ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_rcap 
Ария (12183)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_rcap 
Admin (9659)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 48321_index
Наши друзья

 

 Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeСб 9 Янв 2016 - 19:14

Nixe пишет:
[url=/u11]@GrinderZ[/url], привет-привет-привет!!!
Сегодня заходила в гости к "всемогущему...." Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Smehs-148
В том "дурдоме", как обычно, двери открыты, а санитары.... видимо, штатным расписанием не предусмотрены... Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 464751818
=====
Уверена, что ты.... больше приобрёл, чем потерял...
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 3554500131 Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Da-67
Привет!)
Даа, последние дни там ну просто "аццкий сотонизм" происходит, я такое на "Чёрной дырке" не видел даже, этот Голлум, возомнивший себя Сауроном и пернатая крыса, устроили полный ахтунг, я то конечно простил их - уходить надо красиво, но не ожидал от этих людей такого, теперь уж точно так доверять не буду, в инете особенно..



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeСб 9 Янв 2016 - 19:20

Nixe пишет:
Мдя.... Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 1371890812
Вот, реально, не понимаю людей, которые "ведутся" на провокации "всемогущих..." малолетних дЭ****в...
========
Но, видимо, "шоу должно продолжаться" в угоду...
========
Жаль. Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 622076142
=========
Но, благодаря, сегодняшним вложенным силам и мозгам.... Студен для болотного форума сделал больше, чем все вместе взятые за несколько месяцев.
========
Вопрос: а смысл в чем?
Я вёлся раньше, до лета где-то, когда проявились первые звоночки, но это стало уже последним уровнем

Ну, шоу то продолжится, но без меня, то есть я туда может и зайду, но буду не тем, наивным пареньком, с такими надо быть циником и негодяем, иначе не выжить..

А смысл.. для пернатой воровки с отрицательным IQ это возможность поругаться, она же мало что тупая, так ещё и чокнутая, видела же её высеры, про конец света и захват мир наносимбионтами)) Там точно, конец света давно случился)



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeСб 9 Янв 2016 - 19:21

Ну это всё ладно, фиг с ними с орками, как жизнь то?



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeСб 9 Янв 2016 - 20:47

GrinderZ пишет:
в инете особенно..
Инет - это, кстати, самый явный показатель того, кому можно доверять, а кому нет....
====
Первый свой пожизненный бан я получила, благодаря коллективной жалобе людей, которых я считала своими друзьями, хоть и виртуальными, порядка двух лет...
Просто, получилось так, что я, немного набравшись ума, благодаря их врагу, стала склоняться к его точке зрения (не во всем), но.... с форума "коллективным разумом" меня было решено удалить, как "неудобную".
;)
=========
GrinderZ пишет:
я туда может и зайду, но буду не тем, наивным пареньком, с такими надо быть циником и негодяем, иначе не выжить..
На любом форуме, главное, не потерять себя....
Смысл быть циником и негодяем? (Читай: троллем, флудером и провокатором....)
Да.... это по-своему развивает определенные навыки.... по себе знаю, потому как троллить, провоцировать и флудить в профильных темах, тем более в тех, в которых разбираюсь, научилась профессионально... ;) И ВСЁ благодаря ТЕМ "друзьям"....  :super:

GrinderZ пишет:
Ну это всё ладно, фиг с ними с орками,
Согласна....
Кстати, Артур не такая уж и сволочь..... мы с ним нашли общий язык. То, что он сумел публично принести свои извинения, уже говорит о многом. Но.... да, провокатор и хам он ТОТ еще. (Не оправдываю и не осуждаю никого. Политику и тон любого форума задает АДМИНистрация....)



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeСб 9 Янв 2016 - 21:23

Nixe пишет:
Инет - это, кстати, самый явный показатель того, кому можно доверять, а кому нет....
====
Первый свой пожизненный бан я получила, благодаря коллективной жалобе людей, которых я считала своими друзьями, хоть и виртуальными, порядка двух лет...
Просто, получилось так, что я, немного набравшись ума, благодаря их врагу, стала склоняться к его точке зрения (не во всем), но.... с форума "коллективным разумом" меня было решено удалить, как "неудобную".
Просто раньше в инете у мня такого не было, в реале тем более. А тут те, кого друзьями считал так вот, не ожидал я..

Nixe пишет:

На любом форуме, главное, не потерять себя....
Смысл быть циником и негодяем? (Читай: троллем, флудером и провокатором....)
Да.... это по-своему развивает определенные навыки.... по себе знаю, потому как троллить, провоцировать и флудить в профильных темах, тем более в тех, в которых разбираюсь, научилась профессионально... ;) И ВСЁ благодаря ТЕМ "друзьям".... :super:
Я просто всегда хочу быть собой, не изображать что-то несвойственное, выпендриваться и т.д., троллить я пытался когда-то, мелким когда был, ну не моё это, выглядит тупо и неинтересно) Хотя если хорошо уметь, полезный в определённом смысле навык. Но есть те, кто могут троллить во всех областях, даже не понимая в них ровным счётом ничего

Nixe пишет:

Согласна....
Кстати, Артур не такая уж и сволочь..... мы с ним нашли общий язык. То, что он сумел публично принести свои извинения, уже говорит о многом. Но.... да, провокатор и хам он ТОТ еще. (Не оправдываю и не осуждаю никого. Политику и тон любого форума задает АДМИНистрация....)
Ну я больше не о нём, а о Сороке, вот она самая подлая из всех, Артур кстати клон Андрея, будучи админом я это случайно заметил, потому Андрей и завёлся



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeСб 9 Янв 2016 - 22:23

GrinderZ пишет:
А тут те, кого друзьями считал так вот, не ожидал я..
"Учись, Студент...." (с) ;)
==========
ЭТО хорошо, что с подобным де****м ты столкнулся виртуально, такая "школа" никому не нужная, "виртуальная" - она не такая болючая, как в реалиях....

GrinderZ пишет:
 Но есть те, кто могут троллить во всех областях, даже не понимая в них ровным счётом ничего
Это не сложно..... нужно уметь внимательно читать и задавать вопросы.
Интересно то, что тебя начинают считать троллем сразу, после первого твоего вопроса "чайника".
Приходишь на форум новичком дура-дурой (дурак-дураком).... спрашиваешь.... тебе отвечают спецы на "птичьем" языке.... задаёшь уточняющий вопрос и...... ПОНЕСЛОСЬ!!!!
:D
"Флудер-тролль-провокатор....." (и это в лучшем случае... ;))
GrinderZ пишет:
 а о Сороке, вот она самая подлая из всех,

Наверное, ты прав. Я о ней не самого лучшего мнения.....
GrinderZ пишет:
Артур кстати клон Андрея, будучи админом я это случайно заметил, потому Андрей и завёлся
О как! :eek:  :yzhos:
=========
НЕ.... я в нечестные игры совсем не играю.... :NO:



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeСб 9 Янв 2016 - 23:05

Доброго времени суток всем!

GrinderZ, Nixe, я конечно, дико извиняюсь, что попытаюсь прервать Вашу содержательную беседу в данном ключе, но все-таки обсуждать чужой форум, каким бы он ни был и что бы там не произошло-не совсем камильфо.. Ден, уж тебе ли об этом не знать, как руководителю? Для личных тем есть приваты)))

А тут.. давайте уж за здравие! ( в качестве предупреждения ) ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeСб 9 Янв 2016 - 23:24

@Ария, Ден тут ни при чем.... я осознанно спровоцировала этот разговор.
Теперь по существу...
Да, я отдавала и отдаю себе отчет о некорректности поднятой темы, но..... извини, всё в рамках закона.... ничего ТАКОГО сказано НЕ было..... всё достаточно корректно и завуалированно, понятное немногим.
"умный не скажет, дерак не догадается...". ;)
======
Я понимаю, что "лучше в морг", но может быть есть смысл заехать "в реанимацию"?
;)



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeСб 9 Янв 2016 - 23:52

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Animatciia_spokojnoj_nochi_70



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeВс 10 Янв 2016 - 0:29

Nixe пишет:
"Учись, Студент...." (с) Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 464751818
==========
ЭТО хорошо, что с подобным де****м ты столкнулся виртуально, такая "школа" никому не нужная, "виртуальная" - она не такая болючая, как в реалиях....
Это точно, всё что делается, делается к лучшему..

Nixe пишет:

Это не сложно..... нужно уметь внимательно читать и задавать вопросы.
Интересно то, что тебя начинают считать троллем сразу, после первого твоего вопроса "чайника".
Приходишь на форум новичком дура-дурой (дурак-дураком).... спрашиваешь.... тебе отвечают спецы на "птичьем" языке.... задаёшь уточняющий вопрос и...... ПОНЕСЛОСЬ!!!!
:D
"Флудер-тролль-провокатор....." (и это в лучшем случае... ;))
Ну да, так и есть, это особенно ярко на проф. форумах, где тусуется куча типа спецов, которые чуть-чуть знают, но мнят себя асами, это самая злобная категория

Nixe пишет:

Наверное, ты прав. Я о ней не самого лучшего мнения.....
Раньше я её считал слегка с прибабахом, ну все её рассуждения о симбионтах, живущей внутри, Скайнете, зхватывающем мир и прочем бреде, но это ладно, сам люблю приколоться, но в последнем она показала себя подлой дрянью

Nixe пишет:
[url=/u3]@Ария[/url], Ден тут ни при чем.... я осознанно спровоцировала этот разговор.
Теперь по существу...
Да, я отдавала и отдаю себе отчет о некорректности поднятой темы, но..... извини, всё в рамках закона.... ничего ТАКОГО сказано НЕ было..... всё достаточно корректно и завуалированно, понятное немногим.
"умный не скажет, дерак не догадается...". Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 464751818
======
Я понимаю, что "лучше в морг", но может быть есть смысл заехать "в реанимацию"?
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 464751818
Извини, Ириш, просто очень уж меня всё задело это, ведь предал не левый чел, а тот кого считал другом, больше не будем)



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeВс 10 Янв 2016 - 0:35

GrinderZ, фактически из койки вытянул.... :redface2:



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeВс 10 Янв 2016 - 0:47

GrinderZ пишет:
Извини, Ириш, просто очень уж меня всё задело это, ведь предал не левый чел, а тот кого считал другом, больше не будем)
Я тут вот чего подумала: а почему не будем?
Что такого в том, что кому-то нужно что-то обсудить?
Речь не об обсуждении какого-то форума, речь о поведении людей, которые прячутся под никами и их поведении.
С подобным может столкнуться любой пользователь инета.... (дай Бог, если уже не столкнулся...).
Я не вижу проблем (я их в принципе, никогда не вижу...) в обсуждении тут на форуме некой абстрактной ситуации, которая абстрактно сложилась на неком абстрактном форуме....
=========
"Данная история вымышленная, все совпадения случайны..... ни одно животное не пострадало...".



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeВс 10 Янв 2016 - 1:06

На сон грядущий.... для хорошего настроения:


:ddance:
:poka: :snov:



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeВс 10 Янв 2016 - 2:12

Nixe пишет:
Я тут вот чего подумала: а почему не будем?
Что такого в том, что кому-то нужно что-то обсудить?
Речь не об обсуждении какого-то форума, речь о поведении людей, которые прячутся под никами и их поведении.
С подобным может столкнуться любой пользователь инета.... (дай Бог, если уже не столкнулся...).
Я не вижу проблем (я их в принципе, никогда не вижу...) в обсуждении тут на форуме некой абстрактной ситуации, которая абстрактно сложилась на неком абстрактном форуме....
=========
"Данная история вымышленная, все совпадения случайны..... ни одно животное не пострадало...".
Вообще да, без явок и паролей, это просто условная история, которая может случиться с каждым и в инете и в реале, так что вполне себе тема для обсуждения..

Nixe пишет:

На сон грядущий.... для хорошего настроения:
Добрых снов!



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeВс 10 Янв 2016 - 8:34

Nixe пишет:
@GrinderZ пишет:
Извини, Ириш, просто очень уж меня всё задело это, ведь предал не левый чел, а тот кого считал другом, больше не будем)
Я тут вот чего подумала: а почему не будем?
Что такого в том, что кому-то нужно что-то обсудить?
Речь не об обсуждении какого-то форума, речь о поведении людей, которые прячутся под никами и их поведении.
С подобным может столкнуться любой пользователь инета.... (дай Бог, если уже не столкнулся...).
Я не вижу проблем (я их в принципе, никогда не вижу...) в обсуждении тут на форуме некой абстрактной ситуации, которая абстрактно сложилась на неком абстрактном форуме....

Ну что я Вам хочу сказать... с одной стороны-вы правы, с другой- не совсем, вернее, совсем не.. Объясняю почему. Во-первых, произносились вполне конкретные никнеймы, а зная, где Ден админит, сложить 2 и 2 очень просто. Во -вторых, на форумах есть люди, которые просто живут почти на всех форумах интернета, многие читают гостями и сложить 2 и 2 о чем, о ком идет речь так же не составит труда. Более того, в интернете, так же, как и в реальной жизни, есть люди, любящие "доносить" и Ваше обсуждение станет известным там. Это не принесет Вам улучшения отношений в том коллективе, как бы правы вы не были.  Обида-не лучший двигатель для исправления ситуаций. Далее. Если Вы хотите обсуждать поведение людей , скрывающихся за никами,  ( а вернее обиду свою), то у нас есть тема и не одна типа " наболело" или "жилетка" , а так же темы, где обсуждаются различные жизненные ситуации.  Там, чтобы могли обсуждать все-обрисовывается ситуация и она обсуждается. Что же получилось тут? Со стороны идет диалог между двумя явно знакомыми людьми, которые обсуждают только их касаемую какую-то ситуацию, с перечислением ников "Сорока", " Артур" и имени Андрей. А это уже не какие-то абстрактные ники на каком-то абстрактном форуме, а вполне конкретные лица в на конкретном ресурсе. Следовательно, это лично Ваша ситуация, а не общая, поэтому считаю, что ее обсуждение касается лишь Вас двоих. А значит, для этого есть личка.

Но, учитывая то, что сама ситуация может действительно, случиться с любым человеком, предлагаю создать обсуждение именно ситуации, с ее описанием, без колорита обиды..

например, тут -Наболевшее

или так же в разделе " человеческие отношения" в теме про предательство.. или в любой подходящей для этого теме.  Есть еще тема " Ситуация" или что-то вроде..  Только просьба! Ситуация должна быть описана, чтобы те, кто не посвящен, могли присоединиться к обсуждению.

Спецом пробежалась по разделам и поняла, что можно создать отдельную тему
" Форумские отношения"( или назвать по-другому) в разделе человеческих отношений или в " Психологии. Вариантов-море!-Удачи в создании темы!





Последний раз редактировалось: Ария (Вс 10 Янв 2016 - 9:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeВс 10 Янв 2016 - 8:38

А вообще, улыбнитесь! Все переживется!

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 5r725wo0MOM



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeВс 10 Янв 2016 - 19:44

Ария пишет:
А вообще, улыбнитесь! Все переживется!
А без этого и не как) Я то всех уже простил, ну не могу долго обижаться, а остальное уже на их совести пусть будет



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeВт 12 Янв 2016 - 9:31

Ария пишет:

Ну что я Вам хочу сказать... с одной стороны-вы правы, с другой- не совсем, вернее, совсем не..
Ария, ты права только потому, что супермодератор, как представитель администрации форума - всегда прав. Если не прав, то смотри правила форума, в которых обязательно присутствует пункт о том, что действия администрации форума не обсуждаются....
Объясняю почему:
Ария пишет:

Во-первых, произносились вполне конкретные никнеймы,
Ну... вааще-то.... конкретные никнеймы не произносились ни разу.... ;)
Не видеть разницу между "конкретным никнеймом" и "завуалированном", для супермодератора, как-то не комильфо...
Под "Артуром" может подразумеваться, к примеру, конкретный никнейм:
1. Артур
2. @rtur
3. Artur
4. Fhneh
5. Ар_тур
6. Все вышеперечисленные с разным набором цифирек....
Для "Сороки" и "Андрея" - аналогично...

Пример, форума в болотных" оттенках приводить? На всякий случай: "forumhouse"
Ария пишет:

а зная, где Ден админит,
Кто такой "Ден"? За последние года 3-4 я не встречала ни одного админа с подобным никнеймом...

Ария пишет:

сложить 2 и 2 очень просто.
Чёй-то у меня с математикой плохо....  :eek: сама видишь, что, как-то не складывается...:redface2:  :cry:
Ария пишет:

Во -вторых, на форумах есть люди, которые просто живут почти на всех форумах интернета, многие читают гостями и сложить 2 и 2 о чем, о ком идет речь так же не составит труда.

Я же не зря намёком сказала, что "умный не скажет, а дурак не догадается..."...
Люди видят то, что хотят видеть или то, что им усиленно пытаются показать... ;)


Ария пишет:

Более того, в интернете, так же, как и в реальной жизни, есть люди, любящие "доносить" и Ваше обсуждение станет известным там.
Это не принесет Вам улучшения отношений в том коллективе, как бы правы вы не были.
 
И что?
"Да мало ли в Бразилии донов Педро?"
Инет - бААААААААльшой..... форумов на любой вкус и цвет - пАААААААлно....
И "отношения" со многими пользователями достаточно быстро выходят за рамки форума, поэтому, нет смысла улучшать, и без того, хорошие отношения и держаться за форум, где политика администрирования выходит за рамки элементарной этики, ради тех, с кем не интересны вАААпще никакие отношения: ни хорошие, ни плохие....  :NO:
Ария пишет:

Обида-не лучший двигатель для исправления ситуаций.
Перефразируя известную поговорку "на дураков нельзя обижаться...", скажу, что я могу обидеться только на умного человека...
Но, вот ведь незадача: эти "поганцы" (я имею в виду умных людей) не дают ни малейшего повода для обид... парадокс, не так ли? ;)
Ария пишет:
Далее. Если Вы хотите обсуждать поведение людей , скрывающихся за никами,  ( а вернее обиду свою), то у нас есть тема и не одна типа " наболело" или "жилетка" , а так же темы, где обсуждаются различные жизненные ситуации.  Там, чтобы могли обсуждать все-обрисовывается ситуация и она обсуждается. Что же получилось тут? Со стороны идет диалог между двумя явно знакомыми людьми, которые обсуждают только их касаемую какую-то ситуацию, с перечислением ников "Сорока", " Артур" и имени Андрей. А это уже не какие-то абстрактные ники на каком-то абстрактном форуме, а вполне конкретные лица в на конкретном ресурсе. Следовательно, это лично Ваша ситуация, а не общая, поэтому считаю, что ее обсуждение касается лишь Вас двоих. А значит, для этого есть личка.

Но, учитывая то, что сама ситуация может действительно, случиться с любым человеком, предлагаю создать обсуждение именно ситуации, с ее описанием, без колорита обиды..

например, тут -Наболевшее

или так же в разделе " человеческие отношения" в теме про предательство.. или в любой подходящей для этого теме.  Есть еще тема " Ситуация" или что-то вроде..  Только просьба! Ситуация должна быть описана, чтобы те, кто не посвящен, могли присоединиться к обсуждению.

Спецом пробежалась по разделам и поняла, что можно создать отдельную тему
" Форумские отношения"( или назвать по-другому) в разделе человеческих отношений или в " Психологии. Вариантов-море!-Удачи в создании темы!

Ну... это я даже особо комментировать не буду... вполне в духе любого супермодератора: прийти, показать "кто в доме хозяин", при том, что "непривилегированных" пользователей на форуме всего ДВА... :D
Но.... несмотря ни на что: "пусть даже и два, но даже их необходимо построить в три ряда на подоконнике"...
И, особенно, "разумно" в данном, фактически "трупообразном" состоянии форума, "плодить и размножать" флудильные темы "ниАпчём"....

=======
Мдя.... :zevaet:



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeВт 12 Янв 2016 - 9:49

Эх!.... Работа зовет... :cry: :wall:
Ушла трудиться....
:124:



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeВт 12 Янв 2016 - 17:14

Nixe, Я вот что-то не поняла-Вы пришли сюда обсуждать чужой форум  во флудилке? Или общаться в разных темах? Вам сделали замечание-вместо того, чтобы принять во внимание, вы решили действия модератора обсудить и поспорить? Ок. Пусть тут на этом дохлом форуме и два человека, но будьте так любезны, личные обсуждения о наболевшем переносить в личные сообщения. Я объяснила, почему считаю это не красивым. Вы не поняли, к сожалению. Тем на форуме много- общайтесь.. Есть раздел о вкусной и здоровой пище. Вы, кажется, им интересовались?

И да, на трупообразные форумы обычно не приходят. Оживлять форум личными обсуждением действий людей с другого ресурса не стоит.( это как раз очень не этично), от этого больше народа сюда не прибежит. Все личные обсуждения -в личной переписке.



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeВт 12 Янв 2016 - 19:48

Ария пишет:
Nixe, Я вот что-то не поняла-Вы пришли сюда обсуждать чужой форум  во флудилке? Или общаться в разных темах? Вам сделали замечание-вместо того, чтобы принять во внимание, вы решили действия модератора обсудить и поспорить? Ок. Пусть тут на этом дохлом форуме и два человека, но будьте так любезны, личные обсуждения о наболевшем переносить в личные сообщения. Я объяснила, почему считаю это не красивым. Вы не поняли, к сожалению. Тем на форуме много- общайтесь.. Есть раздел о вкусной и здоровой пище. Вы, кажется, им интересовались?

И да, на трупообразные форумы обычно не приходят. Оживлять форум личными обсуждением действий людей с другого ресурса не стоит.( это как раз очень не этично), от этого больше народа сюда не прибежит. Все личные обсуждения -в личной переписке.

Ясно.... в общем-то, что я хотела понять про этот форум, я поняла... ;)
Извините, Ария, что отняла у Вас столько времени. :redface2:
Остаюсь при своем мнении: этику и политику любого форума, прежде всего, формирует администрация, представителем которой, Вы, уважаемая, Ария, на данный момент являетесь.
И поэтому с Вашей стороны, было бы этичнее, некоторые поднятые Вами вопросы, обсудить в личке, а не устраивать "публичную порку" отдельно взятому пользователю, только за то, что тот осмелился высказать своё мнение вслух.
========
Не скучайте....
:124:



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeВт 12 Янв 2016 - 20:39

Nixe, И Вам, не хворать!))))))).

смешно видеть такую реакцию у взрослых людей), я даже уже сомневаюсь..


Соскучитесь, забегайте!. Обсудим пельмешки) :ddance:



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016 - 7:25

Указывать о чем болтать в БОЛТАЛКЕ - это капец...При том, что форум мертвый и сама администрация не сильно утруждается, чтобы его оживить - капец дважды.
Или это не форум, а авторский блог?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016 - 19:29

Ух ты)) Еще один)) Засланец не? А вы к нам надолго? Здравствуйте! проходите, мы вам чаю нальем)



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 10 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016 - 22:05

Ария пишет:
Ух ты)) Еще один)) Засланец не? А вы к нам надолго? Здравствуйте! проходите, мы вам чаю нальем)
Привет!). Не надолго, первое впечатление не очень. По причине о которой я написал.
Общаться на форумах мне нравится. Но не охота уже впустую время тратить.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив-