ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Хроники не Нарнии - Страница 5 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Хроники не Нарнии - Страница 5 Vote_lcapХроники не Нарнии - Страница 5 Voting_barХроники не Нарнии - Страница 5 Vote_rcap 
Ария (12183)
Хроники не Нарнии - Страница 5 Vote_lcapХроники не Нарнии - Страница 5 Voting_barХроники не Нарнии - Страница 5 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Хроники не Нарнии - Страница 5 Vote_lcapХроники не Нарнии - Страница 5 Voting_barХроники не Нарнии - Страница 5 Vote_rcap 
Admin (9659)
Хроники не Нарнии - Страница 5 Vote_lcapХроники не Нарнии - Страница 5 Voting_barХроники не Нарнии - Страница 5 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Хроники не Нарнии - Страница 5 Vote_lcapХроники не Нарнии - Страница 5 Voting_barХроники не Нарнии - Страница 5 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Хроники не Нарнии - Страница 5 Vote_lcapХроники не Нарнии - Страница 5 Voting_barХроники не Нарнии - Страница 5 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Хроники не Нарнии - Страница 5 Vote_lcapХроники не Нарнии - Страница 5 Voting_barХроники не Нарнии - Страница 5 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Хроники не Нарнии - Страница 5 Vote_lcapХроники не Нарнии - Страница 5 Voting_barХроники не Нарнии - Страница 5 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Хроники не Нарнии - Страница 5 Vote_lcapХроники не Нарнии - Страница 5 Voting_barХроники не Нарнии - Страница 5 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Хроники не Нарнии - Страница 5 Vote_lcapХроники не Нарнии - Страница 5 Voting_barХроники не Нарнии - Страница 5 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Хроники не Нарнии - Страница 5 48321_index
Наши друзья

 

 Хроники не Нарнии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Май 2013 - 14:29

Есть места, да, но там трюкачи, а я этим не увлекаюсь. Мне нужны просто поездки по городу)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Май 2013 - 14:30

Обидно...
а если уламать кого-то из нелюбителей, но с кем хорошо общаешься?



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Май 2013 - 14:33

А вот это главная проблема, потому что, как я уже сказала, всем "любителям" не до великов)
Саш, разберусь, в крайнем случае не буду кататься по вечерам)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Май 2013 - 14:35

Soleilka, плохо (((
главное, чтобы все нормально было.. а кататься в одиночистве иногда даже лучше... есть возможность подумать о многом :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Май 2013 - 14:38

duce пишет:
есть возможность подумать о многом
Да, это мне и нравится. Катаешься, слушаешь музыку.. Класс)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Май 2013 - 14:38

Soleilka пишет:
Да, это мне и нравится. Катаешься, слушаешь музыку.. Класс)
Везет ))) по доброму завидую... :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Май 2013 - 14:41

Ага. Все бы хорошо, если б не такие случаи. А так, здорово, всем бы советовала так отдыхать)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Май 2013 - 14:42

Soleilka, если такие случаи бывают, то лучше за город ехать, на природе лучше :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Май 2013 - 14:45

Не, это не вариант. Во-первых, далеко, а во-вторых, опять же встает проблема того, что я буду одна. Не думаю, что это безопасно. Уж лучше в городе, просто быть осторожнее.



Вернуться к началу Перейти вниз
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Май 2013 - 14:46

За городом тоже не с кем гулять :(



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeВс 5 Май 2013 - 14:47

Soleilka, ну, это да... та и у вас город большой... у нас проще с этим...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeСр 8 Май 2013 - 23:44

сегодня-кот меня обидел до глубины души*.. я такая решила с котиком поделиться вкусняшкой- налила ему томатного сока, можно сказать от сердца оторвала..а этот серый паразит-понюхал и стал его закапывать, гад... Нет, ну фасоль в томате жрет. а тут нос воротит?? :yzhos: :tryp:



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Май 2013 - 0:00

У меня котэ ващще привереда - дал ему икры красной, а он посмотрел и отвернулся, а чёрную ест)) из соков, он у меня только апельсиновый пьёт))



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Май 2013 - 0:14

GrinderZ, тааак))) об этом поподробнее в темке твой питомец-гурман)) ;)



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Май 2013 - 0:17

Ария,
Так подробней нечего, решил икрой угостить - от красной нос воротит, а чёрную только так схомячил))



