ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_rcap 
Ария (12183)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_rcap 
Admin (9659)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 48321_index
Наши друзья

 

 Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeПт 8 Июл 2016 - 23:55

duce пишет:
GrinderZ, Привет Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 650269930 как жизнь? как поступление?
Всё отлично) Правда с поступлением откладывается из-за каких-то проблем в институте, узнаю что и как в сентябре.
У тебя как дела?




Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeСб 9 Июл 2016 - 0:19

GrinderZ, Надеюсь все хорошо будет..
Та так себе все... Вот сейчас тоже думаю поступать (ну как поступать, из универа пришло приглашение поступить на повышение квалификации, и оплата не большая)... Как лето проходит? Отдых, работа?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeСб 9 Июл 2016 - 14:58

Привет всем, оставшимся в живых)


Светлана Стрыгина пишет:
Тихо, пусто на кладбище старом...

Тихо, пусто на кладбище старом,
Лишь березы от ветра шумят.
Их листва зеленеет пожаром,
А могилы сурово молчат.

И, раскинув корявые руки,
Здесь застыли в безмолвьи кресты.
Может быть, утомились от скуки?
А места здесь печальны, пусты...

И гуляет тут батюшка-ветер,
Обитателей здешних дружок.
Тихо, жутко... Но ясен и светел
Этот майский погожий денек.

И объятья кресты распахнули...
Зеленеют деревья пожаром...
Мир вам, те, что навеки уснули
На заброшенном кладбище старом.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeСб 9 Июл 2016 - 16:34

Ария, привет-привет :)



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeСб 9 Июл 2016 - 20:35

Угу, давайте все куда-нибудь поступать. Даже я на старости лет загорелся идеей второго высшего образования, ибо нет хорошей математической базы для поступления в хорошую магистратуру, а самому эту самую математическую базу создать сложно. Ну то есть за прошлый год я нехило прокачался, но всё равно знания поверхностные и фрагментарные.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 26

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeСб 9 Июл 2016 - 21:03

Эх Вадим, Вадим) Ты все время тянешь меня в технические науки и забываешь, что я гуманитарий..
Ты спрашивал на счет техникума..Техникум, техникум. Там тоже нехилый конкурс, кроме того это единственный медицинский колледж в нашем городе. Он имеет множество филиалов и в других районах области. Вот в него я подала документы, неплохой факультет ( лечебное дело, углубленная подготовка на базе 11 классов). Шансы пройти есть, но смотря с какими аттестатами придут абитуриенты в этом году. В вуз я не пройду наверняка, хотя пусть все решит конкурс..
До 9 августа надо будет сдать оригиналы, потом 11 будет экзамен, если сдам буду участвовать в конкурсе на места, как раз 1 августа узнаю, что там с НиЖГМА. :bulk:



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeВс 10 Июл 2016 - 11:28

Та-даам!___)))

люди пришлии :smile:

Всем всем :kitt: :kitt:



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 26

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeВс 10 Июл 2016 - 12:06

Ария пишет:
Та-даам!___)))

люди пришлии Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 422631432

Всем всем Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 1648942705 Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 1648942705

Болотце не сдается! Болотце не засохнет без боя! :belk: :belk:



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeВс 10 Июл 2016 - 19:11

Алена пишет:
Эх Вадим, Вадим) Ты все время тянешь меня в технические науки и забываешь, что я гуманитарий..

Ещё неизвестно, гуманитарий ли ты или нет. Скорее всего ты просто жертва деградирующей системы образования. А если б училась в какой-нибудь крутой московской или питерской физматшколе, то с твоей усидчивостью и прилежностью легко взяла бы какое-нибудь третье место на олимпиадке и поступила бы без экзаменов куда угодно.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 26

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeВс 10 Июл 2016 - 19:56

_SB_ пишет:

Ещё неизвестно, гуманитарий ли ты или нет. Скорее всего ты просто жертва деградирующей системы образования. А если б училась в какой-нибудь крутой московской или питерской физматшколе, то с твоей усидчивостью и прилежностью легко взяла бы какое-нибудь третье место на олимпиадке и поступила бы без экзаменов куда угодно.

Ты не учитываешь, что упорство и усидчивость всегда были для достижения только одной цели. Если бы я была в физматшколе я бы повесилась со скуки. Если бы ты знал, каким трудом мне далась 4-ка по физике в аттестате. Аттестат мне был нужен, чтобы на всякий случай пойти в технарь, поэтому я готова была в лепешку расшибиться, чтобы эту физику нормально отвечать. Но я все равно ничегошеньки в ней не понимаю. Химию я любила, но у нас был математическо-физический класс и час в неделю химии для егэ ничтожно мало.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeПн 11 Июл 2016 - 0:55

Вот все про учебу, и я туда же... Пришла бумажка с универа, предлагают поступать, поучится еще и квалификацию повысить. Не знаю зачем мне это все, т.к. на Грин-карту документы подаю, но наверное буду поступать. :)



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeСр 20 Июл 2016 - 15:53

Давно я не заходила...

duce пишет:
grønn, своими силами будешь сдавать?
Только сейчас прочитала.
Сдала, своими силами, конечно. Разве что при подготовке использовала написанные предыдущими мученниками билеты и решения задач.

_SB_ пишет:
Угу, давайте все куда-нибудь поступать.
В шад(((



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeСр 20 Июл 2016 - 16:16

grønn, поздравляю :) ну это своими силами, главное, что без денег :)



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2016 - 19:03

Спасибо.
Если бы я, например, списывала на экзамене, или шпаргалку взяла, это было бы уже тоже не своими силами.
С деньгами что-то сдавать -- категорически нет.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2016 - 19:24

Ну, все равно, ведь шпаргалка - это тоже труд, её же нужно сделать. :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeПт 29 Июл 2016 - 23:21

Всем привет!

Как настроение и как дела?

Алена пишет:

ЕЕсли бы я была в физматшколе я бы повесилась со скуки. Если бы ты знал, каким трудом мне далась 4-ка по физике в аттестате.
А я со скуки повесился бы в гуманитарной школе :lol: .
И мне кажется, что тебе просто не повезло с учителями. Как можно не любить математику - не представляю. Математика - это интересно и развивает мозги. И физика тоже довольно интересно. Кстати, понял я это только в универе. В школе была никакая училка и тупо забил на физику.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeСб 30 Июл 2016 - 16:06

Цитата :
А я со скуки повесился бы в гуманитарной школе :lol: .
- какие все люди разные)..кому что
Цитата :
И мне кажется, что тебе просто не повезло с учителями.
Очень даже повезло)) Особенно с последним. Он четко дал понять, что математика-нужна математикам, а не всем подряд. Более того, он сказал. что нам для жизни по большому счету нужна лишь таблица умножения)
Цитата :
Как можно не любить математику - не представляю.
Не представляю, как можно ее любить??
Цитата :
Математика - это интересно и развивает мозги.
Да ну? видела математиков, которые ни бум-бум в искусстве.. , истории, обществоведении и по части души что -то не очень. Их мозги под это не заточены. Так где же развитие мозга? Только в математике?
Вообще считаю, каждому человеку свое. Свои знания и свое развитие. В соответстии со способностями, заложенными природой. И уж абсолютно точно, гуманитарии ничуть не глупее математиков).



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeСб 30 Июл 2016 - 16:21

Всем привет!))) каникулы в разгаре. Сегодня был отличный день)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeСб 30 Июл 2016 - 17:40

Ария, Привет :) Радует, что хороший день :) Чем маешся? :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016 - 8:48

duce, Привет) честно, всякой фигней маюсь)) Просто отдыхаю. Высыпаюсь, кино, гуляю.. через неделю уеду в Хакасию дней на 10.. А потом все.. начало работы и учебы.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016 - 10:52

А я плавлюсь от жары уже полтора месяца :bulk:



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016 - 14:20

Ария пишет:
Очень даже повезло)) Особенно с последним. Он четко дал понять, что математика-нужна математикам, а не всем подряд. Более того, он сказал. что нам для жизни по большому счету нужна лишь таблица умножения)
[
А я как раз считаю что это не повезло. Когда учитель вместо того, чтобы научить своему предмету и заразить своим интересом к нему, рассказывает что математика всем не нужна и некоторым достаточно выучить таблицу умножения и успокоиться. Я считаю это непедагогичным и непрофессиональным.
Моя учительница математики заявлений "я гуманитарий и мне не дано" не принимала. И у нее знали математику все, и гуманитарии, и математики. Единственное что знали на разных уровнях, конечно. Но простые производные, интегралы решали абсолютно все. И она умела объяснить хорошо, без лишнего пергруза и так, что все понятно было. И заставила вызубрить то, без чего никак. И объяснила что все зубрить ни в коем случае не нужно. Научила выводить формулы быстро и с пониманием. И вообще система у нее была и не заразиться ее любовью к математике было сложно и не знать совсем математику тоже было не реально.
Ария пишет:
Да ну? видела математиков, которые ни бум-бум в искусстве.. , истории, обществоведении и по части души что -то не очень. Их мозги под это не заточены. Так где же развитие мозга? Только в математике?

Естественно есть математики, которые ни бум-бум ни в искусстве, ни в истории и так далее. С единственной поправкой. До тех пор, пока им это не нужно. Станет нужно - за неделю вызубрят историю так, что от зубов отскакивать будет. Потому что математика развивает память и логическое мышление. Разобраться в чем бы там ни было и запомнить человеку с развитой памятью и логическим мышлением, проще в разы. Вот это я имел ввиду, когда говорил что математика развивает мозги.
А возьми к примеру историка. Разве сможет он за неделю выучить и разобраться в математике?
Ария пишет:

Вообще считаю, каждому человеку свое. Свои знания и свое развитие. В соответстии со способностями, заложенными природой. И уж абсолютно точно, гуманитарии ничуть не глупее математиков).
Теоретически так. Но практически у многих не природой заложено, а с учителем не повезло или желания нет. И они решают что являются гуманитариями и что математика им не нужна. А гуманитарные профессии, как правило меньше ценятся и хуже оплачиваются. У меня такое мнение. В среднем статистическом случае. Поэтому лучше стремиться учить математику. Музыка, поэзия, искусство, это все здорово но разумнее когда это хобби а не профессия.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016 - 14:37

Ария, Такой небольшой отдых, обидно даже :( С погодой хоть все норм? ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016 - 21:16

Цитата :
Но простые производные, интегралы решали абсолютно все.
И? как и кому это пригодилось в жизни? в обычном домашнем обиходе? в магазине?
Цитата :
Я считаю это непедагогичным и непрофессиональным.
это прежде всего правильно, не загружать мозг не нужной информацией, которая в жизни не пригодится, только лишь для того, " чтобы знали". ну, узнают, а применять?? где?
Смешно же. Мозг нужно использовать рационально., а не загружать его мусором. -это же не помойка, чтобы сваливать все в одну кучу. Это точно так же как я бы тебя сейчас танцами заражала и сказала, ты должен знать, что такое Пор де бра и просто обязан уметь это делать.))))
Цитата :
С единственной поправкой. До тех пор, пока им это не нужно. Станет нужно - за неделю вызубрят историю так, что от зубов отскакивать будет.
Да???? и даже реверсный шпагат? А если..не дано? ( боюсь, за неделю..порвется)
Цитата :
Разобраться в чем бы там ни было и запомнить человеку с развитой памятью и логическим мышлением, проще в разы. Вот это я имел ввиду, когда говорил что математика развивает мозги.
:D вот честно, ты наивен, как дет сад... или так уверован в непогрешимости математических мозгов?. А как же поправка на ошибочный коэффициент?
А еще на секундочку- сам себе противоречишь. Почему же тогда у математиков нес способности донести и заинтересовать своим предметом? Или косноязычны? или нет преподавательского вдохновения? и т.д....
так что.. каждому свое и нинадавоттут))

Цитата :
Музыка, поэзия, искусство, это все здорово но разумнее когда это хобби а не профессия.
угу, особенно в Российской Армии к примеру))


Ты даже и представить себе не можешь, какие у них зарплаты))))))) и не только.




Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 23 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016 - 21:41

duce, Погода сейчас неустойчивая. Дожди.. Мы два месяца от жары умирали..



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив-