ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Интернетный друг.. - Страница 2 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Интернетный друг.. - Страница 2 Vote_lcapИнтернетный друг.. - Страница 2 Voting_barИнтернетный друг.. - Страница 2 Vote_rcap 
Ария (12183)
Интернетный друг.. - Страница 2 Vote_lcapИнтернетный друг.. - Страница 2 Voting_barИнтернетный друг.. - Страница 2 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Интернетный друг.. - Страница 2 Vote_lcapИнтернетный друг.. - Страница 2 Voting_barИнтернетный друг.. - Страница 2 Vote_rcap 
Admin (9659)
Интернетный друг.. - Страница 2 Vote_lcapИнтернетный друг.. - Страница 2 Voting_barИнтернетный друг.. - Страница 2 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Интернетный друг.. - Страница 2 Vote_lcapИнтернетный друг.. - Страница 2 Voting_barИнтернетный друг.. - Страница 2 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Интернетный друг.. - Страница 2 Vote_lcapИнтернетный друг.. - Страница 2 Voting_barИнтернетный друг.. - Страница 2 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Интернетный друг.. - Страница 2 Vote_lcapИнтернетный друг.. - Страница 2 Voting_barИнтернетный друг.. - Страница 2 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Интернетный друг.. - Страница 2 Vote_lcapИнтернетный друг.. - Страница 2 Voting_barИнтернетный друг.. - Страница 2 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Интернетный друг.. - Страница 2 Vote_lcapИнтернетный друг.. - Страница 2 Voting_barИнтернетный друг.. - Страница 2 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Интернетный друг.. - Страница 2 Vote_lcapИнтернетный друг.. - Страница 2 Voting_barИнтернетный друг.. - Страница 2 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Интернетный друг.. - Страница 2 48321_index
Наши друзья

 

 Интернетный друг..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 12:45

У всех свои тараканы, это само собой. Я никого не осуждаю, просто сказал, что это очень плохо- не находить общего языка с людьми в реальной жизни. Мы живём, работаем, учимся и прочее НЕ в интернете, поэтому интернет никогда не заменит живого общения.

Ария пишет:
было бы совсем плохо, если бы не в реале, не в Нэте...
Одно другого не заменит.
Это моё личное ИМХО. Каждый волен жить, как считает нужным.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 13:05

Угу, Ира правильно мыслит =)

Без интернета интроверты обречены выбирать друзей и знакомых из очень узкого круга людей, которые находятся в поле зрения на протяжении довольно длительного времени. Так раньше в отдаленных деревнях было - за пределы деревни никто не выезжает, всю жизнь тусят в узком кругу.

А с интернетом весь мир перед тобой, люди постоянно что-то говорят и чем больше они говорят, тем более точные выводы можно сделать. Возможность ошибки всегда есть, но она намного меньше, чем при случайных знакомствах. Возможно для кого-то это плохо, а для меня - хорошо.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 13:09

Elfrik пишет:
не находить общего языка с людьми в реальной жизни.

а по моему . мы немного путаем понятия простого общения по жизни, связанного с работой, учебой и блаблабла и ОБЩЕНИЕ С ДРУГОМ...и в реальной жизни сложно найти близкого тебе чела по духу и по мыслям, вот и получается, что хоть в нэте... Ведь посмотри, и внэте. мы не со всеми общаемся, вернее -знакомимся и общаемся со многими, а ДРУЖИМ и испытываем теплые чувства только к некоторым.. разве не так?

разница только какой ты сам- интро или экстраверт, более открыт или закрыт для общения. Кстати, в Нэте чувствуешь себя свободнее.. ( вон Валюшка рассказала. что именно нэт помог ей справиться со стеснением в реале)



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 13:14

Ария пишет:
Кстати, в Нэте чувствуешь себя свободнее..
Может быть...
В общем, по этому вопросу моё мнение иное, но спорить не буду. У каждого мнение своё и оно в равной мере имеет право на существование.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 13:17

Elfrik, я точно-свободнее, правда. и кстати, все что произошло со мной в нэте( ну . ты знаешь..) этот опыт помог мне справиться с похожими ситуациями в реале и правильно их оценить. ( а раньше бы я замкнулась и только бы разревелась от обиды и безысходности)



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 13:20

Я и не говорю, что интернет- это плохо. Хорошая вещь при правильном использовании :) Однако, заменить интернетом реал- нонсенс. Дополнить- да.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 13:25

Elfrik пишет:
Однако, заменить интернетом реал- нонсенс. Дополнить- да.

Эрик, ну, ЙОЛКЕ, никто же и не говорит о полной замене- это же невозможно!! Но в любом случае возможность выбора себе чела по душе шире в нэте.
У меня в реале одна единственная близкая подруга. и общаться с остальными. кто вокруг-(близко общаться) меня не особо то и тянет, только по необходимости, есть просто пара приятелей, с кем можно побольше потрепаться. и все. А в нэте у меня больше друзей* и приятелей больше...ХОТЯ я не интроверт! вот и почему так?



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 13:28

Ария пишет:
вот и почему так?
Да ты сама и ответила на этот вопрос:
Ария пишет:
возможность выбора себе чела по душе шире в нэте

Ария пишет:
никто же и не говорит о полной замене- это же невозможно!!
Вот именно! Я того же мнения! Поэтому и прокомментировал пост:
_SB_ пишет:
Интернет - хорошая вещь, я в нем знакомлюсь с людьми =) Честно говоря, не представляю, как это можно делать без интернета.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 13:29

В общем, не будем спорить. У меня своё мнение, у других- своё) В спорах рождается истина, но это и нервотрёпка ещё та)) Ведь своё мнение никто не изменит.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 13:37

Elfrik, а мне щас одно кино на ум пришло..




тут два друга..один интроверт и стесняшка , а другой- балабол экстроверт..

Мне кажется, классный пример кто и как знакомится..( правда. тут о том как они с девушками знакомятся, но в принципе- какая разница?)







Последний раз редактировалось: Ария (Сб 27 Окт 2012 - 13:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 13:40

Elfrik пишет:
В спорах рождается истина, но это и нервотрёпка ещё та))

а вот это не надо)))))) смысл ?? просто обмен мнениями

Elfrik пишет:
Ведь своё мнение никто не изменит.

не факт... я . кстати, по некоторым вопросам поменяла мнение, не то что бы прям совсем, но рациональные вещи ...очень даже...помогли лучше разобраться и немного изменить отношение..



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 13:50

Ария пишет:
а вот это не надо)))))) смысл ?? просто обмен мнениями
Обмен мнениями таки перерос в небольшой спор) Ведь мнения не сошлись)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 13:52

Elfrik пишет:
Ведь мнения не сошлись)

я бы так не сказала))))))))))))))))))) вот перечитай все еще раз и сам увидишь...мне кажется, просто некоторое недопонимание каких то мелочей.. а не в целом по вопросу 😉



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 15:16

Согласна с Ирой... На Дружном у меня настоящих друзей больше, чем в реале, и я еще ни разу не пожалела о том, что общаюсь здесь. За столь продолжительное время общения я успела многое узнать, понять и запомнить. Пусть мы общаемся виртуально, но события, происходящие здесь (и не только здесь), реальны, а также наши переживания и эмоции. Что бы тут ни происходило - плохое или хорошее - является опытом, который может пригодиться как в реальной жизни, так и виртуальной.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 15:22

С этим всем я тоже согласен. Моя мысль шла по другому руслу, от поста http://www.podrostkov.com/t700p20-topic#49647
а не от того, что интернет и общение в интернете- это плохо.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 15:24

Да я не о твоих словах, просто решила и сама высказаться. Я поняла, что ты имел в виду)





Последний раз редактировалось: Soleilka (Сб 27 Окт 2012 - 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 15:25

Теперь понял)) Просто у меня уже от этой темы немного разум помрачился :D



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 15:26

Да, вы так горячо спорили.. Я не удивлена)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 15:30

Soleilka пишет:
Я не удивлена)

это почему же это??? :zybu:



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 15:31

Elfrik пишет:
Теперь понял)) Просто у меня уже от этой темы немного разум помрачился :D

теперь я ничо не поняла... :q113:

пора в палатку любимую :obmorok:



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 15:35

Ария пишет:
это почему же это???
Потому что у вас обоих в голове теперь все перемешалось.. Потом вы в тишине все обдумаете, разложите по полочкам, а затем хотя бы одного из вас посетит гениальная мысль, которую вы немедленно изложите в данной теме :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 15:37

Soleilka пишет:
гениальная мысль


так они у нас все гениальные :D



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 15:38

А эта будет самая гениальная из гениальных)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 15:38

Soleilka пишет:
затем хотя бы одного из вас


и это буду не я 😉 :zybu:



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Интернетный друг.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернетный друг..   Интернетный друг.. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 15:39

Нет, как раз таки будешь ты)



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернетный друг..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Настоящий друг...какой он??
» Понять друг друга...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Человеческие отношения-