ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Добежать до мечты.. Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Добежать до мечты.. Vote_lcapДобежать до мечты.. Voting_barДобежать до мечты.. Vote_rcap 
Ария (12183)
Добежать до мечты.. Vote_lcapДобежать до мечты.. Voting_barДобежать до мечты.. Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Добежать до мечты.. Vote_lcapДобежать до мечты.. Voting_barДобежать до мечты.. Vote_rcap 
Admin (9659)
Добежать до мечты.. Vote_lcapДобежать до мечты.. Voting_barДобежать до мечты.. Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Добежать до мечты.. Vote_lcapДобежать до мечты.. Voting_barДобежать до мечты.. Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Добежать до мечты.. Vote_lcapДобежать до мечты.. Voting_barДобежать до мечты.. Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Добежать до мечты.. Vote_lcapДобежать до мечты.. Voting_barДобежать до мечты.. Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Добежать до мечты.. Vote_lcapДобежать до мечты.. Voting_barДобежать до мечты.. Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Добежать до мечты.. Vote_lcapДобежать до мечты.. Voting_barДобежать до мечты.. Vote_rcap 
Виталий (1490)
Добежать до мечты.. Vote_lcapДобежать до мечты.. Voting_barДобежать до мечты.. Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Добежать до мечты.. 48321_index
Наши друзья

 

 Добежать до мечты..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Добежать до мечты.. Empty
СообщениеТема: Добежать до мечты..   Добежать до мечты.. Icon_minitimeПн 9 Сен 2013 - 16:03

Каждый из нас наверное о чем-то мечтает, ставит себе цели и стремиться.. тут меня последнее время стали мучить вопросы, а что лично мне надо сделать или чего еще совершить, чтобы мои желания, моя мечта сбылась? и вообще- а что мне нужно от жизни? Что я такое?? Какие шаги мы предпринимаем? Что делаем? Чего уже достигли?

а вы?? задумывались для чего вообще живете? к чему стремитесь и что для этого нужно сделать?



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Добежать до мечты.. Empty
СообщениеТема: Re: Добежать до мечты..   Добежать до мечты.. Icon_minitimeПн 9 Сен 2013 - 16:10

Вот так вот учишься, а потом понимаешь, а для чего, чего ты вообще хочешь и понимаешь, что у тебя нет никаких целей, учишься ты потому что это так надо, правилами установлено, поэтому и учишься. Учиться потому что так надо, работать потому что так надо, делать все потому что так надо. И это не очень круто.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Добежать до мечты.. Empty
СообщениеТема: Re: Добежать до мечты..   Добежать до мечты.. Icon_minitimeПн 9 Сен 2013 - 16:26

Блюпуп, в смысле нет целей? ты разве ничего не хочешь добиться? кем-то стать?.вот ты говорил, что хочешь букву научиться..это же тоже мечта.. и ты решил попробовать..и сделал для этого шаг.. разве нет?



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Добежать до мечты.. Empty
СообщениеТема: Re: Добежать до мечты..   Добежать до мечты.. Icon_minitimeПн 9 Сен 2013 - 16:29

Но, это мелкие мечты, а именно цели какой-то, то ради чего мне стоило бы учиться и т.д. нету, все идет по течению что ли, и это очень фигово, когда нету определенной цели.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Добежать до мечты.. Empty
СообщениеТема: Re: Добежать до мечты..   Добежать до мечты.. Icon_minitimeПн 9 Сен 2013 - 16:46

а разве крупная мечта не складывается из каких-то мелких и казалось бы совсем не значащих и не важных???



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Добежать до мечты.. Empty
СообщениеТема: Re: Добежать до мечты..   Добежать до мечты.. Icon_minitimeПн 9 Сен 2013 - 16:47

Ария пишет:
Каждый из нас наверное о чем-то мечтает, ставит себе цели и стремиться.. тут меня последнее время стали мучить вопросы, а что лично мне надо сделать или чего еще совершить, чтобы мои желания, моя мечта сбылась? и вообще- а что мне нужно от жизни? Что я такое?? Какие шаги мы предпринимаем? Что делаем? Чего уже достигли?

а вы?? задумывались для чего вообще живете? к чему стремитесь и что для этого нужно сделать?
Стремлюсь стать следователем)) Пока что мне для того что бы поступить на факультет юридический, нужно только учиться на высокие отметки в школе "что я и так уже делаю". Раньше мечтала стать ученым, открыть что нибудь новое для мира, только вскоре поняла что в нашем мире открытия никому сейчас не нужны, всех интересуют только деньги...( Уже ведь так много хороших изобретений, а их не используют потому что не выгодно.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Добежать до мечты.. Empty
СообщениеТема: Re: Добежать до мечты..   Добежать до мечты.. Icon_minitimeПн 9 Сен 2013 - 19:40

...Сейчас живу, чтобы учиться и веселиться, ну и там, людям помогать, деревья сажать, а к чему стремлюсь, эмм.. универ закончить, пойти в науку и изобрести что-нить полезное, в общем заниматься чем мне нравится, а не для прибыли..



Вернуться к началу Перейти вниз
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

Добежать до мечты.. Empty
СообщениеТема: Re: Добежать до мечты..   Добежать до мечты.. Icon_minitimeПн 9 Сен 2013 - 19:43

У меня давно уже вся жизнь расписана, вот только тяжело следовать этому пути...



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Добежать до мечты.. Empty
СообщениеТема: Re: Добежать до мечты..   Добежать до мечты.. Icon_minitimeВт 10 Сен 2013 - 10:53

Ария пишет:
а разве крупная мечта не складывается из каких-то мелких и казалось бы совсем не значащих и не важных???
Не совсем. Если у тебя мечта купить компьютер, это мелкая мечта, от нее никаких крупных нет, ты просто хочешь компьютер, без какой либо огромной цели.
Многие знают там, зачем они учатся, кем хотят стать, у меня такого нет.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Добежать до мечты.. Empty
СообщениеТема: Re: Добежать до мечты..   Добежать до мечты.. Icon_minitimeВт 10 Сен 2013 - 13:31

А у меня нет какой-то огромной мечты. Нужно быть последовательным: взбираться на небольшие вершины один за другим и уже потом собраться покорить Эверест. Первой моей вершиной была ГИА, теперь - поступление в мед. А дальше... ну, похоже, сессии будут моими следующими вершинами)) А вообще это скорее цели. Так что мечты у меня вообще теперь нет.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Добежать до мечты.. Empty
СообщениеТема: Re: Добежать до мечты..   Добежать до мечты.. Icon_minitimeВт 10 Сен 2013 - 15:45

хихи, ГИА это не вершина, а просто кочка на болоте =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Добежать до мечты.. Empty
СообщениеТема: Re: Добежать до мечты..   Добежать до мечты.. Icon_minitimeВт 10 Сен 2013 - 15:47

_SB_ пишет:
хихи, ГИА это не вершина, а просто кочка на болоте =)
На тот момент она была для меня именно вершиной. Наши Эвересты ещё впереди)



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Добежать до мечты.. Empty
СообщениеТема: Re: Добежать до мечты..   Добежать до мечты.. Icon_minitimeВт 10 Сен 2013 - 16:58

Сейчас у меня цель универ закончить, сначала на красный диплом хотел, теперь хотя бы без троек))



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Добежать до мечты.. Empty
СообщениеТема: Re: Добежать до мечты..   Добежать до мечты.. Icon_minitimeСр 11 Сен 2013 - 20:09

о глобальной цели в жизни задумывалась и пока что решила, что её и нет вовсе, достаточно маленьких.
к каким-то своим мечтам прокладывала дорогу лбом и локтями, и мне это удавалось (или почти удавалось, и потом было очень грустно); в исполнение же самой главной я вообще не верила, даже первые полгода после того, как она таки сбылась.



Вернуться к началу Перейти вниз
Венера
• Форумчанин
Венера


Пол : Женщина
Сообщения : 217
Возраст : 26
Настроение : чудесное

Добежать до мечты.. Empty
СообщениеТема: Re: Добежать до мечты..   Добежать до мечты.. Icon_minitimeСб 14 Сен 2013 - 12:53

цель то иметь в жизне это хорошо) ну по крайней мере мне так говорят) только когда ты знаешь что будешь делать и т.д. это как то удручает.... то есть я всю жизнь привыкла жить без особого плана....без цели... привычка решать все на ходу... и тем более когда ты стремишься к какой то цели и на конце пути все рушится это больно...



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Добежать до мечты.. Empty
СообщениеТема: Re: Добежать до мечты..   Добежать до мечты.. Icon_minitimeСб 14 Сен 2013 - 23:30

Венера, так может, надо ориентироваться не на то, что кто-то там говорит, а на своё восприятие жизни?
кто-то не может без планов, а кого-то они угнетают, это нормально.
вот мне тоже больше по душе спонтанность, например) и про разочарование я с тобой согласна.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Добежать до мечты.. Empty
СообщениеТема: Re: Добежать до мечты..   Добежать до мечты.. Icon_minitimeВс 10 Ноя 2013 - 18:01

Добежать до мечты.. _qN3uMMzlwM



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 26

Добежать до мечты.. Empty
СообщениеТема: Re: Добежать до мечты..   Добежать до мечты.. Icon_minitimeСр 12 Фев 2014 - 11:08

У каждого своя мечта..Свой путь. Мечтать можно об многом, но когда выбираешь свой путь,
мне кажется нужно задать себе три вопроса. Чего хочу, смогу ли я добиться и смогу ли я отдать всю жизнь? Если ваша мечта и ответы на эти вопросы однозначно - ДА, то стремитесь.
В жизни можно добиться даже не возможного.
Я для себя решила чего хочу. И я стремлюсь к этому.. Бывает сложно, бывают моменты, когда не известность будущего давить, и появляется желание все бросить, но только на 1-2 минуты..
Потом я с новым рвение и интересом берусь за дело. И ко мне как раз подходит это выражение:Я не знаю куда я иду, но я на своем пути.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Добежать до мечты..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Мечты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Болталка-