта для них!

Вых пишет:
Я недавно тут, я пока то сказал, что на поверхности

спасибо за конструктивную критику, и будет огроменное спасибо за еще более конструктивную помошь))) ибо вся критика только тогда хороша, когда есть ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ.. ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
Вых
• Форумчанин
Вых


Пол : Мужчина
Сообщения : 48

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Май 2013 - 20:43

Я никого не критикую, хоспаде. Я просто высказываю своё мнение о том, чего как мне кажется, здесь не хватает. А вы уж решайте, слушать меня или нет. Разве не для этого тема создана?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Май 2013 - 20:49

Вых пишет:
А вы уж решайте, слушать меня или нет. Разве не для этого тема создана?

мы тебя слушаем.... и для того..... просто...перечитай.. больше критикой... ну да это все фигня, если честно))) мы бы и сами многое изменили, но нет возможности.. Сможешь помочь- только рады будем..

я думаю.. все равно-отличия у нас есть.. и к ним нужно привыкнуть... понять что..как.. может потом еще предложения появятся... без сравнений того к чему ты привык и что тебе нрва, но чего тут нет....

Что поделать.... будем работать.. ты с нами?



Вернуться к началу Перейти вниз
Вых
• Форумчанин
Вых


Пол : Мужчина
Сообщения : 48

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Май 2013 - 21:22

Будь я не с вами, я здесь не задержался здесь. Я же сказал, атмосфера здесь мне по душе



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Май 2013 - 21:25

Про просьбам трудящихся новый смайл добавлен: biggrin

Что касается всего остального: тут действительно пока ничего особенного не сделать, а там - посмотрим)

И да, спасибо. Ну и напостили вы тут, ребята)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Май 2013 - 21:47

Soleilka пишет:
Ну и напостили вы тут, ребята)

мы стараемся :Zybu2: ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Май 2013 - 21:48

В "гид по форуму" написаны те конкурсы, которые уже прошли давно.....Может сменить их на конкурсы "Самый остроумный" и "Конкурс декламации"?



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Май 2013 - 21:50

Точно. Сделаем.



Вернуться к началу Перейти вниз
Вых
• Форумчанин
Вых


Пол : Мужчина
Сообщения : 48

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeВс 12 Май 2013 - 23:57

Всё, теперь я доволен biggrin



Вернуться к началу Перейти вниз
Вых
• Форумчанин
Вых


Пол : Мужчина
Сообщения : 48

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeПн 13 Май 2013 - 20:43

У меня у одного не отображается куча картинок? Например иконки новых сообщений, репутации, подписи и прочее и прочее.



Вернуться к началу Перейти вниз
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeПн 13 Май 2013 - 20:52

Это местная фича, постоянно пропадают то одни, то другие картинки из оформления форума.



Вернуться к началу Перейти вниз
Вых
• Форумчанин
Вых


Пол : Мужчина
Сообщения : 48

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeПн 13 Май 2013 - 21:27

Предлагаю переместить неотображающиеся картинки с этого хостинга на другой. Тогда этой проблемы не будет





Последний раз редактировалось: Вых (Пн 13 Май 2013 - 22:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeПн 13 Май 2013 - 21:39

Вых, дадада... но видимо какая то с этим проблема...



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeПн 13 Май 2013 - 22:13

Дело в том, что мы уже несколько раз меняли хостинги.. Все они рано или поздно накрываются.



Вернуться к началу Перейти вниз
Вых
• Форумчанин
Вых


Пол : Мужчина
Сообщения : 48

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeПн 13 Май 2013 - 22:19

Тогда печально



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeВт 14 Май 2013 - 12:47

Вых пишет:
Тогда печально

прорвемся!!! не это главное))))



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeСб 25 Май 2013 - 12:32

А можно кнопочку какую-нибудь, чтобы чат сворачивать? Я им, например, не пользуюсь, и мне он немного мешает при навигации. А размеры фрейма, как я понимаю, каждый раз при перезагрузке сбрасываются до стандартного.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeСб 25 Май 2013 - 12:52

Виталий, если технически возможно- то можно сделать в виде спойлера. кому нужно- откроет. но многие не заходят, но наблюдают за чатом..если там интересная беседа- приходят. надо найти золотую середину. может, окно чата просто уменьшить?

админы придут- подумают как. Главное, ты почаще бывай)) а то сделают, а ты на полгода снова исчезнешь :lol:



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeСб 25 Май 2013 - 15:20

Нет, это никак не сделать. Размеры чата не меняются.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ - Страница 8 Icon_minitimeСб 22 Июн 2013 - 19:00

а что если нам тут сделать такую же кнопку как на Б*...над трибуной справа- кнопка поделиться и значки вк, твиттер, одноклассники..и проч. соц сети. и когда нажимаешь-то адрес форума появляется у тебя на странице там. ведь многие сидят в соцсетях.. один из способов рекламы же..



Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» 3. Предложения по ролевой
» Советы и предложения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Правила форума, FAQ и объявления, список руководства :: FAQ по форуму и другая важная информация-