ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
опрос-опрос)) Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
опрос-опрос)) Vote_lcapопрос-опрос)) Voting_barопрос-опрос)) Vote_rcap 
Ария (12183)
опрос-опрос)) Vote_lcapопрос-опрос)) Voting_barопрос-опрос)) Vote_rcap 
Soleilka (11039)
опрос-опрос)) Vote_lcapопрос-опрос)) Voting_barопрос-опрос)) Vote_rcap 
Admin (9659)
опрос-опрос)) Vote_lcapопрос-опрос)) Voting_barопрос-опрос)) Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
опрос-опрос)) Vote_lcapопрос-опрос)) Voting_barопрос-опрос)) Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
опрос-опрос)) Vote_lcapопрос-опрос)) Voting_barопрос-опрос)) Vote_rcap 
Supermiks (3384)
опрос-опрос)) Vote_lcapопрос-опрос)) Voting_barопрос-опрос)) Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
опрос-опрос)) Vote_lcapопрос-опрос)) Voting_barопрос-опрос)) Vote_rcap 
_SB_ (1912)
опрос-опрос)) Vote_lcapопрос-опрос)) Voting_barопрос-опрос)) Vote_rcap 
Виталий (1490)
опрос-опрос)) Vote_lcapопрос-опрос)) Voting_barопрос-опрос)) Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
опрос-опрос)) 48321_index
Наши друзья

 

 опрос-опрос))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

что нужно форуму больше всего?
разные политические темы
опрос-опрос)) Vote_lcap0%опрос-опрос)) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
щекотливые темы
опрос-опрос)) Vote_lcap14%опрос-опрос)) Vote_rcap
 14% [ 1 ]
больше тем для парней-техника и проч.
опрос-опрос)) Vote_lcap14%опрос-опрос)) Vote_rcap
 14% [ 1 ]
больше тем для девушек
опрос-опрос)) Vote_lcap14%опрос-опрос)) Vote_rcap
 14% [ 1 ]
раздел- всяческих религий
опрос-опрос)) Vote_lcap0%опрос-опрос)) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
раздел для словесных дуэлей
опрос-опрос)) Vote_lcap0%опрос-опрос)) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
раздел для скачивания книг, музыки, фильмов
опрос-опрос)) Vote_lcap0%опрос-опрос)) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
раздел для обмена ключами к антивирусам
опрос-опрос)) Vote_lcap0%опрос-опрос)) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
я не знаю, совсем, мне сказать нечего
опрос-опрос)) Vote_lcap14%опрос-опрос)) Vote_rcap
 14% [ 1 ]
свой вариант
опрос-опрос)) Vote_lcap43%опрос-опрос)) Vote_rcap
 43% [ 3 ]
Всего проголосовало : 7
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 13:13

Ребята, форум давно загибается. Лично мне, очень жалко. Хотелось бы возродить.. Предлагается к обсуждению и голосованию..

из этого вытекает, что необходима какая-никакая собственная активность, возможно, ведение разделов, которые по душе.


обсуждаем.  есть смысл к возрождению, или, а ну его- нехай сдохнет полностью





Последний раз редактировалось: Ария (Вс 23 Авг 2015 - 13:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 13:21

Да уж, обмен ключами к антивирусам точно оживит форум =)

Вообще проблема не в темах, а в том что нет людей. Но даже если ты пригласишь десять новичков, через месяц от них останется только один и всё будет по-прежнему.





Последний раз редактировалось: _SB_ (Вс 23 Авг 2015 - 13:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 13:24

_SB_, это ирония? ты , кстати, не проголосовал и своего варианта не предложил. Так не пойдет.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 13:26

Цитата :
Но даже если ты пригласишь десять новичков, через месяц от них останется только один и всё будет по-прежнему.

в таком случае , почему на альтернативных не так? там жЫзнь ..



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 13:32

Ария пишет:
в таком случае , почему на альтернативных не так? там жЫзнь ..

Не знаю, может у них коллектив более сплочённый. Бывает иногда, что костяк форума - это люди с одним увлечением или из одного города, такие коллективы гораздо более устойчивы.



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 20:40

если честно, слабовато верю в возрождение форума, хотя это было бы хорошо, конечно.

на мой взгляд, нужны просто самые разные темы для общения, обсуждения. (но не политические -- в смысле, я ничего против таких тем не имею, просто сама в них участвовать не буду или почти не буду).



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 21:11

GRØNN, Оль, а самые разные-это какие? я вот уже сломала мозг.. хоть бы кто предложил что..



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 21:32

извини, но конкретных идей предложить не могу.
самые разные = у меня нет особых предпочтений по тематике, и всё



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 21:53

Иногда просматриваю подобные форумы далекого и не очень зарубежья (ну какие языки хоть немного понимаю), в основном Польша, США, Чехия, там сейчас довольно популярны темы психологической поддержки. Многим интересно услышать, что думают други об их проблеме, ну или просто выговориться. Может и у нас начать подобную практику? Ну там, темы, где можно было бы выплеснуть гнев, или еще что-то подобное.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 21:56

DUCE, Так у нас есть тема- жилетка ( как -то так...) это вот оно самое



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 22:00

АРИЯ, о такой теме помню, просто имел в виду то, что можно было бы выделить подобные темы в отдельный раздел, ну и к примеру в ключевые слова для поисковых систем добавить что-то типа психологчиеской поддержки, советов... Чтобы это новым пользователям в глаза брослось. Может это поможет привлечь новых людей.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 22:04

DUCE, Саш, так у нас целый раздел- Психология. и эта тема в ней. А как еще? По любому, без админа мы это не сможем.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 22:19

АРИЯ, тогда нужно будет поговорить с Валей (она же тут бывает), може что-то с ключевыми словами сделает.
Ну, можно еще рекламу купить, но не знаю на сколько это даст результат.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 22:35

Я вот подумала, только не знаю, получится ли воплотить? нужен человек , кто очень хорошо знает, как в мафию играть.( ведущий) Может, замутить такую игру? В чатах- играют. Я правда, не играла в инете., а в живую всего раз или два, но интересно. Правда, народа маловато пока, но, кто знает?



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 22:37

АРИЯ, пару лет назад, мы с друзьями играли, правила то немного помню, только вот как это делать в сети, тяжело представить. Нужно почитати как другие делают.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 23:31

В первую очередь надо общаться активней самим, можно конечно спамить везде форум, но по опыту скажу, за тысячу спамов, приходить хорошо если два человека(тех, кто реально останется, а не напишет пару фраз и свалит в сумрак), а это значит создавать темы, можно спорные и как можно больше, но беда в том, что я сам ленивая задница
В мафию на форуме если честно не представляю как играть..



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeЧт 27 Авг 2015 - 4:24

Мне кажется, что надо не просто отписываться в теме, а возобновить именно ОБЩЕНИЕ в этих темах. Обсужать что-то, вести разговоры на разные темы, потому что если каждый просто отпостится во всех темах, то на этом всё и заглохнет. Предлагаю возобновить ролевую игру - это тоже привлечёт больше людей.
Пару раз я играла в мафию на форумах, но там нужно много людей (хотя бы 20 для хорошей игры). Если они будут, то я могу провести (правда итоги буду подводить по своему часовому поясу).
Нужно провоить побольше конкурсов, к примеру когда-то тут был конкурс фотографий, почему бы не провести что-то подобное?
А так же нужно пытаться привести новых людей на форум, потому что, как никак, если их не будет, то очень скоро всем надоест всё время создавать самим активность и подобно тому, что произошло с форумом пару лет спустя его открытия - он заглохнет опять. Нужно что бы кто-то подхватил эстафету и вооушевлённый активностью других, начал делать тоже самое.

А вообще, наш форму не единственный такой. Когда я только зарегестрировалась тут, то попутно зашла ещё на парочку форумов, которые вскоре забросила предпочитай этот им. Сейчас я решила зайти туда, и они (при всём количестве людей что там было раньше) вот уже пару месяцев как вообще ничего не пишут там. Вообще. Никто. Никак. Так что наш случай ещё и не так уж и плох. И во всяком случае у нас есть шанс на возрождение.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeЧт 27 Авг 2015 - 7:42

Да.. Общение.. но, с кем? разговор сам с собой смахивает на шизу, а с духами еще разговаривать не научились. Исчезли люди. Редкое поднятие тем и высказывание мнений-это не общение. Исчез живой разговор, когда много людей одновременно.. Заходишь- пусто.. Даже если собирается 2-3 человека, и то..молчком., каждый сам с собой.

Я не знаю, как приводить людей. Пыталась. Всех, кого можно-привела, Приходят лишь боты, но..они молчат.

игры? с кем играть?-пусто..

много раз пытаясь дергать за веревочки чтобы задышало, я поняла-это моя последняя попытка- ибо-никому ничего не надо. Когда человеку нужно-он приходит и делает. Сам. Без просьб и напоминаний. Значит, ему это ВАЖНО..
сейчас-это лишь последние всплески моих эмоций.

зря я....все зря.

уже хочется сказать-оривидерчи, форум..

но почему-то пока не могу.




Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeЧт 27 Авг 2015 - 19:07

Ария, можно поднять (или создать) какие-то темы (например, о будущем человечества)), где будет вестись всё время разговор между несколькими людьми. Не обязательно что бы все были одновременно на форуме, но что бы, например, один написал сообщение второму, а второй отвечает когда прийдёт на форум.
Ведь раньше тоже не всегда было много людей на форуме одновременно, просто во всех темах был какой то разговор, где все принимали участие. Поэтому-то я и предлагаю поднять ролевую игру - это общение между собой.

К сожалению, огромную роль в оживление форума играет не столько поднятие тем, сколько количество активных людей. Не обязательно должны быть одни новички, если бы вернулись все старые форумчане, то даже этого было бы достаточно. Вспомни хотя бы l A.L.I.C.E. l, ღLovelyღ, Beatles_Girl, Xandria, мариша15, и Эрика, который по какой-то причине ушёл удалив и свой ник, и аватарку, и все сообщения оставленые ему в профиле.

Форум все ещё жив. Пусть тут всего 7 человек которые заходят и пишут что-то в темах, но ведь и этого пока достаточно что бы форум не умирал окончательно. Да и в последние пару дней активность значительно возрасла по сравнению с тем, что было ту ещё пару недель назад, так что всё ещё не так уж и плохо. Я бы даже сказала очень даже неплохо.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeЧт 27 Авг 2015 - 19:57

ROZALKAL, Оль.... я людей помню... они нас не помнят.

можно..поднять.
Вопрос- кто будет поднимать? опять одна? смысл?

поверь, у меня тоже немало дел..  я одна не потяну.  

одно дело зайти на 10=30 минут, отписаться и уйти..другое- сидеть и поднимать, и придумывать новое. и тормошить всех, и приводить новых.  Для этого нужно желание, а его у меня все меньше и меньше, я не вижу желания у других.

а говорить что и как можно сделать просто. -это же не делать, а говорить...

сорри за пессимизм.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

опрос-опрос)) Empty
СообщениеТема: Re: опрос-опрос))   опрос-опрос)) Icon_minitimeЧт 27 Авг 2015 - 21:17

Я тут, я за поднятие форума и за просто общение, ведь раньше общались, конечно побольше бы людей, но тут уж как есть..



Вернуться к началу Перейти вниз
 

опрос-опрос))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Опрос для парней
» Опрос для девушек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Добро пожаловать на форум!-