ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_rcap 
Ария (12183)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_rcap 
Admin (9659)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 48321_index
Наши друзья

 

 Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeСр 15 Май 2013 - 20:42

Marinka пишет:
Та ну это да конечно
На отлично потянешь? ;)
Marinka пишет:
Хорошая идея,но думаю никто не захочет бегать со мной вместе
Плохо ((( Ну, на стадионе можно завести знакомства :) там много людей бегает :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka
• Активист
Marinka


Пол : Женщина
Сообщения : 1065

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeСр 15 Май 2013 - 20:53

duce пишет:
На отлично потянешь?
Думаю да ;)
duce пишет:
Плохо ((( Ну, на стадионе можно завести знакомства там много людей бегает
Ну это ещё смотря в каких местах :) Сейчас какие-то все небегающие у меня в городе :(



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeСр 15 Май 2013 - 21:26

Soleilka пишет:
GrinderZ пишет:
У нас сегодня в районе маршрутка сгорела, жуть=(
Нам одноклассник вчера об этом рассказывал. Он на ней ехал. Ему очень понравилось, как пожарные ее пеной заливали) Сказал, что теперь хочет стать пожарным. А до этого хотел быть водителем маршрутки :Zybu2:
Мы просто с мамой за этой маршруткой ехали, потом дым повалил, нас скорая подрезала, пожарные приехали, пробка нехилая была, но к счастью пассажиров не было, водитель успел выпрыгнуть..

Привет всем!



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeСр 15 Май 2013 - 22:36

всем привет!! :tea:



Вернуться к началу Перейти вниз
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeСр 15 Май 2013 - 23:57

Привет всем!



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 0:25

GrinderZ пишет:
Мы просто с мамой за этой маршруткой ехали, потом дым повалил, нас скорая подрезала, пожарные приехали, пробка нехилая была, но к счастью пассажиров не было, водитель успел выпрыгнуть..
А с чего вдруг она загорелась-то?

Доброй ночи, товарищи :)



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 0:41

Soleilka,
Говорят короткое замыкание..



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 0:46

У машин такое бывает? Впервые слышу О_о



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 0:49

Soleilka,
Конечно бывает, у нас так же тачка сгорела, но там мы сами виноваты были(



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 0:52

Доброй ночи!



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 0:55

Вот и пользуйся потом маршрутками.. Никому и ничему нельзя доверять, везде подстерегает опасность. Скоро все станем параноиками)

Мне тут смс-ка с рекламой пришла... Никому не нужны срочные омоложение и лифтинг от 600 руб.? Телефончик могу дать :lol:



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 1:01

Доброй, Саша)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 1:05

Soleilka, и тебе того же )
как ты? как прошел день?



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 1:05

Я ими вообще стараюсь не пользоваться после Аса Сатаны=))
Мне последнее время что только не предлагают, тонировку передних стёкол, 7-ой айфон за 7 тыр, породистого тигра о_О :D



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 1:11

duce пишет:
Soleilka, и тебе того же )
как ты? как прошел день?
Спасибо :)
Отлично. Успела на велике покататься вечером. На этот раз ни на кого не нарвалась, все тихо)
А ты чем занимался?

GrinderZ пишет:
Я ими вообще стараюсь не пользоваться после Аса Сатаны=))
Мне последнее время что только не предлагают, тонировку передних стёкол, 7-ой айфон за 7 тыр, породистого тигра о_О
После чего? О_О
О, а можно мне телефон продавца тигра?))
Мне в основном таксисты пишут. И откуда они знают мой номер? Оо Я никогда такси не пользовалась. А что-нибудь интересное среди их реклам редко проскакивает)
Вот сегодня как раз была смс-ка. Скидка 20% на такси до 17 мая)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 1:15

Soleilka пишет:
А ты чем занимался?
та все как обычно, огород - пробежка - футбол...
завтра вот хочу на секцию большого тениса записаться...
как твое самочувствие? от учебы голова не пухнет под конец года?



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 1:22

Да ехал в маршрутке с номером "АС666", номер полностью оправдывает себя, скорость под 70, обгоны, встречка, газоны.. водила явно учился водить по GTA))
Удалил похоже на автомате, мне таксисты не пишут, вот маму все таксопарки знают причём даже Москвы))



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 1:30

duce пишет:
та все как обычно, огород - пробежка - футбол...
завтра вот хочу на секцию большого тениса записаться...
как твое самочувствие? от учебы голова не пухнет под конец года?
Круто. Спорт - это хорошо. Поддерживаю)
Да вроде нет, справляюсь. Я уже давно начала готовиться к экзаменам, которые будут на следующей неделе, так что не беспокоюсь из-за этого. А хвостов никогда не оставляю. Так что сильно грузить мне себя пока нечем)

GrinderZ пишет:
Да ехал в маршрутке с номером "АС666", номер полностью оправдывает себя, скорость под 70, обгоны, встречка, газоны.. водила явно учился водить по GTA))
Удалил похоже на автомате, мне таксисты не пишут, вот маму все таксопарки знают причём даже Москвы))
А номер-то говорящий.. Везет же тебе на всякую нечисть, Ден)))
Слава Богу, московские таксисты до меня еще не добрались :lol: Сочувствую твоей маме)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 1:32

Soleilka, ты уникальный человек :) зарание до экзаменов готовишься, хвостов нет... нетипично...



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 1:33

А ту рекламу ты точно удалил? Я так хотела завести себе тигра! Очередной облом :(



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 1:36

duce пишет:
Soleilka, ты уникальный человек :) зарание до экзаменов готовишься, хвостов нет... нетипично...
Спасибо, меня впервые называют уникальной))
Просто я не из тех, кто способен выучить всё в последний момент. Я, конечно, могу, но уже через неделю все забуду, а мне надо, чтобы информация осталась в голове. Приходится подстраиваться под свои способности. Что касается хвостов, обходиться без них несложно, если учишься в школе и не прогуливаешь уроки. Что будет в универе, я не знаю)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 1:41

Soleilka пишет:
и не прогуливаешь уроки
а как можно без этого? :eek:



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 1:48

Soleilka,
Валь, ты действительно уникальный человек, я ещё не встречал человека, который бы не прогуливал))



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 1:59

Ну вот, и вы туда же...) Совсем не прогуливать даже у меня не получается)
Очень хочется оставаться уникальным человеком, но я все-таки признаюсь, что я не так идеальна и все же иногда прогуливаю) Но пропускаю я те уроки, которые либо знаю на отлично, либо считаю ненужными. И делаю это нечасто и незаметно. К примеру, физра (ну, это само собой), английский (в новой школе он фиговый, хотя она и считается лицеем, я все-таки 9 лет учила его углубленно) или русский (ничего нового я там почти не узнаю, разве что когда у самой имеются вопросы к учителю). Как-то так. Просто я стараюсь не переусердствовать, иначе возникнут проблемы. А так, учителя мне и на слово могут поверить, что мне нужно пойти к врачу, например, хотя обычно требуют записку от родителей. Получается, я нагло пользуюсь их доверием...



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 40 Icon_minitimeЧт 16 Май 2013 - 2:14

Мне теперь интересно, как часто вы сами прогуливали уроки? А то так говорите, будто тот, кто не прогуливает - не человек) В нашем классе, кстати, многие так же, как я, пропускают уроки, лишь когда совсем уж не хочется сидеть, а так ходят нормально. Реальных прогульщиков 2-3 человека. При этом они умудряются потом подмазываться к учителям и получать хорошие оценки, не имея никаких знаний. Вот такие люди бесят...

А еще я хочу спать. Спокойной ночи, ребят)
Надеюсь, смогу утром проснуться.

-------

http://www.podrostkov.com/t929-topic



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

 Похожие темы

-
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив-