ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Прогулы и прогульщики) Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Прогулы и прогульщики) Vote_lcapПрогулы и прогульщики) Voting_barПрогулы и прогульщики) Vote_rcap 
Ария (12183)
Прогулы и прогульщики) Vote_lcapПрогулы и прогульщики) Voting_barПрогулы и прогульщики) Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Прогулы и прогульщики) Vote_lcapПрогулы и прогульщики) Voting_barПрогулы и прогульщики) Vote_rcap 
Admin (9659)
Прогулы и прогульщики) Vote_lcapПрогулы и прогульщики) Voting_barПрогулы и прогульщики) Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Прогулы и прогульщики) Vote_lcapПрогулы и прогульщики) Voting_barПрогулы и прогульщики) Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Прогулы и прогульщики) Vote_lcapПрогулы и прогульщики) Voting_barПрогулы и прогульщики) Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Прогулы и прогульщики) Vote_lcapПрогулы и прогульщики) Voting_barПрогулы и прогульщики) Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Прогулы и прогульщики) Vote_lcapПрогулы и прогульщики) Voting_barПрогулы и прогульщики) Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Прогулы и прогульщики) Vote_lcapПрогулы и прогульщики) Voting_barПрогулы и прогульщики) Vote_rcap 
Виталий (1490)
Прогулы и прогульщики) Vote_lcapПрогулы и прогульщики) Voting_barПрогулы и прогульщики) Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Прогулы и прогульщики) 48321_index
Наши друзья

 

 Прогулы и прогульщики)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeСр 22 Май 2013 - 14:59

Прогулы и прогульщики) 0_81a27_ea623902_L

Подсмотрено в нашей ИЗБЕ)))) А темка-то интересная___ итак.

Цитата :
В- если учишься в школе и не прогуливаешь уроки. Что будет в универе, я не знаю)

С-а как можно без этого?

Д-ты действительно уникальный человек, я ещё не встречал человека, который бы не прогуливал))


В-Ну вот, и вы туда же...) Совсем не прогуливать даже у меня не получается)
Очень хочется оставаться уникальным человеком, но я все-таки признаюсь, что я не так идеальна и все же иногда прогуливаю) Но пропускаю я те уроки, которые либо знаю на отлично, либо считаю ненужными. И делаю это нечасто и незаметно. К примеру, физра (ну, это само собой), английский (в новой школе он фиговый, хотя она и считается лицеем, я все-таки 9 лет учила его углубленно) или русский (ничего нового я там почти не узнаю, разве что когда у самой имеются вопросы к учителю). Как-то так. Просто я стараюсь не переусердствовать, иначе возникнут проблемы. А так, учителя мне и на слово могут поверить, что мне нужно пойти к врачу, например, хотя обычно требуют записку от родителей. Получается, я нагло пользуюсь их доверием...


Мне теперь интересно, как часто вы сами прогуливали уроки? А то так говорите, будто тот, кто не прогуливает - не человек) В нашем классе, кстати, многие так же, как я, пропускают уроки, лишь когда совсем уж не хочется сидеть, а так ходят нормально. Реальных прогульщиков 2-3 человека. При этом они умудряются потом подмазываться к учителям и получать хорошие оценки, не имея никаких знаний. Вот такие люди бесят...

Итак..... О прогулах и о прогульщиках!! ;) колитесь!

Прогулы и прогульщики) 1297056




Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeСр 22 Май 2013 - 15:05

прогуливаю.часто. и не без удовольствия .Прогулы и прогульщики) Images?q=tbn:ANd9GcRgQ42QvUA_DmLSoHygUMKqLz_LNiZbxw3fSTKm-5DEPQuXN7kD:redface: в основном по-уважительным причинам.. всегда потом отрабатываю.. ага. иначе никак



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeСр 22 Май 2013 - 15:24

О, больная тема... До 3 курса я был примерным студентом, а потом понеслось...
Прогуливал часто. В школе тоже часто прогуливал, особенно в 11 класе. :redface:



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeСр 22 Май 2013 - 16:05

За все время учебы ни одного прогула. Fuck yea



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeСр 22 Май 2013 - 16:40

Я не прогуливал уроки в школе. А в институте за 5 лет прогулял может быть 2-3 пары, не больше.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeСр 22 Май 2013 - 20:19

Ну я прогуливал, только скучные или не очень нужные уроки, ОБЖ, там музыку. Или если кто подобьёт, потом догонял))



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeСр 22 Май 2013 - 22:24

А мой пост нагло стырили, теперь и написать нечего :lol:

Круто, заядлых прогульщиков у нас нет. Молодцы. А в том, чтобы время от времени пропускать какие-то малозначимые предметы (при условии, что это не повредит учебе), я не вижу ничего плохого. Но надо знать меру. Прогулы ни в коем случае не должны становиться образом жизни. Потом, думаю, очень сложно настроить себя обратно на учебу.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeСр 22 Май 2013 - 22:30

Кстати, насчет подбивания на прогулы. Не знаю как остальные, а я стараюсь не поддаваться. Во-первых, к чему этот стадное чувство? Во-вторых, это действительно может навредить. Был уже инцидент в восьмом классе. Прогуляли всем классом. Учитель поставил в журнале столбик двоек, а дело было под конец четверти. В общем, мне пришлось побегать за ним, чтобы уговорить дать мне шанс исправить положение. Мне было жутко обидно: я не для того столько училась, чтобы испортить себе итоговую оценку двойкой под конец четверти. К счастью, обошлось. С тех пор отношусь к подобным предложениям настороженно.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeСр 22 Май 2013 - 23:23

А что интересней - сидеть на лекции и слушать учителя или погонять с друзьями?=)) Сложно же отказаться)



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeЧт 23 Май 2013 - 11:33

Ну не знаю, урок поставлен значит нужен для чего-то. И когда мало народу(все сбежали) так хорошо работается.



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeЧт 23 Май 2013 - 14:23

В своём последнем в жизни школьном семестре прогуливала довольно регулярно.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeЧт 23 Май 2013 - 14:46

А я наоборот, готовился к экзам, прогулы были конечно, но меньше чем в 10-ом классе)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 10:53

Я в 11-м классе из 9 месячев учебы прогулял 5 :Zybu2: (ну, часть конечно в больнице провалялся, но все же больше не хотелось учиться)



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 15:35

Буду брать с вас пример в следующем году)



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeПт 31 Май 2013 - 12:36

GrinderZ пишет:
А я наоборот, готовился к экзам
Ну, йа по олимпиаде поступила, куда хотела)



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeПт 31 Май 2013 - 12:59

grønn пишет:
Ну, йа по олимпиаде поступила, куда хотела)

это потому что ты йуное дарование и учишься в правильной школе



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeПт 31 Май 2013 - 13:13

grønn пишет:
Ну, йа по олимпиаде поступила, куда хотела)
Когда ты успела поступить? :eek:



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeПт 31 Май 2013 - 22:17

Soleilka пишет:
Когда ты успела поступить?

Она ещё не поступила, но у неё как у победителя или призёра всероссийской школьной олимпиады есть право поступить без экзаменов в любой вуз на специальность по профилю олимпиады.



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 16:00

_SB_ пишет:
но у неё как у победителя или призёра всероссийской школьной олимпиады
Есть и другие олимпиады, предоставляющие льготы.



Вернуться к началу Перейти вниз
Scarlett
• Форумчанин
Scarlett


Пол : Женщина
Сообщения : 17
Возраст : 26

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 18:47

Здравствуйте, меня зовут Ксюша и я алкоголик прогульщица : D



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 20:57

Злостный прогульщик с шестого класса. В первом колледже успела за месяц нагулять максимально допустимое количество часов за весь год. Но там так, лишь пугали. Исправно плати и трогать тебя никто не будет.

А во втором оказалась иная ситуация. И меня отчислили. За 15 неаттестаций. Кому-то и в самом страшном кошмаре не снилось.
Если бы прогуливала, но сдала все зачёты - было бы другое дело, наверно.

Ох, да уже проще купить какой-нибудь диплом. Чем заставлять тратить деньги на обучение, которое не идёт впрок.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 22:10

троянский олень пишет:
Ох, да уже проще купить какой-нибудь диплом. Чем заставлять тратить деньги на обучение, которое не идёт впрок.
а толку от такого диплома? а работать как, если знаний нет?



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 22:24

duce пишет:
а работать как, если знаний нет?
Понимаю, что без знаний никак.

Просто после неудач в поиске того, чему было бы интересно учиться, и такие мысли появляются.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 22:33

А я вот понял чему интересно учиться, но учиться уже неохота, а диплом покупать нет смысла..



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

Прогулы и прогульщики) Empty
СообщениеТема: Re: Прогулы и прогульщики)   Прогулы и прогульщики) Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 23:02

GrinderZ пишет:
А я вот понял чему интересно учиться, но учиться уже неохота
боюсь, и у меня возникнет такая ситуация.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прогулы и прогульщики)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Школа-