ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_rcap 
Ария (12183)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_rcap 
Admin (9659)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 48321_index
Наши друзья

 

 Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 13:39

Артём пишет:
Всем привет!

Куда пропали все? Что за тишь и благодать )?

Я дома уже, в пятницу выписали, не обманули. Всего три дня там провел, но этого хватило, если дней десять там пролежать - чекнешьсяПривет, изба-флудилка! :) - Страница 17 164517340. Розетки три на этаж. Тройники нельзя. К розеткам очередь, раз в день я заряжал, чаще не выходит. В палате дышать нечем. На микропроветривание стеклопакеты не открывались, только совсем открыть. Совсем надолго не откроешь. Вроде норм проветрим - через 5 минут снова духота.  Палата на 6 человек, повезло, что вчетвером лежали. Есть то, что там готовят - невозможно. Я не привереда. Просто реально очень невкусно.

Ну а из приятного в лежаниии - я там с настоящим телерепортером в одной палате лежал. Он мне немного рассказал про свою работу и про то, как решил стать журналистом. Интересно было пообщаться.
С выздоровлением! Отлично тебе понимаю, однажды лежал в больнице, хватило на три жизни вперёд) Только народ там радовал, пациенты, персонал жуть был)



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 18:30

Артём пишет:
Всем привет!

Куда пропали все? Что за тишь и благодать )?
Привет, с выздоровлением.
Форум не очень живой, мы его одно время болотцем называли.



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeСб 6 Фев 2016 - 0:03

grønn пишет:
[url=/u162]@Артём[/url] пишет:Всем привет!

Куда пропали все? Что за тишь и благодать )?Привет, с выздоровлением.
Форум не очень живой, мы его одно время болотцем называли.

А жаль, что не живой :)



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeСб 6 Фев 2016 - 1:41

Реально жалко..



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 27

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeПт 19 Фев 2016 - 0:15

Да, жалко. Хоть я и пришла не на слишком живой..
Если тут еще кто-то есть, то как у вас дела? Я давно никого не слышала..И Ира тоже скрытничает, а ведь наверняка, есть чем нас порадовать ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeПт 19 Фев 2016 - 12:28

Да, тоже жалко, мало живых форумов для молодёжи.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeПт 19 Фев 2016 - 16:45

А мне уже не жалко. Никто никого веселить и развлекать не обязан. " Жизнь" вдыхается не кем-то извне, а самой молодежью, кому интересно на том или ином ресурсе.
Все привыкли потреблять. Пусть кто-то, но только не я, придет и создаст новую тему, кто-то придумает что-то новое.. кто-то.. А где он этот Кто-то? А кто Он? А не ты ли сам?

И нефига жалеть, надо самим что-то делать, тогда и появится эта самая Жизнь.

Пы. Сы. Лен, это я-то скрытничаю? Ну, ок, значит были отличные учителя. ( я хорошая ученица) родился новый социофоб ))

но тебе лично, грех так говорить, тебе лично я рассказала в чате. что у меня и как. так что не вводи народ в заблужение))))




Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeПт 19 Фев 2016 - 23:22

Ария пишет:
А мне уже не жалко. Никто никого веселить и развлекать не обязан. " Жизнь" вдыхается не кем-то извне, а самой молодежью, кому интересно на том или ином ресурсе.
Все привыкли потреблять. Пусть кто-то, но только не я, придет и создаст новую тему, кто-то придумает что-то новое.. кто-то.. А где он этот Кто-то? А кто Он? А не ты ли сам?

И нефига жалеть, надо самим что-то делать, тогда и появится эта самая Жизнь.

Я не первый день на форумах. И много общаюсь. И сделал для себя вывод. Форум - это проект админа + модеров. Он будет таким, как хотят они, а не я хочу его видеть.
Очень неприятно было, когда приходил на другие форумы, создавал темы, много общался, но при первом же конфликте интересов мне указали на то, что я тут никто и звать меня никак.  И я для себя понял, что вкладываться в чужой форум и его развивать не стоит. И активный участник, который много и с удовольствием общается - уже находка для админа и модеров. И уже за это они должны его ценить. А не требовать темы создавать.

Не считаешь ты нужным развлекать и веселить - твое дело. Это твой выбор, "мертвый" форум. За тебя это делать тоже никто не обязан и не будет. Уйдут просто на другие форуме, где их развлекают.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeСб 20 Фев 2016 - 15:21

Привет всем кто есть и особенно тем, кого нет))

Артём, Спасибо за мнение)))  Уверена, ты получаешь удовольствие от общения на форумах). Я тоже не первый год на форумах. и это не первый, и видела совершенно обратную картину, и вижу на других ресурсах, когда админы и модеры из кожи лезут, а народа нет. Да и тут  вполне показательно. Более чем уверена, что ты уже пробежал по форуму и видел его наполнение. Видел кем создавались темы и их развитие. Тем-море. Или недостаточно? По-моему, так уже сверх всех мыслимых желаний. А если какой-то темы нет, ну, что мешает ее создать? особенно, если она не противоречит правилам форума ( ведь у админов и модеров нет телепатии, чтобы знать вкусы и желания всех сюда входящих). Если же устраивает то, что есть ( а есть очень не мало) , то что мешает поднимать темы и их обсуждать?
Тот, кто любит общение, заходит не раз в полгода.. и не просто посидеть. Согласен?

и последнее))) спасибо за минусовалку ( мне она не помешает))))). Я к примеру, вообще не люблю минусовать, тем самым ты показываешь либо личное отношение к человеку ( странно смотреть, когда человека  не знаешь), либо отношение к его мыслям, а значит показываешь полное отсутствие толерантности к чужому мнению ( ведь оно отлично от твоего). И третий вариант -минусовалки, когда человек хамит, провоцирует, троллит, матерится, короче, ведет себя не адекватно.



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeСб 20 Фев 2016 - 20:05

Форумы становятся мёртвыми не по чьей-то вине, не потому что кто-то мало старается. Просто само так складывается. Форумы чем-то похожи на живые (или уже мёртвые) существа.

Попытки "оживить" мёртвый форум редко заканчиваются успехом. Создашь новых тем, пара человек в них отпишется, и снова всё затихнет. Я очень много и давно сижу на форумах и видела немало таких попыток. Вполне логично, что "простому смертному" и особенно недавно зарегистрированному пользователю не хочется брать на себя этот сизифов труд.

Ира, мне кажется, ты как-то очень остро реагируешь на все эти наши "бу-бу-бу форум умер жалко". Как будто мы в этом обвиняем тебя лично. Но тебя никто не обвиняет.
И, да, ты права, я не хочу ничего делать, хочу просто расслабляться и получать удовольствие от сидения на форумах. Ну извини, что я такая.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeСб 20 Фев 2016 - 21:16

grønn, А кто не такой, Оль? я тоже хочу расслабиться и получать удовольствие. Но это удовольствие в клювике никто не приносит. Не так? Это раньше, лет 5 назад, я была мелкая и глупая, и мне много хотелось сделать, как лучше.. А получается, как всегда и как у всех. Теперь лишь теперь я кое-кого понимаю, его обиды на то, что нет отдачи, на инертность..
Да и это стало как-то пофиг. Не жалко. Сгодится может, кому.. Вот были форумы ( не помню названия даже) делал пацан один , кажется из Челябинска. Так он пыжился-пыжился, а народ молчал. тупо-молчал, хотя форумы его были классные. ( я так и не успела зареги) Так вот, походу от обиды или бог знает от чего, он свои форумы просто сносил напрочь. Я тогда видела переписку в форумском чате- он говорил.." Тухло. Нет перспектив". Вот теперь я это понимаю..



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeСб 20 Фев 2016 - 22:35

Ария пишет:
Спасибо за мнение)))  Уверена, ты получаешь удовольствие от общения на форумах). Я тоже не первый год на форумах. и это не первый, и видела совершенно обратную картину, и вижу на других ресурсах, когда админы и модеры из кожи лезут, а народа нет. Да и тут  вполне показательно. Более чем уверена, что ты уже пробежал по форуму и видел его наполнение. Видел кем создавались темы и их развитие. Тем-море. Или недостаточно? По-моему, так уже сверх всех мыслимых желаний. А если какой-то темы нет, ну, что мешает ее создать? особенно, если она не противоречит правилам форума ( ведь у админов и модеров нет телепатии, чтобы , знать вкусы и желания всех сюда входящих). Если же устраивает то, что есть ( а есть очень не мало) , то что мешает поднимать темы и их обсуждать?

Ты не права. Есть очень популярные ресурсы. Такие, создатели которых на них круто зарабатывают. Литлван, например. Это форум питерских родителей. Сейчас погуглил. 300 000  просмотров в день, оценочная стоимость 310 тыс дол.  Сколько активных участников в день не видно статистики, но явно очень много.
И обратной картины я не вижу. Там, где модеры и админы постоянно поддерживают разговор и создают темы – люди есть. А вот если пропадают даже на пару дней – сразу заметно, что форум дохнуть начинает.
Дизайн хороший у форума. Темы тоже хорошие, я на это обратил внимание и оценил.  Не заезженные фразы и  мысли интересные. Но общаться самому с собой мне не интересно даже в очень хороших темах. Вот ты бы ответила чего, в тех темах, которых я отписался, диалог бы завязался, уверен, и другие подтянулись бы. Ну это как минимум. В  идеале темы новые нужны на мой взгляд ну хоть пару раз в неделю. Обсасывать месяцами одно и тоже мало кому интересно.
И еще один важный минус есть у форума (по моему мнению) – через поисковик не ищется. Если бы находился – я бы давно сюда уже попал. И на другом форуме мы как-то обсуждали, как кто на форум попал. Большинство – через поисковик.

Ария пишет:
и последнее))) спасибо за минусовалку ( мне она не помешает))))). Я к примеру, вообще не люблю минусовать, тем самым ты показываешь либо личное отношение к человеку ( странно смотреть, когда человека  не знаешь), либо отношение к его мыслям, а значит показываешь полное отсутствие толерантности к чужому мнению ( ведь оно отлично от твоего). И третий вариант -минусовалки, когда человек хамит, провоцирует, троллит, матерится, короче, ведет себя не адекватно.

Я тоже редко минусую. Но тут чет подкинуло. Это не отсутствие толерантности к чужому мнению. Это была оценка твоей работы (извиняй за откровенность и может я не прав).



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeСб 20 Фев 2016 - 23:48

Привет всем!
смотрю очередной раз разгорелась дискуссия о мёртвости сего форума, так вот скажу одно, всё от нас самих зависит, админ, по сути нужен для тех. и админ. нужд, ну там подправить что или спамера прибить, а так, что мы неспособны сами тем создать или общаться активно? Способны конечно, так зачем нужен какой-то начальник? А народу мало, потому что никто не спамит форум, но не вижу в этом смысла, приходят не реальные интересные люди, а фиг знает кто, настоящие и сами найдут..



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeСб 20 Фев 2016 - 23:54

GrinderZ пишет:
Привет всем!
смотрю очередной раз разгорелась дискуссия о мёртвости сего форума, так вот скажу одно, всё от нас самих зависит, админ, по сути нужен для тех. и админ. нужд, ну там подправить что или спамера прибить, а так, что мы неспособны сами тем создать или общаться активно? Способны конечно, так зачем нужен какой-то начальник? А народу мало, потому что никто не спамит форум, но не вижу в этом смысла, приходят не реальные интересные люди, а фиг знает кто, настоящие и сами найдут..

