ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Я подарю тебе мечту Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Я подарю тебе мечту Vote_lcapЯ подарю тебе мечту Voting_barЯ подарю тебе мечту Vote_rcap 
Ария (12183)
Я подарю тебе мечту Vote_lcapЯ подарю тебе мечту Voting_barЯ подарю тебе мечту Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Я подарю тебе мечту Vote_lcapЯ подарю тебе мечту Voting_barЯ подарю тебе мечту Vote_rcap 
Admin (9659)
Я подарю тебе мечту Vote_lcapЯ подарю тебе мечту Voting_barЯ подарю тебе мечту Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Я подарю тебе мечту Vote_lcapЯ подарю тебе мечту Voting_barЯ подарю тебе мечту Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Я подарю тебе мечту Vote_lcapЯ подарю тебе мечту Voting_barЯ подарю тебе мечту Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Я подарю тебе мечту Vote_lcapЯ подарю тебе мечту Voting_barЯ подарю тебе мечту Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Я подарю тебе мечту Vote_lcapЯ подарю тебе мечту Voting_barЯ подарю тебе мечту Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Я подарю тебе мечту Vote_lcapЯ подарю тебе мечту Voting_barЯ подарю тебе мечту Vote_rcap 
Виталий (1490)
Я подарю тебе мечту Vote_lcapЯ подарю тебе мечту Voting_barЯ подарю тебе мечту Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Я подарю тебе мечту 48321_index
Наши друзья

 

 Я подарю тебе мечту

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 14:11

Я окутаю тебя своим волшебством и подарю незабывемую ночь. Ты окажешься героиней одной из моих историй. Кто знает, может это только сон, а может и явь. Это зависит лишь от тебя.)
P.S. тест для девушек)

Я подарю тебе мечту)))

ИТАК, ТВОЯ ИСТОРИЯ) Я ДАРЮ ТЕБЕ МОРСКОГО ПРИНЦА
Наконец тебе удалось выбраться на отдых. Прекрасное место. Чистые пляжи, белый песок, прозрачная вода в море, всё включено, вежливый персонал, приветливые люди. По ночам ты редко спала, скорее, отжигала в ночных клубах или гуляла по ночному пустынному пляжу. За всю поездку неоднократно к тебе пытались клеиться парни, но, увы, их попытки не увенчались успехом. Но однажды в одном клубе ты встретила его. Того самого, при одном лишь взгляде на которого сердце начинало бешено биться, а кровь бурлить в жилах. Появлялся некоторый азарт. Как было соблазнительно выйграть такой джекпот. Но он хоть и мачо, но всем девушкам отворот-поворот. Так продолжалось на протяжении нескольких ночей. Однажды, ты шла по ночному пляжу, наслаждаясь влажным морским воздухом. Тут ты увидела маленькую девочку. Она громко плакала и звала маму с папой. Ты не растерялась и тут же предложила ей помощь. Через полчаса четных поисков вы, наконец, выбрели на самую окраину пляжа к скалам. Тут вдруг у поисков оказался неожиданный поворот: перед тобой на камне у скалы сидел тот самый парень, от которого ты было уже отказалась. Девочка с криком «Уррааа» побежала к нему, а когда он обернулся, то она исчезла. Ракушка, висевшая у него на шнурке на шее загорелась ярким светом. Увидев тебя, его лицо озарила нежная улыбка. – Наконец, я нашёл тебя, сестрёнка! Я долго сомневался, но теперь, я вижу, это действительно ты! – Что? В смысле? – Не понимала ты. Ты решила подойти ближе, остановившись напротив него. Песок мягко ласкал, а вода успокаивала кожу ног. – Ты же сразу почувствовала влечение? Это наша родственная связь! Эту девочку видят не все, только те, в ком есть королевская кровь. Но при этом, те, кто видят, не все ей помогают. Так проверяется ещё и сила сердца. – Опять улыбнулся он, опрокинув голову назад, устремив глаза в небо. – Что? О чём ты говоришь? Я не понимаю! – Насупила брови ты. Вдруг он сорвался с место и прижал тебя к себе. Его руки были столь сильные и тёплые, что не хотелось, чтобы он когда-нибудь отпускал тебя. – Ты – моя наречённая сестра и моя невеста. – Прошептал он нежно тебе на ушко. Парень посмотрел тебе в глаза. – Милая, согласишься ли ты вернуться со мной на дно морское в наше царство? – Его голос был мягок, тебя тянуло к нему, что не хотелось его отпускать никогда. Не говоря ни слова, ты легко кивнула ему. Расплывшись в широченной счастливой улыбке, он полез в карман. Из кармана он достал какую-то ягоду. – Верь мне – Прошептал он и дал её тебе. – Съешь. – Ты послушно проглотила её. Голова закружилась, ты начала терять равновесие. Он крепко схватил тебя и прижал к себе. Ног ты больше не чувствовала. Теперь и у тебя есть хвост. Теперь и ты русалка. Взявшись за руки, вы поплыли на самое дно, где и жили долго и счастливо



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 14:44

Итак, твоя история) Я дарю тебе Князя Тьмы
Однажды поздно вечером ты шла по парку вся такая счастливая. Ты, наконец, помирилась со своим парнем. Вдруг тишину пронзил дикий крик. Не раздумывая, ты побежала к озеру, от которого доносился крик. Добежав, ты увидела, о ужас, ожесточённую драку! По берегу раскиданы горы трупов мужчин, женщин, детей. Посреди этого хаоса стоял молодой парень весь в крови. Сейчас в руках он держал обмякшее тело молодой девушки. Ты не могла пошевелиться. Глаза расширились до размеров блюдца. Резко он повернул голову в твою сторону. Бросив тело, он медленно пошёл в твою сторону. Остановившись в полу метрах от тебя, он положил руку на твою щёку. – Почему ты это сделал? – Спокойно поинтересовалась ты. – Я был голоден. – Просто, как будто это для него привычное дело, произнёс он. – Ты не боишься меня? – Удивился он. – Почему-то нет. – Поразилась своим словам ты. – Почему же? – Он облизал окровавленные губы. – Ты не плохой. Ты просто был голоден. Ты ведь это делаешь для того, чтобы выжить? – Да – Мило улыбнулся он. – От тебя так сладко пахнет, но если бы не кровь… - Ты, не осознав, что делаешь, облизала его ладонь, которую он прижимал к твоему лицу. Он удивлённо поднял брови. – Знаешь, а ты мне нравишься. – Легко улыбнулся он. – Я хочу тебя. – Твёрдо произнёс он. – Я твоя. – Вот и замечательно – Опять милая улыбка. Его улыбка была искренне радостной. Ты навсегда влюбилась в неё без шанса на пощаду. Вы слились в страстном поцелуе, навсегда повязавшем ваши души крепкой нитью судьбы…


О_О у меня действительно сейчасс глаза очень круглые....



Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 14:47

Rozalkal пишет:

О_О у меня действительно сейчасс глаза очень круглые....

А ты что хотела?:)

Прикольная у тебя история :super:



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 14:55

Принца хотела))))Хотя бы морского.



Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 14:57

Rozalkal пишет:
Принца хотела))))Хотя бы морского.
Ничего, будет и у тебя принц...морской))) 😉



Вернуться к началу Перейти вниз
Xandria
• Форумчанин
Xandria


Пол : Женщина
Сообщения : 679
Возраст : 26
Настроение : Хорошее

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 16:24

Итак, твоя история) Я дарю тебе Морского Принца
Наконец тебе удалось выбраться на отдых. Прекрасное место. Чистые пляжи, белый песок, прозрачная вода в море, всё включено, вежливый персонал, приветливые люди. По ночам ты редко спала, скорее, отжигала в ночных клубах или гуляла по ночному пустынному пляжу. За всю поездку неоднократно к тебе пытались клеиться парни, но, увы, их попытки не увенчались успехом. Но однажды в одном клубе ты встретила его. Того самого, при одном лишь взгляде на которого сердце начинало бешено биться, а кровь бурлить в жилах. Появлялся некоторый азарт. Как было соблазнительно выйграть такой джекпот. Но он хоть и мачо, но всем девушкам отворот-поворот. Так продолжалось на протяжении нескольких ночей. Однажды, ты шла по ночному пляжу, наслаждаясь влажным морским воздухом. Тут ты увидела маленькую девочку. Она громко плакала и звала маму с папой. Ты не растерялась и тут же предложила ей помощь. Через полчаса четных поисков вы, наконец, выбрели на самую окраину пляжа к скалам. Тут вдруг у поисков оказался неожиданный поворот: перед тобой на камне у скалы сидел тот самый парень, от которого ты было уже отказалась. Девочка с криком «Уррааа» побежала к нему, а когда он обернулся, то она исчезла. Ракушка, висевшая у него на шнурке на шее загорелась ярким светом. Увидев тебя, его лицо озарила нежная улыбка. – Наконец, я нашёл тебя, сестрёнка! Я долго сомневался, но теперь, я вижу, это действительно ты! – Что? В смысле? – Не понимала ты. Ты решила подойти ближе, остановившись напротив него. Песок мягко ласкал, а вода успокаивала кожу ног. – Ты же сразу почувствовала влечение? Это наша родственная связь! Эту девочку видят не все, только те, в ком есть королевская кровь. Но при этом, те, кто видят, не все ей помогают. Так проверяется ещё и сила сердца. – Опять улыбнулся он, опрокинув голову назад, устремив глаза в небо. – Что? О чём ты говоришь? Я не понимаю! – Насупила брови ты. Вдруг он сорвался с место и прижал тебя к себе. Его руки были столь сильные и тёплые, что не хотелось, чтобы он когда-нибудь отпускал тебя. – Ты – моя наречённая сестра и моя невеста. – Прошептал он нежно тебе на ушко. Парень посмотрел тебе в глаза. – Милая, согласишься ли ты вернуться со мной на дно морское в наше царство? – Его голос был мягок, тебя тянуло к нему, что не хотелось его отпускать никогда. Не говоря ни слова, ты легко кивнула ему. Расплывшись в широченной счастливой улыбке, он полез в карман. Из кармана он достал какую-то ягоду. – Верь мне – Прошептал он и дал её тебе. – Съешь. – Ты послушно проглотила её. Голова закружилась, ты начала терять равновесие. Он крепко схватил тебя и прижал к себе. Ног ты больше не чувствовала. Теперь и у тебя есть хвост. Теперь и ты русалка. Взявшись за руки, вы поплыли на самое дно, где и жили долго и счастливо.

Все было бы ничего, если бы только без кровосмешения :lol:



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 16:26

Ой...я хотел пройти тест, но вовремя увидел, что
КаРеГлА3аЯ пишет:
P.S. тест для девушек)
:redface:



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 16:28

Ничего, проходи))))Себе принца найдёшь, помощника администратору :D



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 16:30

Rozalkal пишет:
Ничего, проходи))))Себе принца найдёшь
Нет, спасибо, как-нибудь в другой раз :D К тому же, у меня уже есть принцесса :romeo:



Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 0:27

Elfrik пишет:
Ой...я хотел пройти тест, но вовремя увидел, что
КаРеГлА3аЯ пишет:
P.S. тест для девушек)
:redface:

А что пройди, мы хоть посмеёмся :D



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 1:32

Прошёл :D Получился такой же результат, как у тебя:
КаРеГлА3аЯ пишет:
ИТАК, ТВОЯ ИСТОРИЯ) Я ДАРЮ ТЕБЕ МОРСКОГО ПРИНЦА
и далее по тексту.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 2:02

Молодец!!!!! А мне одной какой то тёмный принц достался(((



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 2:08

Суть в том, что мне принц не нужен))) Можешь моего себе забрать :D



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 2:11

А 2 принца зачем?О_О



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 2:14

Выберешь лучшего.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 2:16

А какой лучше?))))



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 2:19

Тебе решать)) Я не специалист по принцам))



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 2:20

Я тоже)))



Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 11:35

Забирай тогда себе Морского принца)))



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 13:11

Итак, твоя история) Я дарю тебе Морского Принца
Наконец тебе удалось выбраться на отдых. Прекрасное место. Чистые пляжи, белый песок, прозрачная вода в море, всё включено, вежливый персонал, приветливые люди. По ночам ты редко спала, скорее, отжигала в ночных клубах или гуляла по ночному пустынному пляжу. За всю поездку неоднократно к тебе пытались клеиться парни, но, увы, их попытки не увенчались успехом. Но однажды в одном клубе ты встретила его. Того самого, при одном лишь взгляде на которого сердце начинало бешено биться, а кровь бурлить в жилах. Появлялся некоторый азарт. Как было соблазнительно выйграть такой джекпот. Но он хоть и мачо, но всем девушкам отворот-поворот. Так продолжалось на протяжении нескольких ночей. Однажды, ты шла по ночному пляжу, наслаждаясь влажным морским воздухом. Тут ты увидела маленькую девочку. Она громко плакала и звала маму с папой. Ты не растерялась и тут же предложила ей помощь. Через полчаса четных поисков вы, наконец, выбрели на самую окраину пляжа к скалам. Тут вдруг у поисков оказался неожиданный поворот: перед тобой на камне у скалы сидел тот самый парень, от которого ты было уже отказалась. Девочка с криком «Уррааа» побежала к нему, а когда он обернулся, то она исчезла. Ракушка, висевшая у него на шнурке на шее загорелась ярким светом. Увидев тебя, его лицо озарила нежная улыбка. – Наконец, я нашёл тебя, сестрёнка! Я долго сомневался, но теперь, я вижу, это действительно ты! – Что? В смысле? – Не понимала ты. Ты решила подойти ближе, остановившись напротив него. Песок мягко ласкал, а вода успокаивала кожу ног. – Ты же сразу почувствовала влечение? Это наша родственная связь! Эту девочку видят не все, только те, в ком есть королевская кровь. Но при этом, те, кто видят, не все ей помогают. Так проверяется ещё и сила сердца. – Опять улыбнулся он, опрокинув голову назад, устремив глаза в небо. – Что? О чём ты говоришь? Я не понимаю! – Насупила брови ты. Вдруг он сорвался с место и прижал тебя к себе. Его руки были столь сильные и тёплые, что не хотелось, чтобы он когда-нибудь отпускал тебя. – Ты – моя наречённая сестра и моя невеста. – Прошептал он нежно тебе на ушко. Парень посмотрел тебе в глаза. – Милая, согласишься ли ты вернуться со мной на дно морское в наше царство? – Его голос был мягок, тебя тянуло к нему, что не хотелось его отпускать никогда. Не говоря ни слова, ты легко кивнула ему. Расплывшись в широченной счастливой улыбке, он полез в карман. Из кармана он достал какую-то ягоду. – Верь мне – Прошептал он и дал её тебе. – Съешь. – Ты послушно проглотила её. Голова закружилась, ты начала терять равновесие. Он крепко схватил тебя и прижал к себе. Ног ты больше не чувствовала. Теперь и у тебя есть хвост. Теперь и ты русалка. Взявшись за руки, вы поплыли на самое дно, где и жили долго и счастливо.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 19:50

У ВЧЕХ МОРСКОЙ ПРИНЦ!!! Я одинокая(((((



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 21:26

Князь тьмы круче)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 0:24

Да уж((((



Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka
• Активист
Marinka


Пол : Женщина
Сообщения : 1065

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 13:12

Rozalkal пишет:
У ВЧЕХ МОРСКОЙ ПРИНЦ!!!
У меня тоже,он же :lol:



Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Я подарю тебе мечту Empty
СообщениеТема: Re: Я подарю тебе мечту   Я подарю тебе мечту Icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 13:15

Marinka пишет:
У меня тоже,он же :lol:
Поздравляю! :birthday: :126:



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я подарю тебе мечту

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Песня о тебе
» Какой танец тебе подходит?
» Это магия или кто живет в тебе?
» Живёт ли в тебе демон?
» Я дарю тебе песню

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Тесты-