ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Зомбирование. Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Зомбирование. Vote_lcapЗомбирование. Voting_barЗомбирование. Vote_rcap 
Ария (12183)
Зомбирование. Vote_lcapЗомбирование. Voting_barЗомбирование. Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Зомбирование. Vote_lcapЗомбирование. Voting_barЗомбирование. Vote_rcap 
Admin (9659)
Зомбирование. Vote_lcapЗомбирование. Voting_barЗомбирование. Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Зомбирование. Vote_lcapЗомбирование. Voting_barЗомбирование. Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Зомбирование. Vote_lcapЗомбирование. Voting_barЗомбирование. Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Зомбирование. Vote_lcapЗомбирование. Voting_barЗомбирование. Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Зомбирование. Vote_lcapЗомбирование. Voting_barЗомбирование. Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Зомбирование. Vote_lcapЗомбирование. Voting_barЗомбирование. Vote_rcap 
Виталий (1490)
Зомбирование. Vote_lcapЗомбирование. Voting_barЗомбирование. Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Зомбирование. 48321_index
Наши друзья

 

 Зомбирование.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeПт 8 Фев 2013 - 16:23

Зомбирование. Object_86.1202974896Зомбирование. программирование, психокоррекция.. или влияние на психику в разных целях- один из способов завладеть сознанием . Существуют масса возможностей влияния на человека помимо его воли, например, известный всем 25й кадр. неоднократно повторяющаяся мысль или код, гипноз, музыка, и проч..проч..проч..
А вы? что думаете об этом? почему люди уходят из жизни как самоубийцы, но против воли своей? или совершают преступления по чьей-то воле и ничего потом не помнят? Почему людей похищают и превращают в рабов, стирая* потом память? Почему ..почему....так страшно. Самое интересное, что когда психологи работают в благих целях-то тоже насаждают тебе определенные мысли.., обрабатывают тебя, дают установку..на избавление от страха, на достижение успеха..В крупных компаниях психологи работают с агентами по продаже и те потом как зомби втюхивают людям продукт свято веря, что лучше просто не существует...
Оказывается Психология может быть величайшим "благом" и величайшим " злом" и чем больше я об этом думаю. тем страшнее становится..



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeПт 8 Фев 2013 - 17:34

Черт, я тут шикарный пост настрочила, а меня инет глюканул и все пропало.. :( Пришлось печатать все заново.

Один мой знакомый психолог сказала, что они не имеют права внушать человеку или указывать ему, что делать. Можно лишь подтолкнуть его к какому-либо выбору или вопросу, а дальше должен решать он сам. По крайней мере, так должно быть.

Кстати, управлять людьми можно не только с помощью психологии. Вот, к примеру, у китайцев есть "Закон соподчинения". Это довольно интересная штука, советую почитать подробнее. Рассказывать долго, но если коротко, то дело обстоит таким образом: у них существует пять переходов: дерево, огонь, земля, металл, вода. Если нарисовать их, поставить в нужном порядке и провести линии согласно этому самому закону, то получится пентаграмма, которую, уверена, не раз все видели во всяких ужастиках о черной магии - пятиконечная звезда. Сначала рисуется дерево, затем огонь (дерево кормит огонь), после него - земля (огонь питает землю), в земле рождается металл, а тот, в свою очередь, порождает воду, которая кормит дерево. Замкнутый круг. А теперь сам закон: эти части могут не только питать и порождать друг друга, но и уничтожать. Таким образом, вода убивает огонь, а тот - металл, который уничтожает дерево, а оно обескровливает землю, из-за которой умирает вода. Возможен и другой порядок, это как пример. Так вот, к чему это я... Каждый из этих переходов символизирует какую-то эмоцию: дерево - гнев, огонь - радость, земля - тревога и задумчивость, металл - грусть, а вода - страх. Итак, представляем ситуацию: человек боится (страх - вода). Для того, чтобы сменить его эмоцию, нужно начать сопереживать (что приравнивается к грусти - металлу). В зависимости от того, сколько энергии даешь этому человеку, грусть перерастает в злость (гнев - дерево)на самого себя за слабость или же, перескакивая этот "уровень", превращается в радость - огонь. Можно рассмотреть другой вариант: человек злится (дерево), а гнев полностью убивается радостью (огонь), таким образом радость в нужном количестве может подавить его. Или же можно в ответ отправить страх (вода). Гнев (дерево) кормится страхом (вода).
Это сталкинг. Очень сложно, но безумно интересно. И надо уметь это делать. Чуток переборщишь с нужными эмоциями и результат будет другим.

