ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_lcapПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Voting_barПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_rcap 
Ария (12183)
Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_lcapПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Voting_barПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_lcapПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Voting_barПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_rcap 
Admin (9659)
Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_lcapПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Voting_barПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_lcapПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Voting_barПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_lcapПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Voting_barПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_lcapПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Voting_barПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_lcapПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Voting_barПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_lcapПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Voting_barПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_rcap 
Виталий (1490)
Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_lcapПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Voting_barПриключения Алисы- Волшебный лабиринт Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Приключения Алисы- Волшебный лабиринт 48321_index
Наши друзья

 

 Приключения Алисы- Волшебный лабиринт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeПн 20 Авг 2012 - 6:00

Итак, моё новое творение))
Рассказ и близко не похож на Гарри Поттера, ну если только из за школы волшебства. Рассказ будет про девочку Алису, которая попала в школу магии, не подозревая про то, что творитьтя в волшебном мире...
Рассказов про Алису, скорее всего будет несколько. Это первый))) Алисе по рассказу 11 лет, но в школе волшебства, в отличие от Хогвартса, она будет учиться всего 6 лет, и я не обязательно буду писать про каждый год, хотя заранее говорить не буду, что бы не разачаровывать))
Как сейчас в школе в Россие, не знаю, писала так, как я себе это представляю "да, события происходят в Росиие)
Пока написала только 1 главу, и пожалуйста, если есть ошибки или вам что то не понравилось, пишите в темке Обсуждение литературных произведений Оли (Rozalkal)

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт

Глава 1

- Алиса, на урок опаздываем! - Алиса обернулась на голос. Опять бежать на урок! «Ну почему у меня никогда не получаеться нормально прийти на урок, не спеша....» думала она, когда неслась вниз по лестнице.
Давайте немного расскажем об этой девочке Алисе. Ей 11 лет, жиивёт только с матерью, сестёр, братьев нету, про отца мать никогда не рассказывала Алисе ничего толком, ну кроме того что он бросил их, когда Алиса была совсем маленькой.....
Звонок! Алиса влетает в класс, и быстро садиться на своё место.
- Что, Крыса- Алиса опять бежала на урок?! - сказал женский голос, сопроваждаемый чьим то смехом. Ну конечно! Опять эта Галина, считает себя лучшей в этом классе. Её друзья не лучше чем она сама......
- Итак Галина, на прошлой неделе у вас была двойка по арифметике, так что к доске. - только сейчас Алиса обратила внимание на то, что в классе уже давно учительница. - Опять двойка Галина, садись. - Галина прошла на своё место. - Теперь Алиса.....Опять не слушаешь на уроке. Можешь не идти к доске, ставлю тройку, при условии что на следующем уроке, ты не будешь отвлекаться.- Да...Тройка. Сзади послушалось хихиканье Галины с подружками......Прозвенел звонок. Алиса уже собиралась выйти из класса, когда вдруг...- Останься пожалуйста, Алиса. - Та притормозила у двери. Когда весь класс вышел, учительница подошла к Алисе.
- Знаешь почему я поставила тебе тройку? - Алиса промолчала — Потому что я знаю твоё истинное призвание, и очень скоро, ты будешь лучшей, если не здесь, то в другом месте. - Алиса с непониманием смотрела на учительницу. С ней явно что то не то сегодня — Наверно ты сейчас не понимаешь меня....Иди. И поверь мне, очень скоро, ты поймёшь про что я говорила. - Алиса вышла из класса. Про что это сегодня говорила математичка.....От мыслей, Алису отвлёк поток воды, которым её поливала Галина из ведра, под смех одноклассников. «Это уж слишком» гневно подумала Алиса, как вдруг ведро вырвалось из рук Галины, и отлетело в сторону. Но этого было мало, в ведре вновь откуда то появилась вода, и окатила Галину струёй. Сзади к Алисе подошла её единственная подруга Катя
- Как ты это зделала? - И видно этот вопрос, ей хотела задать не только Катя, вокруг Алисы собрались все, кто наблюдал за тем, что происходило только что....



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeЧт 23 Авг 2012 - 22:10

Глава 2

- Зделала что? - Алиса никак не могла понять, что она такое зделала.- Я ничего не делала! - Этот ответ не удолетворил никого, все ждали чего то другого. Алиса обратилась к Кате
- Умоляю, придумай что нибудь! Даже если я это зделала, то не знаю как. Встретимся возле дома — Алиса вырвалась из круга одноклассников, и как можно быстрее добежала до дома. Там её ждала ещё одна новость, котораая окончательно изменила её жизнь. Вернувшись домой, Алиса нашла конверт на своей кровати. Тот выглядел необычно, золотистый, и главной, он был адресован именно ей, а ведь до этого ей лично никто не присылал никаких конвертов. «Как он оказался на кровати» недоумевала Алиса, раскрывая его. В конверте было письмо.
«Уважаемая Алиса Алексанадровна Авласова, узнав что вы обладаете волшебными способнастями, мы приглашаем вас в школу чародейства и волшебства. Прежде чем сообщить вам всё необходимое, для попадения в эту школу, мы должны получить ваше письменое согласие, которое вы положите на подоконник своего окна.
С уважением
Директор Альбеген Грефинду» Алиса, прочтя письмо, немедлено решила написать своё согласие, несмортя на то, что не была ещё до конца уверена в том что это не шутка, хотя то что произошло в школе......
Ночью, Алиса не спала. Она хотела посмотреть, кто же заберёться на 5-й этаж, и заберёт её согласие?!Ведь это даже не балкон, это окно. В полночь, Алиса заметила что то светлое возле окна. Присев на кровати, она увидела, что это была белай сова, которая подхватила её письмо, и унесла.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 5:13

Глава 3

На следующий день, Алиса решила рассказать про всё матери. Та выслушав дочку. Сказала
- Волшебство, это не так уж и плохо. Может быть в школе волшебства ты будешь более счастлива, чем в той школе, в которую ты ходишь сейчас....- Тут через открытое окно, влетело письмо. На подоконник присела сова.
- Наверное ответ ждёт. - сказала вздохнув Алиса, и открыла конверт. Письмо на этот рах было таким.
«Мы очень рады что вы согласились учиться в нашей школе, Алиса. В субботу к вам прийдёт один мой знакомый волшебник, с которым вы потом познакомитесь лучше в школе, он вам покажет где покупать все вещи для школы. Список нужных вам вещей, вы прочтёте в этом же письме.

Список

Волшебная палочка, Сова, змея или летучая мышь «на ваше предпочтение», учебник по зельям 1-го курса магии « в нашей школе всего 6 курсов, каждый курс-1 год», Учебник истории магии 1-го курса, Учебник заклинаний 1-й курс, волшебные перья, волшебные чернильницы,бумага, волшебная сумка для всех ваших школьных вещей «а их будет немало, как использовать сумку, вам обьяснят», школьная форма «мантия, брюки, футболка с названием нашей школу», метла


Школа начинаеться 31 октября, и поскольку сейчас только начало октября, у вас будет время немного потренироваться с вашими способностями, но при одном условии. Никто не должен видеть то, как вы колдуете «ну кроме ваших родителей», поскольку наш мир очень хорошо спрятан от обычного мира, только из за того, что в обычном мире теперь на всём зарабатывают деньги «и на маленьких волшебниках, как вы, знай они про наш мир, зарабатывали бы тоже». Каникулы у нас тоже есть в школе, например зимой, перед Рождеством, у нас неделя каникул, ну и конечно каникулы с 1-го августа. Всё остальное время, вам надо будет находиться в школе, где вам предоставят всё, что вам нужно.
Завтра вас будут ждать в 7 утра, возле вашего дома. Про школу в которую вы ходите сейчас, не беспокойтесь. Там у нас есть свой человек, который всё уладил.
Если у вас будут какие то вопросы, задавайте их через письмо, которое либо кладите на подоконник, либо передавайте моей сове, которая иногда будет сидеть возле вашего окна.
До скорой встречи
Альбеген Грефинду»






Последний раз редактировалось: Rozalkal (Вс 26 Авг 2012 - 1:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 22:39

Глава 4

Утром, Алиса вышла из дома. Никого не было. Алиса уже собралась идти обратно домой, как вдруг услышала сзади голос.
- Ты Алиса? - Та обернулась, и увидела молодого человека, у которого в руке была какая то палочка. Выглядел он совершенно не так, как выглядят люди в Москве. В руке палочка и чёрная мантия, и рубашка странная, с надписью какой то на рукаве. Заметив что Алиса его внимательно рассматривает, молодой человек рассмеялся, и сказал, словно прочитав её мысли — Да, я совершенно не похож на обычных людей. Значит ты живёшь в этом доме, и тебя зовут Алиса? - Она кивнула. - Так, и твоя фамилия.....- Он достал из кормана бумажку, и прочёл — Ав-ла-со-ва. Да? - Алиса опять кивнула. - Вот и замечательно. Меня зовут Николай, и моя фамилия тоже Авласов. Мы однофамильцы. Я преподаю светлую магию в школе чародейства и волшебства. По дороге к магазинам волшебников, я раскажу тебе немного про школу, в которую ты пойдёшь. - Николай вёл Алису, в неизвестном ей направление, расказывая про школу волшебства. - Наша школа, не единственная школа волшебства. Всего в нашем мире 3 школы, но наша считаеться лучшей. - Алиса решилась задать вопрос
- А почему?
- Дело в том, что наша школа, намного больше других 2-х школ, потом в неё могут попасть вошлшебники, у которых не очень много волшебных способностей, и гении в волшебстве. В другие школы, отбирают только самых сильных волшебников, но не смотря на это, в турнирах волшебства, наша школа всегда побеждала. Потом наша школа защищена немного больше чем другие.
- От чего защищена? - Николай остановился.
- Я расскажу тебе про это немного позже....- Они подошли к метро.
- И где же волшебные магазины? - Николай подошёл с другой стороны к метро, и Алиса увидела еле заметную лестницу. Как только они ступили на лестницу, то та поехала вниз.





Последний раз редактировалось: Rozalkal (Ср 29 Авг 2012 - 4:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 23:19

Глава 5

Лестница остановилась. Алиса и Николай оказались на маленькой подземной улочке, где было очень шумно, и везде ходили...ВОЛШЕБНИКИ! - Ну вот мы и приехали. - довольно сказал Николай. - Можешь смотреть всё что тебе нужно для школы. - Но тут Алиса сказала
- А разве здесь можно расплачиваться обычными деньгами?
- Нет......Постой, я тебе сейчас покажу банк волшебников. Даже если у тебя немного денег, то если их перевести в волшебные деньги, то этих денег тебе хватит на весь год, и может ещё на следующий.
- Как всё похоже на книгу которую я читала, «Гарри Поттер».
- Похоже? Может быть, но совсем немного. У нас здесь нет никаких мальчиков-героев, которые бегают и спасают мир волшебников. Нет. Здесь всё намного сложнее, чем в той книге. Да, здесь также как и в той книге, есть вошлебные магазины, но мы же не можем продавать школьные принадлежности в лесу! - Алиса засмеялась, затем достала список.
- Итак, мне нужно купить прежде всего, волшебную палочку.
- Тогда тебе направо. И вот ещё что, я отлучусь ненадолго, а ты покупай всё что тебе нужно. Когда я закончу все свои дела, то буду ждать тебя вон в том кафе, с надписью «Добро пожаловать,волшебник». - Алиса кинула, и направилась в сторону указаного Николаем магазинчика. Там было написано «Рука волшебника». Зайдя в магазинчик, Алиса увидела за прилавком старушку, которая вязала. Как только Алиса зашла, старушка положила вязание и посмотрела на Алису.
- Добрый день, девочка. Присаживайся, я сейчас прийду. - Алиса присела. Старушка подошла к шкафу и достала оттуда несколько коробок. - Эх, молодость-молодость....Так, сейчас ты должна будешь зделать то, что я тебе скажу. Видишь эти коробочки? В них лежат волшебные палочки, и ты должна будешь выбрать одну из них. Хорошо выбирай, ведь эта палочка потом будет с тобой на всю оставшуюся жизнь...- старушка разложила 7 коробок перед Алисой, прикрыв каждую тряпочкой. Алиса посмотрела на коробки. Больше всего, её привлекала 7-я коробочка, последняя. Алиса показала на эту коробочку, и старушка сразу же убрала с неё тряпочку. Коробочка сверкала. - У тебя очень хорошая палочка. Её зделали из 77 разных материалов....Ну забирай. - Алиса взяла в руки коробочку, как вдруг вспомнила что .Николай забыл помочь разменять ей деньги. Алиса обратилась к старушке. - Вы не могли бы подождать немного, я забыла разменять деньги....- старушка остановила её.
- За такие палочки, как у тебя, я не беру денег. Иди. - Алиса вышла из магазинчика, и сразу направилась в банк волшебников.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeВс 26 Авг 2012 - 1:04

Глава 6

В банке было множество столов, за которыми сидели гномы, и что то считали. Алиса подошла к одному из столов, и обратилась к сидящему за ним гному.
- Извините, вы не подскажете мне, где я могу разменять деньги? - Гном поднял голову от бумаг, и сказал
- Давайте сюда деньги. Я их размениваю в этом банке. - Алиса протянул деньги. Гном взял их, и протянул обратно Алисе, золотые монеты, которых было так много, что была забита вся сумка. Алиса поблагодарила гнома, и вышла из банка. Следующий магазин который она увидела, был «Животный мир». Там можно было купить сову, змею, или летучую мышь. Алиса решила выбрать светло корчневую сову. Заплатив, она направилась в магазин «Волшебный уголок», название привлекло. Там были перья, бумага, чернила, учебники. В магазине было много людей. Среди них была......Галина! Та смотрела учебники. Алиса решила исбежать столкновения с ней, и направилась в сторону чернил. Галина тоже направилась в сторону чернил, и столкнулась с Алисой, и на удивление Алисы, заговорила очень дружеским тоном.
- Привет Алиса. Ты тоже умеешь колдовать? Это так здорово, правда? - Алиса промолчала, она ожидала услышать что то ещё. Галина продолжила — Я...понимаю что вела себя в классе глупо. Прости. Ты единственный человек, которого я здесь знаю. Пожалуйста..- Алиса улыбнулась
- Ты здесь покупаешь всё для школы, Галя?
- Сейчас я только смотрю, у меня нет волшебных денег, что бы купить. Николай не показал мне где банк...
- Николай?
- Ах да, я забыла тебе рассказать, как я сюда попала... В тот день, мне пришло письмо, в нём меня приглашали в школу чародейства и волшебства. Я подумала что это шутка, но сова забрала письмо, и на следующий день принесла другое письмо, в нём мне написали, что в 9 утра, за мной прийдёт какой то человек, в этом же письме был и список нужных мне вещей...Но знаешь что самое интересное?
- Что же?
- Николай так на тебя похож, что я подумала что это твой родственик. И фамилия у вас одинаковая...Ты уверена что он не твой родственик?
- Уверена...Ну пойдём, я покажу тебе где банк...



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeВс 26 Авг 2012 - 2:04

Глава 7

Алиса показала где банк Галине, и подождала пока та, разменяет деньги. Затем они вдвоём вернулись в магазин «Волшебный уголок», и купили всё что им было нужно. Потом они зашли в магазин «Животный мир», где Галина купила себе рыжую сову. Потом они вместе купили метлы, мантии, сумку уменьшаюшую всё что в ней лежит, и в 11 часов, они вошли в кафе«Добро пожаловать, волшебник»
Наверно вы уже заметили, как изменились отношения между Алисой и Галиной, а всё благодаря тому, что у них нашлось что то общее, например дар волшебства...Но очень скоро, вы убедитесь, что это не единственная вещь, которая подружила Алису и Галину. В кафе Алису уже давно ждал Николай. Он посмотрел на Галину и спросил
- А вы разве знакомы с Галиной? - Галина ответила
- Мы учились с ней в одном классе.
- А...Понятно. Присаживайтесь девочки. - Алиса и Галина сели.
- Я обещал Алисе рассказать, для чего нужна защита на школе, думаю Галине это тоже будет интересно узнать.Итак......В мире волшебства, также как и в мире обычных людей, есть зло. Если в обычном мире, все войны давно кончились, то у нас они были совсем недавно, и возможно они были не последними. Волшебники деляться на светлых и тёмных. Но наверно точнее будет сказать, на добрых и злях, поскольку некоторые тёмные волшебники, помогают светлым. И конечно же, и у добрых и у злых, есть свой предводитель, самый сильный волшебник. Наш предводитель пока Альбеген Грефинду.. - Алиса и Галина хором сказали
- Директор школы чародейства и волшебства?!
- Вот именно! А предводителя зла, зовут Говернозмей, который когда то учился в нашей школе чародейства и волшебства, в то время Альбеген Грефинду уже был директором. Потом закончив эту школу, Алекс Говернор, да-да, именно так его зовут на самом деле, начал собирать группу, которая состояла только из тех, кто думал также как и Алекс. Эта группа назвала себя Братством Змей, а Алекс назвал себя Говернозмей, начало его нового имени, была его фамилия, а окончание было таким же, как и название группы, змей. И между прочим, его фамилий на английском, переводиться как правитель, и если прочесть ео новое имя, то его зовут Правитель Змей. Когда его группа стала очень большой, он напал на тех, кто был на стороне Альбегена Грефинду, и тех кто был ни на чьей стороне, поскольку он боялся что если он оставит в живых тех, кто пока не сражаеться ни за одних, ни за других, они могут потом быть гораздо опасней других, если тайно перейдут на сторону Альбегена. Было 2 войны. Первая кончилась ничьёй, вторая закончилась с победой добра. Группа Говернозмея была схвачена, и приговорена к пожизненому заключению в тюрьму, у волшебников тоже есть своя тюрьма. Они там до сих пор сидят.- Николай замолчал. Алиса спросила
- А что же с Говернозмеем случилось?
- Говорят, что он пытаясь сбежать погиб. Некоторые думают, что он выжидает момента, когда начать новую войну... Сейчас ведь ещё остались некоторые волшебники, которые готовы идти по стопам Говернозмея. - Галину заинтересовала эта история, и она решила тоже спросить.
- А как называли себя те, кто был на стороне Альбегена Грефинду?
- Львиное королевство.
- И что с ними сейчас? Они продолжают себя так называть?
- Нет. Но маленькая группа, из Львиного королевства, осталась. И если Говернозмей вернёться, она будет сражаться до последнего.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeВс 26 Авг 2012 - 3:00

Глава 8

- Значит он может вернуться? - спросила Алиса
- Может вернуться, может не вернуться... Но такая группа нам нужна, на всякий случай. Поэтому мы и защищаем школу чародейства и волшебства. Потом, не обязательно что может вернуться сам Говернозмей. Могут быть те, которые хотят звершить дело злодея...Вообщем в этом деле много неясного, поэтому лучше меня не спрашивайте, ладно девочки?
- Ладно.
- Давайте я вам лучше расскажу, как вам попасть в эту школу 31 октября. Значит так, 30 октября, вам прийдут в письме билеты на поезд. В 7-ь утра, вы пойдёте в это же место, и подойдёте к магазинчику, который называеться «Петля поезда». Не открывая дверь, войдите в неё..
- Как это?
- Значит что вы пройдёте сквозь дверь. Так вот, и вы попадёте на вокзал. Поезд, на котором будет написано «Школа Хогстрид», на него вы и сядете. Можете сесть в любой вагон, на билетах не написаны места, и когда вы поедете, отдадите из проводнице. Всё ясно?
- Ясно -ясно.
- Хорошо. Теперь, раз у вас столько денег, можете купить себе что нибудь в магазине «Сувенир волшебника». Обратно домой, вы вернётесь через лифт, он находиться в магазичике «Сувенир волшебника».
- Хорошо. Ну..мы пойдём пожалуй.
- Всего доброго. - Галина и Алиса вышли из кафе, и напрваились в сторону магазинчика «Сувенир волшебника». Там Алиса купила дневник «почему он как сувенир, она не знала», а Галя купила себе фонарик, тоже не зная что в нём волшебного. Потом, они так, как сказал Николай, вернулись обратно на ту улицу, через которую они попали в магазинчики волшебников.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeВс 26 Авг 2012 - 3:26

Глава 9

После этой встречи, Галя и Алиса часто встречались, ходили друг к другу в гости, ведь в школу они больше не ходили, им нужно было время к новой школе подготовиться. Галя перестала общаться с своими прошлыми подругами, поняв что им от неё нужны были, только её решения задач на уроках. Алиса продолжала общаться с Катей, но та решила что Алиса от неё скрывает что то, что ей нужно знать, и не захотела больше дружить.
С каждым днём, Алиса и Галя колдовали всё лучше, и лучше, и в результате они прекрасно знали все уроки для этой школы. С зельями обстояло сложнее. Ведь там надо было знать, как нарезать разные растения. Но и с этим они справились.
И вот уже 30 октября, Галине и Алисе действительно пришли письма с билетами. На билете было написано только название поезда.
31 октября была солнечная погода. Галина и Алиса шли к «метро». Сову пришось запихнуть временно в сумку, а то могло быть много вопросов про них. И вот они уже на лестнице в магазинчики волшебников. Несколько минут, и они уже на вокзале, ждут поезда в мир волшебства, в мир сказки. Вещи для школы, нужно было сдать, сову взять с собой.
Подошёл поезд. На нём написано «Школа Хогстрид», то что им и нужно. Алиса и Галина заходят в поезд первыми, и садяться в четырёхместное купе. Ровно в 8-ь, поезд тронулся с места.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeВс 26 Авг 2012 - 17:17

Глава 10

Поезд стремительно нёсся по незнакомым местностям. В поезде было не очень много людей, в купе Галины и Алисы никто не зашёл.
Ближе к вечеру, поезд приблизился к реке. На реке был остров. На острове был замок, который словно парил в воздухе. Галина и Алиса вышли из поезда. Подойдя к воде, они заметили, что из замка вышел какой то человек. Он подошёл к воде, и взмахнул волшебной палочкой. Тотчас же из воды вынырнул мост. Ученики осторожно перешли мост, который после того, как последний волшебник сошёл с моста, вновь исчез под водой. Этим человеком был Николай. Сзади него стояла девушка, которую узнали Галина и Алиса. Это была их учительница математики.
- Алескандра Семёновна? - позвали её Галина и Алиса. Та улыбнулась им, и зашла в замок. Николай, дождвшись пока все начнут слушать, начал
- Итак, прежде чем вы зайдёте в замок, вы должны будете отнести своих животных в павильон. Там 3 комнаты, для сов, летучих мышей и змей. Комната змей слева, комната летучих мышей справа, и комната сов посередине. Следуйте за мной. - Ученики осторожно начали продвигаться в замок. Справа от двери и был павильон животных. После того как все поместили туда своих животных, Николай повёл их в дверь напротив, за которой был огромный зал. В этом зале стояли 3 стола, за одним сидели все учителя школы, за другими двумя, сидели ученики. Один стол был очень тёмный, в середине стола, была нарисованая змея с короной. Второй стол был более светлый, и в середине стола, были нарисованы 3 льва, двое из них сидели, один стоял. Алиса вспомнила про Змеиное Братство, и про Братство Львов, и всем сердцем захотела попасть за светлый стол. Галина шёпотом сказала Алисе
- Я так хочу попасть за светлый стол, а то от тёмного веет каким то злом....И картинка в середине стола..- Тут из за стола учителей, встал седой старик с бородой. Он осмотрел новых учеников, и начал свою речь.
- Друзья! В этом день, к нам приехали новые ученики. Сейчас мы определим их на один из двух факультетов, факультет Грильфон, и факультет Слизмей. Как только наша учительница предвидения, эльфийка Шарлетта Грон, взмахнёт своим посохом, он загориться либо зелёным, либо красным. Это решит на какой факультет попадёт ученик, стоящий перед ней. Если же посох загориться и красным и зелёным цветом, то ученик сможет сам выбрать факультет, на котором он будет учиться. Как только я назову ваше имя, подойдите к профессору Грон. Идём по алфавиту...Итак....Алиса Авласова. - Алиса медленно подошла к эльфийке. Та улыбнулась, и взмахнула посохом. Он загорелся красным и зелёным цветом. Старик, точнее директор этой школы, Альбеген Грефинду, сказал Алисе.
- Ты можешь сама выбрать, куда ты пойдёшь.....- Алиса посмотрела на оба стола.....Подумав немного, она подошла к столу факультета Грильфон. Её там встретили очень тепло, и сразу же начали рассказывать про школу...



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 0:46

Глава 11

Через некоторое время, подозвали Галину. Та подошла к эльфийке, и посох загорелся ярко красным. Возможно на её решение повлияло то, что Алиса попала на факультет Грильфон, а не на Слизмей, поскольку среди неизвестных ей людей, она хотела держаться вместе с Алисой.
На факультет Слизмей, в этом году попало очень мало учеников, и весь факультет был недоволен.... Эльфийки-служанки, наколдовали разную еду, на стол Грильфона и Слизмея.
После сытного обеда, каждый факультет повели в их личную гостинную. У Грильфона была своя гостинная, у Слизмея своя.
Учеников первокурсников, вели ученики с последнего курса, которые хорошо учились все годы.
Им сразу сообщили про то, что у каждого факультета, есть своя личная территория, и ученики другого факультета, не могут на неё заходить. Территорией учеников Грильфона, была вся башня. Но учителям вход на эти территории, был свободен. Однако в школе Хогстрид была ещё одна территория, куда никому нельзя было заходить, кроме директора школы. Эта территория была половина подземелья. В подземелие не было кабинетов, там были только лаборатории, для изготовления новых зелий. Не было кабинетов...пока в школу не пришла новая учительница. В школе один из уроков, был урок тёмной магии, для ознакомления. Её звали Аламанда Грей. Она выпросила разрешение у директора, и создала в подземелье свой кабинет.
После этого, запретная територия, была скрыта чарами директора, что бы любопытные ученики не заметили что там находиться. Это была загадка школы. Как Алиса и Галя потом узнали, на этом факультете многие пытались туда проникнуть, на эту территорию, но не могли....



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 2:28

Глава 12

В первый день в школе, новых учеников водили по школе, рассказывали про всё, итгд. Водили везде....но не в поздемелие. Профессор Грей запретила заходить в подземелие, поскольку это могло помешать ей.
Алиса и Галина познакомились с разными учениками их факультета, одними из их знакомых, были две сестры, которых звали Наталия и Ольга. Они были на одном факультете, но на разных курсах. Ольга была на втором, Наталия на четвёртом. За всё это время, они пытались проникнуть на тайную территорию, и один раз, это почти получилось. Как учителя не предупреждали новых учеников, про то что нельзя лазить в подземелие просто так, и пытаться найти закрытую территорию, чуство тайны захватило полностью Алису и Галину, и вот они уже друзья двух сестёр.
На следующий день, первым уроком, был урок заклинаний. Его вела бывшая учительница математики, у Галины и Алисы, но не только у них....
Грильфон был очень светлым факультетом, Слизмеи всегда его ненавидил. Но тут на этом факультете появилась та, кого Алиса не хотела там увидеть, и очень изменило её мнение о том, кто её лучший друг. В класс заклинаний зашла....
- Катя???..





