ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Верите в Судьбу? Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Верите в Судьбу? Vote_lcapВерите в Судьбу? Voting_barВерите в Судьбу? Vote_rcap 
Ария (12183)
Верите в Судьбу? Vote_lcapВерите в Судьбу? Voting_barВерите в Судьбу? Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Верите в Судьбу? Vote_lcapВерите в Судьбу? Voting_barВерите в Судьбу? Vote_rcap 
Admin (9659)
Верите в Судьбу? Vote_lcapВерите в Судьбу? Voting_barВерите в Судьбу? Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Верите в Судьбу? Vote_lcapВерите в Судьбу? Voting_barВерите в Судьбу? Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Верите в Судьбу? Vote_lcapВерите в Судьбу? Voting_barВерите в Судьбу? Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Верите в Судьбу? Vote_lcapВерите в Судьбу? Voting_barВерите в Судьбу? Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Верите в Судьбу? Vote_lcapВерите в Судьбу? Voting_barВерите в Судьбу? Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Верите в Судьбу? Vote_lcapВерите в Судьбу? Voting_barВерите в Судьбу? Vote_rcap 
Виталий (1490)
Верите в Судьбу? Vote_lcapВерите в Судьбу? Voting_barВерите в Судьбу? Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Верите в Судьбу? 48321_index
Наши друзья

 

 Верите в Судьбу?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 0:37

Верите, что Судьба вносит коррективы в жизни людей и все продумано заранее или считаете, что каждый сам строит свою жизнь?





Последний раз редактировалось: Soleilka (Вс 3 Июн 2012 - 1:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 0:41

Верю в судьбу. Может конечно мне просто так легче жить, но считаю, что все уже зарание предришено. Мы только выбираем один из нескольки вариантов своей жизни...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 11:07

верю. Иногда стараешься что то изменить, а нифига не выходит. значит это изменить нельзя. А если что то ты меняешь, значит тебе просто дали на это разрешение.. как то так...



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 11:41

Был у меня случай, как бы судьба шутку сыргала, уже писал на Буме, что увидел на концерте девушку, как бы и познакомиться хотелось, чем-то заинтересовала, но узнал, что ее мама народная артистка Украины. Ну, понятно, что никаких отношений тут быть не могло, дочь народной артистки и провинциальный музыкант... Как бы разные весовие категории. Но получилось так, что через не так много времени уже сидел у нее дома, и пил чай.
Получилось все так, что я ничего не делал для знакомства, как-то судьба сама свела...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 11:51

вот-вот и я про то же.. если надо было ..значит это и случилось.хоть ты и боялся..нчего в нашей жизни походу не просто так.. и в совпадения я мало верю, скорее все совпадения это цепочка закономерностей..(о..начиталась,блин))))))) но согласна с этим.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 11:58

Согласен :)
Все, ну или почти все закономерно...



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 14:48

Soleilka пишет:
Верите, что Судьба вносит коррективы в жизни людей и все продумано заранее или считаете, что каждый сам строит свою жизнь?
Каждый человек- кузнец своего счастья и жизни. Не верю ни в какую судьбу и предопределения.



Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka
• Активист
Marinka


Пол : Женщина
Сообщения : 1065

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 18:30

Честно,50/50.
Как говорит моя мама:"Мы сами строим свою судьбу!"
Мое лично мнение странное,когда речь идет о каких-то проблемах или радостях ,я,бывает,говорю:"Это судьба!",а когда просто в раздумьях,то вполне согласна с мамой.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeЧт 21 Июн 2012 - 1:31

Это многие так, Марина, не ты одна)) Я тоже так говорю, но в судьбу, как уже писал выше, не верю.



Вернуться к началу Перейти вниз
dulcis
• Форумчанин
dulcis


Пол : Женщина
Сообщения : 247

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeВс 24 Июн 2012 - 15:06

Не верю.Зачем жить если всё уже предначертано?Мы не марионетки же.Мы сами выбираем путь.Хотя,разумеется,это вопрос не однозначный.
Если вспомнить добрый мультфильм "Конфу панда" - От нас зависит не многое,взять к примеру это персиковое дерево...Я захотел и этот плод упал,и от меня зависит где посадить семя!Но как бы ты не хотел,из этого семени вырастет персиковое дерево,ты можешь хотеть что бы выросла яблоня,а вырастет персиковое..."



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeВс 24 Июн 2012 - 15:12

dulcis пишет:
Не верю.Зачем жить если всё уже предначертано?Мы не марионетки же
Лучше и не скажешь! Плюсую! Мы сами хозяева своей судьбы.



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeВс 24 Июн 2012 - 20:57

Верю. У каждого человека своя судьба, и увы, изменить её нельзя.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 23:11



вот..ведь так... Ма говорила мне, что .чем старше чел.тем более он становится фаталистом..и только в нашем возросте можно верить. что ты сам себе хозяин и от тебя зависит твоя жизнь...

*Тутти*, вот вот.. и я о том же...



Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Romance
• Форумчанин
Black_Romance


Пол : Женщина
Сообщения : 162
Возраст : 30

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 20:52

Не верю. Человек сам создаёт свою судьбу и всё, что с ним происходит и произойдёт зависит только от него.



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeВс 1 Июл 2012 - 10:36

Не верю.
Судьбу создают люди в режиме реального времени.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 7:13

Верю в судьбу ,но только из за этой веры не стоит сваливать все проблемы в жизни на судьбу, надо просто бороться за счастье. Конечно, судьба есть судьба и у каждого из нас были или будут чёрные полосы в жизни, но чтобы твоя жизнь не стала всплошь в чёрные полоски надо строить своё счастье когда это возможно.



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeЧт 8 Ноя 2012 - 19:16

Судьба - это предопределённый жизненный путь, с заранее известным сценарием завершения.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeЧт 8 Ноя 2012 - 22:33

Я считаю мы сами вершим свою судьбу, может есть некий примерный путь, но в основном всё-таки всё зависит от нас.



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 19:39

Для меня судьба - это как последствия моего выбора. Они неизбежны, но на что-то повлиять можно.

Жизнь - дорога. Тот или иной выбор - развилка на дороге. Пересечение с жизнью другого человека - перекрёсток. И каждый человек своей дорогой тем или иным образом влияет на дороги других людей.



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 10:24

То есть, если судьба есть и тебе предначертано, что ты будешь там допустим певцом, то тогда по сути можно было бы лечь на диван, ничего не делать, зная, что все равно ты станешь тем, кем тебе предназначено судьбой. Но никто этого не делает и идет сам, своими силами, к своей цели. Но опять же можно сказать, что судьбой тебе так задано, что ты будешь не лежать, а делать какое то дело, а если ты вдруг захочешь лечь и ничего не делать, то это снова и было задумано судьбой. :eek:

Для меня судьбы нету, каждый человек сам строит свое будущее.

Ролик на тему:




Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 10:28

Блюпуп пишет:
то тогда по сути можно было бы лечь на диван, ничего не делать, зная, что все равно ты станешь тем, кем тебе предназначено

нене не так категорично же. как по мне, то направления нам предначертаны, а вот возможность и способы их достижения мы выбираем сами. Но, иногда так кажется, что все равно сверху кто то следит и или помогает тебе или мешает... а мешает толко потому, что ты пошел не по своему пути...



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 10:36

Ария пишет:
а мешает толко потому, что ты пошел не по своему пути...

Кстати это интересная мысль. Но все же как-то не очень осознавать, что за тебя уже все решили, с рождения тебе был дан путь, и ты должен по нему идти, лишь потому что это судьба.

Я думаю, что слово "судьба" лишь нужно для оправдания своих неудач. Я много слышал в адрес других людей что-то типа "ну что поделать, судьба у тебя такая быть таким-то человеком", но этот человек вопреки того что ему утверждали и говорили, шел по своему пути, менялся, добивался успеха, потому что он сам этого захотел. Если бы судьба была, как предназначение свыше кем ты должен быть, то она бы никак не давала себя поменять, как бы ты не пытался, судьба же.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 10:41

Блюпуп пишет:
лишь нужно для оправдания своих неудач.

хорошо, но.. тогда как относиться к тому, что некоторым лентяям* падает с неба манна небесная? и у них все в шоколаде, а те. кто упиается рогом, ничего не имеют? Или болезни, например.. кто то молодой и здоровый в расцвете сил-погибает или умирает от внезапной болезни, а кто то и болеет сильно очень, а живет?. такое ощущение, что все мы куклы, и есть кукловод... надоела ему игрушка-наа ее нафиг, любимая? ну. пусть будет пока еще поиграю**

разве не так?



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 11:02

Да, несправедливость есть, об этом я задумывался но в другом случае, когда думал, что если Бог сотворил нас, то почему он допускает рождение больных детей, страшные катастрофы, получается это несправедливый Бог. Но я не считаю, что судьба как то в этом замешана. Я еще думаю так, все что ты делаешь, обязательно вернется к тебе, то есть ты сделал зло, оно вернется, ты сделал добро, оно тоже вернется, не сразу, но вернется, может в этом заключены все эти несправедливости?

У меня мои пути менялись много раз, и каждый раз я считал их именно тем путем, по которому надо идти всю жизнь, но потом все менялось, не думаю, что эта судьба, мне столько предоставила. Просто это мои интересы были таковы.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Верите в Судьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Верите в Судьбу?   Верите в Судьбу? Icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 11:36

Блюпуп пишет:
что если Бог сотворил нас, то почему он допускает рождение больных детей, страшные катастрофы, получается это несправедливый Бог.

об этом можно подробнее в теме про религию и бога. есть очень интересные мнения..

Блюпуп пишет:
У меня мои пути менялись много раз, и каждый раз я считал их именно тем путем, по которому надо идти всю жизнь, но потом все менялось, не думаю, что эта судьба, мне столько предоставила. Просто это мои интересы были таковы.

а может это просто поиск* того самого единственного пути что нам определен? ведь кому то истина открыта сразу, а кому то до нее нужно докопаться..это как испытания..



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Верите в Судьбу?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Философия-