ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Религия - Страница 2 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Религия - Страница 2 Vote_lcapРелигия - Страница 2 Voting_barРелигия - Страница 2 Vote_rcap 
Ария (12183)
Религия - Страница 2 Vote_lcapРелигия - Страница 2 Voting_barРелигия - Страница 2 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Религия - Страница 2 Vote_lcapРелигия - Страница 2 Voting_barРелигия - Страница 2 Vote_rcap 
Admin (9659)
Религия - Страница 2 Vote_lcapРелигия - Страница 2 Voting_barРелигия - Страница 2 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Религия - Страница 2 Vote_lcapРелигия - Страница 2 Voting_barРелигия - Страница 2 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Религия - Страница 2 Vote_lcapРелигия - Страница 2 Voting_barРелигия - Страница 2 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Религия - Страница 2 Vote_lcapРелигия - Страница 2 Voting_barРелигия - Страница 2 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Религия - Страница 2 Vote_lcapРелигия - Страница 2 Voting_barРелигия - Страница 2 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Религия - Страница 2 Vote_lcapРелигия - Страница 2 Voting_barРелигия - Страница 2 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Религия - Страница 2 Vote_lcapРелигия - Страница 2 Voting_barРелигия - Страница 2 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Религия - Страница 2 48321_index
Наши друзья

 

 Религия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Doctor_Opium
• Форумчанин
Doctor_Opium


Пол : Женщина
Сообщения : 306
Настроение : Кофеиновый шок

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 21:05

Ария пишет:
дада.. тому. кто его привел в эту жизнь-виднее . Кстати, в животном и растительном мире есть же паразиты..-они тоже не зря, только вот.. А ЗАЧЕМ??
Потому что в природе должен быть баланс.

Давайте немного пофантазируем и представим, что бог все же есть)) Думаете ему действительно было бы дело до каких-то ничтожных и жалких людишек, которые ничто в сравнении с масштабами Вселенной. И у него нет других важных дел как выслушивать молитвы?) Это эгоцентризм называется уже))

Нас не учит религии и не приводит в церковь бог, нас приводят мамы, папы, дедушки, бабушки и т.д. Если бы вас не приводили в церковь, не пропагандировали бы православие в целом, вы бы верили во всемогущего? вы бы не в курсе были))
Доказать существование бога невозможно, у кого-то проскользнул пост о существовании некой энергии и информационного поля, вот это на мой взгляд самое разумное объяснение всему происходящему.


P.S. Ох я чувствую полетят в меня сейчас тапки))



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 21:42

Да ладно тебе, ничего не полетит. Правду ведь говоришь. Да и тот, кто не согласен с тобой, просто выскажет свое мнение в ответ, вот и все)
Ты права, мы не знали бы. Но ведь и наши предки откуда-то это все узнали. Или придумали. Но что-то подтолкнуло их именно на такие мысли. Значит, очень даже возможно, что нас тоже могло бы так периодически озарять))



Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor_Opium
• Форумчанин
Doctor_Opium


Пол : Женщина
Сообщения : 306
Настроение : Кофеиновый шок

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 22:15

Soleilka пишет:
Ты права, мы не знали бы. Но ведь и наши предки откуда-то это все узнали. Или придумали. Но что-то подтолкнуло их именно на такие мысли. Значит, очень даже возможно, что нас тоже могло бы так периодически озарять))
Бога придумал мало знающий древний человек как первое примитивное объяснение возникновения человека и окружающей его природы.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 22:20

Так вот допустим я верю, но я же и не отрицаю что Бог это некая сила(излучение, поле), а не такой как изображают на иконах.
Я думаю, если бы не знали, всё равно бы выдумали скорей всего, большинству людей необходимо верить во что-то высшее.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 22:20

Doctor_Opium пишет:
вы бы верили во всемогущего? вы бы не в курсе были))

а если в историю заглянуть? тогда же не было религий.. на Руси-язычество, божки... в Греции- Олимп с их Богами.. Да не суть, ЧЕЛОВЕКУ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ СКАЗКИ.. малыш верит в маму и папу-они для него БОГИ, скажете нет??, взрослые выдумывают себе свою ВЕРУ.. Да ХОТЬ КАК ПУСТЬ БУДЕТ, но человек НИКОГДА НЕ ПРЕКРАТИТ ВЕРИТЬ, а вот во что или в кого....это зависит, походу от обстоятельств


GrinderZ пишет:
Я думаю, если бы не знали, всё равно бы выдумали скорей всего, большинству людей необходимо верить во что-то высшее.

вот вот и я о том же..



Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor_Opium
• Форумчанин
Doctor_Opium


Пол : Женщина
Сообщения : 306
Настроение : Кофеиновый шок

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 22:36

Ария пишет:
но человек НИКОГДА НЕ ПРЕКРАТИТ ВЕРИТЬ
Никогда. Потому что бог это очень удобно! Правда? Многие люди не в силах или просто не хотят бороться с трудностями. Выгнали с работы, ВУЗа, бросил любимый человек или просто мелкие неприятности в жизни -на все воля божья. Человеку всегда было свойственно верить во что-то сверхъестественное.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 22:42

Doctor_Opium пишет:
Бога придумал мало знающий древний человек как первое примитивное объяснение возникновения человека и окружающей его природы.
Это да, но вот вопрос: почему именно Бога и почему именно такого? Должны же быть какие-то основания.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 22:43

Doctor_Opium пишет:
Человеку всегда было свойственно верить во что-то сверхъестественное.

наверное и так, но мне кажется, что большинство верит во что-то светлое, доброе, в Удачу... надеется.... А и хочется ведь жить рядом с костром..или у камина.. чтобы согреться.. , а не в подземельи и сырости и темноте... и по большому счету БОГ тут и не причом...

мне так кажется вот



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 22:50

Ария пишет:


наверное и так, но мне кажется, что большинство верит во что-то светлое, доброе, в Удачу... надеется.... А и хочется ведь жить рядом с костром..или у камина.. чтобы согреться.. , а не в подземельи и сырости и темноте... и по большому счету БОГ тут и не причом...

мне так кажется вот
Согласен, в основном люди верят в справедливого Бога, а не поклоняются Дьяволу(сектанты не считаются)



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Дек 2012 - 23:18

Цитата :
Думаете ему действительно было бы дело до каких-то ничтожных и жалких людишек, которые ничто в сравнении с масштабами Вселенной. И у него нет других важных дел как выслушивать молитвы?) Это эгоцентризм называется уже))
Интересно, чем бы он вообще занимался.
И, извините, нахрена он нас тогда создал, если дальнейшая судьба неинтересна?
Цитата :
вы бы верили во всемогущего? вы бы не в курсе были))
Человеческое мышление в достаточной степени широко, чтобы дойти до возможности существования высшего разума. Понятное дело, никто бы, правда, не преставлял высший разум как такого длинноволосого дядю с бородой и сиянием вокруг головы.



Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor_Opium
• Форумчанин
Doctor_Opium


Пол : Женщина
Сообщения : 306
Настроение : Кофеиновый шок

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 11:33

grønn пишет:
И, извините, нахрена он нас тогда создал, если дальнейшая судьба неинтересна?
Кто кого создал?



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 21:52

Doctor_Opium пишет:

Кто кого создал?
Мой учитель программирования. Программу, в которой кружочек с чёрной заливкой по окошку перемещается. Мы же вроде бы обсуждали ровно это.
Если честно, я не поняла суть вопроса.
Под фразой "нахрена он нас тогда создал" я имела в виду "нахрена высший разум/бог создал человечество", и это вроде бы очевидно из контекста.
А вообще, кто то же человечество создал -- неизвестно и вряд ли может быть известно, я по этому поводу придерживаюсь мнения, что никто не создавал, сначала самозарождение низших форм жизни, потом эволюция.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 21:56

grønn пишет:
сначала самозарождение низших форм жизни, потом эволюция.


не-не.. это все происки инопланетного разума :lol:



Вернуться к началу Перейти вниз
Jaywalker
• Форумчанин
Jaywalker


Пол : Женщина
Сообщения : 130
Настроение : Не настроена

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 22:02

Большая дискуссия пошла и пока еще не особо жесткая. Сейчас, к сожалению, нет времени писать большой текст, как я и планировала, но ночью закину. Рассуждать буду с христианской точки зрения, так что если у кого-то сразу имеются вопросы в этой плоскости, можете озвучить их наперед.



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2012 - 0:10

Ария пишет:

не-не.. это все происки инопланетного разума :lol:
Так инопланетный разум -- тоже форма жизни. Значит, тоже или был создан, или самозародился и эволюционировал.



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 10:04

Бог внутри каждого человека, каждый человек может общаться с ним напрямую хоть откуда, посему я считаю, что все эти церкви, священники, прочие обряды не особо нужны. Вроде бы так в протестантизме считают. Поэтому если тебе надо пообщаться с Богом, ты можешь это сделать дома, а не идти в церковь.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 10:10

Блюпуп пишет:
Бог внутри каждого человека, каждый человек может общаться с ним напрямую хоть откуда,

единомышленник))



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 19:08

Согласна, с Богом можно "общаться" в любой точке земного шара. Но... Я много раз слышала эти слова насчет того что "Бог внутри каждого человека" и т.д. Только вот я этого не понимаю. Раз уж на то пошло, лично мне это представляется немного иначе: Бог не внутри нас, а вокруг, он все видит, слышит и знает. Это если предположить, что он существует.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 19:26

Он скорей и внутри и вокруг нас, ну тех, кто верит.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 19:30

Тогда так: Бог везде. :)
И все же насчет внутри я сомневаюсь. Он может быть разве что в наших мыслях. Ну, или находится в нас в качестве веры в него.
Наверное, я воспринимаю все слишком буквально)



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Янв 2013 - 7:35

Вот пара тематических картинок нашел, имеют смысл:

"Похоже, что Бог находится слишком далеко от меня...Я ничего не вижу. Он слишком далеко..."
Религия - Страница 2 Jesus-Christ-Cartoon-04

"Боже, пожалуйста, защити меня...Почему Боже, Почему?!...-Мне очень жаль, я пропустил один? Ты в порядке?"

Религия - Страница 2 Jesus-Christ-Cartoon-05



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Янв 2013 - 14:40

Картинки действительно хорошие. Плюс тебе. Абсолютно согласна с тем, что на них изображено.



Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Hatter
• Форумчанин
Mad Hatter


Пол : Женщина
Сообщения : 27

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Май 2013 - 11:24

Сама крещёная с самого детства, но как-то никто не постарался привить любовь к христианству, да и сами основы веры, так что как-то не попёрло, так сказать. Позже начала вообще разочаровываться в этой религии, видя разнообразных сволочей, которые потом пытаются "замолить" свои грешки.
Лет в одиннадцать осознанно сняла крестик и больше не надевала.
В последнее время решила все-таки хотя бы поверхностно изучить самые основные религии и поискать что-то "своё".
К любым верующим отношусь толерантно до того момента, как они начинают навязывать свое мнение и веру.





Последний раз редактировалось: Mad Hatter (Пт 10 Май 2013 - 11:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Май 2013 - 11:34

Повторюсь тут, ибо уже постила в другом ресурсе*...

Тут нашла одну очень интересную историческую статью-справку о религии, верне о человеке, очень много сделавшем в развитии религии, и я все больше укрепилась в понимании того, что все религии имеют один корень. один исток.. что все перемешано по сути- и христианство, и буддизм...

Цитата :
Улыбка покорности никогда не сходила с лиц монахов-бенедиктинцев. Они искренне полагали, что несут мир своим заблудшим собратьям. Только один папа Григорий понимал, рано или поздно кипчаки-лангобарды привыкнут к Христу, значит, и к Римской церкви, а привыкнув, забудут свою веру и себя.
"Бог-Отец и Бог-сын - одна семья", - любил повторять он, все чаще называя имя сына, но забывая об имени Отца.
Христиане, как "одна семья", молились рядом с лангобардами. Храмы были совершенно одинаковыми, молитвы, обряды - почти одинаковыми. Например, в христианские церкви до VIII века простым верующим входить запрещалось. Они молились около храмов, рядом… Все было у них от тюрков! От килисы. От священной горы Уч-Сумер.
Любопытно, что самая первая христианская базилика на Западе появилась в 313 году, после победы кипчаков над армией Рима. В ней не было алтаря, но строители ориентировали ее строго на Алтай. И это навсегда стало правилом в христианстве. Молиться, глядя на восток, ибо: "Ex oriente lux" (свет начинается с Востока).
Католики в те годы переняли многие обряды кипчаков. Скажем, церковное пение, названное "григорианским" в честь папы Григория Великого, который ввел его в христианский обряд.
Тюркская эта традиция или нет? Вопрос не для спора. Она была известна на Древнем Алтае, а в I веке хан Эрке (царь Канишка) знакомил с нею своих новых сторонников. Они взяли ее и тюркские приемы музыкальной записи, так называемые "крюки". Все это сохранилось в истории буддизма и в буддийских общинах.
Молитвенные распевы - акафисты, ирмосы, кондаки - были музыкальным языком религии тюрков. И об этом известно. Впечатляющая музыка. Особенно древняя молитва Уч-Сумер, в ней душа тюркского народа.
Монахи-бенедиктинцы под это пение голыми руками побеждали кипчаков. Побеждали без боя, без атак… Папа римский Григорий Великий полностью покорил их. Без остатка.
Численность католиков в Италии с тех пор резко выросла.
получается, что музыкальное сопровождение молитв, было истинно тюрским. и христиане взяли его на вооружение.. и боролись с тюрками и их верой их же оружием*.. Или ориентация алтаря на буддистский когда-то Алтай??
кто хочет поподробнее всю статью..ПАПА ГРИГОРИЙ ВЕЛИКИЙ

там кстати, много инфы, которая дает подумать и даже по-новому взглянуть на религию вообще..И я все больше убеждаюсь, что религию творят* люди, благодаря своему уму, интуиции, цели...И что можно все перекроить в угоду кому-то или чему то..и подстроить под себя.. А пройдут годы.. века.. и люди начнут думать. что все так и было и это и только это ИСТИННО....



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Религия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 0:22

Исповедую Православное Христианство. Почему верю? Потому что сердца коснулся Господь.
Как бы ни казался этот ответ многим "неправильным", другого, "логичного" ответа не дам.
Почему Православие? Сложно ответить. Оно ближе. Весь этот выбор больше ощущается сердцем, нежели умом. Хотя сей факт не освобождает от познания своего вероисповедания.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Религия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Зачем людям нужна религия?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Философия-