Да не, сами не найдут. Я гуглю перидически форумы для общения, не находится этот форум поисковиком. Если бы Никс не  дала ссыль - я бы не нашел. Но может ты прав. Причина не в модерировании  и администрировании, а именно в том, что не гуглится.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeСб 20 Фев 2016 - 23:56

Цитата :
Это была оценка твоей работы

моей работы? не думаю, что ты, придя сюда совсем недавно, в полной мере мог бы оценить мое творчество и остальных ребят, кто приложил руку к развитию форума. смешно.. работаю я в ином месте и получаю за это зарплату))), а тут, я пишу для .., а не знаю сейчас для чего. Вот года три-четыре назад знала, а теперь, скорее по-привычке. Потому, что это никому не нужно..
Ты привел в пример какой-то родительский форум с кучей денег, так вот, тут нет коммерции, форум располагается на бесплатной площадке и все, что тут делается, делается исключительно по доброй воле и по велению души и сердца. :smile:



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeСб 20 Фев 2016 - 23:58

Артём пишет:

Да не, сами не найдут. Я гуглю перидически форумы для общения, не находится этот форум поисковиком. Если бы Никс не  дала ссыль - я бы не нашел. Но может ты прав. Причина не в модерировании  и администрировании, а именно в том, что не гуглится.
Он не индексирован в поисковики, как я понимаю, либо давно не обновляли индексирование, к тому же адрес менялся



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeСб 20 Фев 2016 - 23:59

Артём, У нас даже в Вк группа есть своя.. только без толку все.

Но про поиск-странно.. у меня все ищется. Может, зависит от того, какие слова задать в поиске?



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeВс 21 Фев 2016 - 0:02

Ария пишет:

Ты привел в пример какой-то родительский форум с кучей денег, так вот, тут нет коммерции, форум располагается на бесплатной площадке и все, что тут делается, делается исключительно по доброй воле и по велению души и сердца.
И ты опять не права. Я изучил историю этого форума. Все начиналось с обычной молодой мамы с мужем программером. Был недостаток инфы, недостаток общения, решила сделать форум. Тоже без мысли о коммерции На конец первого года было, вроде, 150 человек. И только спустя годы форум стал приносить офигенную прибыль. И не раз владельцам форума предлагали его продать, но они этого не сделали.



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeВс 21 Фев 2016 - 0:04

Ария пишет:
Артём, У нас даже в Вк группа есть своя.. только без толку все.

Но про поиск-странно.. у меня все ищется. Может, зависит от того, какие слова задать в поиске?

Я задаю "форум для общения" или "форум для подростков" или "форум для молодежи". Пользуюсь гуглом. Не находится.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeВс 21 Фев 2016 - 0:07

Артём, Если речь шла о продаже, то изначально форум был создан на коммерческой основе. Эта семья владела площадкой, если муж-программер, то он купил изначально хост или как там это называется и развернул..
Тут же, даже не аренда, есть хозяева " Форум форумов", на чьей базе любители пытаются создать свое общение. На этой площадке есть еще более дохлые форумы, чем наш.). И продать его нельзя. ни сейчас, ни потом, ..никогда)

А вот про поисковик-надо к админу обращаться, узнавать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeВс 21 Фев 2016 - 0:15

Ария пишет:


А вот про поисковик-надо к админу обращаться, узнавать.

На самом деле форум хороший и темы хорошие. Только общения почему-то нет. Это первая реакция была что причина в том, что админ и модеры забили, сейчас уже думаю, что может и в поисковике дело. Как кто может про форум узнать если он не ищется. Я искренне - форумы нравятся и я их целенаправленно ищу. Об существовании этого форума узнал случайно.





Последний раз редактировалось: Артём (Вс 21 Фев 2016 - 0:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeВс 21 Фев 2016 - 0:17

Артём, Я написала админу про поисковик.

Ладно, уже офигеть, как поздно. Я -спать. Удачного всем общения.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeВс 21 Фев 2016 - 0:18

Ария пишет:
И продать его нельзя. ни сейчас, ни потом, ..никогда)
Даже если домен платный куплен?
Про поисковик, адрес у форума сменился, и гугл находит старую ссылку, которая ведёт вникуда, по-крайней мере так было тем летом



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeВс 21 Фев 2016 - 0:18

Ария пишет:
Артём, Я написала админу про поисковик.

Ладно, уже офигеть, как поздно. Я -спать. Удачного всем общения.

Спокойной ночи!



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 17 Icon_minitimeВс 21 Фев 2016 - 0:19

Ария пишет:
Артём, Я написала админу про поисковик.

Ладно, уже офигеть, как поздно. Я -спать. Удачного всем общения.
Спокойной ночи!



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив-