ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Я- автор... - Страница 13 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Я- автор... - Страница 13 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 13 Voting_barЯ- автор... - Страница 13 Vote_rcap 
Ария (12183)
Я- автор... - Страница 13 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 13 Voting_barЯ- автор... - Страница 13 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Я- автор... - Страница 13 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 13 Voting_barЯ- автор... - Страница 13 Vote_rcap 
Admin (9659)
Я- автор... - Страница 13 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 13 Voting_barЯ- автор... - Страница 13 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Я- автор... - Страница 13 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 13 Voting_barЯ- автор... - Страница 13 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Я- автор... - Страница 13 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 13 Voting_barЯ- автор... - Страница 13 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Я- автор... - Страница 13 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 13 Voting_barЯ- автор... - Страница 13 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Я- автор... - Страница 13 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 13 Voting_barЯ- автор... - Страница 13 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Я- автор... - Страница 13 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 13 Voting_barЯ- автор... - Страница 13 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Я- автор... - Страница 13 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 13 Voting_barЯ- автор... - Страница 13 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Я- автор... - Страница 13 48321_index
Наши друзья

 

 Я- автор...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Авг 2012 - 13:11

Вот как... Тогда я ЗА продолжение истории про Вайнону и Фрэнка :redface:



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Авг 2012 - 13:13

Спасибо, рада, что они все понравились) Но я еще буду думать на эту тему) Мне бы хотелось разнообразить тут свое творчество. Этот рассказ - он больше драматичный все же. Можно было бы написать что-нибудь смешное или филосовское)



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Авг 2012 - 13:24

В драмах тоже нет ничего плохого.
Beatles_Girl пишет:
Но я еще буду думать на эту тему)
Как решишь, так и будет. С удовольствием прочту всё, о ком бы и в каком жанре это всё написано бы не было)



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Авг 2012 - 13:29

Elfrik, спасибо) мне приятно, что у оего творчества есть такие поклонники)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Авг 2012 - 13:32

О да, мне нравится твоё творчество, очень нравится :redface:



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Авг 2012 - 13:54

За что я очень признательна))) Я планирую темку свою создать, где будут мои произведения, но для таких длинных произведений, "как он самый лучший", будут отдельные темы создаваться.



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 9:17

Написала небольшую зарисовку. Тема:"Не смей поднимать руку на девушку". Написано глупо и грубо.

Ненавижу ее. Эту чертову Филлипс. Если выбирать из тех людей, которых я ненавижу больше всего, она будет в списке первой. Как ОНА может не бесить? Вот как? Из всего моего окружения
она самая малопривлекательная, самая тщедушная, самая одинокая и притом больше всех выпендривается. Я ее ненавижу. Когда я вижу ее, мне хочется по-хорошему ей посочувствовать.
Теперь я знаю, что выходной у природы в ее День Рождения. Ходит вечно со воей идиотской гитарой, фиг знает, кого она из себя строит. Пола МакКартни, Эрика Клэптона,
Джимми Хендрикса, Чака Берри? Если бы! Как бы ей того не хотелось, нет у нее ни скандальной славы, ни гениальной музыки, ни золота, ни платины, ни Грэмми. И никогда
не будет. Попса у нее лажа, R&B – лажа, рэп – всей лаже лажа! Мда, ну у тебя, крошка, и запросы. Я ненавижу ее голос с хрипотцой, ненавижу,
то как она высокомерно делает затяжку, а дым выдыхает мне в лицо, ненавижу ее подвешанный язык, ненавижу ее великолепную память, ненавижу ее гибкие ловкие пальцы... Она
однозначно ненормальная, играет, сбивая пальцы в кровь, поет, срывая голос, бьет - со всей дури, я удивляюсь тому, откуда у субтильной девчонки столько силы. Ненавижу ее
одежду в стиле будущий-лондонский-бомж, ненавижу эти огромные бесчуственные глаза, ненавижу эти черные волосы... как можно быть такой? А сейчас я ее особенно ненавижу.
Стоит и смотрит на меня вопросительно - ненавистным взглядом, красная кровь струйкой сочится из разбитой губы, ее кровь на моем кулаке... Так вот, птица моя, долеталась.
И хоть бы заплакала, хоть бы сказала что-нибудь! Нет, только смотрит, так угнетающе, изподлобья, инересно, у нее есть вообще душа? В глазах читаются какие-то эмоции, но
я не могу уловить, какие именно. Не отводя от меня взгляда, она вытирает кровь тыльной стороной ладони, еще сильнее размазывая, а потом разворачивается и уходит, как
будто ничего не произошло. Затыкает уши плеером, и идет по слабо освещенному коридору, ее шаги эхом раздаются по всему помещению, а я стою и смотрю ей вслед, ни в силах
сдвинуться с места.
***
Моя кровь все еще на твоей руке. Обычная кровь, красная, человеческая. Ничего особенного. Никаких отклонений от так называемой нормы. Фиг знает,
каких антител в ней больше, но кровь у меня не голубая и не черная. А ведь мне больно было, как ты думаешь? ТЫ сделал то, о чем думал неоднократно, радуйся.
Я Похожу неделю со шрамом - не страшно, заживет, саднить будет, потерплю.А ты урод. Моральный. Ты - примитивное существо с маленьким мозгом. И как мне защититься от
тебя? И ты знаешь, мне не обидно. А вот тебе стыдно, я вижу. Что ты думал? Я буду плакать, убегу вся в слезах? Ага. Мечтай, дебил! Сделаю вид, что мне все равно, а ты
мучайся. Беги, мой скорей свои белоснежные ручки! На них же моя кровь!!! Как же ты, такой прекрасный, чистенький, как с обложки, будешь жить после такого. Как же сильно
я осквернила твое тело!!! Прости, лапуля, я облажалась. И скажи после этого, что это я тебя спровоцировала. Да, я козел-провокатор. А ты просто козел. Как тебе такой расклад?
Не нравится? Жаль... А мне казалось, что он единственно верный.



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 9:35

Вот еще один мой обкуренный бред) навеяно просмотром моих любимых "Пиратов Карибского моря"

«Я сегодня отлично поработала… Богатства никогда не бывает много, но впрочем, как и удовольствия от того, как легко оно досталось…» - Думала про себя одна странная девица, нагло ухмыляясь. Она была искусной воровкой. Она строила гениальные планы: музеи, банки, редкие коллекции и даже просто дома богатых людей страдали от ее регулярных «визитов», и с этим ничего нельзя было поделать. Попивая ром из пыльной бутылки и, поглаживая мягкую шерсть кошки, она просто отдыхала. Ни о чем особо не думая. Что ж… А на корабле не так уж и плохо. Ей лестно, что Джек взял ее в команду, аргументируя это тем, что наличие «вора с руками» лишним не будет, но отцом он был никудышным…. Никогда не поймешь, какие тараканы у него в голове завелись на этот раз. Ну и пусть, ну и ладно. Ей и не нужно чье-то отцовство, свою миску еды она всегда сможет украсть. Что еще сказать об этой девушке? Звали ее Мелисса. Это имя она себе сама придумала. Ей было девятнадцать лет. Внешне она была бледнокожая, ростом чуть-чуть выше среднего, черные волосы, довольно грязные и спутанные, доставали ей ниже пояса. На лицо она была довольно миловидна, но уродливый шрам на левой щеке все портил. Фигура ее была немного не складная, но довольно ладная и женственная. Много чего на своем коротком веку успела повидать и почувствовать эта девушка… Она пообещала себе, что сегодня как следует, отдохнет. И за эту миссию, и за все предыдущие. Джек был редкостным придурком, хоть и давал умные и вменяемые команды, но на корабле ей не надо было думать о том, как ей пережить завтрашний день. Лишь бы денежек побольше в руки, а там все путем. Вдруг она услышала неимоверные визги и ругательства с палубы, как будто команда пытает кого-то, а этот несчастный зовет на помощь.
-Да они совсем оборзели, отдохнуть не дают!
Сдавленно ругаясь, девушка поднялась на палубу, где было ощутимое оживление. Вся команда, кроме Джека, была собрана в центре палубы.
-Что у вас там? Пропустите! Расступились все!!!! – Толкаясь, Мелисса близко подошла к тому, что послужило причиной «дурдома» на корабле. Это был привязанный к мачте тритон, отчаянно пытающийся вырваться и беспомощно бьющий хвостом о палубу. Вся команда дико ржала, наблюдая за его отчаянными попытками вырваться. Так продолжалось еще около минуты, потом существо поняло, что сопротивляться бессмысленно и прекратило какие-либо попытки освободиться. Теперь тритон, совсем юный, со страхом и ненавистью оглядывал всех его окружающих людей, его сердце бешено колотилось, а дыхание было частым и громким.
-Это что? – Недовольно спросила Мелисса.
-Это тритон… - С усмешкой ответил недалекий Крыс.
-Я вижу, что не морской огурец. А что он тут делает?
-Джек сказал выловить, мы не знаем, зачем он ему нужен.
-Ясно. А где ТО, что называется моим отцом???
-Капитан отдыхает…- Шепотом сказал Вез.
-Да, действительно! Чем еще может заниматься капитан корабля!!! – С иронией произнесла девушка.
Существо, привязанное к столбу, уже мучилось от фантомной боли, оставляемой жарким солнцем, а чешуя на его хвосте стала выцветать.
-Вы решили его убить?
-Нет, он нужен капитану живым…
-Вы идиоты или как? Ему нужно в воду, он же умереть может!
Конечно, умных людей в команде было мало, но они быстро поняли, что нужно делать и уже через несколько минут тритона поместили в ванну с морской водой. Ему стало немного лучше, но он по-прежнему выглядел несчастным.
-И что с ним теперь делать? – Спросил кто-то из команды.
-А давайте посмотрим, какого цвета у него кровь? Говорят, у русалок она голубая.
-Эй, товарищи! Давайте так: я плачу вам по две золотые каждому, а что делать с этим существом, я решу сама. Говорю сразу, меня не интересуют плотские утехи, так что свои грязные ухмылки оставьте при себе.
Никто, честно говоря, не был в восторге от такого предложения, но никто и не был против. Мелисса осталась один на один с морским существом. В его глазах уже не было того ужаса, но взгляд все еще был напуганным и недоверчивым. Девушка сразу взяла молодого тритона за подбородок, заставив заглянуть себе в глаза, и оценивающе рассмотрела его юное нежное личико.
-Красивый. – Без особого восторга, но со знанием дела сказала девушка.
Действительно, это существо было невероятной красоты. Все в нем было идеально: огромные голубые глаза с пушистыми ресницами такой длины, какой не бывает у обычных людей, с идеально гладкой белоснежной кожей, шелковыми каштановыми волосами, с красивым сложением, и такими нежными чертами лица, прекраснее, чем у любой фарфоровой куклы. Чешуя на длинном гибком хвосте переливалась перламутром, а все тело по-прежнему дрожало от страха.
-Не бойся, я же сказала, плотские утехи меня не интересуют… Ты, конечно, юноша что надо, но у нас немного разные среды обитания, так что я тебя и пальцем не трону. Я, конечно, могу украсть у тебя пару поцелуев, но не более…
Тритон немного успокоился и поднял свои глаза на Мелиссу.
-Я Мелисса. А у тебя есть имя?
Юноша промолчал.
-У тебя есть имя? – девушка спросила еще раз.
Тот повертел головой, имени у него не было.
-Как тебе имя Аллен? Мне кажется, оно тебе подходит.
-Мне все равно. – Раздался высокий голос тритона.
-Ясно. Будешь Алленом, в общем. Есть хочешь?
-Нет.
-Ну, я же вижу, что хочешь. У тебя глаза голодные. Хлеб ешь?
Наступила пауза.
-Я могу есть все, что едите вы.
-Вот и здорово. – Девушка достала из кармана хлебную корку и протянула Аллену.
-Ешь с моих рук. Прости, но я не могу тебя развязать.
Тритон не стал сопротивляться, ему и до этого приходилось принимать пищу из человеческих рук.
-Спасибо. – Юноша попытался улыбнуться.
-Да не за что. Обращайся, если что. Если тебя тут кто-то будет обижать, я этого так не оставлю. Ума не приложу, зачем ты понадобился отцу?
-Не знаю, но, возможно, меня хотят продать. Нас вылавливают периодически, а потом продают. Я не знаю, для чего.
Глаза девушки странно загорелись, и она перешла на шепот в разговоре.
-А вы людей убиваете?
-Мы – нет. Только женские особи. И то, они могут вполне прожить и без человеческого мяса, это что-то вроде мести.
-Мести за что?
-За тех, кого выловили, убили и продали. Мы бы не стали так делать, если бы люди не мучили нас.
-Люди иногда бывают чересчур жестокими.
-А почему у тебя бинты на руках?
Девушка усмехнулась.
-Это – мое наказание. Я – воровка. И однажды меня поймали. Мне прижгли ладони, чтобы я не могла больше воровать. Конечно, это мне не помешало, но мне было очень больно. Но ты знаешь, с тех пор я ни разу не попалась.
-Это так жестоко…
-Воровать плохо. Ворам отрубают руки, или прижигают, как мне, но что такое сраная золотишка по сравнению с муками и страданиями, которые мне пришлось пережить?
Юноша поднял на Мелиссу свои огромные красивые глаза. Голубой превратился в бирюзовый.
-Я хочу обратно в море. Помоги мне выбраться отсюда. Я отблагодарю тебя.
-Хорошо.
Не то, чтобы у Мелиссы был выбор, но она понимала, что если с Алленом что-то случится, это останется царапиной на ее совести.
Так прошло несколько недель.… Убивать Аллена никто не собирался. Они с Мелиссой болтали на разные темы. Аллен рассказывал про жизнь на дне моря, а Мелисса нелепые истории из своей воровской и пиратской жизни. И за это время они успели привязаться друг к другу. Мелисса никогда не испытывала слабости к парням, особенно если те были мифическими существами, но этот ее чем-то зацепил. То ли красотой, то ли добром, то ли сладким голосом… А может ей просто до этого было не с кем поговорить? Все было хорошо, но девушка стала замечать, как ее другу с каждым днем становится все хуже. Он не показывает этого, но по нему видно. Его белая кожа стала почти прозрачной, упругие мышцы совсем ослабли, чешуя на хвосте больше не искрилась перламутром, красивые ясные глаза почти потухли и стали какими-то слишком тусклыми. Мелисса все понимала, ему нужно море, ему нужен простор, морская пена, морской кислород. Она понимала, что ей придется уболтать отца, и он, конечно же, отпустит Аллена, он же не такой жестокий. Но она ведь не хотела его отпускать. Она отпустит его, а он не вернется больше. «Черная жемчужина» круглый год в плаванье, а, как известно, русалки не могут кочевать с места на место. Они привыкают к определенным условиям, и малейшее их изменение может стоить им жизни. Вот и сейчас точно так же. Он умирает, а она ничего не может с этим сделать. И не хочет. Она слишком его полюбила, и не сможет так просто отпустить.
В ту ночь был сильный шторм. Именно в ту ночь, когда она решила отпустить его. Пока на палубе сворачивали паруса, она спустилась в трюм, где была ванна с Алленом. Она достала из-за пазухи нож и перерезала им веревки, которые связывали запястья Аллена.
-Что ты делаешь? – Спросил он слабым голосом.
-Отпускаю тебя. Теперь ты свободен. Сейчас как раз шторм, море плачет по тебе, я знаю…. Лучшей возможности сбежать не будет.
-Тебя накажут.
-Кто? Отец? Что он мне сделает?
-У тебя будут неприятности.
-Я сама для кого хочешь неприятность. Не бойся за меня.
-Я никуда не поплыву.
-Почему? Ты же так хотел! Ты же можешь погибнуть!
-Мы слишком далеко отплыли от моего дома. Здесь холодные воды. Я все равно не выживу. Лучше я умру рядом с тобой, чем в холодной мутной воде. – Он взял ее за руку.
Пройдет пять минут и его сердце остановится. А это больно, смотреть на то, как твоя любовь погибает. Мелисса не хотела его смерти. Она смачивала его лицо водой, целовала его бледные губы. Но все без толку. Шторм прекратился. Небо разъяснилось, и стало так хорошо и спокойно, но жить почему-то не хотелось. Точнее, хотелось, но не сейчас. Труп Аллена только что сбросили в воду, какая польза от него мертвого? Вода здесь была такая прозрачная, что Мелисса долго могла смотреть как это прекрасное юное тело, сгубленное в муках, опускается в голубую глубину. Как будто и не мертвое вовсе. Грустно было, тяжело было... Девушка сняла шляпу. Сзади подошел Джек и успокаивающе похлопал по плечу. Со свойственной ему иронией он произнес:
-Не переживай, девочка моя. Не стоит таких жертв. Хочешь норвежского принца? Говорят, у него малахитовый дворец в Румынии… Представь, сколько у него богатства? Хлеще всех сокровищ в мире!
Мелисса не стала его слушать, просто спустилась в свою каюту. Лучше всего сейчас напиться и забыться. А лучше просто уснуть, и увидеть во сне его.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:14

Beatles_Girl пишет:
"Не смей поднимать руку на девушку".
Написано по мотивам реальной жизненной ситуации, имевшей место быть, да?

Beatles_Girl пишет:
-Мне все равно. – Раздался высокий голос тритона.
Вот этого я точно не ожидал)) Здорово написано! И если это
Beatles_Girl пишет:
обкуренный бред
, то я балерина :) Замечательный бред :super:



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:19

Elfrik пишет:
Написано по мотивам реальной жизненной ситуации, имевшей место быть, да?
К счастью, Бог миловал. Но кругом одно насилие, в том числе и такого рода, а многие ведь это прощают, но я считаю, что от таких парней надо вовремя уходить. Бить девушек - это последнее дело, хоть и не во всех случаях.



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:21

Elfrik пишет:
Вот этого я точно не ожидал)) Здорово написано! И если это Beatles_Girl пишет:
обкуренный бред
, то я балерина Замечательный бред
Спасибо)))))))))) Вообще этот "обкуренный" рассказ, много значит для меня.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:23

Beatles_Girl пишет:
от таких парней надо вовремя уходить
А ещё лучше к таким парням не приходить, то есть вообще с ними не встречаться. Уйти уже потом можно и нужно, но ведь останутся надолго не самые светлые воспоминания. Но, естественно, заранее знать, где упадешь, нельзя- соломку бы простелил...



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:24

Beatles_Girl пишет:
Вообще этот "обкуренный" рассказ, много значит для меня.
Рассказ замечательный. И грустный. Я чуть не... Но парням не положено:)



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:25

Согласна. Я прям влюбилась в этого Аллена))))))))))



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:26

Ещё бы, такой красавчик 😉



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:28

Elfrik пишет:
Я чуть не...
Что, серьезно?
Elfrik пишет:
Но парням не положено
Да ну, бред) Вы можете, и должны)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:30

Elfrik пишет:
Ещё бы, такой красавчик
Знаешь, у нас море есть)))) И у меня бывают такие сдвиги, что я на море приезжаю, а когда иду там гулять, надеюсь увидеть его там))))))



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:31

Beatles_Girl пишет:
Что, серьезно?
Да...

А всё автор виноват- хорошо пишет, негодяй эдакий)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:33

Beatles_Girl пишет:
Знаешь, у нас море есть)))) И у меня бывают такие сдвиги, что я на море приезжаю, а когда иду там гулять, надеюсь увидеть его там))))))
Море вообще навивает на разного рода раздумья. Под шум волн всегда приходят какие-то размышления о прожитой жизни, о будущем. Так что не удивительно, что ты надеешься там увидеть Аллена)



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:34

Elfrik пишет:
А всё автор виноват- хорошо пишет, негодяй эдакий)))
Хехе)))) На тебе, получай! получай!
Elfrik пишет:
Море вообще навивает на разного рода раздумья. Под шум волн всегда приходят какие-то размышления о прожитой жизни, о будущем. Так что не удивительно, что ты надеешься там увидеть Аллена)
Другие так не считают. Ограниченные люди без воображения.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:37

Beatles_Girl пишет:
Другие так не считают. Ограниченные люди без воображения.
Некоторые считают. И это уже хорошо, единомышленница. Жму руку)

Beatles_Girl пишет:
Хехе)))) На тебе, получай! получай!
Нехорошая какая :lol:



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:41

Elfrik пишет:
Некоторые считают. И это уже хорошо, единомышленница. Жму руку)
О! Как круто! В общем, если увидишь тритона где-нибудь, знаешь, кому его спихнуть) Если что, будем лечтьься в одной палате)))) хехе)



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:44

Хорошо, договорились :D



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:46

Сейчас еще что-нибудь в компе поищу))))



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:50

Воть) Нашла))))) Детский тако стишочек)))))

Море цветов - море разных желаний.
Море идей, череда начинаний.
Мир убедился на деле давно-
Он так велик, и в нем много всего.
Видно, придумал какой-то чудак
С яркой палитрой и кистью в руках
В жизнь воплотить все картинки из снов
Самых безумных,волшебных тонов.
Тоска для него стала вдруг голубой -
Такой же глубокой, такой же пустой,
Он выкрасил синим чувство вины-
Тяжелой, глубокой, густой пелены.
Коричневым сделал таинственный сад,
Розовым - небо, а желтым - фасад.
Вместо асфальта зеленый газон.
Эта планета похожа на сон!!!!!!!!!!



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я- автор...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Любимый автор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Литература-