ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
Ария (12183)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
Admin (9659)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 48321_index
Наши друзья

 

 Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 16:03

Там, похоже, сильно понимать не нужно. Выучи только побольше формул и реши побольше уравнений, неравенств и т.д. Тогда, может, и напишешь что-нибудь стоящее. Наша учительница называет это натаскиванием и говорит, что это неправильно, но другого выхода подготовиться к нашим обожаемым ГИА-шкам и ЕГЭ-шкам просто нет. Я уже в прошлом году поняла, что там далеко не всё от знаний зависит. Есть еще такие понятия как "набитая рука" и удача (кому-то может попасться вариант посложнее, надзиратели слишком строгие, а кому-то - полегче и помягче). И от проверяющих тоже многое зависит. Короче, несправедливость сплошь и рядом.




Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 16:03

Привет, Саша)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 16:05

Soleilka, приветик )
как ты?



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 16:06

Да нормально. Ругаюсь вот на нашу систему образования. Никуда не годится) Наши планируют в будущем покушение на Фурсенко (нашего бывшего министра образования), чтоб неповадно было мучить детей всякими бяками))

P.S. Если что, я шучу. А то примут еще меня за политического преступника, только этого мне не хватало :Zybu2:





Последний раз редактировалось: Soleilka (Пт 24 Май 2013 - 16:11), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Уточнение :))
Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 16:09

Soleilka пишет:
Наши планируют в будущем покушение на Фурсенко (нашего министра образования)

Он уже год как перестал быть министром образования



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 16:10

_SB_ пишет:
Он уже год как перестал быть министром образования
Да я знаю. Но именно он ввел нам ЕГЭ и ГИА. Так что виноватым считаем и частенько вспоминаем добрыми словами именно его)





Последний раз редактировалось: Soleilka (Пт 24 Май 2013 - 16:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 16:11

о, это святое дело.. вы и нашего Табачника туда, а то достал тут всех...



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 16:12

ГИА то легкое, там хотя бы ставят именно то, что проходили, а не как в моем случае к примеру, проходишь одно, а в задания запихали вообще левое, которое в глаза не видел даже.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 16:16

duce пишет:
вы и нашего Табачника туда, а то достал тут всех...
А он у вас чем балуется?)

Блюпуп пишет:
ГИА то легкое, там хотя бы ставят именно то, что проходили, а не как в моем случае к примеру, проходишь одно, а в задания запихали вообще левое, которое в глаза не видел даже.
Наверное, у вас традиционный экзамен был, который в своей школе пишется. Новый вариант сложнее.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 16:17

Soleilka пишет:
Да я знаю. Но именно он ввел нам ЕГЭ и ГИА. Так что виноватым считаем и частенько вспоминаем добрыми словами именно его)

А на самом деле это гораздо более ранняя история. Вот тебе, к примеру, новость из далёкого 2002 года - http://www.hse.ru/news/1091351.html



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 16:20

_SB_ пишет:
А на самом деле это гораздо более ранняя история. Вот тебе, к примеру, новость из далёкого 2002 года - http://www.hse.ru/news/1091351.html
Ок. С чего вообще всё это началось? И кто тогда был министром?
У нас всегда именно на Фурсенко жаловались. Сделали его козлом отпущения)





Последний раз редактировалось: Soleilka (Пт 24 Май 2013 - 16:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 16:21

Soleilka пишет:
А он у вас чем балуется?)
та, по всякому... то учебники закажет по $150 за штуку, то внешнее оценивение отменить хочет, то отменить изучение истории...



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 16:25

duce пишет:
та, по всякому... то учебники закажет по $150 за штуку, то внешнее оценивение отменить хочет, то отменить изучение истории...
О, у нас тоже сейчас по-всякому экспериментируют.
Вот пример: издали закон, что с сентября все школьники должны носить только школьную форму. В обязательном порядке. То есть придешь в чем-то другом - нарушишь закон. Как будто одежда как-то поможет детям начать хорошо учиться.






Последний раз редактировалось: Soleilka (Пт 24 Май 2013 - 16:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 16:27

Кстати, Вадим, ты обычные экзамены сдавал или попал на то время, когда уже начали везде вводить ГИА и ЕГЭ? Мне просто интересно, насколько всё изменилось и усложнилось. Вопросы на экзаменах, я имею в виду. Одни говорят, что тогда было проще, другие - что сложнее. Непонятно.

Наша математичка сказала, что со следующего года математику сделают сложнее. Уж не знаю куда сложнее, но нам явно несладко придется...



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 17:37

Soleilka пишет:
с сентября все школьники должны носить только школьную форму. В обязательном порядке.
Очень даже правильный закон. Школьная форма - это очень полезная штука. Я только за это.
Soleilka пишет:
Как будто одежда как-то поможет детям начать хорошо учиться.
Да, ибо меньше выделываться будут, меньше выпендрежников станет.
Soleilka пишет:
ты обычные экзамены сдавал или попал на то время, когда уже начали везде вводить ГИА и ЕГЭ?
сдавал и обычные экзамены и аналого ЕГЭ, скажу так, обычные экзамены проще, но они более субъективны, какую оценку поставить решает учитель, а вот при тестировании, решение принемает бездушная машина, которой взятку дать не получиться, потому в этом есть плюсы. Но и сложнее стало, да... Лично у меня язык подвешен, потому мне говорить проще чем писать...



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 18:48

Soleilka пишет:
Кстати, Вадим, ты обычные экзамены сдавал или попал на то время, когда уже начали везде вводить ГИА и ЕГЭ? Мне просто интересно, насколько всё изменилось и усложнилось. Вопросы на экзаменах, я имею в виду. Одни говорят, что тогда было проще, другие - что сложнее. Непонятно.

Обычные, разумеется, я же человек прошлого века =)
Раньше же были и школьные итоговые экзамены и университетские вступительные. Соответственно, школьные были немного полегче, а вступительные, наоборот, сложнее. Так что в любом случае приходилось дополнительно заниматься, так как школьная пятерка не гарантировала даже четверку на вступительном экзамене в каком-нибудь крутом ВУЗе.
Я хорошо помню, как по итогам вступительного экзамена по математике на мой экономический факультет многие золотые медалисты получили совершенно смешные баллы, в то время как я получил десятку =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 19:28

Блюпуп пишет:
а не как в моем случае к примеру, проходишь одно, а в задания запихали вообще левое, которое в глаза не видел даже.

во-во.. министерскую контру по литре писали..о-ОО.. задания такие, о которых даже не слышали.. такое ощущение, что нас в литературоведы готовят* :zybu:

всем салютик!



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 22:01

Ария, приветик :)



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 22:24

Всем привет!
А вот я на переходный период попал, вот где трэш был - половина заданий не решаемых, там тупо ошибки были, но в принципе нам даже повезло - многим засчитывали так задания))
Кстати, у нас сегодня землетрясение было, мамина подруга рассказала, у них даже офис эвакуировали..



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 22:30

GrinderZ, Привет ))
Ого, землетрясение - это круто :)



Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 22:33

всем привеет



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 22:46

duce пишет:

Ого, землетрясение - это круто :)
Ага, но девушке той было наверно не очень - на 18-ом, ощутимо было, говорит, а так да круто :)
Уже куча версий, с чего вдруг землетрясение в Питере))
КаРеГлА3аЯ
Юль, привет)



Вернуться к началу Перейти вниз
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 23:59

А землетрясение-то не только в Питере, но и В Москве, Самаре, Новосибирске и на дальнем востоке! О_О
Привет всем)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeСб 25 Май 2013 - 1:16

Я вернулось...



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 6 Icon_minitimeСб 25 Май 2013 - 3:29

Всем привет
GrinderZ пишет:
Кстати, у нас сегодня землетрясение было
У нас тоже недавно землятресение было, так я пока землятресние не кончилось вообще не понимала в чём дело, проснулась только " и несмотря на то что всё в доме тряслось и что то даже падало, я спокойно за этим наблюдала :yzhos: "



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив-