ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
Ария (12183)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
Admin (9659)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 48321_index
Наши друзья

 

 Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Окт 2013 - 14:40

всем привет)

я вообще не понимаю за меня давно все решили-- это БРЕД!! Это моя жизнь!  и Я буду решать, кем я буду в этой жизни.

мы уже прошли с родителями что это такое, когда занимаешься против своей воли- ЭТО КОМПЛЕКСЫ, ЭТО НЕГАТИВ, ЭТО БОЛЕЗНЬ_ самая настоящая с температурой, рвотой.. ЭТО БЕСКОНЕЧНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ЭТО ВСЕГДА ЧЕРНАЯ ОДЕЖДА И НЕТ ДРУЗЕЙ И ОБЩЕНИЯ, ЭТО ДЕПРЕССИЯ_ДЕПРЕССИЯ_ДЕПРЕССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

и только тогда, когда я смотря им в глаза сказала- Я ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ... НО МНЕ НУЖНА АЛЬТЕРНАТИВА- помогите мне найти то, что будет к душе.. И я нашла и это МОЯ ТЕПЕРЬ ЖИЗНЬ!! И я теперь такая, какая есть- С ДРУЗЬЯМИ! С ОБЩЕНИЕМ, С УЛЫБКОЙ И  С ЛЮБИМЫМ ЗАНЯТИЕМ!!

БУДЬТЕ СМЕЛЕЕ!!!!! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!! БУДЬТЕ СОБОЙ!!!! ЭТО ВАША ЖИЗНЬ!!!!!!!!! и все тогда будет хорошо



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Окт 2013 - 14:54

Ну, думаю то как я расплакался целых 2 раза по жесткому это было явно понятно, что не могу я там. Но все равно, мне нет 18, выбора своего я делать не могу.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Окт 2013 - 15:10

Блюпуп, а в том технаре , где ты учишься, есть специальности другие, которые тебе более менее ближе?



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Окт 2013 - 15:12

Нет.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Окт 2013 - 15:14

а вдругих технарях? или колледжах?



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Окт 2013 - 15:15

В других то вроде бы есть, но мне не разрешают туда переходить. Говорят, отучишься здесь, а дальше твое дело, куда пойдешь.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Окт 2013 - 15:32

а если сходить, поговорить с директором.. объяснить.. преподы ведь психологию изучали.. они должны понимать, что нельзя ломать психику человеку. и если будет ок- он поможет поговорить с родаками.. скажет им, чтоты зря тут время теряешь, что тебе  надо лучше туда то..

а кстати,хоть что тебя интересует то?

и потом- полюбе в техе психолог работает- сходи



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Окт 2013 - 16:25

Всем привет!
Кстати да, к психологу хорошо было бы сходить и родителей сводить, я думаю взрослого человека то должны послушать, ну не звери же они у тебя..



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Окт 2013 - 17:14

ОМГ, ИРА БЫЛА ГОТОМ!!!111

Но вы как представители интеллигенции недооцениваете суровых советских людей. Они не ходят к психологу, очевидно же.

Короче говоря, Блюпупа спасёт правильно поставленная цель и правильно разработанный план достижения это правильно поставленной цели. Предлагаю не отвлекаться на текущие вопросы (он как-нибудь дотянет до конца учебного года на одном крыле). Нужно продумать следующий шаг.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Окт 2013 - 17:49

_SB_, я не была готом.. психолог сказала тогда ,что я прячусь в "ракушку". теперь я никуда не прячусь, но черный цвет обожаю:Zybu2: 



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 10 Окт 2013 - 7:46

Ира? Гот? Ничего себе заявочка. =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 10 Окт 2013 - 7:49

Soleilka пишет:
_SB_ пишет:
Нельзя расслабляться, сотни миллионов китайцев не спят, а непрерывно ботают и дышат в спину
Китайцы ботают? О_о

Вообще-то если уж и расслабляться, то в средней школе. Но тут главное - не переборщить, а то можно дорасслабляться.
А вот потом, в старшей школе и дальше, начинается кошмар и фиг расслабишься. У меня потихоньку времени на сон остаётся всё меньше и меньше...
Тебе в наш лагерь надо будет, на одну смену. Могу узнать, будет ли зимняя или нет. =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 10 Окт 2013 - 7:56

Помню, я железнодорожный вуз (пгупс) после полугода учёбы бросил (на инженера учился). С колледжем, правда, хуже вышло - почти доучился, но... Таким образом мне 4 года и два учебных заведения потребовалось, чтобы понять, а чего я, собственно хочу. Такое тоже бывает.



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 10 Окт 2013 - 7:59

Блюпуп пишет:
Ну, думаю то как я расплакался целых 2 раза по жесткому это было явно понятно, что не могу я там. Но все равно, мне нет 18, выбора своего я делать не могу.
Чё? Серёг, не гони пургу! ТЫ выбираешь свою профессию. ТЕБЕ по ней потом работать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 10 Окт 2013 - 21:34

Виталий пишет:

Тебе в наш лагерь надо будет, на одну смену. Могу узнать, будет ли зимняя или нет. =)
И что там будет?)



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 10 Окт 2013 - 21:41

Сейчас скажу кое-что не в тему... Последнее время в нашем классе все чаще стал подниматься вопрос национальности. Вот думаю теперь, то ли ребята такие, то ли страна такая.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 10 Окт 2013 - 22:21

Добро пожаловать в Россию, освобождённая жэнщина Востока =)
Страна такая, люди такие. Дальше будет хуже.



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 10 Окт 2013 - 23:08

Soleilka пишет:
Виталий пишет:

Тебе в наш лагерь надо будет, на одну смену. Могу узнать, будет ли зимняя или нет. =)
И что там будет?)
Начнём с того, что у воспитателей не было отбоя. Было свободное время. И на сон из него уходило часа три. Хорошо, если четыре. =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 10 Окт 2013 - 23:11

Soleilka пишет:
Сейчас скажу кое-что не в тему... Последнее время в нашем классе все чаще стал подниматься вопрос национальности. Вот думаю теперь, то ли ребята такие, то ли страна такая.
Я в последнее время тоже всё чаще думаю над этим вопросом. Но вне контекста межкультурных связей и простого человеческого общения его не рассматриваю из принципа.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Окт 2013 - 0:58

_SB_ пишет:
Добро пожаловать в Россию, освобождённая жэнщина Востока =)
Страна такая, люди такие. Дальше будет хуже.
Даже в России это лишь фиктивная свобода)

Не знаю, не привыкла я к такому. В прошлом классе подобных ситуаций не было, но я с теми детьми с первого класса училась: было достаточно времени привыкнуть друг к другу и освоиться. В этом классе все тоже было в порядке в прошлом году, меня легко приняли, я общалась со всеми отлично. С сентября у нас появилась новенькая. Скажем так, не совсем русская. Девчонка неплохая, ничего не могу сказать по этому поводу, но в нашем классе еще с весны пошла эта дурацкая мода на тему акцента со словечками "вах, брат", монобровь и бла-бла-бла. И, в общем, на днях эта девочка восприняла слишком агрессивно одну из подобных фраз, что повлекло за собой некоторые неприятности. Мне-то ребята сказали, что меня их слова не касаются, чтоб я не обижалась и т.д., просто она им сразу не понравилась как человек... В общем, не буду уходить вглубь, просто суть в том, что атмосфера действительно накаляется и я не знаю, как реагировать. Тут по отношению ко мне все дружелюбно, но есть ведь не только школа.



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Окт 2013 - 11:07

Словечки эти не всегда используются для того, чтобы подцепить человека. Я их тоже иногда использую, чтобы пошутить иногда, но никогда для обиды.
Возможно, в прошлых классах эту девочку постоянно подкалывали (мягко говоря), что она нерусская, и теперь она остро на это реагирует.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Окт 2013 - 21:40

Всем привет)



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Окт 2013 - 21:53

Привет)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Окт 2013 - 22:02

всем угу:smile: 



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Окт 2013 - 22:16

Как жизнь?



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив-