ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_rcap 
Ария (12183)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_rcap 
Admin (9659)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 48321_index
Наши друзья

 

 Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2016 - 0:14

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 83422574



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2016 - 9:22

Привет всем, ребят)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2016 - 15:23

Soleilka, привет)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2016 - 22:49

Soleilka, Приветик) где ты там заблудилась?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2016 - 22:57

Артём, А зачем приходил-то тогда? Мадам поддержать? Так ты это зря.. Холиваров тут не любят, существуют все тихо-мирно. Сгачей не устраивают-не зачем. , а еще-прав своих в чужих огородах не качают. Представь, я бы пришла к тебе в гости и давай тебе выговаривать, даже здрасти не сказав). Обычно знакомятся, приветствуют друг друга и достаточно адекватно на все реагируют. Вот ить дети ж мы, а ведем себя более по-взрослому. Как-то так.

Ну и, если нравится на форумах общаться-общайся) И знаешь, лезть в бутылку, не зная толком сути-не камильфо. А подпевать чужому мнению и подавно, ибо так человек сам свой теряется..
Ну а ты,
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 HOIcCOM1Gkw

песни попоем..обесчаю) ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 16:50

Ария пишет:
А зачем приходил-то тогда? Мадам поддержать?

Приходил посмотреть что за форум.И остаться, если понравится. Ссыль Никс дала, еще до вашего конфликта. Промолчать не смог в силу характера. Не молчу, когда что-то не нравится.
Ария пишет:
Так ты это зря.. Холиваров тут не любят, существуют все тихо-мирно. Сгачей не устраивают-не зачем. , а еще-прав своих в чужих огородах не качают.

Ага, я и  вижу, что очень у вас оживленно. Можно бы уже сложить дважды два, если есть желание. Что такой формат общения мало кому понравится. Когда рот затыкают, без веской причины, из-за того, что вдруг срач выйдет.

Ария пишет:
а еще-прав своих в чужих огородах не качают. Представь, я бы пришла к тебе в гости и давай тебе выговаривать, даже здрасти не сказав). Обычно знакомятся, приветствуют друг друга и достаточно адекватно на все реагируют. Вот ить дети ж мы, а ведем себя более по-взрослому. Как-то так.

Если дом строится не для себя, а для того, чтобы там поселилось как можно больше жителей, - то туда каждый приходит так, как ему удобно. Кто хочет - здоровается и рассказывает свою биографию. Кто не хочет - просто начинает общаться где хочет и так как хочет.
Ваш форум, видимо, строился для себя и для небольшой тусовки единомышленников.

Ария пишет:


Ну и, если нравится на форумах общаться-общайся) И знаешь, лезть в бутылку, не зная толком сути-не камильфо. А подпевать чужому мнению и подавно, ибо так человек сам свой теряется..

Я не дурак и у меня на все исключительно свое мнение. Понять ситуацию и сложить о ней свое мнение человеку с опытом общения на форумах не сложно.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 16:54

Артём пишет:
Понять ситуацию и сложить о ней свое мнение человеку с опытом общения на форумах не сложно.

Привет, тебе для начала) Ну, если не сложно, так пойми. Почитай повнимательнее, что ли, мозгой раскинь. Я вижу, есть она у тебя, это радует))) Кому тут рот -то затыкали? О чем это ты? Почитай, вникни..



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 17:01

Ария пишет:


Привет, тебе для начала) Ну, если не сложно, так пойми. Почитай повнимательнее, что ли, мозгой раскинь. Я вижу, есть она у тебя, это радует))) Кому тут рот -то затыкали? О чем это ты? Почитай, вникни..

Да вник я, не дурак. Считаешь, что об этом этично было бы в отдельном разделе и отдельной темой, - нужно не носом тыкать, что срача тут не любят,  а самой создать такую тему и вежливо предложить продолжить в ней разговор. Такая реакция, как была, - именно затыкать рот.

И еще. Добавлю. Пишу я сам сейчас не для того, чтобы срач развести, а из-за характера. Не получается молчать, если есть что сказать. Если мои посты не к месту - смело удаляй.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 17:14

Артём,
Цитата :
Если мои посты не к месту - смело удаляй.

Зачем? Смысл? Насчет этичности)) тут ты загнул)) Изначально- не этично обсуждать другой форум и людей на нем в рамках личного разговора. Согласись, беседа смотрелась именно как личный разговор, который вполне мог бы вестись в Лс. Про тему. О теме изначально пошло от дамы, которая считает, что может каждый попасть в ситьюэйшн. Да, согласна, поэтому предложено создать такую тему или переместиться в любую соответствующую для подобного разговора без называния имен, но именно обрисовав ситуацию, чего тут в разговоре не было.
Темы у нас создает любой человек, а не только лишь модератор или админ. )) Форум ( любой) место для общей дискуссии, чтобы было всем интересно и желающие могли бы присоединиться к проблеме, так? Так вот в данном диалоге проблема для общего обсуждения обрисована не была. Было- ""Вася с Петей обсуждали Машу с Темой с другой школы"" А кому это интересно?

А характЭр..так шо шо характЭр? мы и сами с усами))) Норм. :zybu: ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 18:27

Ария пишет:

Насчет этичности)) тут ты загнул)) Изначально- не этично обсуждать другой форум и людей на нем в рамках личного разговора. Согласись, беседа смотрелась именно как личный разговор, который вполне мог бы вестись в Лс.

Может загнул ). Но суть от этого не меняется.
Мое мнение -  личные разговоры могут вестись в присутствии других людей.  И часто ведутся в реальной жизни.  И я не считаю, что это – «ужас как не воспитано». Это личное дело каждого, пускать или нет посторонних в свою личную жизнь.  И личное дело посторонних, внимательно слушать личные разговоры, которые их не касаются, или пропускать мимо ушей. И затыкать рот, услышав такие разговоры, - это создавать «искусственную» обстановку на форуме. Такой формат общения, как я уже писал, ИМХО, мало кому интересен.  Разговор велся в болталке тем более.

Ария пишет:

Про тему. О теме изначально пошло от дамы, которая считает, что может каждый попасть в ситьюэйшн. Да, согласна, поэтому предложено создать такую тему или переместиться в любую соответствующую для подобного разговора без называния имен, но именно обрисовав ситуацию, чего тут в разговоре не было.

Как я вижу, Никс просто предложила компромисс, увидев отрицательную реакцию. И лично меня резануло, что модер не встретил «с энтузиазмом»  этот  компромисс, а продолжил провоцировать конфликт и «учить жизни».

Ария пишет:

Темы у нас создает любой человек, а не только лишь модератор или админ. )) Форум ( любой) место для общей дискуссии, чтобы было всем интересно и желающие могли бы присоединиться к проблеме, так? Так вот в данном диалоге проблема для общего обсуждения обрисована не была. Было- ""Вася с Петей обсуждали Машу с Темой с другой школы"" А кому это интересно?

Я знаю, что темы создает любой человек.  Но в случае конфликтной ситуации, логично, что дело в свои руки должен взять модер, а не провоцировать конфликт дальше.

И мое мнение, Болталка – такое место ,где каждый может о чем  его душа хочет, а не о том, что другим интересно и к чему другие могли присоединиться. Именно с этой цель , я  считаю,  Болталки и создаются.   А модеру, который переживает, что другие участники заскучают, можно вести параллельно свой диалог, более интересный и с обрисованной проблемой. В данном случае началось именно "затыкание рта".



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 19:47

Артём, да собственно, думай как тебе угодно), дело твое, но именно сейчас ты делаешь то, что в принципе не позволительно- учишь модера модерить) :lol:

И вот еще- не стоит путать затыкание рта с замечанием. заткнуть рот можно проще- бан., но заметь, велся диалог, где модер просил учесть...но... замечание учтено не было, более того, модера как раз и стали затыкать. Не камильфо...появившись впервые, качать свои права.

Собственно, в чужой огород со своим уставом не ходят, пришел общаться- общайся, сделали замечание- учти. Заметь, до этого самого момента с момента создания форума такого не случалось, и на замечания админов и модеров реагировали нормально.

Тему я создавать не стану, ибо в принципе не знаю сути ситуации. Правом создать тему по интересующему вопросу ( без обсуждения личностей с другого ресурса), никто не воспользовался. Считаю данную ситуацию по выяснению отношений с модератором либо провокацией, либо раздуванием холивара. А этого тут отродясь не бывало., да и надеюсь, не будет.

Артем, если и имя твое такое же, как ник- ты ходи по темам-то, коль на форум забрел, высказывайся, может найдешь для себя что-то более интересное, чем обсуждение действий модератора) ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 20:39

Ария пишет:

да собственно, думай как тебе угодно), дело твое, но именно сейчас ты делаешь то, что в принципе не позволительно- учишь модера модерить)

Я знаю, что делаю то, что не позволительно. Именно поэтому сказал, что можно удалить мои посты . Или послать.
Не учить я не могу, не мой это стиль.  В реале еще инстинкт самосохранения   срабатывает и могу промолчать, если выше по статусу. В инете – не получается ).   Если грубо  пресекают – сваливаю сразу.

Ария пишет:

И вот еще- не стоит путать затыкание рта с замечанием. заткнуть рот можно проще- бан., но заметь, велся диалог, где модер просил учесть...но... замечание учтено не было, более того, модера как раз и стали затыкать. Не камильфо...появившись впервые, качать свои права.

Суть от этого  не меняется. Замечание или бан. Это заткнуть рот. Велся диалог, который был интересен 2-ум участникам.  Диалог ты оборвала.  И на предложенный компромисс создать отдельную тему никак не отреагировала. Компромисс, как я вижу, тебе был не интересен. Итог – Никс тут нет.  А, модера, как раз, не затыкали. Ему, изначально,  корректно высказали свое мнение. Мнение модер не учел и в результате понеслось.

Ария пишет:

Собственно, в чужой огород со своим уставом не ходят, пришел общаться- общайся, сделали замечание- учти. Заметь, до этого самого момента с момента создания форума такого не случалось, и на замечания админов и модеров реагировали нормально.

Так я об том же. Что это твой огород, в котором ты желаешь видеть «удобных» тебе участников.  
И, замечу, активности тут нет.  Может быть именно потому, что в ответ на замечания модеров сваливали?

Ария пишет:

Артем, если и имя твое такое же, как ник- ты ходи по темам-то, коль на форум забрел, высказывайся, может найдешь для себя что-то более интересное, чем обсуждение действий модератора)

Ок, попозже похожу по темам. Пока доучить  нужно ). У меня экзамен завтра.  Тут зацепила ситуация, поэтому отвечаю.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 21:42

Артём, Ну, это твое личное видение картинки.  Тут нет угодных и не угодных, не бредь, пожалуйста и не сваливай с больной головы на здоровую. Именно из-за неугодности я тут с тобой и болтаю)). Мне ей-бо лениво тебе корректность"" предложений показывать-копировать, еще раз  перечитай. Может, поймешь. может ты мне скопируешь предложение по компромиссу? ничего не попутал-кто и что кому предлагал и кому что было не интересно?

Взрослая тетя обиделась? Опа, а она точно ..взрослая? Странноватое поведение, не находишь? Свалила? ну.. не забанена, не наказана.. -это выбор лично ее. Ты же не свалил, а продолжаешь мирно со мной тут дискутировать, без всяких там детских обидок.

А, насчет не учить не могу))) ты случайно не потомственный будущий учитель? А то я вот тоже не могу не учить))) Хд. Вдрух..коллеги в какой то мере?

Удачи на экзамене!



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 22:37

Артём, привет! Рада тебе!!! :super: :super: :super:



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 22:40

Ария пишет:

Взрослая тетя обиделась?
Взрослая тетя никогда не обижается.... читай внимательно посты выше ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 22:52

Интересно то, что никто и никак правила форума не нарушал.... на форуме два супермодера.... один (преклоняюсь...) ведет спортраздел.... ежедневно и системно. :super:
Другая.... пользуясь случаем, достала из нафталина указку и.... нАчала раздавать указивки....
Ни тем, ни толковых постов, которые могли бы хоть кого-то заинтересовать, со стороны второго "супера" нет.
Вопрос: форум нужно расшевелить? Форуму нужны люди или форум для того, чтобы тешить самолюбие отдельно взятого супера?



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 23:12

Ария пишет:


А, насчет не учить не могу))) ты случайно не потомственный будущий учитель? А то я вот тоже не могу не учить))) Хд. Вдрух..коллеги в какой то мере?

Удачи на экзамене!

Cпасибо ).
Не, я не учитель. Я инженер будущий. А ты учитель?

Nixe пишет:
Артём, привет! Рада тебе!!!

Привет! Тоже рад тебя видеть ).

Даже не знаю, можно ли про это во флудилке  :Zybu2:. Вопрос у меня, который вряд ли кому интересен. Но я сдохнуть готов.

Если голова болит, чего делать? Затылок. Первый раз у меня такое.

И да, забыл. Всем доброго вечера! Меня зовут Артём.



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 23:23

Артём пишет:

Если голова болит, чего делать? Затылок.

Давление есть чем померить?
=========
Если по ощущениям всё в норме, только затылок ломит... теплый-комфортный душ (прям на голову) или в ванне полежать.... оторваться от монитора и выспаться.



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 23:31

Nixe пишет:


Давление есть чем померить?
=========
Если по ощущениям всё в норме, только затылок ломит... теплый-комфортный душ (прям на голову) или в ванне полежать.... оторваться от монитора и выспаться.

Давление не чем. Никто не меряет. Только затылок болит. Пойду в душ значит. Только еще у монитора чуток посижу. Охота поболтать, день учил.

Наверно, аллергия на учебу ).

Препод еще чокнутый завтра принимает (.



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 23:48

Артём пишет:

Наверно, аллергия на учебу ).
Скорее всего.... :Zybu2: :tongue:
Артём пишет:

Препод еще чокнутый завтра принимает (.
Спать иди....
:ucp:
Не психуй... выспись и иди в первой пятерке.... билет осмысли и если хоть 50% знаешь о чем болтать, то иди без подготовки.
0,5 балла уже в кармане.
Я так свой красный диплом заработала. Главное - спокойствие и уверенность.




Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 23:56

Nixe пишет:

Не психуй... выспись и иди в первой пятерке.... билет осмысли и если хоть 50% знаешь о чем болтать, то иди без подготовки.
0,5 балла уже в кармане.
Я так свой красный диплом заработала. Главное - спокойствие и уверенность.

У тебя красный диплом   :super: ?
Я не все выучил, в первой пятерке не стоит. Рассчитываю еще почитать. Списать вряд ли даст.

Спасибо за совет, пойду уже значит, в душ и спать).

Спокойной ночи!



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 0:06

Артём пишет:

Спокойной ночи!
Спокойной ночи.... постарайся выспаться и отдохнуть.
:)
Завтра буду на тебя материться.... и кулаки держать. ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 0:10

Nixe пишет:

Завтра буду на тебя материться.... и кулаки держать. Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 464751818
Спасибо )



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 16:18

Добрый день, народ!
Ух ты, какие у вас тут интересные дискуссии)
И все же я предлагаю уже замять разговор на тему, кто прав, кто виноват, и начать общаться на куда более интересные темы. Как вам мысль?
Продолжать этот спор я не собираюсь, но мне все же надо кое-что отметить: правила есть правила, судить действия своих супермодераторов могу только я. Мне решать, кто из них поступает хорошо, кто - плохо. И позвольте мне самой делать им какие-либо замечания. Их назначала на данный пост я, и мне нести ответственность за их действия. Так что, пожалуйста, впредь, если есть какое-либо недовольство, обращайтесь прямо ко мне, а дальше я уже решу, кого следует четвертовать, а кого - расстрелять. А вам зачем лишний раз трепать себе нервы, верно? ;)
Если имеются какие-либо возражения или предложения, я охотно готова продолжить обсуждение в личке. Не стесняйтесь. Я белая и пушистая, честное слово. :q115:

P.S. Артем, удачи Вам на экзамене. ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 16:44

И да, боль в затылке, скорее всего, из-за перенапряжения: сессия, экзамены и т.д. Не беспокойтесь, это пройдет, но лучшее лекарство, действительно, хороший отдых и сон, Nixe права. Говорю как медик. ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив-