ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Связи Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Связи Vote_lcapСвязи Voting_barСвязи Vote_rcap 
Ария (12183)
Связи Vote_lcapСвязи Voting_barСвязи Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Связи Vote_lcapСвязи Voting_barСвязи Vote_rcap 
Admin (9659)
Связи Vote_lcapСвязи Voting_barСвязи Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Связи Vote_lcapСвязи Voting_barСвязи Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Связи Vote_lcapСвязи Voting_barСвязи Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Связи Vote_lcapСвязи Voting_barСвязи Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Связи Vote_lcapСвязи Voting_barСвязи Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Связи Vote_lcapСвязи Voting_barСвязи Vote_rcap 
Виталий (1490)
Связи Vote_lcapСвязи Voting_barСвязи Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Связи 48321_index
Наши друзья

 

 Связи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Связи Empty
СообщениеТема: Связи   Связи Icon_minitimeПт 15 Мар 2013 - 17:21

Все мы знаем, что во все времена связи высоко ценились. В том смысле, что у человека везде есть знакомые, готовые помочь и т.д. Ими следует обзаводиться и иметь их побольше, чтобы в случае возникновения проблемы решить ее, так? Согласны ли вы с этим? Разве это правильно?
А теперь представим ситуацию, что вам необходимо наладить хорошие отношения с человеком, которого вы терпеть не можете. Но он может очень помочь вам с каким-то делом. Этого не избежать. Неужели надо переступить через себя во благо себе же? Или остаться независимым, но ни с чем? Что бы выбрали вы?



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeПт 15 Мар 2013 - 19:42

Без связей никак, особенно в наших реалиях, наверное это не очень правильно,но это так..
Не знаю даже, не сталкивался с подобной ситуацией, наверное найти какой-то компромисс.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeПт 15 Мар 2013 - 19:47

Soleilka пишет:
Или остаться независимым, но ни с чем? Что бы выбрали вы?

однозначно остаться независимым! А почему ни с чем? разве на белом свете он (этот человек)единственный умеет это?? Я найду другое решение и буду с ЧЕМ, но НЕЗАВИСИМА



Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor_Opium
• Форумчанин
Doctor_Opium


Пол : Женщина
Сообщения : 306
Настроение : Кофеиновый шок

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeПт 15 Мар 2013 - 22:06

Soleilka, зависит от конкретной ситуации, конечно лучше оставаться независимым и не обязанным кому-то потом, но может случится и так, что придется и унизиться, и прогнуться, чтобы получить то, что нужно.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeПт 15 Мар 2013 - 22:20

Вообще считается, что связи нужны. Но они должны быть не ради какой-то конкретной сиюминутной выгоды, а должны быть чем-то вроде эпизодического, но при этом долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества (возможно переходящего в приятельские отношения, а возможно и в дружбу).
Но у меня нет никаких связей. Хотя есть некоторая надежда, что люди с форума вроде этого станут взрослыми и не забудут старика SB =) В таком случае это можно будет считать связями =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeПт 15 Мар 2013 - 22:28

Doctor_Opium пишет:
но может случится и так, что придется и унизиться, и прогнуться,

не может. если ты и вправду независим, то всегда найдешь другой выход..



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeПт 15 Мар 2013 - 22:45

Doctor_Opium пишет:
придется и унизиться, и прогнуться, чтобы получить то, что нужно.

Похоже, что многим приходится... А некоторые вообще идут на это добровольно...



Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor_Opium
• Форумчанин
Doctor_Opium


Пол : Женщина
Сообщения : 306
Настроение : Кофеиновый шок

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 0:07

Ария, я не согласна..если речь будет идти о чем-то действительно очень важном, а как написано выше:
Soleilka пишет:
Но он может очень помочь вам с каким-то делом. Этого не избежать
..то плевать на гордость (тоже, исходя из ситуации)

А если касается работы или другой прибыли, то никто не хочет их лишаться, и даже если не по собственному желанию, переступать через себя и подчиняться другим правилам приходится.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 7:56

Doctor_Opium пишет:
.если речь будет идти о чем-то действительно очень важном,

о чем , например?
Doctor_Opium пишет:


А если касается работы или другой прибыли, то никто не хочет их лишаться,

я вас умаляю.. значит, пусть об тебя ноги вытирают, а ты будешь за пайку на брюхе ползать??

ну нет.. я найду другую работу- лучше.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 7:58

а вообще то вроде разговор в другое русло пошел.. Причем тут связи и прогиб?? что-то я слоупочу.. или тема которая содержит две разные темы, но которые между собой пересекаются.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 8:45

Тема о том и была, что иногда людям приходится прогибаться, чтобы иметь хорошие связи и, соответственно, по возможности улучшать жизнь..



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 13:36

Soleilka пишет:
Тема о том и была, что иногда людям приходится прогибаться, чтобы иметь хорошие связи и, соответственно, по возможности улучшать жизнь..

Смысл жизни заключается не в улучшении своей жизни путем прогибов =) В какой-то катастрофической ситуации можно, наверное, и прогнуться, но такое случается редко.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 14:32

_SB_ пишет:
Смысл жизни заключается не в улучшении своей жизни путем прогибов =) В какой-то катастрофической ситуации можно, наверное, и прогнуться, но такое случается редко.
А я и не говорила, что в этом заключается смысл жизни. Так никто не скажет, я уверена.
Редко-не редко, а я вижу такое довольно часто. Причем начинается это еще со школьной скамьи, как ни удивительно.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 15:13

Soleilka пишет:
Редко-не редко, а я вижу такое довольно часто. Причем начинается это еще со школьной скамьи, как ни удивительно.

Так я и не спорю, что многие люди целенаправленно извлекают максимум выгоды из построения связей и прогибания в нужный момент, причем занимаются этим на постоянной основе. Возможно они действительно считают, что это единственный способ улучшить жизнь.
Но мы с Ирой говорим тебе о том, что связи - это одно, а прогибы - совсем другое. Иногда одно подразумевает другое, а иногда нет. На мой взгляд, прогибы допустимы только в каких-то редких ситуациях, когда есть угроза жизни и здоровью. Делать карьеру на этом я бы не стал (собственно говоря, лично я не стал).



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 15:21

Все, дошло. В том, что прогибы допустимы только в крайних случаях, я с вами согласна. Просто я хотела узнать мнения людей насчет тех моментов, когда связи подразумевают прогибы. Меня это интересует. Потому и вопросов столько и рассмотреть подобную ситуацию отдельно предложила. Связи в общем-то это хорошо. Но вот стоит ли ради них заниматься лебезятничеством.. это отдельный вопрос.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 17:03

я запуталась.. для меня связи и прогибы абсолютно разные вещи. приведу примеры как я это понимаю.. немного помечтаю*

Допустим, я уже хореограф и моя группа например. едет на выступление в другой город...

ситуация № раз Мы едем в Питер.. Где я знакома с парой- тройкой человек..знакома (надеюсь пока виртуально. потом реально) , но родня например, уехала.. Я обращусь к этим моим знакомым за помощью.. "воспользуюсь нагло своими связями с ними)))) надеюсь, они мне не откажут в посильной помощи..( даже если и не смогут помочь, у меня не останется гаденького осадка самоуничтожения себя как личности и унижения себя в собственных глазах... и обиды не будет)

ситуация № два Мы едем в город, где жиут тоже мои (пока что и надеюсь никогда реально) знакомые.. Я не стану обращаться к ним за помощью, даже зная, что они реально могли бы помочь.. Я не стану унижаться и либезить ради достижения своей цели, даже если для ее достижения потребуется больше затрат..

Знаете.. однажды, когда я еще только начинала понимать кто есть кто в моих виртуальных знакомых, был момент, когда мне показалось, что я могу стабилизировать отношения, вернуть дружеское восприятие друг друга, я даже извинилась за излишнюю свою горячность.. В итоге человек воспринял это лишь как собственную победу надо мной, ему нравилось видеть какие то мои попытки улучшить отношения, это расценивалось, вероятно как прогиб.. Был жутко неприятный осадок, который кстати помог понять, ЧТО НИКОГДА НИ ПРИКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕЛЬЗЯ УНИЖАТЬСЯ, ПРЕКЛОНЯТЬСЯ, ЛИБЕЗИТЬ И проч... такие люди упиваются ощущением собственной значимости, а ты начинаешь чувствовать себя полным г..ом.
Ну, уж НЕТ.. только все САМ. как бы не было тебе тяжело.. В общении с такими людьми особенно надо оставаться собой!!.

конечно, сложно судить , есле ситуации будут не такие, как помечтала* а будут связаны с Жизнью или Здоровьем.. Но, думаю, даже тогда я попытаюсь найти достойный выход без унижений..

помните, Омар Хайам сказал:

Цитата :
" Уж лучше быть голодным, чем что попало есть, и лучше быть одним, чем вместе с кем попало....

Не стоит размышлять, мир этот - стар иль молод:
Коль суждено уйти - не все ли нам равно?"

не все ли нам равно?? Если даже погибать, то с ЧЕСТЬЮ... мы же не черви ползающие и пресмыкающиеся..

ну это как то так.. приведение в порядок собственных мыслей*..



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 17:58

Супер, Ириш, классно написано) Но ты привела в пример другое.

А теперь представь ситуацию (собственно, с чего у меня появилась мысль создать эту тему):
Класс у нас биологический, человек 5 собирается в медицинский. У одной из моей одноклассниц дедушка работает преподавателем в Мечке (Медицинском Институте имени Мечникова). Как-то раз она сказала, что ее дедушка туда по блату устроит, ей не надо париться по поводу экзаменов и т.д. Услышав это, моя подруга, которая тоже собирается в мед, говорит мне: "а давай-ка мы будем с ней дружить. Вдруг проблемы с поступлением будут? Поможет, если что". А девчонка эта (моя одноклассница), мягко говоря, со стервозным характером.. Ну, вы знаете, какие они бывают, эти блондинки с завышенной самооценкой) В общем, мы изначально недолюбливали друг друга. Теперь же моя так называемая подруга бегает за ней, как собачка.. А я с фейспалмом наблюдаю за этим со стороны) Happy End. Интересно, добьется ли она своего.

А теперь другая ситуация: в одной школе девушка постоянно лебезит перед директором, пресмыкается, льстит и т.п. Результат: как ученица она никакая, зато получает золотую медаль.

Я вот о таких ситуациях.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 19:41

Soleilka пишет:
Я вот о таких ситуациях.

а как по мне, эти ситуации не так уж отличаются. Ведь есть то изз-за чего это происходит.. Чел хочет добиться своей ЦЕЛИ.. а вот каким путем он пойдет и будет добиваться- зависит от его характера, стержня что ли, его презставлений о жизни, о дружбе, о выгоде... Если чел сорри , дерьмо, то он по трупам пойдет к своей цели, а не только либезить станет.. По мне это даже не чел.. так..

а если чел с Большой буквы ЧЕЛОВЕК.. то как бы ему не было тяжело, он либезить, унижаться, пресмыкаться не будет..

это мое ИМХО. ( кстати я из гимнастики именно поэтому ушла)..................................



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 19:43

Soleilka пишет:
Результат: как ученица она никакая, зато получает золотую медаль.

что даст ей в жизни ее медаль??? чужое уважение??? хм... сомнительно.. ТОЛЬКО лишь ПРЕЗРЕНИЕ... и сейчас, потому что все об этом знают .. и потом, потому что она НИЧТО.. и об этом узнают...



Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor_Opium
• Форумчанин
Doctor_Opium


Пол : Женщина
Сообщения : 306
Настроение : Кофеиновый шок

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 23:18

Ария пишет:
о чем , например?
например о здоровье или жизни своих близких и дорогих людей
Ария пишет:
я вас умаляю.. значит, пусть об тебя ноги вытирают, а ты будешь за пайку на брюхе ползать??

ну нет.. я найду другую работу- лучше.
Хорошо когда есть вариант найти другую работу, а я своими глазами вижу каждый раз как моих родителей унижают на работе, а уйти некуда....приходится подстраиваться

Выходит, что это я чего-то не понимаю в этой жизни



Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor_Opium
• Форумчанин
Doctor_Opium


Пол : Женщина
Сообщения : 306
Настроение : Кофеиновый шок

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeСб 16 Мар 2013 - 23:25

Ария, в прошлом году наблюдала такую картину в больнице: женщина 45-50 лет слезно умоляла каждого входящего в эту больницу помочь ей и ее взрослому сыну, ему нужна было редкая кровь..я думаю, что в тот момент она могла пойти на что угодно и сделать все, что угодно, чтобы спасти своего умирающего ребенка не посмотрев на свою гордость и честь



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 5:43

Doctor_Opium, Ксю, по моему, речь не об этом..Женщина просила помощи у незнакомых людей и не пользовалась своими связями и знакомствами. И то что она делала я не считаю прогибанием и подлизыванием. Это НОРМАЛЬНЫЕ действия МАТЕРИ . Мне кажется, такие понятия путать нельзя...

тут же в теме речь идет о другом.. вот от этого надо и отталкиваться в суждениях..
Soleilka пишет:
А теперь представь ситуацию (собственно, с чего у меня появилась мысль создать эту тему):
Класс у нас биологический, человек 5 собирается в медицинский. У одной из моей одноклассниц дедушка работает преподавателем в Мечке (Медицинском Институте имени Мечникова). Как-то раз она сказала, что ее дедушка туда по блату устроит, ей не надо париться по поводу экзаменов и т.д. Услышав это, моя подруга, которая тоже собирается в мед, говорит мне: "а давай-ка мы будем с ней дружить. Вдруг проблемы с поступлением будут? Поможет, если что". А девчонка эта (моя одноклассница), мягко говоря, со стервозным характером.. Ну, вы знаете, какие они бывают, эти блондинки с завышенной самооценкой) В общем, мы изначально недолюбливали друг друга. Теперь же моя так называемая подруга бегает за ней, как собачка.. А я с фейспалмом наблюдаю за этим со стороны) Happy End. Интересно, добьется ли она своего.

А теперь другая ситуация: в одной школе девушка постоянно лебезит перед директором, пресмыкается, льстит и т.п. Результат: как ученица она никакая, зато получает золотую медаль.

Я вот о таких ситуациях.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 6:00

Doctor_Opium пишет:
а я своими глазами вижу каждый раз как моих родителей унижают на работе, а уйти некуда....приходится подстраиваться

Ксю...мы вчера специально с мамой говорили на эту тему.. Она говорит, что если ты устраиваешься на работу пользуясь своими связями(к знакомым, друзьям и проч, чтобы достичь выгоды для себя- (лучших условий, например)..то это можно назвать прогибом.. А если ты устраиваешься на работу независимо от своих знакомств, то это ты просто продаешь свою силу и умение работодателю, то ты заранее соглашаешься с его* условиями и готов на определенные лишения, если ты не согласен- ты идешь в другое место и ищешь другую работу. Она говорила еще .что вообще весь мир состоит из приспособлений- даже есле ты работаешь сам на себя и ты предприниматель. Чтобы добиться высот придется попрогибаться.. ( но опять же - речь не о ЗНАКОМЫХ , которых ты не можешь терпеть или не уважаешь..).

а вообще все так оказалось сложно, что я опять запуталась*



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 10:47

Ария пишет:
кстати я из гимнастики именно поэтому ушла
И правильно сделала. В спорте (да и не только в нем) такое, понятное дело, сплошь и рядом.

Ария пишет:
что даст ей в жизни ее медаль??? чужое уважение??? хм... сомнительно.. ТОЛЬКО лишь ПРЕЗРЕНИЕ... и сейчас, потому что все об этом знают .. и потом, потому что она НИЧТО.. и об этом узнают...
Ну, уж не знаю, какими мыслями она руководствуется, но что все об этом знают - это факт. Ее поведение сразу бросается в глаза. А общаются с ней те, кто хочет воспользоваться ее "связами" с директором. Вывод: "рыбак рыбака видит издалека".



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Связи Empty
СообщениеТема: Re: Связи   Связи Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 13:48

Soleilka пишет:
"рыбак рыбака видит издалека".

поэтому мир и делится на хороших людей и сволочей..



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Связи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Человеческие отношения-