ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
4. Истории участников - Страница 3 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
4. Истории участников - Страница 3 Vote_lcap4. Истории участников - Страница 3 Voting_bar4. Истории участников - Страница 3 Vote_rcap 
Ария (12183)
4. Истории участников - Страница 3 Vote_lcap4. Истории участников - Страница 3 Voting_bar4. Истории участников - Страница 3 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
4. Истории участников - Страница 3 Vote_lcap4. Истории участников - Страница 3 Voting_bar4. Истории участников - Страница 3 Vote_rcap 
Admin (9659)
4. Истории участников - Страница 3 Vote_lcap4. Истории участников - Страница 3 Voting_bar4. Истории участников - Страница 3 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
4. Истории участников - Страница 3 Vote_lcap4. Истории участников - Страница 3 Voting_bar4. Истории участников - Страница 3 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
4. Истории участников - Страница 3 Vote_lcap4. Истории участников - Страница 3 Voting_bar4. Истории участников - Страница 3 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
4. Истории участников - Страница 3 Vote_lcap4. Истории участников - Страница 3 Voting_bar4. Истории участников - Страница 3 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
4. Истории участников - Страница 3 Vote_lcap4. Истории участников - Страница 3 Voting_bar4. Истории участников - Страница 3 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
4. Истории участников - Страница 3 Vote_lcap4. Истории участников - Страница 3 Voting_bar4. Истории участников - Страница 3 Vote_rcap 
Виталий (1490)
4. Истории участников - Страница 3 Vote_lcap4. Истории участников - Страница 3 Voting_bar4. Истории участников - Страница 3 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
4. Истории участников - Страница 3 48321_index
Наши друзья

 

 4. Истории участников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 2:01

Ничего, я подожду, Оля :computer:



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 2:03

Так.......Идея))) Отправляемся на поиски короны...Проверить кое кого)



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 2:05

Арису?



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 2:06

Ага))



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 12:13

/Стоит в позе аля "застукала за курением в туалете"/ Кхем...Меня то зачем проверять?



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 12:52

Алиса 98 пишет:
Кхем...Меня то зачем проверять?
Чтобы выяснить, не эльфийка ли ты :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 18:55

Ничего) БУдем помогать Велунду))))



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 1:12

Rozalkal пишет:
БУдем помогать Велунду))))
Велунд очень за это признателен :redface:



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 1:13

А что? приключения появились)



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 21:39

/Стоит с рюкзаком на плечах и плетеной шляпкой с цветами на голове/ Я готова к путешествию!



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeВт 14 Авг 2012 - 0:13

Ок, начинаю писать их)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeВт 14 Авг 2012 - 0:20

Вот))

Шестая часть

- Да вот так вот нужна...... Слушай, я вот тебе хотел предложить пойти со мной..
- Куда?
- Э...На поиски одной вещи. Согласна?
- Ага, только мне пару вещей взять с собой нужно.
- Я имею в виду отправиться не сейчас, а завтра утром.
- Идёт. - Арису улыбнулась. - Может тогда и Элиа пойдёт с нами?
- А куда же без неё. - Велунд подошёл к Элиа. Та удивлённо на него посмотрела.
- Может не стоит брать её с собой?
- Будет лучше проверить на месте, была ли она эльфом. Тем более что странностей с ней по дороге не должно быть всяких..
- Почему же?
- Мы же не берём пианино с собой!
- Хорошо. Завтра утром, жду вас в парке. - Элиа улетела. Велунд тоже полетел, к себе в кузницу, ведь завтра его скорее всего, ждали невероятные приключения.....



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeВт 14 Авг 2012 - 1:04

Rozalkal пишет:
ведь завтра его скорее всего, ждали невероятные приключения.....
Я готов к ним! :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeВт 14 Авг 2012 - 1:52

Хорошо))



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeВт 14 Авг 2012 - 18:25

Седьмая часть

Утром Арису, Велунд и Элиа, встретились в парке. Элиа взяла с собой лук и стрелы, Велунд взял меч, Арису взяла медальон « он не так прост, как вы думаете ». На всякий случай, Элиа взяла феникса, ведь он так же как и раньше, может сжигать врагов одним взглядом.
Каждый из них взял метлу, на ней будет проще лететь большое расстаяние. Велунд сел на метлу.
- Готовы? - Элиа и Арису кивнули - Тогда вперёд, на встречу приключениям! - Они взлетели, и направились на поиски того, что уже давно никто не искал. Эльфийской короны!
Летели они достаточно долго. И вот казалось что солнечная погода будет весь день, как вдруг из ниоткуда появилась грозовая туча. Думаю что вам стоит знать, для эльфов самая опасная погода, это дождь. А что уже говорить о грозе....Но путники не обращали внимание на приближающуюся тучу, а неторопливо летели на метле, даже немного болтая друг с другом. Но вот раздался первый удар грома. Арису обернулась, и увидела грозовую тучу, которая была настолько близка к ним, что улететь от тучи, не было возможности........



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeВт 14 Авг 2012 - 18:34

Восьмая часть

Тщётно пытались путники улететь подальше от тучи. Гром молнии раздавался уже прямо над головой, со всех сторон мелькали молнии. Элиа крикнула
- Нам надо лететь вверх. Туда, где чистое небо, и лететь над грозой. - Велунд посмотрел на тучу
- Это не предостовляеться возможным. В нас может ударить молния!
- Шанс того что она ударит, такой же как и на земле. Летим! - Велунд, Арису и Элиа взмыли вверх. Сквозь дождь и ветер, сквозь молнии, мешающие лететь, они пробрались через тучу, и вылетели наверх, к солнцу. Туча осталась под ними. Вскоре ветер сменил направление, и тучу унесло в другую сторону. Элиа, Велунд и Арису спустились ниже. На небе появилась радуга. Через некоторое время, они зделали привал. Арису прихватила немного еды, а Элиа расставила палатку, которая была в сумке, уменьшающей все предметы. Поев, Велунд решил обследовать территорию пешим ходом, как вдруг сзади раздался шорох.......



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeВт 14 Авг 2012 - 19:10

Девятая часть

Велунд обернулся. Сзади стоял колдун. У того был посох, который угрожающе был направлен в ео сторону. Велунд спросил
- Вы кто?- Колдун усмехнулся
- Я не намерен говорить это, и ставлю вам условие. - К Велунду подошла Арису
- Как же это, не успели познакомиться, уже условия ставят. - Колдун злобно посмотрел на Арису, затем продолжил
- Если вы вернётесь обратно к себе домой, будете целее. - Велунд возмутился
- Это угроза!
- А как же. Итак.....- Тут колдун упал. Сзади стояла Элиа.
- Я решила немного потренироваться с эльфийской магией, а тут и потренировалась и вам помогла.......
Когда колдун пришёл в себя, он рассказал им причину его угроз.
- Я один из стражников, который охранял дорогу к короне, что бы всякие подлецы, не могли её забрать. На пути к короне много опасностей, и ещё её ищет какой то эльф. Для того что бы продать её.
- Его надо остановить!
- Остановить его может только сирена, настоящая..........



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeВт 14 Авг 2012 - 20:20

Десятая часть

- Почему только сирена?
- Её волшебство, одно из самых сильных на всей земле.
- А волшебство эльфов?
- Эльф не может победить эльфа. Колдуны слабее сирен, оборотни тоже. Ещё его может победить человек, но у него меньше шанс на победу, чем у сирены. - Арису посмотрела на колдуна.
- Значит только я могу победить этого эльфа? - Колдун удивлённо посмотрел на Арису.
- А ты сирена? Я думал что ты эльф.
- Я сирена.
- Разве сирена живёт на суше?
- Я живу. Долго будет рассказывать почему. Далеко ли ещё до короны?
- Не очень. Но помните, чем короче путь, тем он сложнее. Вы пролетели немалое расстояние, но там ничего особо опасного не было. Далешь вам прийдёться идти пешком. Там где корона, нельзя пролететь никаким способом. Только пешком. - Элиа подошла к колдуну
- Спасибо за предостережение. Если надо идти пешком, мы пойдём.....



