ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_rcap 
Ария (12183)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_rcap 
Admin (9659)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 48321_index
Наши друзья

 

 Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Мар 2013 - 22:45

Soleilka, но это ещё смотря какие парни. вот у меня в селе, такие вот....



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Мар 2013 - 22:46

Soleilka пишет:
Я сомневаюсь в этом.. Мне кажется, всё не совсем так.
Я тоже сомневаюсь. Мне всё-таки кажется, что парни просто НЕ УМЕЮТ распознавать намёки)



Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Мар 2013 - 22:49

ღLovelyღ, возможно



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 9:57

:D а некоторым вообще прямо говоришь, а они делают вид что не пониают о чем ты вообще)))))



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 11:55

Еще скажите, будто вам самим никогда не приходилось так делать и "не понимать" намеков)



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 12:29

Намёки это несерьёзно. Вообще по молодости парни в основной своей массе действительно их не понимают и это даже хорошо. Потому что когда начинаешь их распознавать, они реально раздражают. Не понимаю, зачем говорить намёками, если можно говорить прямо. Ну то есть я догадываюсь, что это очередной пример каких-то архаичных образцов поведения из дремучего прошлого, но в новом настоящем можно было бы уже начать говорить прямо, без всяких женских заморочек.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 12:53

Я же говорила, что в ответ обвинят нас в том, что мы не можем без намеков.

Если говорить серьезно, то просто бывают случаи, когда без намеков ну совсем никак. Девушкам вообще обычно не присуща прямолинейность, как большинству парней. Им свойственны деликатность и тактичность, которые мешают говорить прямо. Хотя, конечно, я не отрицаю, что есть и те, кто высказывает все прямо в лицо. Хорошо это или нет, не знаю. Я это к чему... Если действительно легкомысленно баловаться намеками, это несерьезно, как сказал СБ, и уже устарело: девушки у нас с тех пор, когда это было актуально, я надеюсь, поумнели, и у них есть и другие занятия, кроме кокетства и флирта. И в то же время иногда намеки использовать полезно. Я не разделяю мнения, что они совсем не нужны.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 12:55

Кстати, в "дремучем прошлом" парни хорошо понимали намеки, так что, как это ни печально, получается, что молодые люди с тех пор деградировали)



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 13:11

Soleilka пишет:
Кстати, в "дремучем прошлом" парни хорошо понимали намеки, так что, как это ни печально, получается, что молодые люди с тех пор деградировали)

В дремучем прошлом парни так же плохо понимали намёки, просто этот способ общения был единственным, потому что мнение женщин никого не интересовало. Поэтому нужно было как-то изощряться.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 14:51

Soleilka пишет:
Еще скажите, будто вам самим никогда не приходилось так делать и "не понимать" намеков)

скажу. ненавижу загадки и загадывать не люблю.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 14:53

_SB_ пишет:
Ну то есть я догадываюсь, что это очередной пример каких-то архаичных образцов поведения из дремучего прошлого, но в новом настоящем можно было бы уже начать говорить прямо, без всяких женских заморочек.

а может мужских ??? заморочек??? все время сталкиваюсь с ситуацией наоборот* ну нафига мне эти намеки? когда лучше прямо бы сказал..



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 17:04

Ария пишет:
а может мужских ??? заморочек??? все время сталкиваюсь с ситуацией наоборот* ну нафига мне эти намеки? когда лучше прямо бы сказал..

А это уже типа современные образцы поведения =) Теперь уже мужчины не могут себе позволить говорить всё, что они думают. То нельзя, это нельзя.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 17:09

_SB_ пишет:
В дремучем прошлом парни так же плохо понимали намёки, просто этот способ общения был единственным, потому что мнение женщин никого не интересовало. Поэтому нужно было как-то изощряться.
У меня такое чувство, что мнение женщин тебя и сейчас не особо интересует.

Первый вопрос: откуда ты знаешь, что намеков не понимали все парни того времени? Ты там был?
Я так полагаю, основываясь на литературе о жизни того времени (нет, я читала не только романы Джейн Остин), написанной людьми, жившими в то время, а значит, они знали, о чем пишут. Также можно основываться на фильмах, но им я не особо доверяю, особенно современным.

Второй вопрос: с чего ты взял, что мнение женщин совсем никого не интересовало?
Я, конечно, понимаю, что тогда не было эмансипации и всего остального, но все же уверена, что кто-то да уважал женщин. Да, их ограничивали во многом. Да, они не могли учиться или работать. Но к ним не относились, как к животным. К ним прислушивались. Им доверяли воспитывать детей - будущее страны. Согласна, в те времена было много глупых женщин, но от того ли это, что они по натуре такие, или все же из-за недостатка образования? Тогда большую роль играли деньги. Есть деньги - тебя слушают. Нет денег - молчи. И это относилось не только к мужчинам. Разве нам это не знакомо? Сейчас ведь все обстоит так же.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 17:12

_SB_ пишет:
А это уже типа современные образцы поведения =) Теперь уже мужчины не могут себе позволить говорить всё, что они думают. То нельзя, это нельзя.
Да ну. А девушкам типа можно. Ограничения всегда были, есть и будут. Свобода тоже ограниченная.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 17:30

Первый ответ: люди вообще плохо понимают намёки, именно поэтому я, к примеру, с большим трудом смогу понять, что ты там задумала и пытаешься сказать. Возможно, никто кроме тебя не сможет понять. Возможно, ты тоже не понимаешь =)

