ФорумНаши фотоПоискРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Пн 6 Янв 2020 - 20:57

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Как вы проводите лето?
автор grønn Сб 7 Сен 2019 - 18:42

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Сериалы
автор _SB_ Чт 4 Июл 2019 - 22:02

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Семейное положение
автор grønn Сб 1 Сен 2018 - 11:00

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

» Смешные картинки
автор Ария Пн 20 Авг 2018 - 10:36

» ОПАСНОСТЬ....
автор grønn Пн 13 Авг 2018 - 18:28

» Жизнь на форумах
автор duce Пт 10 Авг 2018 - 19:10

» Внимание! Объявления!
автор Ария Вт 7 Авг 2018 - 12:01

» Мы наш, мы новый мир построили :)
автор Ария Вс 5 Авг 2018 - 15:50

» Спортзал
автор клоунвася Вс 29 Июл 2018 - 16:07

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Vote_lcapСУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Voting_barСУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Vote_rcap 
Ария (12182)
СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Vote_lcapСУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Voting_barСУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Admin (9659)
GrinderZ (8929)
Rozalkal (7326)
Supermiks (3384)
КаРеГлА3аЯ (3304)
_SB_ (1912)
Виталий (1490)
Мы в социальных сетях
СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 48321_index
Наши друзья

СУБКУЛЬТУРЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария

СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 16:31

*Тутти* пишет:
Мне интерестно: почему нет субкультур, выступающих за духовность, высокие моральные принципы, придерживающихся норм, уважающих других людей? Неужели это так тяжело?

мне тоже интересно.. хотя наверное есть, только их почему то не причисляют к субкультурам. Они называются религиозными общинами.Хотя же это просто должно быть нормой у всех людей....

А вот еще я так и не поняла...кто нить знает, АНИМЕШНИКИ..это субкультура? или это направление?? и эти..гламурные..как их..тьфу вертится на языке.. ванильные....эээ

•Открыть подпись•

не хочу жить как все, хочу лучше, а никто не дает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 16:31

*Тутти* пишет:
почему нет субкультур, выступающих за духовность, высокие моральные принципы, придерживающихся норм, уважающих других людей? Неужели это так тяжело?
Видимо, тяжело. Всегда проще кого-то оскорблять, унижать, вести себя вызывающее, чем быть нормальным человеком.

Admin
• Администратор

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 16:33

@Ария пишет:
А вот еще я так и не поняла...кто нить знает, АНИМЕШНИКИ..это субкультура?
Мне тоже интересно это было бы узнать)

@Ария пишет:
тьфу вертится на языке.. ванильные....эээ
...овцы?

Ария
• Форумчанин
Ария

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 16:35

Elfrik, во-во..ванильные овцы.... говорят, это тоже субкультура...

•Открыть подпись•

ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 16:37

@Ария пишет:

А вот еще я так и не поняла...кто нить знает, АНИМЕШНИКИ..это субкультура?
вроде да)

@Ария пишет:
и эти..гламурные..как их..тьфу вертится на языке.. ванильные....эээ
ванильки?

ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 16:40

Кто такие ванильки (ванильные девушки)?
Это субкультура чувствительных девушек отдающих предпочтение эстетике и гедонизму. Любительницы кофе, Нью Йорка (I ♥ NY) и ванильных сигарет. В одежде придерживаются Street Style, носят очки Ray Ban, прическу укладывают "пучком" из обуви предпочитают угги.

Admin
• Администратор

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 16:42

Вот что удалось отыскать на просторах и-нета:
О ванильных (Ванильки, вп, ванильные овцы)
Цитата :
Кто такие? Интернет начинает одолевать новое поколение девушек в возрасте от 14 до 20 лет (бывают и раньше, позже). Девушки с очень нежной натурой, лёгкие, воздушные, наивные. "Она любит кофе, дождь, ваниль и тебя"-думаю, этим всё сказано. Многие ванильные любят сигареты (хотя я уверена, что 70% из них ни разу не курили вообще), днями и ночами сидят в интернете на разных форумах, смотрят фотографии и читают статусы (обяз. про любовь). Чтобы вы смогли представить себе полную картину, их поведение, стиль, поговорим о всём поподробнее.
Стиль: Стиль ванильных девушек очень лёгкий, воздушный. Думаю многие сами того не подозревая одеваются как ванильки. Легинсы или обтягивающие джинсы (чаще всего джинсы смотрятся на теле как колготки), Футболки I♥NY, I♥Paris,London и т.д. Зимой одевают Угги (в Австралии девушки ходят в них по дому, а наши модницы зимой в них по улице носятся). Туфли на высоком каблуке (шпильке) или же балетки. Главным атрибутом являются очки в толстой оправе. Фотоаппараты ретро-так же нужная вещь в ванильном образе.
Увлечения: Глупенькие (как они сами себя называют) девочки, пытаясь казаться умнее читаю умные книжки (Вишневский, Пауло Коэльо, Чак Паланик и т.п.). Любят фотографировать части тела, себя (без лица), вкусности, лёгкость природы, аксессуары, любят фоткаться с самыми милыми животными нашей планет (котята, щенки, совята, и другие маленькие и нежные зверята). Честно признаться, у ванилек самое большое кол-во фотографий в интернете и не все фото идеальны. Просто набор фотографий, сделанный в момент когда грустно или когда хорошо.

dulcis
• Форумчанин
dulcis

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 16:48

Ария, Эмо - это суицид,мысли о смерти.

Ария
• Форумчанин
Ария

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 16:48

Elfrik, хииих......тогда во многих из нас..хотя бы в душе чуть чуть ванилька** :lol:

хммм и все таки наверное,это не субкультура, неформалы ведь собираются группами,есть демонстрации ... а ванильки сами по себе. только что придерживаются стиля.. так??

а вот анимешники--говорят, собираются.....У них что то типа демонстраций. сборищ...

•Открыть подпись•

Последний раз редактировалось: Ария (Вт 26 Июн 2012 - 16:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
• Администратор

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 16:50

@Ария пишет:
тогда во многих из нас..хотя бы в душе чуть чуть ванилька
И не только из девушек :blush1:

Ария
• Форумчанин
Ария

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 16:54

Elfrik, получается, если ты романтик--то ты ванилька??? пххеее. Я не согласна. Очень люблю узкие джинсы и балетки, но ненавижу розовый цвет и толстые очки)) Обожаю зверяток)). но не люблю старый огромный фотоаппарат... и не ношу маек тех**..читаю статусы...но не тока про любовь и не читаю заумных книжек*...

хмм и хто я????

•Открыть подпись•

Admin
• Администратор

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 16:55

@Ария пишет:
получается, если ты романтик--то ты ванилька??? пххеее. Я не согласна.
И я не согласен! Это же бред какой-то получается... В таком случае я тоже ванилька :D

Ария
• Форумчанин
Ария

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 16:57

Elfrik, ты дооо-ВАНИЛЬНАЯ ВАНИЛЬКА ИЗ ВСЕХ ванильных ванилек..... :D

фсеее прошибло..пора в палату №6........

•Открыть подпись•

ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 16:57

@Ария пишет:

хмм и хто я????
Ты - человек) Я даже больше скажу, ты - девушка)

Ария
• Форумчанин
Ария

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 16:59

*Тутти* пишет:

Ты - человек) Я даже больше скажу, ты - девушка)

точно??? о-ООО....... :redface2:

•Открыть подпись•

grønn
• Форумчанин
grønn

Настроение : mood (t) ~ sin t

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Июл 2012 - 10:44

Ну вроде металистка.
Цитата :
*Тутти*, Оль, вот насмотришься такого..откуда взятся доброте и состраданию??
Если смотреть только такое -- верно, ниоткуда. Однако если соблюдать баланс и смотреть/читать/слушать/... жестокие вещи в меру -- не вижу проблем и противоречий.

Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Июл 2012 - 23:25

Не люблю панок. ужс.....
А если я себе зделаю, то до потолка точно волосы дотянуться( они у меня очень длинные)))

Xandria
• Форумчанин
Xandria

Настроение : Хорошее

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 8:32

Я люблю ванильные фотографии, но сам стиль ванилек не очень нравится.. А так...пусть пьют себе кофе

Ария
• Форумчанин
Ария

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 14:29

@Xandria пишет:
А так...пусть пьют себе кофе

хих. дооо по крайне от них вреда нет никому

•Открыть подпись•

Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 19:28

Это точно)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СУБКУЛЬТУРЫ   СУБКУЛЬТУРЫ - Страница 2 Icon_minitime

СУБКУЛЬТУРЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Мир вокруг-