Насчет подталкивания людей к самоубийству могут сказать, что, само собой, я против этого. Люди всегда будут использовать друг друга в достижении каких-либо личных целей, без этого никак, но делать это, причиняя кому-то вред... Нет уж. Стоит постараться обойтись без этого. Но, стоит сказать, есть и достойные цели такого вот внушения. Поэтому искоренять подобное не стоит, просто контролировать, чтобы не вышло за рамки допустимого.




Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeПт 8 Фев 2013 - 17:44

Soleilka пишет:
Можно лишь подтолкнуть его к какому-либо выбору или вопросу, а дальше должен решать он сам. По крайней мере, так должно быть.

Вот именно- так должно быть, но все спецслужбы и конторы имеют массу психологов, воруют на работу и вербуют ..тоже... обработка нешуточная.. Можно только предположить масштаб. А реклама??? Это же явно внушение..Или вот.. гибель поэтов, неугодных власти- это же ложь. что самоубийство-вернее да, но подтолкнули**.....



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeПт 8 Фев 2013 - 18:03

В последнее же время участились происшествия с людьми, которых лишили памяти принудительно. Об этом много пишут в прессе, говорят по телевидению.

В результате непонятного то ли биологического, то ли химического, то ли ещё какого-то воздействия на человека, у того пропадает память. Его находят где-нибудь в пределах большого города сотрудники милиции, отвозят в больницу, но для врачей его болезнь загадка. Он абсолютно здоров физически, опрятно одет, трезв, но ничего не помнит. В результате длительного лечения, мрак незнания, окружающий несчастного, постепенно рассеивается, но не всегда память восстанавливается в полном объёме.

Эти манипуляции с самым дорогим что есть у людей осуществляются нечистоплотными учёными, которые проникнув в тайны мозга, направили свои знания не на благо, а во вред человечеству..(С)

Например...
Цитата :
В Екатеринбурге нашелся «миллионер» без памяти
Молодой человек не помнит о себе почти ничего
- Поступил он к нам еще в пятницу, 23 января, - рассказал «КП» Михаил Журавлев, заведующий отделением № 5 областной психиатрической больницы. – Память у молодого человека «стерильная». Ничего не помнит.

На вид молодому человеку лет 25. До сегодняшнего дня он не помнит о себе ничего. В больнице оказалось, что при себе у него есть целая коллекция фотографий, электронный проездной на общественный транспорт Челябинска, связка ключей, банкнота в 5 дирхам Объединенных Арабских Эмиратов, и турецкая банкнота в 10 миллионов лир.

Парень рассказал медикам, что помнит себя стоящим на улице, было светло, вокруг ходили люди, видел высотные дома. Обнаружил в кармане фотографии, подошел к витрине и, сравнил фото с отражением в стекле. На некоторых фото признал себя. Остальных людей – нет. К слову сказать, на одной из фотографий он стоит рядом с мужчиной и женщиной в форме рядового. Видимо это его родители. А на другой - сидит за столом рядом с девушкой. Это снимок с его же свадьбы. И сделан он, скорее всего, недавно.
На вид парень вполне приличный. Говорить о том, что его ударили по голове нельзя – никаких повреждений на нем врачи не нашли. Сейчас, чтобы вернулась память, молодому человеку прописан курс уколов.

и таких случаев очень много, иногда память возвращается и таким людям становится страшно, от того что они натворили или что с ними делали и как их использовали( я передачу видела про такое по ящику) лучше бы уж не возвращалась память к таким людям или частично, чтоб смог "найти себя" Один не смог пережить того, что узнал о себе. вспомнив..... Как страшно все таки..(



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeПт 8 Фев 2013 - 21:34

Тоже про подобное слышал, насколько правда не знаю, но если хоть доля правды есть уже страшно - есть какой-то эксперимент спецслужб(насчёт НЛО не особо верится), в России пропадает ежегодно около 2500 человек и что с ними происходит никто не знает, некоторые вот так с стёртой памятью возвращаются...
У нас в прошлом году в доме парень пропал и никто не знает куда делся, просто исчез и всё...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeСб 9 Фев 2013 - 11:22

GrinderZ пишет:
насколько правда не знаю, но если хоть доля правды есть уже страшно

Не то слово.. решила покопаться в нэтике по этому поводу.. и вот что нашла..Ребят, правда, жутко интересные статьи, прочитайте, плизз. хочется ваше мнение услышать...

1 статья.. Стиратели» XXI века нажми..

2 статья подборка статей и мнений нажми.....эту тему начала программа "Жди меня", когда стали разыскивать пропавших людей по ТВ

слов пока нет.. просто жуткие мысли в голове...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeСб 9 Фев 2013 - 14:27

Soleilka пишет:
Это сталкинг. Очень сложно, но безумно интересно. И надо уметь это делать. Чуток переборщишь с нужными эмоциями и результат будет другим.

честно говоря, ничего не поняла..это сам собой можешь управлять..причем тут чужая воля???



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeСб 9 Фев 2013 - 20:25

Управляя своими эмоциями, можешь управлять эмоциями другого человека. Это если утрированно)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeСб 9 Фев 2013 - 20:44

Soleilka, хм... я немного.. вернее даже совсем другие как бы мысли говорила .. наверное ты о добровольном подчинениии... я как бы совсем о другом.. или я наверное непонятно... просто меня зацепила тема и проблема..пропажи людей и стирания им памяти, управление чужой волей помимо желания.. переподчинение..

нудаладно.. наверное это и правда trash...



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeСб 9 Фев 2013 - 20:54

Ария, ну вот, опять ты копаешься в себе. Я поняла, что ты пыталась сказать. Просто решила поделиться своей мыслью и рассказать, что бывают и такие штуки. Вот и все)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeСб 9 Фев 2013 - 21:08

Soleilka, я в себе не копаюсь.. просто я не поняла.. а хотела услышать мнения именно по интересному для мну вопросу.. в другой плоскости не смотрела даже.. а зря. сослоупочила. хех.




Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: туц!   Зомбирование. Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 2:29

Люди вообще страшные существа. По большей части потому, что многое в них до сих пор не изучено. Вот я прочитала недавно пару книг на тему человеческого мозга, его функций и свойств, а также роли подсознания в жизни человека... Знаешь, это страшно даже. Кажется, что многое из того, что, как мы считаем, находится под контролем, на самом деле таковым не является. Я это к чему: все, что касается людей, очень сложно, а уж если сравнивать их с животными... Тебе стоит посмотреть данные о сходстве ДНК человека и тех же крыс. Насколько я помню, там сходство больше 90%. Это о чем-то да говорит. Короче, это интересно, тебе будет полезно изучить данный вопрос и с этой стороны, раз уж взялся за это.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 2:38

Soleilka, мне как психологи больше интересно подсознание и возможность влияния на него вербально... чтобы добираться до подкорки человека неосознано и его стороны. это действительно откроет дверь в лечении многих фобий и зависимостей... сейчас этим активно занимается то же НЛП... есть довольно инетерсные розработки...



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 2:42

А как ты относишься к гипнозу как методу лечения некоторых заболеваний, фобий и зависимостей? Его же используют официально?



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 2:45

Soleilka, ну, гипноз штука интересная, но там есть свои нюансы, лично я считаю, что НЛП - это более действенный метод в борьбе с алкоголизмом и наркоманией, т.е. за частую больной не хочет лечиться, и будет противится гипнозу (та и любому вмешательству мозгоправа), а НЛП это делает незаметно, в чем его плюс. А вот в лечении фобий - да, гипноз это выход, т.к. дает возмножность не просто убрать последствия а и полностью излечить фобию узнав ее причины.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 2:54

duce,
А НЛП что из себя представляет, чем от гипноза отличается?



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 11:24

GrinderZ, НЛП - это влияние на подкорку мозга без входа в измененное состояни сознания, как происходит при гипнозе.

Цитата :
Нейролингвистическое программирование (также нейро-лингвистическое программирование, НЛП, от англ. Neuro-linguistic programming) — направление в психотерапии и практической психологии, не признаваемое академическим сообществом. Основано на технике моделирования (копирования) вербального и невербального поведения людей, добившихся успеха в какой-либо области, и наборе связей между формами речи, движением глаз и тела и памятью.

это если по научному :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 0:10

к теме.... о том , как нам с детства промывают мосх..






Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 27

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 15:22

Есть просто внушительные люди. Как говориться " Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". Ведь есть люди, которые ни как не реагируют на гипноз например. А вот большинство верят во всякую психо-помощь, мистику и прочее, а потом удивляются " я была зомбирована" Блин, если просто, то нефиг верить во всякую ерунду. Человек умное, сильное существо с абстрактным мышлением, если сам не захочет себе помочь, то это ни кто не сделает.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 19:08

АЛЕНА, Ты говоришь о взрослых людях? или о детях? дети же более восприимчивы к информации, они не могут отличить плохого от хорошего и если ребенку с детства внушать что черное-это белое или наоборот, так и будет восприниматься. Разве это не зомбирование? А вера в психо помощь , мистику в данном варианте вообще ни о чем. Зомбировать можно лишь поколения и даже не одно. И воздействие это на подсознании.
Кстати, Лен, ты походу не посмотрела видео-там как раз про это..О взрослых заморочках разговора там нет.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 20:02

Хз, в детстве смотрел мультики и наши и импортные, не зомбировался вроде, видео посмотрел, честно говоря, слишком рентэвэшно, - кругом враги и им надо нас уничтожить любой ценой, не верю я в такое, оно конечно есть, но возможности не такие большие



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 20:39

GRINDERZ, так естественно, не всему что видишь и слышишь можно и нужно верить. Я тоже мульты смотрела были такие которые не нравились и не нравятся вообще, некоторые очень любила, просто обожала ( Флиппер и Лопака, например)))) по-моему речь то совсем о другом. не надо все буквально воспринимать. Но доля правды ведь есть же про то что говорят в видео. Что уж тут..вон озабочек сколько ..и вот с родителями обсуждали- они говорят, что тогда и правда не было такой секс пропаганды, как сейчас. И об этом даже говорить стеснялись, а уж обсуждать в красках и писать эротические рассказы.. это что то походу было запредельное. И отношения были другие, а не только ...ну, ты понял...

я бы хотела машину времени- посмотреть как тогда жили..интересно.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 21:19

Ария пишет:
GRINDERZ, так естественно, не всему что видишь и слышишь можно и нужно верить. Я тоже мульты смотрела были такие которые не нравились и не нравятся вообще, некоторые очень любила, просто обожала ( Флиппер и Лопака, например)))) по-моему речь то совсем о другом. не надо все буквально воспринимать. Но доля правды ведь есть же про то что говорят в видео. Что уж тут..вон озабочек сколько ..и вот с родителями обсуждали- они говорят, что тогда и правда не было такой секс пропаганды, как сейчас. И об этом даже говорить стеснялись, а уж обсуждать в красках и писать эротические рассказы.. это что то походу было запредельное. И отношения были другие, а не только ...ну, ты понял...

я бы хотела машину времени- посмотреть как тогда жили..интересно.
По рассказам взрослых и раньше было по-разному, это уж как в семье заведено, где-то от слова секс в обморок падают, а где-то это нормально. Насчёт мультиков я тоже разное смотрел, взять Южный парк, бред, но прикольный, но не задумывался, чтобы переносить такие реалии в жизнь, я уж не говорю про игры типа Постал, тут всё индивидуально и зависит только от психики, так можно зло и в наших безобидных мультах увидеть.
А машину времени и я бы хотел..



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeВс 18 Янв 2015 - 0:48

Ария пишет:
я бы хотела машину времени- посмотреть как тогда жили..интересно.

Спроси меня, я ведь живое ископаемое той эпохи =)

Именно поэтому я негативно отношусь ко многим вещам, которые тебе в диковинку, потому что ты всё это видишь впервые. А для меня это всё равно что увидеть реального зомби, только загримированного под живого.

P.S. Самое интересное, что люди, которые старше меня лет на пять и более, уже сильно советские, они полностью сформировались в советское время, а люди, которые младше меня лет на пять и больше, почти не помнят советское время. А я как раз человек двух эпох ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Зомбирование. Empty
СообщениеТема: Re: Зомбирование.   Зомбирование. Icon_minitimeВс 18 Янв 2015 - 2:35

_SB_ пишет:

P.S. Самое интересное, что люди, которые старше меня лет на пять и более, уже сильно советские, они полностью сформировались в советское время, а люди, которые младше меня лет на пять и больше, почти не помнят советское время. А я как раз человек двух эпох Зомбирование. 464751818
Классно наверное замечать происшедшую разницу, а в чём-то конечно грустно



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зомбирование.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Психология-