ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Алкояд... - Страница 3 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Алкояд... - Страница 3 Vote_lcapАлкояд... - Страница 3 Voting_barАлкояд... - Страница 3 Vote_rcap 
Ария (12183)
Алкояд... - Страница 3 Vote_lcapАлкояд... - Страница 3 Voting_barАлкояд... - Страница 3 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Алкояд... - Страница 3 Vote_lcapАлкояд... - Страница 3 Voting_barАлкояд... - Страница 3 Vote_rcap 
Admin (9659)
Алкояд... - Страница 3 Vote_lcapАлкояд... - Страница 3 Voting_barАлкояд... - Страница 3 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Алкояд... - Страница 3 Vote_lcapАлкояд... - Страница 3 Voting_barАлкояд... - Страница 3 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Алкояд... - Страница 3 Vote_lcapАлкояд... - Страница 3 Voting_barАлкояд... - Страница 3 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Алкояд... - Страница 3 Vote_lcapАлкояд... - Страница 3 Voting_barАлкояд... - Страница 3 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Алкояд... - Страница 3 Vote_lcapАлкояд... - Страница 3 Voting_barАлкояд... - Страница 3 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Алкояд... - Страница 3 Vote_lcapАлкояд... - Страница 3 Voting_barАлкояд... - Страница 3 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Алкояд... - Страница 3 Vote_lcapАлкояд... - Страница 3 Voting_barАлкояд... - Страница 3 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Алкояд... - Страница 3 48321_index
Наши друзья

 

 Алкояд...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 8:26

duce, любое трезвое сообщество, там таких людей тысячи.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 13:13

Блюпуп, на даный момент такие сообщества есть, катеся, только в мусульманских странах. у нас такое объективно построить пока не выйдет. даже если запретить продажу алкоголя, то наше поколение будет гнать самогон...
вот ужа наши дети и внуки будут употреблять меньше - это факт. я был бы не против таких радикальных мер, но никакая власть на это не пойдет...



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 14:25

duce, у нас они есть, тысячи людей навсегда отказались от этого, они объединяются в своих городах, но все единым союзом борьбы за народную трезвость.

Тут не только запреты нужны, но и объяснение проблемы, чтобы люди сами одумались и просто напросто не хотели брать и им было это противно. Начать с малого, полностью запретить пропаганду. И я уже тут говорил, что сделать всего 1 магазин в городе где нибудь в центре, где будет продаваться эта дрянь, продаваться в самом грязном углу в магазине с подписью "товары для животных и дегенератов". Бутылки сделать в форме половых органов, тоже подействовало бы. Цены установить дорогие.

Хотя полностью запрет он имеет место быть.

Поэтому в наших силах самому отказаться навсегда от этой отравы и отрезвлять других. Наступит момент, когда все вернется на свои места, стыдить будут тех кто в меру травится и без меры, а не тех кто здравомыслящий и не убивает себя. Все это будет, мы добьемся своей цели!



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 14:54

Блюпуп, сказано все правильно, но есть люди, которые ни за что не откажутся от этой дряни...
у меня отец, когда подняли цены на водку и табак заявил, что это мы кушать меньше будем, а пить и курить он не бросит. и никакая пропагадда, вплоть до смерти его родного брата от алкоголизма и подозрения на рак легких из-за сигарет не помогает...

только полный запрет тут может помочь, но корпорации никогда на это не пойдут, ведь доход для них важнее.

а с самогоном бороться будет еще труднее...



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 14:59

Вот еще, немного социологии в тему... На своем официальном паблике ВК провел опрос:
Как вы относитесь к прировнению алкоголя и табака к наркотическим веществам и запрету их продажи?
Позитивно, давно пора это сделать! - 61,5%
Негативно, сам пью и курю, не вижу в этом проблемы! - 28,8%
Мне плевать на эти проблемы - 9,6%

результаты то с одной стороы позитивные, но вот почти 30% не видят в этом проблемы... это пугает...



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 15:07

Ну да, какого нибудь алкаша под забором вряд ли переубедишь, собственно как и любого наркомана. Алкоголь это наркотик, все кто не видят в этом проблемы это зависимые. Они как любой наркоман, просящий дозу, будут утверждать, что в этом вреда нет.

Нас намеренно спаивают и им это удавалось, пока люди не стали думать. Я часто слышу, как между собой, эти в меру алкаши-наркоманы, хвастаются тем, кто сколько выпил, что с чем смешал и сколько блевал из-за этого. Ужас.

Нам надо всем трезвенникам объединятся, высмеивать в меру травящихся, возвращать устои.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 15:19

Проблема ведь еще в том, что именно пьют... Может 50 грамм вина перед ужином и украпляет сосуды, но вина, а не той химки, что прожается в магазинах сейчас. Общался как-то с поставщиком крымских вин, который работает непосредственно на заводе, так по его словам разница между магазинным вином за 18 грн и 400 грн только в бутылке и цене. А наполнение практически одно, вода, спирт (часто не высокого качества), консерванты и наполнители, сухой ваноградный порошек.
С другими напитками, уверен так же... Сравнивал то же пиво, которое везут на продажу за границу, и то, что продають в магазинах... Банка такая же, а вот продукт разный... В этом тоже заключатся суть.
Тут уже не хочется говорить о синтетических напитках, это вообще кошмар...

А что взять с молодежи... Чему подростающее поколение учит зомбоящик? Не знаю как где, но у нас думающих молодых людей, так грубо говорять 3-5%... остальное народо-население можно отнести к разряду "было-обычное".



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 15:44

Именно с фразы "50 грамм вина укрепляет сосуды" и начинаются все проблемы. Никто сразу водку ведрами бухать не будет. Все сначала начинают культурно отравлять организм. На эту тему есть хорошая песня "Троян - Без меры", полностью передает всю суть проблемы.

Поэтому стоит выбрать для себя, или трезвость, или травление. Если все люди не одумаются, то может настать тот момент, когда ты будешь делать все за бутылку яда, к этому и стремятся те кто спаивает.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 20:15

Оо... Как много букв... :q111:



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeЧт 8 Май 2014 - 22:49

а я пью. =.=
что характерно, пьянею медленно и странно, поэтому пью ровно столько, чтобы насладиться вкусом и теплом, ничего другого не почувствовав

считаю, что опасность алкоголя несколько преувеличена, и всё не настолько плохо.
в частности, опыт поколений показывает, что очень даже можно пить умеренно и прекрасно себя чувствовать и не терять человеческого лица.
но проблему алкоголизма нельзя сбрасывать со счетов, да



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 27

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Май 2014 - 0:57

Ох, недолюбливаю ярых пропагандистов зож. А уж эти лекции... вот они-то действительно ещё как способны мозги запудрить.
grønn пишет:

что характерно, пьянею медленно и странно
Это лучше, чем быстро. Как я.



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Май 2014 - 16:54

троянский олень пишет:
Ох, недолюбливаю ярых пропагандистов зож. А уж эти лекции... вот они-то действительно ещё как способны мозги запудрить.
+1
эх, сгнобят нас тут...

троянский олень пишет:
Это лучше, чем быстро. Как я.
согласна.
правда, про меня: многие не понимают, зачем я вообще пью -- настроение вообще не меняется же.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Май 2014 - 17:14

grønn пишет:
+1
эх, сгнобят нас тут...

Зачем гнобить, я сам выпить непрочь, мне только нельзя, быстро неадекватным становлюсь))



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Май 2014 - 13:59

GrinderZ пишет:
Зачем гнобить, я сам выпить непрочь, мне только нельзя, быстро неадекватным становлюсь))
на первых страницах просто такая активная пропаганда полной трезвости, что мне аж страшно стало признаваться, что пью)



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 27

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Май 2014 - 16:29

grønn пишет:
зачем я вообще пью -- настроение вообще не меняется же.
а у меня меняется. становлюсь весёлой и разговорчивой.

без алкоголя могу быть такой, но реже.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Май 2014 - 18:24

Я могу побросать в вас камни, если хотите =)



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeПт 16 Май 2014 - 0:31

троянский олень пишет:
а у меня меняется. становлюсь весёлой и разговорчивой.
в том-то и сила алкоголя, что у большинства меняется; настроение, образ мыслей.

_SB_ пишет:
Я могу побросать в вас камни, если хотите =)

а ты без греха в алкогольном плане?)



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeПт 16 Май 2014 - 12:05

grønn пишет:
а ты без греха в алкогольном плане?)

Ага. Крепче кваса ничего не пью и не пил. Я однажды пробовал вино и шампанское, но мне совсем не понравилось, спирт чувствую, а вкус самого напитка не чувствую. А 40-градусные напитки вообще за всю жизнь даже не пытался пробовать. Пиво тоже не пробовал, как-то не попадалось.
Так что я всегда в трезвом уме. Не настолько это сложно, как тебе может показаться ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeПт 16 Май 2014 - 19:56

да я и не считаю, что это сложно, особенно если вкус не нравится.



Вернуться к началу Перейти вниз
Milk
• Форумчанин
Milk


Пол : Женщина
Сообщения : 92

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Авг 2014 - 11:37

Нравится вкус некоторых алкогольных напитков. Пью редко и мало. До сильного опьянения никогда не доходило.



Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Romance
• Форумчанин
Black_Romance


Пол : Женщина
Сообщения : 162
Возраст : 30

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Авг 2014 - 16:08

Пропаганда в любом случае плохо. Пропаганда ЗОЖ является той же пропагандой антиЗОЖ. Эти группки людей ("группки" в смысле малочисленные) опять же только разжигают конфликты.
В России такой номер точно не пройдёт. У нас со времён Перуна-громовержца любили делать всё назло и чтобы что-то доказать. Пропагандируя ЗОЖ, тем самым делают только хуже.
Пью. Исключительно пиво, другой алкоголь не переношу. От крепких алго-продуктов пьянею быстро и себя не контролирую, поэтому не пью.
Да, понимаю, что плохо. Но, одно дело понимать, другое дело - перестать это делать.
Лекции-лекции...к чему слова? Люди и так всё прекрасно понимают, без всех этих организаций и лекций. Просто кто-то делает, а кто-то нет. От болтологии ничего не изменится. А те слова про сухой вообще бред. И продавали тогда, и пили. "Сухой закон" было тогда лишь пустыми словами.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeВс 7 Сен 2014 - 15:00

сегодня тренер нам прислала видео..... в тему.







Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Алкояд... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 3 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014 - 7:43

Алкояд... - Страница 3 2279284242



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Алкояд...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Спец. разделы :: Здоровье и питание-