ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_lcapПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Voting_barПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_rcap 
Ария (12183)
ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_lcapПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Voting_barПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_lcapПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Voting_barПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_rcap 
Admin (9659)
ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_lcapПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Voting_barПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_lcapПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Voting_barПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_lcapПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Voting_barПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_lcapПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Voting_barПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_lcapПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Voting_barПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_lcapПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Voting_barПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_rcap 
Виталий (1490)
ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_lcapПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Voting_barПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 48321_index
Наши друзья

 

 ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeВс 24 Июн 2012 - 23:15

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 14ca6d468203
*Улыбаюсь всем*



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 2:02

*Тутти* пишет:
*Улыбаюсь всем*
Улыбка солнечная, приятная :super: И заразительная :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Июл 2012 - 1:25

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 1681742



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Июл 2012 - 1:38

Хихи)) Класс)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Июл 2012 - 4:22

Дарю улыбку всем :) :) :) :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 19:13

Ребята))))) на прощанье!!

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 848595552



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 12:48

Улыбаюсь Ире:) Ждём тебя :birthday:



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 14:19

Также улыбаюсь ей)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Подари свою улыбку   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeВс 16 Дек 2012 - 10:04

Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...


ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 IRPR0PwcLRM



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Дек 2012 - 21:48

Мало что отвратительнее деланной, вымученной улыбки.
А если у человека на душе хорошо, и его губы расплываются в улыбке сами, напоминать, что надо улыбаться, ему вроде бы ни к чему -- он сам справляется.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Дек 2012 - 22:11

grønn пишет:
Мало что отвратительнее деланной, вымученной улыбки.

а не нужно вымучивать, это как раз ни к чему..

еще более отвратительны бесконечно унылые, хмурые лица. А если человеку плохо, но кто-то ему улыбнется и поддержит его, то возможно изменится настроение человека и мир для него засияет красками..

а счастливые люди и сами улыбаются, так почему бы им не поделиться кусочком своего счастья или радости? на жизнерадостоного человека и смотреть приятнее и находиться рядом с ним, он как бы заряжает тебя оптимизмом..

и потом, вежливая улыбка, гораздо приятнее хмурых лиц или злых. соркастических ухмылок..как по мне



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Дек 2012 - 23:24

Ария,
+100500
Не понимаю людей едущих утром в метро, с видом *я еду на каторгу*, а чувака, просто стоящего на станции с плакатом "Улыбнись!" готовы разодрать в клочья...
Люди, улыбайтесь, и все будет хорошо!



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 12:15

Ира, не путай хмурые лица и нейтральные лица. Не понимаю, почему отсутствие улыбки считается преступлением.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 14:13

_SB_ пишет:
почему отсутствие улыбки считается преступлением.

не считается)

и вообще, как бы идея этой темы не была разводить дисскуссию, а тем более спор, ибо улыбка-дело сугубо добровольное, это как в программировании, уж кто на что запронраммирован, то и на выходе имеет)), ведь так?

Собственно, хотелось, чтоб в этой теме улыбались те, кому это нравитсяПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 74312

и всем заходить разрешается, даже ХМУРЫМ и НЕЙТРАЛЬНЫМ, ну, а уж кому совсем не хочется, можно проити мимо, закрыв на это безобразие глаза))ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Ulibki-32



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 17:12

Просто ты периодически создаешь такие типа подбадривающие темы, хотя я не думаю, что они работают. Ну то есть они наверное работают для тех людей, которым нужны какие-то внешние стимулы. Хотя на мой взгляд, если нет внутренних стимулов, то внешние не помогут или помогут совсем немного и на очень непродолжительное время.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 17:21

Извини, Вадим, мне помогают, когда я вижу, что человеку плохо, нет настроения, что-то беспокоит, мне очень хочется помочь, я не знаю как, и в душу не полезу. но улыбка или картинка, которая поневоле заставляет чела улыбнуться, или анекдот. или... да просто поболтать и снять напряг- это -то я могу сделать? неужели нельзя попытаться помочь? хоть так? Если человек не уходит и продолжает общение-значит ему это надо, он не хочет быть один.. ему нужна просто дружеская улыбка и рука рядом..даже не от близкого пусть друга.. Если человек не хочет общения-он уходит. он не онлайн.,если он не намерен улыбаться и не нуждается в участии или ему просто не нужен нудный с его взгляда позитив.. Никто ведь тут никого к темам наручниками не приковывает. Так ведь?

Интересно, а что бы стало, если бы люди перестали улыбаться?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 17:25

_SB_ пишет:
Просто ты периодически создаешь такие типа подбадривающие темы,

ты знаешь, я могу их и не создавать.. пусть будет уныло и скучно, как на всех болотоподобных форумах..

а еще, ты не задумывался о том, что я пытаюсь подбодрить сама себя? может, мне это нужно? я не умею быть коробочкой и держать все в себе..



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 17:26

Ария пишет:
Интересно, а что бы стало, если бы люди перестали улыбаться?

Ничего бы не стало, всё было бы как обычно. Если люди не улыбаются, это вообще ничего не значит.

Ария пишет:
а еще, ты не задумывался о том, что я пытаюсь подбодрить сама себя? может, мне это нужно? я не умею быть коробочкой и держать все в себе..

А я знаю, что ты пытаешься подбодрить себя. По-моему, это не срабатывает, хотя тебе конечно виднее.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 17:33

_SB_ пишет:
По-моему, это не срабатывает, хотя тебе конечно виднее.
твое право думать так, как ты считаешь правильным. Ведь, по ходу других мнений просто не может быть...



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 17:46

А всё началось с улыбающегося хомяка, кто бы мог подумать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 19:11

Развели тут дискуссию...
С твоей стороны, Вадим, не очень хорошо портить своими комментариями подобные темы. В следующий раз оставь их при себе, будь так любезен.
Я считаю, что такие темы стоит создавать и Ириша умница) Вот я сейчас сижу дома больная, с температурой, голова жутко болит, а у меня экзамены на носу, готовиться надо, но я не в состоянии.. а эта темка заставила меня улыбнуться, настроение подняла. Позитива много не бывает) Так что все правильно, и я только "за"!)



Вернуться к началу Перейти вниз
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 19:20

Soleilka, выздоравливай скорее :yees:



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Дек 2012 - 19:45

Да стараюсь. Спасибо)



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 7:45

Soleilka, выздоравливай ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 3602127m
Пусть эта песенка поднимет тебе настроение))



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)   ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ) - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 8:29

Спасибо, Оль)
Уже жалею о том, что написала - привлекла слишком много внимания. Больше не надо об этом, не флудите)



Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Психология-