ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Алкояд... - Страница 2 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Алкояд... - Страница 2 Vote_lcapАлкояд... - Страница 2 Voting_barАлкояд... - Страница 2 Vote_rcap 
Ария (12183)
Алкояд... - Страница 2 Vote_lcapАлкояд... - Страница 2 Voting_barАлкояд... - Страница 2 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Алкояд... - Страница 2 Vote_lcapАлкояд... - Страница 2 Voting_barАлкояд... - Страница 2 Vote_rcap 
Admin (9659)
Алкояд... - Страница 2 Vote_lcapАлкояд... - Страница 2 Voting_barАлкояд... - Страница 2 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Алкояд... - Страница 2 Vote_lcapАлкояд... - Страница 2 Voting_barАлкояд... - Страница 2 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Алкояд... - Страница 2 Vote_lcapАлкояд... - Страница 2 Voting_barАлкояд... - Страница 2 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Алкояд... - Страница 2 Vote_lcapАлкояд... - Страница 2 Voting_barАлкояд... - Страница 2 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Алкояд... - Страница 2 Vote_lcapАлкояд... - Страница 2 Voting_barАлкояд... - Страница 2 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Алкояд... - Страница 2 Vote_lcapАлкояд... - Страница 2 Voting_barАлкояд... - Страница 2 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Алкояд... - Страница 2 Vote_lcapАлкояд... - Страница 2 Voting_barАлкояд... - Страница 2 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Алкояд... - Страница 2 48321_index
Наши друзья

 

 Алкояд...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Янв 2013 - 18:21

Ария пишет:
а мне вот интересно стало.. у нас во дворе живут алкаши..только ходит снег-они на уице все время пьют.. но они совсем ничем не болеют, по крайне они не знают что такое простуда..

Потому что они столько спирта пьют, что их уже ничто не берет. Можно сказать, пропитаны спиртом. А он, как известно, может использоваться как лекарство и от простуды в том числе.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Янв 2013 - 18:27

Блюпуп пишет:
просто добавьте половник спирта.

:D Сереж, ну, утрировать то зачем??

кстати, хочу тебя уверить, что все или почти все тут на форуме питейное дело не уважают, просто более толерантно относятся к тем, кто в праздники* А проблему полным запретом не решить. Скорее это проблема в голове каждого. Если бы все относились к этому так же непримеримо, как и ты, возможно и мир вокруг бы изменился..

ЗЫ.. пока в нэте копалась по теме..нашла один форум "Союз борьбы за народную трезвость"...как поняла там собрались ярые противники алкояда

и вот..
Цитата :
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

только я в этой фразе противоречие уловила.. никогда не пил и знаю мало вкус ее это как возможно?? мало знать-предполагает хоть раз да попробовать.. Либо уж не знать совсем.. :eek:



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Янв 2013 - 18:31

Ария пишет:
все или почти все тут на форуме питейное дело не уважают, просто более толерантно относятся к тем, кто в праздники* А проблему полным запретом не решить. Скорее это проблема в голове каждого.
Вот-вот, алкоголиков у нас тут нет. Просто и правда нельзя так категорично к этому относиться. У всех есть своя голова на плечах, чтоб думать, пить или нет.

Ария пишет:
только я в этой фразе противоречие уловила.. никогда не пил и знаю мало вкус ее это как возможно?? мало знать-предполагает хоть раз да попробовать.. Либо уж не знать совсем.. :eek:
Игра слов. Он имел в виду, что и остальные созданные им вещества он не пробовал, как и водку) Что не удивительно, потому что он отлично знал их химический состав и понимал, чем все может обернуться.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Янв 2013 - 19:08

Ария пишет:
Вадим, без подкола не можешь)) рр. хотя ведь и одобряешь отношение его к проблеме..

Я отрицательно отношусь и к алкоголикам, и к фанатикам. И мне кажется, что алкогольный пунктик у нашего новоприбывшего далеко не единственный. Так что его отношение к проблеме я как раз не одобряю.
Я одобряю здравый смысл во всех вопросах бытия. Поэтому можешь есть конфетки с коньяком и добавлять водку в тесто, если того требует рецепт =)




Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Янв 2013 - 19:28

_SB_ пишет:
Я одобряю здравый смысл во всех вопросах бытия.

я тоже за чувство меры в разных вопросах и за МИР во всем МИРЕ 😉

я не вижу ничего плохого в таком отношении к алкоголю, в любом случае это лучше чем уже щас с пивасом ходить как многие делают..

а пунктики* есть у каждого...например..программистки*..НЭ?? 😉



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 8:04

Раньше сухой закон вводили и отлично все было. Многие говорят мол если ввести сухой закон, то бла бла бла будут самогон гнать и т.п, пусть гонят, гнать будут только дегенераты, пусть гонят, пьют и подыхают, а нормальные люди этого делать не будут, будут вести трезвый образ жизни и продолжать свой род.

Тут дело не в том, что у всех своя голова на плечах, а в том, что нас намеренно спаивают, пропагандируют эту "культуру" пития, главное чтобы ты начал пить.

Никто вам не будет говорить сразу мол бухайте, травитесь, дохните, вам конечно же скажут, да ладно в конфетке то что там безвредно, скушай ее. Потом да ладно, рюмочка полезна и т.д. А тут уже дело за малым, алкоголь это наркотик и от него зависимость, и все культурнопитейщиеи находятся на первой стадии алкозависимости.

И вот предлагали, что в каждом городе сделать 1 магазин и то где то в центре города, и там вот в конце магазина, на грязном прилавке, в пыли, поставить эти бутылки с ядом, а сверху написать табличку "Товары для оленей, идиотов, животных", чтобы если захотел потравиться прогулялся, да еще и стыдно было ему руку тянуть за бутылкой. Отличная идея кстати.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 16:50

Блюпуп пишет:
"Товары для оленей, идиотов, животных"
Какая прелесть :D

Ну, знаешь, уж лучше следить строже за тем, чтобы алкоголь не давали несовершеннолетним, ведь именно с подросткого возраста начинаются все эти гулянки с пивом, водкой и т.д. У нас ребята еще с 6 класса начали пить, а в 9 дружно собрались бросать. Уж не знаю, получилось у них или нет. Кстати, им прекрасно было известно, что алкоголь пагубно влияет на здоровье, а у девушек вообще может привести к бесплодию. И ничего, продолжали пить. Тогда что толку от этих призывов к народу?
Они просто узнают дополнительные факты о том, чему еще вредит алкоголь, и продолжат в том же духе. Это ведь дело такое... Они не успокоятся, пока их не прижмет хорошенько. Вот, к примеру, мой папа начал курить и пить лет в 17. Еще будучи маленькой, я делала все, чтобы он это бросил, вплоть до угроз выброситься из окна. Взрослый человек ведь, все прекрасно знал и понимал, а все равно даже не пытался что-то сделать. Несколько лет назад он перенес инфаркт миокарда. Врач ему четко дал понять, что, если он не попрощается со своими вредными привычками, то ему придется попрощаться с жизнью. И, знаешь, что? С тех пор он даже не смотрит в сторону сигарет и алкоголя, потому что понял, что здоровья лишиться очень легко. До этого он считал, что подобные вещи могут произойти со всеми, кроме него. Так и все остальные. Они думают, что ничего с ними не может случиться, пока не испытают все на себе и не увидят собственными глазами. Мои двоюродные братья после того случая с папой даже не притрагивались ни к алкоголю, ни к сигаретам, потому что увидели свое вероятное будущее. Да и все остальные знакомые тоже.
Так и все люди. Никакие истории и рассказы никого не тронут, пока это не коснется их самих. Так что лекциями на тему "Бросай пить" ничего не докажешь...



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 17:18

Не скажи, лекции проводят и множество потом с гордостью говорят, что благодаря этой лекции я навсегда бросил это дерьмо и в таком роде. Естественно понятно, что алкашу под скамейкой лекциями ничего не доказать, но тем кого еще можно вывезти из этой ловушки, им можно еще помочь. И есть реальные результаты.

А если один магаз сделать, где "товары для дегенератов" то уже им хотя бы стыдно должно быть брать эту бутылку. А бутылку вообще надо делать в какой нибудь форме...полового органа скажем, тогда вообще эффект будет.

Сейчас все идет к тому, что это дерьмо потихонечку начинают убирать и бороться на официальном уровне. Мы доведем это дело до конца!



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 17:43

А "мы" - это кто?

Ну да, что-то делают. Вот, к примеру, рекламу спиртных напитков убрали. И еще с детства нам говорят, что это все вредно. У нас в школе каждый год проводят неделю, когда устраиваются классные часы на эту тему, развешивают плакаты с пропагандой здорового образа жизни. Так что никто не бездействует. Но эффект-то небольшой от этого, к сожалению.



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 17:44

Мы - союз борьбы за народную трезвость. Наши единомышленники есть в каждом городе и нас очень много.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 17:46

И ты входишь в такой союз? Интересно... Чем же он занимается?



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 17:49

Каждый может бороться с алкомафией. Кто-то говорит "да что я один смогу". Но достаточно просто самому быть трезвенников и не тратить денег на это ....

Занимаемся отрезвлением.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Янв 2013 - 18:12

И давно ты в этом участвуешь?



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 9:59

Года 2-3 назад начал.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 16:05

Многих "перевоспитать" успел?)



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 17:10

Тогда я был маленьким, я и так не пил ни разу, но мне было по фигу, что другие травятся и т.д. Потом я посмотрел одну лекцию, совершенно случайно, я на эту лекцию много раз натыкался, не смотрел, но в тот момент я почему то решил посмотреть. С того момента я еще более убедился в своих знаниях, принципах, и стал противником этого.

Перевоспитывающую деятельность начал не так давно. Пока она на близких распространяется. Я пока еще не опытен в общении, поэтому мне еще рано выступать перед кем то другим, но я стремлюсь развивать этот навык общения и вскоре тоже буду на других направлять все это. Благо пока и без меня есть люди, которые занимаются этим.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 17:14

И как, получается как-то повлиять на близких?



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 17:21

Получается, хотя с ними тоже споров много было по поводу меры)



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 17:49

Вообще пить перестают или просто уменьшают количество выпивки?)



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 17:58

Еще полностью не перестали, но значительно уменьшили, что уже плюс. Хотя сестра вообще не пьет.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 18:10

Ну, насчет сестры я не удивлена. Девушки чаще поддаются словам насчет вреда алкоголя, чем парни. Наверное, любят себя больше)



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 18:16

Скорее всего умнее и разборчивее.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 18:51

Заметь, я этого не говорила. Пусть мужская часть населения не обижается)



Вернуться к началу Перейти вниз
Robby
• Форумчанин
Robby


Пол : Женщина
Сообщения : 12
Возраст : 31

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 3:26

"грешу по праздникам х)
ничего против не имею, если в разумных количествах.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Алкояд... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алкояд...   Алкояд... - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 3:43

думаю, тех кто вообще не употребляет найти практически не возможно... ничего хорошего в этом не вижу, но сам не святой... хотя пытаюсь не употреблять...



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Алкояд...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Спец. разделы :: Здоровье и питание-