ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Электронная книга или обычная? Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Электронная книга или обычная? Vote_lcapЭлектронная книга или обычная? Voting_barЭлектронная книга или обычная? Vote_rcap 
Ария (12183)
Электронная книга или обычная? Vote_lcapЭлектронная книга или обычная? Voting_barЭлектронная книга или обычная? Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Электронная книга или обычная? Vote_lcapЭлектронная книга или обычная? Voting_barЭлектронная книга или обычная? Vote_rcap 
Admin (9659)
Электронная книга или обычная? Vote_lcapЭлектронная книга или обычная? Voting_barЭлектронная книга или обычная? Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Электронная книга или обычная? Vote_lcapЭлектронная книга или обычная? Voting_barЭлектронная книга или обычная? Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Электронная книга или обычная? Vote_lcapЭлектронная книга или обычная? Voting_barЭлектронная книга или обычная? Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Электронная книга или обычная? Vote_lcapЭлектронная книга или обычная? Voting_barЭлектронная книга или обычная? Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Электронная книга или обычная? Vote_lcapЭлектронная книга или обычная? Voting_barЭлектронная книга или обычная? Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Электронная книга или обычная? Vote_lcapЭлектронная книга или обычная? Voting_barЭлектронная книга или обычная? Vote_rcap 
Виталий (1490)
Электронная книга или обычная? Vote_lcapЭлектронная книга или обычная? Voting_barЭлектронная книга или обычная? Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Электронная книга или обычная? 48321_index
Наши друзья

 

 Электронная книга или обычная?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeСб 23 Мар 2013 - 23:44

Электронная книга или обычная? 1359728746_elektronnaya-kniga-ili-bumazhnaya
А что выберите вы? Ответ обоснуйте



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeВс 24 Мар 2013 - 2:40

Обычную книгу.
Когда читаешь обычную книгу, сразу возникает какое то чуство уюта, да и держать в руках приятней.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeВс 24 Мар 2013 - 14:21

Я бы выбрала обычную книгу. Ее удобнее читать, сразу доходит смысл, да и запоминается все гораздо лучше. Но, к сожалению, не удается покупать любую книгу, какую хочется. Короче говоря, приходится читать в электронном виде, дабы не разориться окончательно. Я покупаю только те книги, которые читать буду неоднократно.

В наше время книга стоит дороже бутылки водки. И многие выбирают последнюю. Итог очевиден.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeВт 26 Мар 2013 - 14:06

Обычную книгу конечно приятней читать, пошелестеть страницами, но приходится пользоваться электронной, в принципе удобней - не надо с собой таскать кучу учебников или худ. литературы, кучу всего накачал и ОК.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeВт 26 Мар 2013 - 14:38

Электронная книга, конечно удобнее, да и в дороге проще, но мой выбор - это обычная книга. Ничего не заменти хруст страниц и запах чернил...



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeВт 26 Мар 2013 - 14:54

Все таки в обычных книжках есть какая то своя магия. Я предпочитаю обычный печатный вариант, нежели электронный, да и глаза так меньше устают.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeВт 26 Мар 2013 - 15:43

Какие все гурманы.. Похоже, одна я никогда не нюхала книги и не прислушивалась к шелесту страниц))



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeВт 26 Мар 2013 - 16:22

Soleilka, как-так то? ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeВт 26 Мар 2013 - 17:04

Электронная. Лёгкая, можно на вставая с кровати/стула скачать туда что угодно, в дороге удобно использовать.
Soleilka пишет:
Похоже, одна я никогда не нюхала книги и не прислушивалась к шелесту страниц))
Не одна) Мне тоже эта романтика абсолютно чужда.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 21:25

Мне нравится шорох страниц новых книг.. вобщем, не буду тут блабла.. , романтик я :redface:

Но в поездке- реально, удобнее электронка. А у меня еще она с функцией видео и плеера аудио. А да.. и как фоторамку можно)) Очень удобно. Был бы выход в нэт..и не нужно было бы планшетника....



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 22:23

А я вообще последние лет семь только с монитора читаю. Собираюсь купить электронную книгу, да всё никак не соберусь.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeВс 31 Мар 2013 - 10:59

duce пишет:
Soleilka, как-так то?
Не знаю, Саш, оно само как-то так получилось)

grønn пишет:
Не одна) Мне тоже эта романтика абсолютно чужда.
Фууух... Мне уже немного не по себе стало на фоне остальных)



Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Hatter
• Форумчанин
Mad Hatter


Пол : Женщина
Сообщения : 27

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeПт 10 Май 2013 - 11:38

Soleilka пишет:
В наше время книга стоит дороже бутылки водки.

Больно дорогую ты водку в магазинах смотришь, вот что я скажу. Книгу можно купить за сто рублей, и за двести.

Пользовалась одно время электронной книгой - одно удовольствие. Легкая, небольшая, книг закачать можно немерено. Если ехать куда-то в отпуск - то однозначно нужно брать сей агрегат.
Но обычные книги покупаю чаще, ибо банально нет денег на электронную.
Кстати, на уроках литературы как раз-таки удобнее пользоваться обычной книгой, ибо и листать удобнее, и выделить что-то проще.

Так что обе хороши в разных ситуациях.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeПт 10 Май 2013 - 12:01

Mad Hatter пишет:
Больно дорогую ты водку в магазинах смотришь, вот что я скажу.

:super: А зачем нам всякая фигня??? раны вот вообще чистым спиртом обрабатывают)) а дешевкой то.. только травиться :D :D



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeПт 10 Май 2013 - 15:59

Soleilka пишет:
В наше время книга стоит дороже бутылки водки.
таки да... 0,5 "Цельсия" у нас в среднем стоит 32-36 грн. а нормальная книга 50-200 грн.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeПт 10 Май 2013 - 19:53

Всех так эта фраза про водку зацепила))



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeПт 10 Май 2013 - 20:13

Soleilka, так за живое ж...



Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Hatter
• Форумчанин
Mad Hatter


Пол : Женщина
Сообщения : 27

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeПт 10 Май 2013 - 22:29

duce пишет:
таки да... 0,5 "Цельсия" у нас в среднем стоит 32-36 грн. а нормальная книга 50-200 грн.

Не, ну смотри. Люди, ещё не спившиеся окончательно, дешевле 250-ти рублей ничего не купят. Ну, я беру в расчёт своих друзей-алкоголиков, но не суть. ;D
Приличную книгу в твёрдом переплёте можно купить за 150 рублей. На Арбате можно и за 50, кстати. Так что ничего не знаю, у нас всё нормально. Хотя, это у нас просто цены на алкоголь начали повышать, самая дешёвая бутылка вроде как 170 стоит.)



Вернуться к началу Перейти вниз
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeПт 10 Май 2013 - 22:32

Я раз книгу за 10 рублей вообще купил



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeПт 10 Май 2013 - 22:37

Вопрос то еще в том, что читать... да, можно найти книжки и по $5 - 10, но... вот к примеру купили с другом на двоих 18 томов Чехова, обошлось в раене $100. Теперь вот хочем купить 36 томов Фрейда - $40 том, выходит больше $1000.



Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Hatter
• Форумчанин
Mad Hatter


Пол : Женщина
Сообщения : 27

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeПт 10 Май 2013 - 22:39

duce пишет:
Теперь вот хочем купить 36 томов Фрейда - $40 том, выходит больше $1000.

Если мы говорим о коллекционных изданиях, то давайте брать цены элитного алкоголя. :3



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeПт 10 Май 2013 - 22:42

Mad Hatter пишет:
Если мы говорим о коллекционных изданиях, то давайте брать цены элитного алкоголя. :3
та это не совсем и коллекционные... но не о том... нормалную книку у нас дешевле $20 найти сложно... (((

Спойлер:



Вернуться к началу Перейти вниз
Вых
• Форумчанин
Вых


Пол : Мужчина
Сообщения : 48

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeПт 10 Май 2013 - 23:10

Электронные вполне себе приемлю, но так как таковой у такого нищеброда как я нету, то читаю бумажные. А читать с экрана с подсветкой глаза устают



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeПт 10 Май 2013 - 23:14

Ну обычные подороже электронной будут, если читать быстро и много)



Вернуться к началу Перейти вниз
Вых
• Форумчанин
Вых


Пол : Мужчина
Сообщения : 48

Электронная книга или обычная? Empty
СообщениеТема: Re: Электронная книга или обычная?   Электронная книга или обычная? Icon_minitimeПт 10 Май 2013 - 23:20

У меня есть годами собираемая семейная коллекция, так что брать мало что приходится



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Электронная книга или обычная?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя прочитанная книга
» Любимая и самая перечитываемая книга)
» Книга "Мистика школы" 1 глава!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Литература-