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeПт 10 Май 2013 - 15:55

Позавчера в школе у моей подруги деньги украли, 60 долларов. Учительница не разбираясь в чём дело к директору отправила. Я решила помочь ей и найти того кто это зделал. Подруга сказала что только одна девочка видела куда она деньги положила, ну я с ней пошла разговаривать, может видела как кто то потом эти деньги брал, итгд.. Потом несколько ребят начали её обвинять в краже денег, и когда та заплакала, сказали что я её до слёз довела.. В конце дня деньги кто то вернул.....
Многие мне говорили "зачем ты ей помогаешь, это её деньги, пусть сама разбираеть", но ведь если бы у них деньги украли, и бы обидно было бы если бы все так сказали "сами разбирайтесь, это не наше дело"....



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeПт 10 Май 2013 - 18:27

Оль, ты очень правильно поступила... и вообще.. это поступок* Человека..помочь тому. кто в помощи нуждается... Ты молодец..



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeПт 10 Май 2013 - 18:28

Rozalkal пишет:
В конце дня деньги кто то вернул.....
радует такое завершение истории...

помогать конечно нужно, главное потом виноватым не остаться, как у нас часто бывает...



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeСр 15 Май 2013 - 10:03

А я вчера поехала на открытую лекцию по арктическим растениям в СПбГУ. Очень интересно было, не пожалела, что побывала там. Но знаете что? Я обломалась. Думала, что аудитории в универах - это АУДИТОРИИ. Ну, знаете, как в фильмах: большииие такие залы (иначе просто не назвать), где много-много парт и.. вообще всё большое и всего много. Но кафедра геоботаники меня разочаровала. Школьные классы и то больше их АУДИТОРИЙ. Ну и зачем, спрашивается, обманывать народ красивыми словечками? Назвали бы кабинетиком тогда. Ну, ладно, кабинетом. Эх... Нет в мире совершенства.
Но это еще ерунда! Подходим мы к метро, а там... о Господи, там столько народу. Огромная толпа на входе. Я впервые была в метро в самый час пик (примерно семь вечера), поэтому меня это сильно впечатлило. Вставать в самый конец не имело смысла, иначе оказались бы дома, в лучшем случае, в час ночи. Я вам даже фотку покажу:

Хроники не Нарнии - Страница 5 38ae4c8976f1

Правда, это из инета (видимо, кому-то это понравилось так же, как и мне), но там было столько же народу, если не больше.
Тогда мы решили пролезть между прутьями ограды. Вон, там люди на нее облокотились. Это было весело. Меня обматерила какая-то тетка, когда я пролезла. Типа совсем обнаглели, совесть потеряли.. все как обычно. Ее красноречию позавидует даже сапожник.
Вдруг слышу позади себя: "Пустите бабушку!". Оглядываюсь, а там - бабулька! С криком "Посторонись!" перескакивает через ограду!!! Правда, потом чуть не сбивает с ног стоящего рядом мужчину, но не суть. Я. Была. В шоке. И пусть только попробует после этого кто-нибудь даже заикнуться при мне о немощности старушек!
Кое-как в толкучке я доехала до своей станции. Ну, это дело привычное: в автобусе с этим каждое утро сталкиваюсь, а в метро - чуть реже. В общем, выхожу на улицу - а там дождь. Счастливое завершение вечера. Ну, что поделать.. Пошла домой так. Но мне повезло: по пути я встретила знакомую с мужем. Увидев меня, она, добрая душа, отняла зонт у парня и отдала мне. Женская солидарность, что тут скажешь :Q119: Не могу сказать, что мне жаль ее мужа: она его потом и высушит, и согреет.. Так что кто тут обделенным остался - спорный вопрос. Ну, а потом я благополучно добралась до дома. Happy end.

P.S. Зонтик "забуду" вернуть. Уж больно он красивый :Zybu2:





Последний раз редактировалось: Soleilka (Ср 15 Май 2013 - 10:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeСр 15 Май 2013 - 10:27

Soleilka пишет:
Думала, что аудитории в универах - это АУДИТОРИИ. Ну, знаете, как в фильмах: большииие такие залы (иначе просто не назвать), где много-много парт и.. вообще всё большое и всего много
та разные быватю, да, в основном кабинеты, но вот у нас были и такеи "амфитеатры", как в фильмах, да спать и в змейку на телефоне шпилить там удобно, ибо галерка на уровне второго этажа :Zybu2: но вот с моим зрением на доску ничего не видно...
Soleilka пишет:
И пусть только попробует после этого кто-нибудь даже заикнуться при мне о немощности старушек!
о да!! знакомо :)
Soleilka пишет:
Зонтик "забуду" вернуть. Уж больно он красивый
ай-ай-ай ))) и не стыдно?



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeСр 15 Май 2013 - 10:33

duce пишет:
та разные быватю, да, в основном кабинеты, но вот у нас были и такеи "амфитеатры", как в фильмах, да спать и в змейку на телефоне шпилить там удобно, ибо галерка на уровне второго этажа :Zybu2: но вот с моим зрением на доску ничего не видно...
Тогда я лучше к вам поеду поступать. Хочу такие же аудитории. А то тут моя детская мечта учиться в таком месте так и останется мечтой)
Разве там нельзя поближе сесть? Места много должно быть)

duce пишет:
о да!! знакомо
Ага. Думаю, в этом с нами многие согласятся)

duce пишет:
ай-ай-ай ))) и не стыдно?
Да какой стыд, когда тут зонтик такой красивый? :lol:



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeСр 15 Май 2013 - 10:37

Soleilka пишет:
Тогда я лучше к вам поеду поступать. Хочу такие же аудитории. А то тут моя детская мечта учиться в таком месте так и останется мечтой)
Милости просим :) Факультет психологии ждет абитуриентов :)
Soleilka пишет:
Разве там нельзя поближе сесть? Места много должно быть)
Ну, как бы можно, но внизу все слышно, и нельзя выспаться, в змейку на теллефоне поиграть, фильм посмотреть...
Soleilka пишет:
Думаю, в этом с нами многие согласятся)
По этой же причине я крайне редко уступаю место в транспорте...
Soleilka пишет:
Да какой стыд, когда тут зонтик такой красивый?
ну, если красивый, тогда другое дело :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeСр 15 Май 2013 - 10:44

duce пишет:
Милости просим :) Факультет психологии ждет абитуриентов
Тогда ждите меня через год))

duce пишет:
Ну, как бы можно, но внизу все слышно, и нельзя выспаться, в змейку на телефоне поиграть, фильм посмотреть...
Раз так, то и смысла нет видеть доску, ты же другим занят)

duce пишет:
По этой же причине я крайне редко уступаю место в транспорте...
Уступаешь, только когда совсем уж пожилые?

duce пишет:
ну, если красивый, тогда другое дело
Только ты никому не говори, а то спалят еще))



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeСр 15 Май 2013 - 10:56

Soleilka пишет:
Тогда ждите меня через год))
Только у нас тут система поступления малость другая, нужно тестирование будет у нас сдавать, на психолога в этом году нужно (украинский язык и литература; история Украины)
Soleilka пишет:
Раз так, то и смысла нет видеть доску, ты же другим занят)
ну я же примерный студент :) нужно хоть пару слов в конспекте написать :)
Soleilka пишет:
Уступаешь, только когда совсем уж пожилые?
когда уверен, что этому человек реально тяжело стоять (или красивой девушке), а бабуле, которая пол дня на рынке стояла, и крыла там матом каждого (каких у нас большенство), не очень хочется...
Soleilka пишет:
Только ты никому не говори, а то спалят еще))
договорились :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Хроники не Нарнии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники не Нарнии   Хроники не Нарнии - Страница 5 Icon_minitimeСр 15 Май 2013 - 11:06

duce пишет:
Только у нас тут система поступления малость другая, нужно тестирование будет у нас сдавать, на психолога в этом году нужно (украинский язык и литература; история Украины)
Всё отменяется. Мне мне это за год не выучить)

duce пишет:
ну я же примерный студент :) нужно хоть пару слов в конспекте написать
Примерный? Серьезно?))

duce пишет:
когда уверен, что этому человек реально тяжело стоять (или красивой девушке), а бабуле, которая пол дня на рынке стояла, и крыла там матом каждого (каких у нас большенство), не очень хочется...
Ок, а если девушка некрасивая?)



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хроники не Нарнии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Болталка-