ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_rcap 
Ария (12183)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_rcap 
Admin (9659)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 48321_index
Наши друзья

 

 Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 0:07

Soleilka пишет:
Виталий пишет:
Может измениться каждый. Другое дело, захочет он этого (получит ли поддержку, если нужно) или нет.
Ну вот, опять неточная формулировка. :q114:
Лааадно.. Пусть будет так: ты должен иметь представление о том, захочешь ли ты измениться (получить поддержку, если нужно) или нет. Доволен?)

Про майнинг не слышала. Погуглить, или объяснишь?

Если я не согласен с формулировкой, я это отдельно напишу. А здесь скорее точка зрения. Некоторые всё же считают, что человек ни под каким соусом не может измениться. =)

Погугли Рублик. Там всё толковее написано будет, наверное.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 0:09

Виталий пишет:
Если я не согласен с формулировкой, я это отдельно напишу. А здесь скорее точка зрения. Некоторые всё же считают, что человек ни под каким соусом не может измениться. =)
В данном случае это не проблема, потому что я так же считаю: человек может измениться только, если он того захочет. Так что дело в неточной формулировке.
Так ты ответишь, в итоге, на вопрос или нет?

Ок, сейчас глянем. А ты пока напиши, почему вспомнил о майнинге.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 0:10

Soleilka пишет:
Ты будешь занят весь день или заглянешь к нам?
Ну, утром пойду в городскую библиотеку, договариваться об организации круглого стола, по вопросу ввеления латынского алфавита. Потому буду презентовать свой безнес-план, чтобы деньги на фирму дали.
Потом курсы итальянского, и я свободен (на тенис не пойду)...



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 0:11

Soleilka, наткнулся на одном юкозовском форуме. Про разработку сайтов. Стало интересно.

При желании изменюсь, конечно. Хотя по ряду педагогических причин иногда такая придирчивость будет "всплывать". Но буду учиться контролировать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 0:15

duce пишет:
Ну, утром пойду в городскую библиотеку, договариваться об организации круглого стола, по вопросу ввеления латынского алфавита. Потому буду презентовать свой безнес-план, чтобы деньги на фирму дали.
Потом курсы итальянского, и я свободен (на тенис не пойду)...
Почему не идешь на теннис? Лучше туда, чем тут сидеть. Полезнее для здоровья)

Виталий пишет:
Soleilka, наткнулся на одном юкозовском форуме. Про разработку сайтов. Стало интересно.

При желании изменюсь, конечно. Хотя по ряду педагогических причин иногда такая придирчивость будет "всплывать". Но буду учиться контролировать.
Я почитала на разных сайтах. Сложно всё описано, но суть я вроде поняла. Только как-то не верится, что люди на этом деньги (вернее, золото) делают. Тебя это заинтересовало?
Иногда эта придирчивость полезна. Но всё хорошо в меру.





Последний раз редактировалось: Soleilka (Вт 4 Июн 2013 - 0:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 0:17

Soleilka пишет:
Почему не идешь на теннис?
Та, икру потянул на прошлой тренировке, теперь и ходить малость больно, а ходить завтра нужно много, ибо библиотека в другом конце города...



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 0:17

Soleilka пишет:
я так же считаю: человек может измениться только, если он того захочет.
Согласен.



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 0:19

Soleilka, деньги делаются, но при слабой видеокарте небольшие. Для "повышения продаж" нужно подключать новые компьютеры для своего аккаунта и рефералов.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 0:21

duce пишет:
Та, икру потянул на прошлой тренировке, теперь и ходить малость больно, а ходить завтра нужно много, ибо библиотека в другом конце города...
А как же транспортные средства? Техника поможет :)

Виталий пишет:
Soleilka, деньги делаются, но при слабой видеокарте небольшие. Для "повышения продаж" нужно подключать новые компьютеры для своего аккаунта и рефералов.
Оно того стоит?



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 0:22

Soleilka пишет:
А как же транспортные средства?
Ну, не так далеко, чтобы автобусом ехать... Там 2-3 км идти...



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 0:22

Это что-то типа Форекса?



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 0:23

duce пишет:
Ну, не так далеко, чтобы автобусом ехать... Там 2-3 км идти...
А, ну тогда ты справишься. Это не очень много. Главное, потом посидеть, отдохнуть..

GrinderZ пишет:
Это что-то типа Форекса?
Опа, еще одно незнакомое слово.. :q113:
Эх, гугл мне в помощь.



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 0:27

Soleilka пишет:
Оно того стоит?
Знаешь, если всё по мелочи "копить" здесь, то нет. Как сказал мой знакомый, на электричество больше потратишь. А если смог вырулить это дело на нормальный "пассивный" заработок, то да. У меня вот, например, ещё компьютер рядом стоит. Но он почему-то зависает после запуска. Поэтому не трогаю.

GrinderZ пишет:
Это что-то типа Форекса?
Не думаю. На форексе всё считать нужно. Можно и погореть. А здесь всё зависит от того, сколько мощности твои видеокарты выдают, плюс время, которое ты тратишь на всё. Ну и плюс приведённые тобою по рефссылке люди. То есть убытков кроме платы за электричество нет.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 0:28

Soleilka пишет:
А, ну тогда ты справишься. Это не очень много. Главное, потом посидеть, отдохнуть..
Та, там уже отдохну :) У меня с директором библиотеки хорошие отношения :)
Главное д/з сделать... :( а желания нет :(



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 0:33

Виталий пишет:

GrinderZ пишет:
Это что-то типа Форекса?
Не думаю. На форексе всё считать нужно. Можно и погореть. А здесь всё зависит от того, сколько мощности твои видеокарты выдают, плюс время, которое ты тратишь на всё. Ну и плюс приведённые тобою по рефссылке люди. То есть убытков кроме платы за электричество нет.
Ясно, а то форекс пытался освоить, но понял, не моё это, от математики у меня котелок кипит, а там ещё и теорвер нужен..



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 0:34

GrinderZ, именно потому я туда и не лезу. Не смотря на свои математические способности, включая небольшие познания в теории вероятностей. Не хочу рисковать. =)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 1:06

Пойдет такое сочинение?

Mi chamo Allessandro. Io abito e lavoro a Priluki. Mi piace del cinema e calcio. Io faccio il politico. E Io molto beno ragazzo. :)



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 1:26

Наверно, ещё бы знать итальянский=)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 1:28

GrinderZ, ну, там типа, как зовут, где живу, что люблю :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 8:22

duce пишет:
Пойдет такое сочинение?

Mi chamo Allessandro. Io abito e lavoro a Priluki. Mi piace del cinema e calcio. Io faccio il politico. E Io molto beno ragazzo. :)
Думаю, пойдет. Если верить тому, что я смогла из этого понять)
Как твое имя читается?



Вернуться к началу Перейти вниз
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 26

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 10:44

Привет, народ!



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 11:51

Всем здрасте :)
По ходу, я тут застряну...
Soleilka пишет:
Как твое имя читается?
Аллессандро :)



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 12:07

Всем привет)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 12:14

GrinderZ, Дзень добжый :)



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 12:26

duce,
Чем занят?



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив-