ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
ДЕНЬГИ - Страница 2 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
ДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_lcapДЕНЬГИ - Страница 2 Voting_barДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_rcap 
Ария (12183)
ДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_lcapДЕНЬГИ - Страница 2 Voting_barДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
ДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_lcapДЕНЬГИ - Страница 2 Voting_barДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_rcap 
Admin (9659)
ДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_lcapДЕНЬГИ - Страница 2 Voting_barДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
ДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_lcapДЕНЬГИ - Страница 2 Voting_barДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
ДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_lcapДЕНЬГИ - Страница 2 Voting_barДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
ДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_lcapДЕНЬГИ - Страница 2 Voting_barДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
ДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_lcapДЕНЬГИ - Страница 2 Voting_barДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
ДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_lcapДЕНЬГИ - Страница 2 Voting_barДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_rcap 
Виталий (1490)
ДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_lcapДЕНЬГИ - Страница 2 Voting_barДЕНЬГИ - Страница 2 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
ДЕНЬГИ - Страница 2 48321_index
Наши друзья

 

 ДЕНЬГИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ   ДЕНЬГИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Май 2013 - 15:42

эээ... вообще-то это не то, чему можно научить, по крайней мере у меня нет учебной программы =)
Но я точно знаю, что нужно избегать всякие унылые тренинги, на которых за ваши деньги вам будут рассказывать какую-нибудь фигню о деньгах и богатстве =) Или блоги странных комплексующих людей, которые вдруг захотели разбогатеть и делают перепосты других комплексующих людей, которые захотели разбогатеть.

Зато можно просто читать Википедию, тем более что там куча ссылок на смежные термины, то есть читая про деньги, невозможно пройти мимо банков, кредита и прочих связанных понятий.

Или вот Солейка цитировала Кийосаки, почитайте для начала его книжки, тем более, что они и в интернете есть. Опять же, можете начать прямо с википедии и посмотреть, что он за человек и почему нужно его читать (а может и не нужно).



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ   ДЕНЬГИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Май 2013 - 16:00

_SB_ пишет:
Или вот Солейка цитировала Кийосаки, почитайте для начала его книжки
Его не так уж и легко читать. Во всяком случае, мне было сложно. Пожалуй, мы еще не доросли до него.

И опять самообразование. Ок, у меня впереди целое лето. Книги, ждите меня)





Последний раз редактировалось: Soleilka (Сб 4 Май 2013 - 16:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ   ДЕНЬГИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Май 2013 - 16:16

Последнее время в "Форбсе" много интересных материалов касающихся современного финансового рынка есть. Можно почитать. Лучше из нескольких источников. Лично я перечитываю украинский, русский и польский "Форбс", чтобы иметь больше информации...



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ   ДЕНЬГИ - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Май 2013 - 16:21

Надо будет почитать)



Вернуться к началу Перейти вниз
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ   ДЕНЬГИ - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Май 2013 - 18:43

В тему о хранении денег. История с КМП:
Цитата :
Мне 28 лет, и я идиот. Я не доверяю банкам. Поэтому всю сумму, которую я коплю на новую машину, храню дома. Деньги положил в пакет и сунул его в старого плюшевого медведя, которого мне много лет назад подарил уже умерший отец. После его смерти взял к себе мать - ей уже 60, здоровье шалит, мысли путаются. Решил, лучше пусть будет под моим присмотром. Уезжаю в командировку на неделю. Возвращаюсь - медведя нет. Мать его с барского плеча отдала внуку - моему племяннику. Лечу на всех парусах к брату. Картина маслом - вхожу в их квартиру, везде дым. Любимый племянник в качестве эксперимента положил медведя в железное ведро и поджег. Сгорели 500 тысяч и отцовский подарок. Медведя жалко больше. Пристрелите.



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ   ДЕНЬГИ - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Июн 2013 - 20:02

Вай... Дайте мне эту стопочку с картинки, а то я сейчас намели. =)
Мне нужны не деньги, а те материальные блага, которые на эти деньги можно приобрести.



Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor_Opium
• Форумчанин
Doctor_Opium


Пол : Женщина
Сообщения : 306
Настроение : Кофеиновый шок

ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ   ДЕНЬГИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Июн 2013 - 2:42

Виталий, к сожалению материальные блага без денег почти невозможны..хм..даже "почти" - громко сказано..



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ   ДЕНЬГИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Июн 2013 - 9:13

Doctor_Opium пишет:
Виталий, к сожалению материальные блага без денег почти невозможны..хм..даже "почти" - громко сказано..

А ведь когда-то был натуральный обмен. За хлеб, например, расплатиться можно было картошкой или морковью. =)
Просто потом решили ввести эти бумажки. =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ   ДЕНЬГИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Июн 2013 - 12:23

Бартер не всегда честный был, вот и ввели. Там же всё примерно. Вряд ли сейчас, когда мы привыкли к точной цене, та система нас устроила бы.



Вернуться к началу Перейти вниз
-Лукреция-
• Форумчанин
-Лукреция-


Пол : Женщина
Сообщения : 69

ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ   ДЕНЬГИ - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Сен 2013 - 20:30

Для меня они практически не важны. Думаю, лучше половину накопленного потратить, а остальное оставить на чёрный день.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

ДЕНЬГИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Болталка-