ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Я- автор... - Страница 11 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Я- автор... - Страница 11 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 11 Voting_barЯ- автор... - Страница 11 Vote_rcap 
Ария (12183)
Я- автор... - Страница 11 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 11 Voting_barЯ- автор... - Страница 11 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Я- автор... - Страница 11 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 11 Voting_barЯ- автор... - Страница 11 Vote_rcap 
Admin (9659)
Я- автор... - Страница 11 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 11 Voting_barЯ- автор... - Страница 11 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Я- автор... - Страница 11 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 11 Voting_barЯ- автор... - Страница 11 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Я- автор... - Страница 11 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 11 Voting_barЯ- автор... - Страница 11 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Я- автор... - Страница 11 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 11 Voting_barЯ- автор... - Страница 11 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Я- автор... - Страница 11 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 11 Voting_barЯ- автор... - Страница 11 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Я- автор... - Страница 11 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 11 Voting_barЯ- автор... - Страница 11 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Я- автор... - Страница 11 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 11 Voting_barЯ- автор... - Страница 11 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Я- автор... - Страница 11 48321_index
Наши друзья

 

 Я- автор...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 19:52

эмм..ненавижу описания. Действия! только действия!..а с грамматикой у мну вообще фигово,знаете ли...

спс за критику))

но..думаю, закончу не начав.. не писатель я и пытаться не стоит(



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 20:07

Может быть писать получиться, если как следует обдумать сюжет?
У меня проблема, в том что у меня в голове 100000 разных начал сюжетов, а продолжения нет.......



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 21:58

Ну...Я, например, начинала с чтения фанфиков. Обычно по аниме. Потом стала записывать идеи в тетради и блокноты. Со временем стала выкладывать полные истории. Получая критику, я все плдправляла и дополняла. И лишь потом у меня получилось то, что есть сейчас. Так что еще не все потеряно, Ария!



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 22:14

Алиса 98 пишет:
Так что еще не все потеряно, Ария!

это было бы желание, а оно куда-то потерялось......(( выложила, чтоб знать кое что для себя...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 22:27

Beatles_Girl, приехала-прочитала)))) супер!!!!

но у меня почему-то поселилось чувство, что Алекс лишь переходный период в жизни Вен!!! Вот кажется, что ее настигнет прошлое... Что приедет к ней парень который любил ее больше жизни там, где она жила раньше......вот хоть режьте меня...так чувствую почему то.. А Френк, алекс и футболист--просто те, кто поможет ей стать самой собой...ну вы поняли..



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 1:37

Алиса 98, хорошо пишешь! Может, рассказ про девушку Нуну в отдельную тему переместить? Какое твоё мнение по этому вопросу? За? Против? :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 1:47

Ария пишет:
стоит ли мучиться дальше?? о-ОО..
Стоит! У тебя хорошо получается, Ира! Дерзай! :) Жду продолжения :yees: Отказ его писать не принимается 😉

P.S. Ну вы даёте, девушки! Я захожу на форум и даже не успеваю прочитать все ваши литературные труды! Снимаю шляпу перед всеми вами- уважаю талантливых людей :124:



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 1:56

Beatles_Girl, продолжаешь радовать своим произведением :super: Эх... Фрэнк... зря он не на Вайноне женится... Ох, зря...



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 28

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 4:29

Ария пишет:
но у меня почему-то поселилось чувство, что Алекс лишь переходный период в жизни Вен!!! Вот кажется, что ее настигнет прошлое... Что приедет к ней парень который любил ее больше жизни там, где она жила раньше......вот хоть режьте меня...так чувствую почему то.. А Френк, алекс и футболист--просто те, кто поможет ей стать самой собой...ну вы поняли..
Не)))) Еще один парень в рассказе - это будет явный перебор, но твои мысли мне нравятся)



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 28

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 4:30

Elfrik, так будет лучше для всех XD



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 28

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 7:53

Насчет писательства могу сказать следующее: здесь все приходит с опытом. Я начала писать где-то лет с 13-14. Поначалу это была такая ахинея, что когда перечитываю, стыдно становится. Да и то, что я сейчас пишу, далеко от того, чего мне бы хотелось от себя. Но я считаю, что я - живой пример того, как лентяйка без особого писательского дара может что-то в себе равзвить. Конечно, в высокие материи я не лезу, куда уж мне до них, но могу дать несколько советов. Во-первых, я считаю, что главное в писательсвте - это эмоции.С холодной головой писать невозможно, по крайней мере мне. Мне часто хочется написать что-то, находясь под впечатлением, главное - начать излагать так, чтобы впечатление не пропало, история, когторую вы пишите, увлекла вас самих. Вдохновение тоже важно. Но тут ничего не поделать, либо есть, либо нет. И что немаловажно - пишите грамотно.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 8:28

Beatles_Girl пишет:
писать где-то лет с 13-14.

вот и меня только торкнуло", причем, после того, как на форуме попробовала вместе с другими шедевр" создавать..


Beatles_Girl пишет:
Вдохновение тоже важно. Но тут ничего не поделать, либо есть, либо нет. И что немаловажно - пишите грамотно.

вдохновение-волнами.... грамотность-на данном этапе-бич. А когда прет мысль- вообще голова на правописание в отключке, успеть бы за мыслью...

За тапки" спасибо)). Не услышала о самой идее- цепануло или нет?. Для меня это важно, ибо если дальше знать и не охота- то и нет смысла развивать тему...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 9:00

Beatles_Girl пишет:
Еще один парень в рассказе - это будет явный перебор, но твои мысли мне нравятся)

ничего не перебор! сама посуди, все эти герои .....отягощены, один любовью. другой-пьянкой, третий памятью о погибшей любимой... Они хороши, но ни одного сразу не захватила СТРАСТЬ, не вспыхнуло как то чувство... все как -то развивается по ступенькам...они как бы оттачивают характер Вен, формируют ее взгляды и отношение, Ей,конечно, хочется любви, это видно но парни-то..не горят"" они больше ее друзья и братья, но не ЛЮБИМЫЕ..

так что, РЭЖЬ меня.....новый перс неизбежен))) ведь сама к этому придешь.... 😉 😉



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 28

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 9:20

Ария, не буду тебя резать я) ты дело говоришь. Но я все же решила пойти другим путем. Тебе он понравится.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 9:53

Beatles_Girl, патибки. Катюнь))) просто мне так представилось :blush1: ,но что бы ты не написала ВСЕ БУДЕТ СУПЕР...



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 28

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 10:16

Я надеюсь, Ир) Такую еще ахинею сочинила:
Искать не будешь – не найдешь.
Корпеть не будешь – не добьешься.
Кому нужна вся эта ложь?
Ты дал понять, что ты сдаешься.
У всех на свете они есть: мечты, желания, надежды.
Всего, увы, не перечесть.
Но это тоже есть, конечно.
На эту жизнь и этот мир, ты смотришь, будто через призму.
Конечно, круто рваться ввысь,
Но, знаешь, не до фанатизма



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 10:42

Алиса 98, Сэр( сер) безжалостно заменен на мистер)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 10:43

Beatles_Girl,
Каать, я вообще фанатею от твоего творчества)) знаешь тебе реально надо на литфак!!!



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 11:02

Алиса 98, Алис, а Эрик прав..в отдельную тему!!!! Чтобы не нарушать целостность рассказа!!



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 11:36

Просто я пишу с телефона, а копировать с него не получится. Я, как только у нас свет включат и комп зарядится, сразу отдельную тему сделаю. А то ж я на даче, а тут часто электричество вырубает.



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 28

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 12:04

Ария, туда литру надо сдавать, которую я ненавижу. Видимо, гениальному писателю во мне (если он там вообще есть), суждено умереть(



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 12:22

Алиса 98, я могу сделать это за тебя:) Сделать?



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 14:07

Эрик, Вы меня выручите! / дружелюбно улыбается/ :blush1:



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 14:17

Готово, Алиса :) Вот: http://www.podrostkov.com/t504-topic Тема от твоего имени, так что ты свободно можешь отредактировать её название при желании. И она полностью принадлежит тебе :yees:



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 28

Я- автор... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 14:30

Скоро будет 20я глава



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я- автор...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Любимый автор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Литература-