Второй ответ: в христианских странах всегда было четкое разделение ролей: мужчина - главный, женщина - при нём. Эта фигня была и в семьях дворян, и в крестьянских семьях. Намёки - это ущербный способ сказать что-то, что человеку запрещено говорить, или что-то, что ставит под сомнение разделение ролей. Деньги в данном контексте не имели значения.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 17:37

Soleilka пишет:
Ограничения всегда были, есть и будут. Свобода тоже ограниченная

Ну так вот люди и мучаются. Приходится говорить намёками и слушать намёки. Или вообще не говорить. Вот поэтому мы с тобой довольно уныло общаемся ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 17:51

_SB_ пишет:
Вот поэтому мы с тобой довольно уныло общаемся ;)

вооот! говорю же просто не понимаете друг дружку!.. абитка(( но я надеюсь поймете :game:



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 17:53

_SB_ пишет:
Первый ответ: люди вообще плохо понимают намёки, именно поэтому я, к примеру, с большим трудом смогу понять, что ты там задумала и пытаешься сказать. Возможно, никто кроме тебя не сможет понять. Возможно, ты тоже не понимаешь =)
Ну, уж я-то пойму, что пытаюсь сказать. На этот счет можешь не беспокоиться. Надеюсь, то, что я сейчас пишу, ты понимаешь.
Не отрицаю того, что по большей части намеки - это лишнее, но, как я уже говорила, бывают случаи, когда они необходимы. Ты верно сказал, что начало этому было положено в прошлом. Мужчины всегда мыслили прямо и понятно, а женщины - грубо говоря... зигзагами) Я не знаю, как иначе это выразить)
Намеки ведь в отношениях чаще всего бывают нужны. Так вот. Следует учитывать свойства современной жизни: свободные отношения и другие их разновидности, любовь в раннем возрасте и т.д. Женщины утратили свои былые качества, теперь уже им часто приходится играть роль мужчины, отсюда и утрата актуальности женственности, популярность кедов, джинсов и т.п. Теперь по статистике 60 процентов мужчин ждут первого шага от женщины. С каких пор это стало нормой? Мужчин теперь надо подталкивать к действиям, иначе все заступоривается. И тут женщинам приходится использовать намеки, потому что по-другому до противоположного пола не донести своих чувств, не говоря об этом открыто. А как иначе? Скажешь прямо - сочтут за.. девушку легкого поведения. Да и женщинам и самим надо быть уверенными в том, что мужчина не просто развлекается, а воспринимает все серьезно. По крайней мере, в более старшем возрасте.
И да, есть парни, которые умеют намекать. И если они это делают, то абсолютно точно превосходят девушек в этом плане - у них это получается изящнее.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 17:56

_SB_ пишет:
Ну так вот люди и мучаются. Приходится говорить намёками и слушать намёки. Или вообще не говорить. Вот поэтому мы с тобой довольно уныло общаемся ;)
Я тебе никогда ни на что не намекала, а ты говоришь, что недолюбливаешь намеки. Так что в таком случае нам мешает понимать друг друга и общаться не уныло?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 17:58

Soleilka пишет:
а женщины - грубо говоря... зигзагами)

блинский.. тогда я точно мужигг... :tryp:



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 18:01

Ария пишет:
Soleilka пишет:
а женщины - грубо говоря... зигзагами)

блинский.. тогда я точно мужигг... :tryp:

И в этом твой большой плюс. Я бы не променял тебя на Солейку =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 18:02

_SB_ пишет:
Второй ответ: в христианских странах всегда было четкое разделение ролей: мужчина - главный, женщина - при нём. Эта фигня была и в семьях дворян, и в крестьянских семьях. Намёки - это ущербный способ сказать что-то, что человеку запрещено говорить, или что-то, что ставит под сомнение разделение ролей. Деньги в данном контексте не имели значения.
Так было не только в христианских странах.
В этом я с тобой согласна, только вот причины использования намеков переформулировала бы. Скорее не запрещено, а что не следовало бы говорить или просто не удобно. И со второй причиной тоже не совсем согласна: теперь-то нет четкого разделения ролей, а намеки остались. Люди просто боятся друг друга обидеть или задеть.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 18:02

Soleilka пишет:
то абсолютно точно превосходят девушек в этом плане - у них это получается изящнее.

ага ага.. вот опыт такой по чату.. уже 2 года один* все намякивает.. получает своим намекам поворот.. приходит с нового ника намякивает.. каждый раз цвяточегг** не..ну приятно, но неужели нельзя просто нормально поговорить? причем не скрываясь за разными никами и разными именами... вот раздрожает же это.. уже прямо сказала, а он типа ты о чем?? НЕ НУ Я ФИГЕЮ С ЭТОГО!!.. вот и как понять человека???



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 18:04

_SB_ пишет:
И в этом твой большой плюс.

ну да..зато моей прямолинейности много кто не понимает)))) и их это раздражает.. помнишь? " Девушка должна быть гибче, мягче.." и блабла... лень искать...



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 18:05

_SB_ пишет:
И в этом твой большой плюс. Я бы не променял тебя на Солейку =)
Я тебя тоже на Иру не променяла бы. Хоть в чем-то наши мнения схожи)

Многое зависит от характера. Ну, простите, что я такая)



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Какие бы вопросы парни хотели задать девушкам?
» Кому легче жить, парням или девушкам?
» Какие парни вам нравятся?
» Кем бы вы хотели быть?
» Вопросы администратору

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Спец. разделы :: Мальчишник-