ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_rcap 
Ария (12183)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_rcap 
Admin (9659)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 48321_index
Наши друзья

 

 Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 11:36

и я  :vampire: 



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 12:50

я тоже заходила :zaiac: :muz: :ddance: 



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 11:31

привет все!



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 12:17

Ира, математику учи, пользы будет больше =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 16:08

какой пользы? мне что, в постирушках пригодятся квадратные уравнения? я тебя умоляю! Математика мне неинтересна. Школьную программу я вытяну ровно на столько, чтобы сдать ГИА, а потом благополучно послать ее к чертям и напрочно забыть, кроме таблицы умножения, которая мне реально нужна для магазина.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 26

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 20:20

Зря ты так. Математика тебе пригодится хотя бы для детей, которые будут учится в старшей школе, что бы не показаться перед ними полной дурой.
Ученые говорят, кто изучает математику тот не страдает атеросклерозом на старости лет( это я так) не спеши забывать математику =) 



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeСб 3 Май 2014 - 22:43

Ненене, Лена неправильно советует, не надо что-то делать, чтобы казаться умнее, тем более перед никому ненужными одноклассниками.




Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: тртртр   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 8:08

Алена, кто учит наизусть стихи, заучивает музыкальные произведения, тот тоже не страдает атеровсклерозом, и твоя матика тут не причем. и люди, которые не знают матику мне например, не кажутся чем-то из-ряда вон, и уж полными дураками я их тоже не считаю, взять хотя бы моих родителей. У них много есть чему поучиться, и без этого. а вот твой личный такой подход у меня , например, вызывает опасение...- снобизмом попахивает....


кстати, ученые много чего говорят, кто во что горазд. А вот примеры долгожителей с гор, далеких от цивилизации, действительно, впечатляет...Люди там живут более ста лет, не ведая о математике и прочих науках. Питаются здоровой пищей, дышат чистым воздухом и пьют чистую горную заряженную воду.Плюс мощная здоровая генетика. С этим вот не поспоришь.

а у великих математических умов потому нет атеросклероза, потому что они просто не доживают до того счастливого возраста))
А сколько великих умов шизофренией страдает..уууу.....ты почитай исторические данные.

Так что, уж лучше я буду заниматься тем, чего хочет моя душа и сердце, не насилуя их и быть свободным человеком, не зависимым от чужого мнения и статуса, чего и вам желаю.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 11:19

Ария пишет:

а у великих математических умов потому нет атеросклероза, потому что они просто не доживают до того счастливого возраста))

А вот тут ты не права, ученые-теоретики вообще очень долго живут. Я вот постоянно биографии математиков смотрю, люди живут лет на десять дольше, чем среднестатистические мужчины.
А вот если у ученых есть проблемы с алкоголем, в таком случае они как правило долго не живут.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 12:51

_SB_, Вадим, между прочим, вообще замечено, что люди живут дольше, если находятся в гармонии с собой и миром, если занимаются любимым делом, а не насилуют себя ненужными им вещами))

вот, актеру Зельдину без малого 100 лет, и всю свою жизнь он посвятил искусству.. ;) 



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 26

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 14:32

_SB_, ты не понял. Я про умнее казаться пер собственными детьми.
Будет стыдно если мама не сможет объяснить, как считается логарифм например.
Математика не может быть не нужной. Обычное заблуждение школьников.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 14:34

Ира, актёры, кстати, не сильно долго живут, у них беспокойная профессия, и спиваются они слишком быстро.

Кстати, хотел ещё добавить к предыдущему твоему сообщению, что великие умы страдают шизофренией не потому, что они стали великими умами и затем заболели шизофренией. Наоборот, они с самого начала шизофреники, что позволяет им выдавать новые грандиозные идеи.
Короче говоря, не математики становятся шизофрениками, а шизофреники - математиками. Ты часто путаешь причину со следствием в своих умозаключениях.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 26

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 14:37

Вообще какая шизофрения. Я про слабость памяти говорила)
Не надо путать совершенно разные вещи



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 14:42

Алена пишет:
Будет стыдно если мама не сможет объяснить, как считается логарифм например.

Лена, это же ерунда. Для таких целей есть репетиторы. Для воспитания детей родителям достаточно уметь помочь им с примитивной математикой, на уровне первого-пятого класса. Интегрировать вместе с детьми не нужно =)

А предыдущее сообщение не тебе было, ты просто коварно вклинилась в разговор =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 15:07

Цитата :
Я про умнее казаться пер собственными детьми.
Будет стыдно если мама не сможет объяснить, как считается логарифм например.

Лен, извини, я вот это читаю и думаю, что ты бредишь..  Ломоносову , например, ни мама, ни папа не объясняли про логарифмы, да и множество людей, живущих в деревнях, учились самостоятельно..не думаю, что доярки, встающие в 4 утра и приползающие с вечерней дойки домой без сил, занимались с детьми логарифмами...

Мне вот мои родители не объясняют математику... ,но мне не стыдно, зато таких как они специалисты в своей профессии-еще поискать надо. Моя прабабушка имела всего 4 класса церковно-приходской школы, умела только читать и писать и о логарифмах не имела даже представления, а все ее дети получили высшее образование, стали очень хорошими людьми, старшая бабушкина сестра- заслуженный учитель России..У бабули было два высших образования, но с математикой она по профессии даже не пересекалась...  

Ты, Лен, извини, но у тебя какое -то искаженное понятие о жизни...узкое какое-то...

ЗЫ: а еще я думаю, что стыдно вести аморальный образ жизни на глазах своих детей-пить, шлюхаться, нихрена не делать... Вот это стыдно в моем понятии.. Но тем, кто так живет- и это не стыдно, не то что там какая-то математика..



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 15:33

Угу, Лену мы тоже перевоспитаем. Расширим широту мыслей, поднимем на новые высоты и т.д.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 26

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 15:43

Это у нас сейчас широкое мнение. Не хочешь учится не надо, не хочешь работать - не надо.
Не успеваешь-репетитор. Не хочешь репетитора - взятка для поступления. Все очень оптимизированно стало.
P.S. На всякий случай, я не на кого не на мекаю, а я обобщаю просто.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 26

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 15:46

А перевоспитывать меня не надо. Я не поддаюсь)



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 15:48

Лена, мы немного о другом тут говорим. К примеру, о том, что помогать детям постигать логарифмы - это слишком незначительная часть родительских обязанностей.
Про то, что кто-то не хочет работать, а хочет дать взятку мы не говорили, это ты о чём-то своём думаешь =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 26

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 15:58

Я простестую. Это очень даже значительная часть!



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 13:04

Ого, тут спорят)) круть, моё мнение, матема нужна конечно, арифметики, но не больше.. мне надеюсь логарифмы с интегралами не пригодятся
Всем привет кстати!



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 19:30

Да ладно тебе, Ден, логарифмы и интегралы - няшки) Мне понравилось их решать. На школьном уровне, конечно.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 22:31

Солейка тратит свой сумрачный аналитический гений на второстепенные дела. Хотя может она просто хочет подобраться ближе к цели, усиленно кося под врача.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 23:21

Бу-бу-бу... Как обычно. Хотя тебе на этот раз даже удалось задеть меня за живое.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 38 Icon_minitimeЧт 8 Май 2014 - 12:02

Вообще-то я намекал на то, что твой интеллектуальный потенциал выше среднего, так что ты можешь делать великие дела и за пределами медицины.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив-