ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_lcapсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Voting_barсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_rcap 
Ария (12183)
со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_lcapсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Voting_barсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_lcapсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Voting_barсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_rcap 
Admin (9659)
со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_lcapсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Voting_barсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_lcapсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Voting_barсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_lcapсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Voting_barсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_lcapсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Voting_barсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_lcapсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Voting_barсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_lcapсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Voting_barсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_rcap 
Виталий (1490)
со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_lcapсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Voting_barсо скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 48321_index
Наши друзья

 

 со скольких лет допустим первый секс?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 11:35

а вообще, судя по чатам и по тому как и сколько на форумах таких тем, я понимаю, что у нас 80 процентов озабоченных на всю голову..

вот же америкосы молодцы, сделали свое дело.. развратили и уничтожили нацию, как и задумывали. Святого ничего .. один только секс на уме.. наркота еще.. бабло.. а душа то где? куда спряталась?

вот же опа.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 12:26

Ира, у тебя катастрофически фиговая позиция по данному вопросу. То есть твоё целомудрие я уважаю и за него обеими руками, но во всём прочем ты сильно не права.
Не пытайся ставить психологические барьеры и мыслить штампами двухсотлетней давности.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 12:33

сказала бы я вам куда пойти с вашими штампами, да слов не хватает....



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 12:48

Ира, ты подозрительно агрессивно настроена. Похожа на человека, сидящего на диете и рассказывающего всем про то, как продукты убивают людей.
Просто сиди на диете молча, иногда можно думать о том, как ты будешь есть тортик, но не слишком озабоченно думать, а умеренно.
Здоровая умеренная озабоченность вообще полезна, она снимает психологический дискомфорт.
А твои слова о святости, наркотиках, душе и чистоте как раз доказывают, что ты излишне затабуировала даже безобидные темы.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 12:54

Вадим, я вообще не настроена. и не понимаю, что тут можно обсуждать вообще? а уж тем более бровада про 13 лет меня вообще повергает в шок.

и нечего тут на меня нападать. я высказала свое мнение. насколько я понима., топикпостер и жаждал мнений.... Надо вам-снимайте психологический дискомфорт хоть с 10.. поощряйте это.. фрейдисты, блин. секссимволы.. на фотки таких символов отчасти посмотришь и подумаешь,а что он может то своим прибором? на забор ток что посикать..  а трепу-то..трепу..

фацепалм*

у кого это* есть и все нормально- об этом вообще не трещит* , а тот кто трещит-нуждается в психологе. ИМХО.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 13:06

Ира, разумеется, излишняя фиксация на какой-то теме очень плохой симптом, но излишнее непринятие этой же самой темы это тоже плохой симптом. Нужно научиться спокойно обсуждать любые темы, без эмоций.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 13:10

_SB_, Вадим, хаха.. если бы это было в одном месте, а это..такое ощущение, что насаждается.. отовсюду. и если ты в 8 классе еще не переспала- к тебе у всех отношение, что ты инопланетянка.. Задолбало просто до колик.. везде- в фильмах, в школу придешь- только и слышно как кто сосется и как кто е**... в чатах в открытую предлагают вирт, извращуги.. И ЭТО ВСЕ считается НОРМОЙ!! Да ППЦ!

достало. до колик просто достало. такое ощущение, что все просто помешаны..



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 13:37

Ира, ну вот в такое время живём =) Раньше всё было ограничено, сейчас ограничено не всё. Лично мне нынешнее время нравится больше. Все стали хорошо осведомлёнными во всех вопросах, я такое только приветствую.
А насаждается много чего ненужного, так уж устроено современное общество. Причём на деле всё оказывается совсем не так, как в фильмах =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 13:47

Знаешь, Вадим.. я смотрю всякие фильмы, и слушаю много, что говорят, я не ханжа, я не закрываю при сценах глаза и не затыкаю уши...но.. вот кто -то мне незнакомый сказал такую вещь..

Цитата :
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...................

и мне очень хочется сказать человеку браво!! а у нас все наоборот- тело-тело-страсть-гормоны, а потом.. один пепел и любить больше нечего и нечем.. вот смотрю я в нашем дворе- одна свадьба, другая.. а потом смотрю- он с другой, она с другим..а в школе.. как конвейер , как перчатки.. И что, это можно назвать истинными чувствами? просто похоть ..как по мне. а душа кстати в этом успокоения не находит..



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 14:07

Ира, люди вообще в большинстве довольно эгоистичны и никаких особенных истинных чувств у них нет. Просто раньше они были зажаты рамками всяких условностей, и вот только теперь видно как они ведут себя, если их не сильно ограничивать.
Скорее всего истинные чувства вообще никак не связаны с тем, кто с кем спит. Поэтому теперь, когда всё можно, люди спят с одними, любят других, детей рожают от третьих, живут с четвертыми.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 14:12

Цитата :
Поэтому теперь, когда всё можно, люди спят с одними, любят других, детей рожают от третьих, живут с четвертыми.


и ты считаешь это нормальным??



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 18:29

Как минимум я не считаю это ненормальным. Я вообще сторонник гибкого подхода к отношениям и знаю, что никого не надо загонять в жёсткие рамки.
Так что не надо пытаться найти одного единственного, иногда этих единственных нужно несколько, каждый на своём месте, для своей роли и на определённый срок. Кто-то далеко, кто-то близко, кто-то надолго, а с кем-то придется быстро расстаться. А можно вообще жить одному и игнорировать все эти взрослые забавы =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 19:26

Цитата :
А можно вообще жить одному и игнорировать все эти взрослые забавы =)
хах! мудрая мысль.. только в основной своей массе человек старается создать семью и продолжить свой род..-отшельников единицы..и опять же возникает много вопросов..либо человек с физическими, либо с психическими изменениями, либо дикий эгоист, либо асексуал, либо он принял постриг*
ну, или он имеет отношения, но об этом никто не догадывается=))



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 21:13

Продолжать род можно и без отношений, и без семьи. Я не знаю, почему человек старается создать семью. Лично я постараюсь не создавать семью, а придумать что-то своё =) Какую-то хитрую схему, лишённую недостатков унылой советской семьи, но сохраняющую некоторые достоинства. Короче говоря, всё нужно переосмысливать и подстраивать под себя.
Да и вообще, грядёт эпоха искусственного разума, клонирования и всего такого, что делает некоторые традиционные вещи ненужными.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 21:15

Ух ты, какая интересная тема. Отписаться тоже, что ли...



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 21:46

Значит я тоже развратник, у меня в 15 было в первый раз, но мы думали о последствиях, не отрицаю, было любопытно, хотя за всех не буду говорить, а про предохранение сейчас вроде все знают уже



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 23:29

Даже не знаю, с чего начать) Секс - очень актуальная тема. Думаю, так было всегда. Просто, как сказал Вадим, раньше люди были ограничены и не могли открыто проявлять свою заинтересованность в нем. Не то что сейчас: в наше время о нем просто не дают забыть.
Буду говорить открыто. Не помню точно, как и когда я узнала, что это такое. Могу сказать только, что точно помню: в детском саду я уже знала о нем. И не только я. Многие знали. Но в том возрасте он казался нам чем-то неинтересным. Возможно, это покажется глупым, но тогда я не могла определиться, доставляет он удовольствие или боль. Например, меня сбивал с толку сериал "Счастливы вместе". Помните Букиных? Гена постоянно ныл и сбегал от жены, когда она звала его в постель. Это вызывало у меня много вопросов. И в то же время о сексе больше говорили мальчики, чем девушки. Поэтому я не знала, то ли он нравится женщинам, но не нравится мужчинам, то ли наоборот... Но с течением все как-то постепенно устаканилось в голове) К чему я веду... Эта тема окружает нас с детства: телевидение, музыка, интернет - все способствует нашему интересу. А потом еще и гормоны. Если в детстве мы не особо занимаем голову подобными мыслями, то в подростковом возрасте они все чаще посещают нас. Тех, кто... хм... скажем так, занимается любовью (я тоже считаю слово "секс" приближенным к животным инстинктам, хотя еще хуже - "совокупляться" =/ ) в раннем возрасте, можно понять. Эксперименты, любопытство, все дела. Это понятно. И нет, Ден, ты не развратник) Но я за то, чтобы это было в свое время. Есть определенный возраст с точки зрения биологии, после которого - на радость многим - можно и попробовать.
У меня много знакомых девушек, лишившихся девственности в 6, 7 и т.д. классах, и ни от одной из них я еще ни разу не слышала: "как хорошо, что мы тогда переспали". Они жалеют. Потому что с нынешними мозгами этого не сделали бы. А прошло всего-то несколько лет. Так что возраст играет роль и с моральной точки зрения тоже.  
Больше всего все это касается девушек. Проблемы возникают потом у них, а не у парней. Тем-то пофиг.
А еще спонтанность не всегда хорошо. И никакие контрацептивы не гарантируют 100% безопасности.

P.S. Ириш, капельку толерантности и понимания. ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 23:36

Цитата :
P.S. Ириш, капельку толерантности и понимания. ;)

мей би.....через лет так 5-6... ;) 



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Мар 2014 - 0:10

Soleilka пишет:
Не помню точно, как и когда я узнала, что это такое. Могу сказать только, что точно помню: в детском саду я уже знала о нем.
Я тоже.

Одна из подруг лишилась девственности в 15
Я никогда не слышала от неё
Soleilka пишет:
"как хорошо, что мы тогда переспали"
но в то же время и не жалеет.



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Мар 2014 - 0:17

Кстати, со слов подруги - парень любил её настолько, что хотел семью. Он был старше.
Естественно, она была не готова, и это стало поводом для расставания.

А парень через год женился на другой и обзавёлся ребёнком.

Так что, не все мужчины бегут в кусты от ответственности. Иногда это делают девушки)



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Мар 2014 - 16:59

Секс это скучно и неинтересно. Я читал



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Мар 2014 - 21:47

Угу, да здравствует рубка дров



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Мар 2014 - 22:11

Это типа замещения энергий?



Вернуться к началу Перейти вниз
андрей антонов
• Форумчанин
андрей антонов


Пол : Мужчина
Сообщения : 38
Возраст : 25
Настроение : супер

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Апр 2014 - 1:39

Ария пишет:
андрей антонов, ты считаешь, что типа крут? или она крута в свои 13?.. извини, для меня это не более, чем желание казаться взрослым типа* , а на самом деле- элементарное шлюшество. Не важно, сколько и когда было,важно, как наверное во всем- качество, а качество в этом вопросе может быть только между двумя очень любящими друг друга людьми. И кстати, это животное слово секс.. ставит нас на одну ступень развития со зверушками. А любовь..интимная близость- потому и интимная, что о ней не принято кричать на углах , а обсуждать ее и вообще не камильфо... Это тайна* которую хранят двое. Для меня это что-то чистое и святое, а размениваться на всех подряд для набирания опыта-очков-баллов....пфффф. Как по мне, чем раньше, тем меньше остается возможности сохранить себя в чистоте....

имхо.
Нет, я не считаю, что я крут. Сейчас мне почти 16, и я сам считаю, что в 13 было как-то рановато. Но это было. Это свершившийся факт, о котором я и упомянул.



Вернуться к началу Перейти вниз
Universe
• Форумчанин
Universe


Пол : Женщина
Сообщения : 104

со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: со скольких лет допустим первый секс?   со скольких лет допустим первый секс? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 8 Май 2014 - 19:31

со скольки хочется
Ария, зануда



Вернуться к началу Перейти вниз
 

со скольких лет допустим первый секс?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Работа. Первый заработок
» !!!В первый раз !!!
» Первый поцелуй
» Примирение. первый шаг.
» Первый день школы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Болталка-