ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_rcap 
Ария (12183)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_rcap 
Admin (9659)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_rcap 
Виталий (1490)
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_lcapНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Voting_barНАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 48321_index
Наши друзья

 

 НАШ ТАНЦПОЛ)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 14:59

Ир, не надо скромничать, у тебя всё очень хорошо получается! Удачи тебе!



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 15:00

ребят..это не скромность.. если бы это был просто концерт..то все правильно..так как вы и говорите... а нас будет оценивать страшное жюри..... и конкуренты... так что...



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 15:03

Это всего лишь репетиция, на выступлении вы выложитесь по полной, я уверена. И косяков не будет, хотя ты насчет этого начнешь со мной спорить)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 15:49

Soleilka пишет:
хотя ты насчет этого начнешь со мной спорить)

не я Жюри поспорит.. они как менты с жезлом.. нарушение найдут будь спок 😉



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 15:53

Очередной ролик из серии "Найди Иру" =)
Кстати, а это безопасно так вставать ногой на живот?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 15:56

вот на меня и встают.. не на живот, это так кажется, встают на крыло кости там где тазобедренный сустав. иру искать просто. она начинает..можно проследить.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 15:58

Ария пишет:
иру искать просто. она начинает..можно проследить.

Да, я так и подумал, но потом выбегает еще одна Ира, и еще одна. Просто танец клонов Иры =)

P.S. О, я проследил и не потерял до конца, хотя вы там заметаете следы =)





Последний раз редактировалось: _SB_ (Вс 17 Мар 2013 - 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 16:02

_SB_ пишет:
Просто танец клонов Иры =)
:D

в этот раз синхрона побольше??



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 16:15

Ария пишет:
в этот раз синхрона побольше??

Да, пожалуй, синхроннее. Хотя на всех сложных элементах вы, естественно, теряете синхронность.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 16:21

там есть несинхронные впринципе моменты.... но вот там где встают на живот* надо одновременно делать, но у девчонок не получается. это реально очень сложно. быстро встать туда, куда надо, синхронно шпагат вертикальный и не потерять при этом равновесие..



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 16:24

А вам обязательно нужен этот сложный элемент или можно обойтись без него?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 16:49

нужен, без него снижается оценка за сложность и танец может вылететь из разряда спортивных.. такие элементы обязательны.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 18:20

_SB_ пишет:
Да, я так и подумал, но потом выбегает еще одна Ира, и еще одна. Просто танец клонов Иры =)
:D Ты только что озвучил мои мысли при просмотре этого видео))
Я, кстати, могу похвастаться тем, что в итоге все же решила, что Ира - это та, что появляется первая))



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Мар 2013 - 22:11

ребят... вот так хочу научиться... просто мечта моя** поделюсь...










Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013 - 21:04




Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар 2013 - 20:42

Сегодня, 31.03.13 состоялся фестиваль "Звезды Сибири", где выступал наш коллективчегг.. Обещала, что когда будут видео получше и поближе- поставлю. Танцы немного изменены, доработаны костюмы, поменялись роли.. Выступили очень хорошо!! Мы заняли в групповых категориях первые места))






НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 S2dGwbVNNHs

А еще три сольных номера)) и тоже заняты места два вторых и одно первое)))))))

Было очень много достойных коллективов.. мы сняли все самое интересное, не будете возражать, если поделюсь??? не наскучит смотреть??



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар 2013 - 21:15

А тот сложный элемент другая пара девушек всё-таки не осилила.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар 2013 - 21:18

А это наши СОЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ)) Мой, и двух Настюшек))








Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар 2013 - 21:20

_SB_, ну, мы же тренируемся... они только в этом году начали его делать... научатся. Но все равно же лучше стало, чем было?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар 2013 - 21:24

Ну, а теперь на очереди другие коллективы Сибири, в разных номинациях.. и соло, и взрослые пары, и модерн, и джаз, и аккробатический танец, и фейшн. и......

Надеюсь, понравится!!! Приятного вам просмотра! ;) ( буду понемногу выкладывать, все сразу не грузится..)




Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар 2013 - 21:46

Ария пишет:
Но все равно же лучше стало, чем было?

Мне понравился первый групповой танец, он больше похож на современный, в том числе на то, что танцует обожаемый тобой "Тодес". И он без каких-то закосов под балет, и по своей сути зрелищный.
А второй групповой танец слишком уж утонченный и музыка как будто напильником. В прошлый раз его слишком много смотрел, теперь уже плохо воспринимаю.
И кстати говоря тот факт, что ты теперь главная солистка, означает, что остальные хуже, и это не очень хорошо. Тебе теперь не на кого равняться, это на тебя равняются =)


А твой сольный танец хорошо получается. Как раз ему закос под балет даже полезен, потому что закос под балет связывает гимнастику и танец.
А вот у второй девушки сольный танец не очень похож на танец в моем понимании, она тяжеловато танцует.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар 2013 - 21:54



Это выступление в моей номинации- юниоры-соло заняло 1 место, я заняла 2-ое



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар 2013 - 21:57

_SB_ пишет:
А вот у второй девушки сольный танец не очень похож на танец в моем понимании, она тяжеловато танцует.

у нее тоже новый танец, не обкатанный. Тем не менее, судьи присудили 1-е место))) Вс равно, она молодечек!! Этот танец очень сложный у нее



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар 2013 - 21:59

_SB_ пишет:
И он без каких-то закосов под балет, и по своей сути зрелищный.

ну да, это стиль Джаз-модерн*, там почти нет классики)



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАШ ТАНЦПОЛ)))   НАШ ТАНЦПОЛ))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар 2013 - 22:08

Короче говоря, спортивные танцы - реально странная вещь. Видимо нельзя скрестить ежа с ужом =) У меня постоянно возникает мысль "вы либо танцуйте, либо гимнастику показывайте" =) А то вроде начинается танец, потом вдруг бац! внезапный шпагат, потом типа снова танец.

Вот в сольном танце твоей первой Настюшки это хорошо заметно. Там с 0:00 до 0:05 - танец, с 0:05 до 0:35 внезапная гимнастика, медведь офигивает, с 0:35 и до конца снова танец.





Последний раз редактировалось: _SB_ (Вс 31 Мар 2013 - 22:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НАШ ТАНЦПОЛ)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Спорт-