Последний раз редактировалось: Rozalkal (Вс 18 Ноя 2012 - 1:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 2:46

Глава 13

- Алиса? И..Ты на факультет идиотов? Я разачоровалась в тебе
- Погоди Катя, а как же наша дружба? Почему ты так изме..
- Не надо больше ничего говорить. У меня есть новые друзья...Ах, вот и Галина по призванию на этот факультет попала. Я очень рада что вы нашли общий язык. Ну чтож. Прощай Алиса, меня ждут друзья.
- Нет, подожди....- Алиса преградила дорогу Кате — Ты ещё не слышала что я тебе скажу про факультет Слизмей. Ты вообще прислушивалась, из каких слов составили название факультета...
- Ты стала себе слишком много позволять, Алиса...
- Что? Привыкла к тому что я всегда молчать буду? Ну уж нет. Слушай до конца. Твой факультет всегда был источником зла, который всегда был против директора этой школы!
- Мне показалось, или ты защищаешь сумашедшого старика? - Вокруг Алисы и Кати стали собираться люди. В класс зашли Оля и Наташа, которые поспешили к ним.
- И это тебе вбили в голову, да? - Галина, Оля и Наташа встали впереди Алисы и заявили Кате
- Оставь её, или тебе прийдёться иметь дело с нами! - Катя, которую теперь мы будем называть Катериной, поняв что нынешние друзья Алисы, заступяться за неё, отошла от них. Ученики сели на свои места. Четвёрка показал свой характер, и бросила вызов факультету Слизмей.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeСр 29 Авг 2012 - 1:57

Глава 14

В класс вошла Александра Семёновна. Она сразу обратила вниманике, на то, что Катя сидит с другими ребятами, на факультете Слизмей, а Алиса и Галина вместе, на факультете Грильфон.
- Добрый день, ребята. Думаю вы уже освоились в школе, и конечно, подготовились немного к материалу, который мы будем сейчас проходить. Итак, кто подготовился к материалу, поднимите руку. - В классе подняли руку только двое, Алиса и Галя ( у каждого курса, свой урок, Наташи и Оли в этом классе не было ). - Хорошо, можете опстить руки, девочки. Прежде всего, я хотела бы познакомиться немного с вами. Итак, первая в списке Алиса, с тобой я уже знакома....
...Учительница читала список, и те, чьи имена она называла, поднимали руки. Когда список закончился, учительница начала урок. Многое из того, что она рассказывала, Алиса и Галя уже выучили, и на любой вопрос отвечали. Тут учетильница остановилась, и показала на два страных предмета, которые висели на стене, и были похожи на электронные часы, но на одних, красных, была цифра 25, а на зелёный был ноль. - Это очки факультета. За весь год, он считает очки сам. За нарушение отнимает, за соблюдение правил, добовляет. В конце года, директор сообщит, чей факультет заслужил медаль почёта. Если количество очков будет одинаково, оба факультета получат по медали, но такого ещё никогда не бывало...



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeСр 29 Авг 2012 - 2:30

Глава 15

Урок кончился. На нём факультет Грильфон получил всего 45 баллов. Слизмей был недоволен, я всячески пытался зацепить сопернечиский факультет. Следующий урок был, тёмной магии. Неожиданно, к факультетам подлетела сова, с письмом. Там было написано «По требованию Профессора Грей, класс был перенесён в подземелие, идите туда.» Факультет Слизмей довольно направился в сторону подземелия. Факультет Грильфон тоже, ведь там они смогут попытаться увидеть тайную территорию.
Лестница была каменая, и очень странная, цвет ступенек всё время менялся. Вдруг Алиса увидела справа свет, и какую то дверь. Она позвала Галину, но когда они посмотрели туда опять, дверь исчезла. Алиса решила что ей показалось, но Галя сказала — Возможно ты видела тайную территорию, и если это действительно так, мы теперь знаем что там есть какая то дверь. Факультеты подошли к классу. Дверь Алисе показалась знакома...Возле двери стояла Профессор грей. Взгляд был странный и пугающий, который сразу осмотрел Алису. Она фыркнула, и сразу сказала — Какие странные учиники на этом факультет сумашедших львов. Одни бывшие двоишники, другие почти не умеют колдовать...Вообщем весь сброд....- Сказав это, она необратила внимание на то, что глаза Алисы потемнели, и руки сжались в кулаки..



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeСр 29 Авг 2012 - 2:53

Глава 16

Тут учительница обратила внимание на Алису. Вздрогнув, она поспешно сказала — Проходите в класс.- Все вошли в класс и сели. - Итак....Думаю мы начнём урок, не с знакомства учеников, а с рассказа про тёмные исскуства. Кто из вас их уже знает немного? - Опять только две руки взмыли вверх, и я думаю вы знаете чьи. - Так, и кто же вы такие? - она посмотрела в список имён, и спросила — Галина и Алиса? Да, уже знаю про вас... Ну хорошо, опустите руки. - Они опустили руки. - Может быть кто то из факультета Слизмей, нам что нибудь расскажет? - Повисло молчание. - Как жалко.....Неужели вы уступаете каким то о...- Она покослиась на Алису, и продолжила- отличникам? Ведь вы можете быть такими, правда? - Все с факультета заулыбались и закивали. - Прекрасно. И ещё, хочу вас предупредить. Никогда не ходите сюда, в поисках того, что не для вас предназначено. Вам ясно? - Все кивнули. - Особенно, это касаеться факультета Грильфон, который обычно чудом получает каждый год медаль, после всез нарушений правил. И одно из них-попытка проникновения на тайную территорию. Вы все поняли? Не повторяйте ошибок тех, кто был до вас. И между прочим, очень скоро, за попытка пролезть в тайную территорию, вы будете исключены из школы! И вам ничего не сойдёт с рук, поскольку теперь я командую в подземелие!



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeСр 29 Авг 2012 - 3:03

Глава 17

Неприятный осадок остался у всех, после посещения этого урока. Алиса посмотрела туда, где она видела дверь. Там её не было. У факультетов была перемена, целый час. Факультет Грильфон зашёл к себе в гостинную, где Алиса и Галя встретили Наташу и Олю. Алиса рассказала сёстрам, про то, что она видела. Внезапно Наташа спросила
- А когда ты увидела эту дверь? Я имею ввиду, во сколько часов? - Алиса посмотрела на часы, и сказала
- Ровно в 12, мы как раз спускались в это время по лестнице....- Тут Оля её перебила
- Я поняла! - Галя спросила
- Что ты поняла?
- Я поняла как попасть на эту территорию! - Зайдя в комнату, где никого нет, Оля зделала так, что бы никто не слышал то, что они говорят, и рассказал про своё подозрение.
- Я думаю, что туда можно попасть, только ровно в 12 часов, либо вечера, либо утра. Один раз я тоже видела эту дверь, но это было ровно в 12 часов ночи! - Алиса спросила
- Но почему же она тогда исчезла потом?
- Потому что 12 часов и 1 минута, это уже не ровно 12. Сегодня ночью, мы можем попробовать проникнуть туда...
- Но это запрещено!
- Знаю, и тем не менее. Кто идёт со мной? - Все медленно, но согласились. - Значит, увидимся сегодня в 11, в гостинной!..



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeСр 29 Авг 2012 - 3:15

Глава 18

Ровно в 11, подруги встретились в гостиной своего факультета. Они взяли фонарь, на всякий случай, и одну вещь, которую хранила у себя Наташа дома. Шарики- невидимки. Если один из них взять в руку, ты исчезнешь, и тебя не будет даже слышно. Шариков хватило на всех. Галина приклеила их заклинанием к руке, что бы не потерялись. Самое интересное, что те, у кого есть такой шарик, могут видеть остальных с шариком таким.
Девочки подошли к подземелию. Было без минуты 12. 3,2,1,0.....Загорелся свет, и там, где Алиса видела утром дверь, дверь появилась опять. Целью похода девочек, было проверить теорию Оли. Через минуту, дверь исчезла. Четвёрка уже собралась уходить, когда вдруг услышала шаги. Четвёрка спряталась на всякий случай. Из своего кабинета вышла Аламанда Грей. Она фыркнула, и сказал себе
- Успокойся, ты найдёшь эту чёртову территорию. Спокойно, спокойно. Где же она всё таки прячеться....- Она вернулась в кабинет, заперев его изнутри. Девочки быстро побежали обратно к себе в гостинную. На «часах» в гостинной, было столько же балов, сколько и утром, но сейчас там появилась надпись «Да здраствуют хулиганы, которые действуют на благо школы! АГ».



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeСр 29 Авг 2012 - 4:51

Глава 19

Утром, ребята решили обсудить, что же учительницу тёмной магии, тянет к тайной территории. Единственный вывод, который они зделали, это то, что на этой территории что то спрятано. Каким то образом, о ночной выходке девочек, стало известно всему факультету. Все поклялись молчать, и Галя рассказала подробности их выхода. Рассказал всё, но не сообила время, когда они там были, видели дверь. И наверно это к лудшему........
Первый урок у Алисы и Гали, сегодня был светлой магии, который проводился в башне. Как я уже писала, его вёл Николай. Класс был светлый, из окна лился солнечный свет.
Николай также как и Александра Семёновна, начал урок с узнавания имён учеников. Катерина, после разговора с Алисов в классе заклинаний, больше не подходила к ней.
В классе, Николай рассказывал про опасность тёмной магии, и про использование светлой. Он предлагал классу почитать некоторые книги, которые могли бы им быть интересны, связаные со светлой магией. Очки Грильфона увеличивались и уже имели намного больше их, чем Слизмей.
В класс заходил директор, проверял как учаться ученики. Больше всего он обратил внимание на Алису и Галину, которые знали ответы на все вопросы, которые им задавал Николай. После урока, он попросил их зайти к нему в кабинет, побеседовать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeСр 29 Авг 2012 - 5:01

Глава 20

Когда Алиса и Галя и подошли к кабинету, там стояли ещё сёстры Наташа и Оля. Алиса подошла к ним
- Вы тоже здесь?
- А где нам быть ещё?Не понимаю, зачем нас вообще вызвали...Вчетвером.
- Может директор узнал про....
- Скорее всего. И давайте договоримся, если нам будут задавать вопросы, отвечая на которые, мы можем всё рассказать, постарайтесь не отвечать на них прямо.- Дверь открылась. Там была лестница. Четвёрка стала на лестницу, и та поехала вверх. Через пару минут, она остановилась. Они вышли.. Кабинет выглядел очень мило, и также светло, как и класс светлой магии. Неподалёку от окна, стоял столик с фруктами, возле которого стояло 5 стульев. Возле окна стоял директор. Он обернулся сразу же, как только четвёрка отошла от лестницы. Директор заговорил
- Я очень рад что вы пришли. Присаживайтесь возле стола. - Четвёрка села. Директор присел к ним и сказал
- На голодный желудок, разговаривать вредно. Угощайтесь фруктами, а я пока обьясню вам тему нашего разговора.- Неуверено, четвёрка взяла немного фруктов. - Так, с чего бы мне начать....Ах да. Видите ли, мне стало известно про вашу ночную вылазку......- Алиса замерла. Директор продолжил — И мне стало также известно, что вы знаете про то, как найти запретную территорию.....



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeСб 1 Сен 2012 - 2:11

Глава 21

Четвёрка притихла. Ведь они нарушили правило...... -....но наверно вы обратили внимание, что баллосчётчик не отнял у вас баллов. Я доверяю ему. И всё таки хочу вас предупредить о том, что эта территория школы, была ограждена не зря. Там нет ничего, что могло бы привлечь учеников. Но даже если вы догадались как туда проникнуть, то кто нибудь может последовать за вами, кто нибудь, кто предостовляет опасность тому, что на этой территории. Я знаю, что вы можете опять попытаться туда проникнуть, но я вас прошу......Идите. - Четвёрка вышла из кабинета. Галина тихо сказала
- Видите.....Уже директор нас предупредил. Давайте лучше не будем этого больше дел.....- Тут Алиса сказала.
- Вы как хотите, а я пойду сегодня, и узнаю, что на этой территории. Потом, если бы эта территория была такой секретной, о ней бы не знал бы никто! А ведь тут не только мы пытаемся туда пробраться...А ведь директор этого не упомянул!
- Ты ещё сегодня туда полезешь? А как же ты вернёшься?
- Я уверена, выхода до 12 утра ждать необязатеельно..



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 3:15

Глава 22

Ночью, Алиса решила пойти сама к тому месту, где они с подругами были вчера, потому что не хотела что бы они получили наказание вместе, в случае если их увидят, ведь этот поход был её идеей. На всякий случай, Алиса взяла с собой немного еды. Когда она уже собралась выходить из гостинной, сзади раздался голос.
- Подожди. - Алиса обернулась, и уведила своих подруг. - Если нас увидят, то пусть накажут всех. - Алиса поняла, без подруг ей не выйти из гостинной.
Четвёрка покинула гостинную, и направилась к подземелию. Там горел свет. Они приблизились к месту, окуда шёл свет, и увидели......Директора и профессора тёмной магии, Аламанду Грей. Они о чём то спорили. Девочки подошли поближе. Наконец, они начали слышать то, о чём говорили директор и профессор Грей.
- Но это будет безопасней....
- Позвольте мне самому решать, что важно, а что нет.
- Учителя должны знать, где тайная территория, так они защищат её от учеников...
- В данный момент она и так прекрасно защищена. - Пробило 12 часов. Четвёрка с ожиданием смотрело на место, где должна была появиться дверь............Её не появилось.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 3:25

Глава 23

- Но не боитесь ли вы, что какие нибудь хулиганы, найдут эту территориюю?
- Уже не найдут. Я сменил её место нахождение, никто не осмелиться территорию искать вновь, да и вам советую не искать, к добру не приведёт.
- Почему вы решили что я ищу......
- К добру не приведёт, именно вас, уважаемая профессор Грей. Не думаете ли вы, что кто то в этой школе уже знает, что вы ищите?
- Кто может......Знать что? Я ведь ничего не ищу!
- Я знаю, что только из за того, что доказательств у меня нет, никто мне не поверит.....
- Никто не поверит вашим бредням!
- А зачем в них верить? Скоро все и так увидят всё сами.....И ещё, не пытайтесь изменить мои правила, которые я установил в школе, а то вылетите из школы! - Аламанда замолчала. Директор ушёл. Аламанда посмотрела туда, где раньше появлялась дверь, и ушла в свой кабинет. Четвёрка поняла, что действовать надо, намного осторожнее теперь, поскольку упоминание директора про то, что кто то знает про её поиски, могут заставить её задуматься над тем, кто может знать это. Ребятам ничего не оставалось больше делать, как вернуться в гостинную к себе.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 6:59

Глава 24

Ребята зашли в одну из комнат для факультета Грильфона, и закрыли дверь. Алиса начала расхаживать по комнате, думаю вслух
- Значит территорию перенесели куда то....Но куда? И что профессору Грей там нужно...- Галя решила прервать её мысли, и сказала
- Не знаю что ей там нужно, но это что то, очень важное........- Тут Наташа сказала
- Пусть я не знаю, что на этой территории.....Но я знаю одно: директор оставил что то, что указывало бы на место нахождение этой территории.- Алиса отсановилась.
- Что же?
- Может быть какой то ключ, или книгу.....- Тут Оля сказала
- Скорее всего это книга. Ключ было бы оставлять рисковано, ведь если на него наткнёться профессор Грей..- Но Галя возразила
- Зачем директору, прячещему эту территорию в замке, оставлять ключи для её нахождения? - на это Наташа возразила
- А зачем он обьявил всей школе о том, что такая территория есть? - Тут Алиса добавила
- Одно из двух: либо директор хочет что бы мы или другие ученики нашли эту территорию, либо он просто решил немножко развлечь всю школу! - Вдруг Галина вспомнила
- Подождите....А кто сказал, что именно директор рассказал всем про сушествование этой территории?.....



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Empty
СообщениеТема: Re: Приключения Алисы- Волшебный лабиринт   Приключения Алисы- Волшебный лабиринт Icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 21:53

Глава 25

Все посмотрели на Наташу, которая проучилась уже в школе, дольше остальных в этой четвёрке.
- А что вы на меня так смотрите? В Грильфоне пошли слухи.....
- Кто пусти слухи?
- А этого я не знаю. Но слух пошёл в наш факультет от кого то из учителей. Вот все остальные и решили, что про это рассказал директор.......- Тут Оля решила поделиться своей догадкой
- Может быть кто то специально пустил эти слухи? Кто то, кто знал про эту территорию, вместе с директором. Но кто?
- Наверное тот, кто не так уж и долго в школе. Но раньше, чем тут появилась Наташа.
- Может Николай проговорился?
- Мог. Но я не уверена.......Аламанда Грей могла.
- Зачем ей пускать слухи?
- Не знаю......Ладно, утром разберёмся. Всем спать!........
….....Шли дни, про территорию больше в школе не болтали. Исчезла. Тщётно искали девочки какие то ключи, книги, для того что бы найти территорию, всё безуспешно.....Безуспешно было всё. И скоро, даже четвёрка забыла про эту территорию.....

Конец первой части
"первый рассказ про Алису, поделён на 2 части"



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приключения Алисы- Волшебный лабиринт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Твой волшебный дар. Какой он?
» Неожиданная встреча и волшебный подарок
» Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Литература :: Наши завершенные произведения-