ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Комплексы - Страница 3 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Комплексы - Страница 3 Vote_lcapКомплексы - Страница 3 Voting_barКомплексы - Страница 3 Vote_rcap 
Ария (12183)
Комплексы - Страница 3 Vote_lcapКомплексы - Страница 3 Voting_barКомплексы - Страница 3 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Комплексы - Страница 3 Vote_lcapКомплексы - Страница 3 Voting_barКомплексы - Страница 3 Vote_rcap 
Admin (9659)
Комплексы - Страница 3 Vote_lcapКомплексы - Страница 3 Voting_barКомплексы - Страница 3 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Комплексы - Страница 3 Vote_lcapКомплексы - Страница 3 Voting_barКомплексы - Страница 3 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Комплексы - Страница 3 Vote_lcapКомплексы - Страница 3 Voting_barКомплексы - Страница 3 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Комплексы - Страница 3 Vote_lcapКомплексы - Страница 3 Voting_barКомплексы - Страница 3 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Комплексы - Страница 3 Vote_lcapКомплексы - Страница 3 Voting_barКомплексы - Страница 3 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Комплексы - Страница 3 Vote_lcapКомплексы - Страница 3 Voting_barКомплексы - Страница 3 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Комплексы - Страница 3 Vote_lcapКомплексы - Страница 3 Voting_barКомплексы - Страница 3 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Комплексы - Страница 3 48321_index
Наши друзья

 

 Комплексы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 27

Комплексы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексы   Комплексы - Страница 3 Icon_minitimeПт 13 Дек 2013 - 23:43

Фигура не нравится. Хорошо тем, кому для достижения идеала нужно лишь немного похудеть. Это не требует больших денег, в отличии от пластических операций.
А я настолько идеалу не соответствую, что без них вообще никак не обойтись.

Ещё есть вариант заставить себя смириться, но не полюбить.

Характер тоже не устраивает.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Комплексы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексы   Комплексы - Страница 3 Icon_minitimeПт 13 Дек 2013 - 23:45

троянский олень, а ты не наговариваешь на себя??? может, фото?? со стороны видней..



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 27

Комплексы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексы   Комплексы - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 0:01

Ария, вся проблема в воображаемом идеале. У которого параметры 90-50-90 (да-да именно 50), а я от них совсем далека со своими 74-63-77.

Поначалу мои идеалы имели имена и фамилии. Но убедилась, что все "живые куклы" - жутко фотошопят свои фото, а в реальности обычные раскрашенные бабы. Разочаровалась, почувствовала себя обманутой.
Я думала, после такого отпустит совсем. Но неожиданно появилось желание стать лучше них.  :zybu:



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Комплексы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексы   Комплексы - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 0:04

троянский олень, нормальные параметры. природные же.

90-50-90??? фуууууу........раз согнул и сломал. ненене...



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 27

Комплексы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексы   Комплексы - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 0:09

Ария пишет:
нормальные параметры. природные же.
Да, природно. И посредственно, таких досок куча. Вот поэтому не нравится.



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 27

Комплексы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексы   Комплексы - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 0:12

Или хотя бы вот так...
Комплексы - Страница 3 X_977081e6
Мне нравится, когда большая грудь и тонкая талия.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Комплексы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексы   Комплексы - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 0:35

троянский олень, а по-моему это не красиво... видно же , что это не пропорционально....



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 27

Комплексы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексы   Комплексы - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 0:42

Ария, многие согласятся.
Вот что со мной не так, раз считаю это красивее любой пропорциональности?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Комплексы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексы   Комплексы - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 0:49

троянский олень, просто посмотри на это чЮдо с другой точки и все...

ладно, я спать.. попробую наконец уснуть.. увидимся



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 27

Комплексы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексы   Комплексы - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 1:03

Ария, ты издеваешься? с какой другой точки зрения?
нескладной доской быть шикарно, а вот такой - нет? :zybu: 



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Комплексы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексы   Комплексы - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 9:46

троянский олень, Такой??-Нет! на фото девушка явно страдает недостатком веса..и скорее всего грудь-искусственая-силиконовая. я маме фото показала, она говорит, что за все время практики ни разу не встречала такого естества :lol: Для такого размера сизек нужен и вес, чтобы их носить*, а худжоба рук и ног просто нечто. Это какая то карикатура на красоту.
это мое имхо, не навязываю но , мне больше нравятся наши вот девчонки в танцах..мы все далеки от 90-50-90.. но у всех есть фигуры и тонус в мышцах.

другой взгляд?? хммм ну, почитай, что пишут парни в нэтике..

и потом, на вкус и цвет, товарища нет... Думаю не стоит быть недовольным тем, что тебе природа дала.. лучше это совершенствовать! GO в спорт или танцы))))

и да. покажи фотку, мы наших мальчиков спросим кто лучше.. ты или та на картинке...



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Комплексы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексы   Комплексы - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 12:57

Похоже, что олень - мастер разводить унылую унылоту на ровном месте, так что проблема не во внешности, а в голове.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Комплексы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексы   Комплексы - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 13:16

_SB_, Вадим, так Настя и говорит о своей проблеме в голове.. она сама не понимает причины такого отношения к себе. Поэтому и надо поменять взгляд на проблему, которой собс-но нет..



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 27

Комплексы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексы   Комплексы - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 13:17

Ария, ну... мой вес ненамного больше - 43 кг.

Понимаю, что силиконовая. Сразу ведь сказала о необходимости двух пластических операций. Кроме груди ещё и на талию, потому что телосложение не позволит обрести такую с помощью упражнений. Объёмы-то уйдут, но выделяться так не будет.

Парни, а что парни? Изменения мне нужны в первую очередь для того, чтобы наконец полюбить себя.

Такой разговор был и на других сайтах. Все говорили, зря я это всё и тоже советовали лучше пойти в спорт или танцы. Сейчас же мода пошла на фитоняшек, как их иногда называют.
Но мне это совершенно не близко, не хочу мышцы.
В бассейн-то не могу себя заставить записаться.

Будь проклят день, когда увидела их. Хотя, комплексы по поводу груди возникли раньше.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Комплексы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексы   Комплексы - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 13:25

троянский олень, судя по весу и росту мы очень похожи))))) так что могу судить по себе, я довольна тем, что вижу в зеркале))))) мне мой нос вот только не нравится и еще кое-что. Но на операцию не соглашусь даже даром. Ибо нефиг спорить с природой

кому нужна- полюбит и такую. Я же не слепая, вижу каких кваказябр любят...значит не внешность самое главное.

Полюбить себя? хм, а за что тебе себя не любить?? мне показалось, что твой комплекс глубже на самом деле, чем внешность просто..



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 27

Комплексы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексы   Комплексы - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 13:40

Ария, возможно.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Комплексы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексы   Комплексы - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 14:51

троянский олень, тогда возможно, психолога помощь?? вытащить на свет эту фигню. что тебя душит и уничтожить.. ( походу и отношение к браку-семье отсюда же ноги растут) .....

с этим надо что то творить*



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 27

Комплексы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексы   Комплексы - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 15:21

В 13 мама предлагала сходить к психологу. Помнится, тогда это здорово меня отрезвило) Я заверила, что всё нормально и... сделала вывод - все серьёзные переживания должны быть как можно незаметнее для родных.

Теперь от самых безобидных расспросов бывает ощущение, что душу наизнанку вывернуть пытаются.

Рассказывать незнакомому человеку тоже не лучше перспектива. Тем более, тогда мама точно узнает всё.

Бывает, некоторым делюсь с подругой и приятельницами. Но столько компромата, сколько его видели форумы - не слышал никто.



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Комплексы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексы   Комплексы - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Дек 2013 - 22:50

мои комплексы -- это отвратительный голос и кривые руки.
ну, и иногда бывают завихрения в сторону комплекса неполноценности, но большую часть времени с самооценкой вроде всё ок.

Цитата :
нескладной доской быть шикарно, а вот такой - нет? :zybu:
кому как, но по-моему, доской быть лучше.
я доска, однако
Цитата :
Тем более, тогда мама точно узнает всё.
попробуй сходить к психологу, когда вырастешь и станешь самостоятельной, если к тому времени само не пройдёт
Цитата :
Бывает, некоторым делюсь с подругой и приятельницами. Но столько компромата, сколько его видели форумы - не слышал никто.
кстати, а не опасаешься, что кто-нибудь из IRL-знакомых спалит?



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комплексы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Спец. разделы :: Девичник-