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeВт 14 Авг 2012 - 23:51

Одинадцая часть

За весь оставшийся день, путники только подошли к лесу. Велунд посмотрел на лес
- Я надеюсь что это последняя преграда, на пути к короне. - Элиа покосилась на лес
- Неуверена. И вот ещё что, давайте расположим палатку на ночь, подальше от леса. Мне он не нравиться......
По совету Элиа, Велунд перенёс на достаточно большое расстояние палатку от леса. Арису, довольная тем что она единственная, кто может справиться с этим эльфом, сразу уснула, а Элиа вызвалась охранять палатку ночью.......
Утром, Велунд и Арису не застали Элиа возле палатки. Они уже собрались идти на её поиски, как из за палатки выбежала перепуганая Элиа. Та крикнула им
- Скорее! Вы должны это увидеть.... - Велунд и Арису бросились за Элиа. Когда они подошли к Элиа, та показывала на громадные следы, похожие на следы волка. Элиа серьёзно сказала
- Ночью, к палатке кто то хотел приблизиться, но я поставила эльфийский щит, за который никто не может зайти, но этот щит не распространялся далеко, возле первого дерева, принадлежащиего лесу, щит не продвигался. Поставив щит, я села в палатку, как вдруг услышала за палаткой шум. Я побежала, но увидела только следы.....



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeВт 14 Авг 2012 - 23:58

Двенадцатая часть

Велунд хмуро осмотрел следы.
- На оборотня не очень похоже, слишком большой след. Это могло быть какое нибудь чудовище, но меня больше пугает не факт наличия чудовища.
- А что же?
- То что эльфийский щит не действует на территории леса, и ещё одно. Это чудовище каким то образом прошло через этот щит, хотя нас не тронуло. Ты была абсолютно права, когда попросила переместить палатку подальше от леса. Возможно именно это и спасло нас.
- Спасло, но только ночью. Что будет в лесу?
- Я не знаю....Но у нас есть эльфийские стрелы, меч! У нас есть дружба, мы будем помогать друг другу, в то время как эти монстры действуют одни...- Подготовив своё оружие против монстров, путники направились в лес. Первые 100 метров было светло, но дальше лес стал тёмным, и более густым....



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Авг 2012 - 0:08

Тринадцатая часть

Всё гуще и гуще становился лес. Всё казалось таинственным и опасным. Но путники продолжали двигаться вперёд. Вдруг раздался крик. Велудн посмотрел в ту сторону, откуда был крик.
- Это похоже на крик оборотня. - Крик повторился. Арису прислушавшись, покачала головой
- Нет, это не оборотень. - Крик раздался совсем близко. Элиа тихо сказала
- Это монстр. Приготовить оружие к бою. - Но тут с другой стороны раздался шорох, и не успели путники достать оружия, как из кустов выпрынул монстр, и побежал в сторону, где был крик. Монстр был очень похож на оборотня, но гораздо страшнее и больше. Путники бросились бежать, пока монстр их не заметил. Через несколько минут, они остановились. Преследования не было. Переводя дух, путники двинулись дальше.....



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Авг 2012 - 1:51

Вот это настоящие приключения! Отлично, Оля! Ещё и много так написала! Поставил столько же плюсиков :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Авг 2012 - 1:52

Просто делать нечего, вот и писала)



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Авг 2012 - 1:57

Замечательно получилось! Прочёл с большим удовольствием.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

4. Истории участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 4. Истории участников   4. Истории участников - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Авг 2012 - 1:59

:) Рада что понравилось)



Вернуться к началу Перейти вниз
 

4. Истории участников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Семейные истории
» Тайны истории..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Ролевая игра "Будущее Земли"-