ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Да здравствует Новый Год!!!!! Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Да здравствует Новый Год!!!!! Vote_lcapДа здравствует Новый Год!!!!! Voting_barДа здравствует Новый Год!!!!! Vote_rcap 
Ария (12183)
Да здравствует Новый Год!!!!! Vote_lcapДа здравствует Новый Год!!!!! Voting_barДа здравствует Новый Год!!!!! Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Да здравствует Новый Год!!!!! Vote_lcapДа здравствует Новый Год!!!!! Voting_barДа здравствует Новый Год!!!!! Vote_rcap 
Admin (9659)
Да здравствует Новый Год!!!!! Vote_lcapДа здравствует Новый Год!!!!! Voting_barДа здравствует Новый Год!!!!! Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Да здравствует Новый Год!!!!! Vote_lcapДа здравствует Новый Год!!!!! Voting_barДа здравствует Новый Год!!!!! Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Да здравствует Новый Год!!!!! Vote_lcapДа здравствует Новый Год!!!!! Voting_barДа здравствует Новый Год!!!!! Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Да здравствует Новый Год!!!!! Vote_lcapДа здравствует Новый Год!!!!! Voting_barДа здравствует Новый Год!!!!! Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Да здравствует Новый Год!!!!! Vote_lcapДа здравствует Новый Год!!!!! Voting_barДа здравствует Новый Год!!!!! Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Да здравствует Новый Год!!!!! Vote_lcapДа здравствует Новый Год!!!!! Voting_barДа здравствует Новый Год!!!!! Vote_rcap 
Виталий (1490)
Да здравствует Новый Год!!!!! Vote_lcapДа здравствует Новый Год!!!!! Voting_barДа здравствует Новый Год!!!!! Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Да здравствует Новый Год!!!!! 48321_index
Наши друзья

 

 Да здравствует Новый Год!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeПн 24 Дек 2012 - 20:29

Все ждем мы этот праздник.... предновогодняя суета...мечты и надежды.. Праздник ДОБРА И СЧАСТЬЯ...

что он для ВАС?? мнения..шутки..картинки..и проч...проч....




Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeПн 24 Дек 2012 - 23:06

Я не могу решить, на какую школьную дискотеку пойти: в свою старую школу или новую... И идти ли вообще) Это считается?))



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeВт 25 Дек 2012 - 13:59

У меня как такового праздника не будет. Как обычно буду гадать кросворды...
Хотя сам новый год - это воспоминания из детства, снег, лыжи, хорошее настроение...



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeСр 26 Дек 2012 - 13:14

Отмечать буду в кругу семьи. В полночь послушаем речь президента и пойдем гулять)



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeСр 26 Дек 2012 - 16:43

Soleilka пишет:
В полночь послушаем речь президента

она будет такая же, что и в предыдущие стопицот раз



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeСр 26 Дек 2012 - 17:40

_SB_ пишет:
она будет такая же, что и в предыдущие стопицот раз
Знаю) Но приходится слушать этот бред перед боем курантов)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeСр 26 Дек 2012 - 21:17




Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeСр 26 Дек 2012 - 21:20

нароод, а вы вообще то НГ ждете?? что то я радости ни у кого не вижу.....



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeСр 26 Дек 2012 - 21:24




Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeЧт 27 Дек 2012 - 14:30

Ария пишет:
нароод, а вы вообще то НГ ждете??
Не знаю)



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeЧт 27 Дек 2012 - 16:21

Ария пишет:
нароод, а вы вообще то НГ ждете?? что то я радости ни у кого не вижу....

А зачем его ждать? И зачем пытаться радоваться? С таким же успехом можно ждать наступления какого-нибудь круглого числа на счетчике расхода горячей / холодной воды (или электросчетчике) и радоваться этому =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeЧт 27 Дек 2012 - 17:46

_SB_ пишет:
И зачем пытаться радоваться?

да и правда...зачем?



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeЧт 27 Дек 2012 - 20:43

А почему бы и не радоваться?Ведь это праздник, конец 2012 года и начало нового года)):starhello:
Для меня праздник этот всегда в кругу семьи, ставим какое нибудь кино, до того как пробьют часы я или сестра играем на пианино для остальных, а после 12 начинают все веселиться, бенгальские огни, танцы...... :)
Да здравствует Новый Год!!!!! 3694786m



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeСб 29 Дек 2012 - 17:19

У нас вчера +2 было, вместо снега теперь слякоть... Снежный Новый год потихонечку накрывается медным тазом :(



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeСб 29 Дек 2012 - 20:13

пора на форуме ёлку ставить или нет??? парни, вы где?? ставим? украшаем?.. что-то новогоднего настроя не ощущается совсем..



Вернуться к началу Перейти вниз
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeСб 29 Дек 2012 - 20:28

У меня новогоднее настроение появляется 31 декабря



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeСб 29 Дек 2012 - 20:45

Надо обязательно всё украсить))) В первую очередь здесь.....Ёлку тащите, парни, или это девчонкам делать? :q115:



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeВс 30 Дек 2012 - 15:37

Новогодняя неделька
31 декабря...Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове!Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении! проходите, блин, садитесь, жрите!Ну, что за новый год? Чин-чин!
1 января. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник.Диван. Холодильник.Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?Холодильник. Диван. Диван. Диван.
2 января. Здравствуйте, гости дорогие!С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка.С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно.За новый год!
3 января. Диван. Холодильник. Диван.Холодильник. Диван.Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась?Ок, тогда сменя мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:
4 января. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины.Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте!Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть,погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.
5 января...Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье ..хотите такого внука? Ну вот и поставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
6 января...Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла,ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И зановый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!
7 января...Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
8 января...Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну,давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу -отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..
9 января...Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу,имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо,чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..
10 января...Так: Это мое рабочее место.Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция…

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Да здравствует Новый Год!!!!! I4Qw7cgwJFs



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeВс 30 Дек 2012 - 16:33

:D Неделька супер, слов нет :D



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeВс 30 Дек 2012 - 20:58

У меня новогоднее настроение с сегодняшнего дня появилось - закрыл все зачёты, теперь до 14-го можно отдохнуть. Сегодня квартиру украшал, ёлку нарядил.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeПн 31 Дек 2012 - 11:26




Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeПн 31 Дек 2012 - 11:31

Можно уже поздравлять или полуночи надо дождаться?)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeПн 31 Дек 2012 - 11:49

Наверное, сейчас уже можно все)) 😉

Да здравствует Новый Год!!!!! Ce6efaa15bd5



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeПн 31 Дек 2012 - 12:03

Урааа!! Тогда всех поздравляю! Желаю всего самого лучшего, исполнения всех желаний.. Ну, и всего остального. В пожеланиях я не сильна)
С Новым годом, короче))) :starhello:



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Да здравствует Новый Год!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует Новый Год!!!!!   Да здравствует Новый Год!!!!! Icon_minitimeПн 31 Дек 2012 - 14:44

Дорогие друзья! Прежде всего хочу сказать спасибо всем за то, что вы с нами, на Дружном форуме. Что поддерживаете общение, что вам нравится быть здесь. И спешу поздравить всех с наступающим Новым годом!

Пусть он будет для всех вас удачным, успешным и замечательным! Всех благ вам, удачи, радости, успехов в работе и учёбе!



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Да здравствует Новый Год!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Мы наш, мы новый мир построили :)
» Новый редактор сообщений
» Внимание!!! Новый адрес форума! http://www.podrostkov.com

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив-