ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Последняя прочитанная книга - Страница 3 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Последняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_lcapПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Voting_barПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_rcap 
Ария (12183)
Последняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_lcapПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Voting_barПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Последняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_lcapПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Voting_barПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_rcap 
Admin (9659)
Последняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_lcapПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Voting_barПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Последняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_lcapПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Voting_barПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Последняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_lcapПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Voting_barПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Последняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_lcapПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Voting_barПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Последняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_lcapПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Voting_barПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Последняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_lcapПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Voting_barПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Последняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_lcapПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Voting_barПоследняя прочитанная книга - Страница 3 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Последняя прочитанная книга - Страница 3 48321_index
Наши друзья

 

 Последняя прочитанная книга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Doctor_Opium
• Форумчанин
Doctor_Opium


Пол : Женщина
Сообщения : 306
Настроение : Кофеиновый шок

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeСр 6 Май 2015 - 21:39

Шота Руставели - Витязь в тигровой шкуре. Прочитала на одном дыхании очень глубокое и искреннее произведение.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Май 2015 - 19:43

Последняя прочитанная книга - Страница 3 974e9c8be40f
Стивен Кинг - Под куполом.
Сейчас в процесе чтения. От сериала отличается очень сильно. Как по мне, то книга куда интересней. Единственный минус - перевод. Читаю на украинском языке, перевод очень плохой.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Май 2015 - 12:23

Свершилось, товарищи!
Первый том математического анализа Зорича прочитан мною. Разумеется, самый конец я не очень понял, не прочувствовал, что такое диффеоморфизм, и не осознал лемму Морса, но наверняка убийца - дворецкий. А вообще всё оказалось не настолько страшно, видимо самые ужасы автор припас для второй части книги, которую я и собираюсь начать читать в ближайшее время.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 26

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Май 2015 - 17:07

_SB_ пишет:
Свершилось, товарищи!
Первый том математического анализа Зорича прочитан мною. Разумеется, самый конец я не очень понял, не прочувствовал, что такое диффеоморфизм, и не осознал лемму Морса, но наверняка убийца - дворецкий. А вообще всё оказалось не настолько страшно, видимо самые ужасы автор припас для второй части книги, которую я и собираюсь начать читать в ближайшее время.
:zybu: Зверь ты)



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeСб 30 Май 2015 - 18:51

Прочитал второй том математического анализа Зорича, но это уже совсем не мой уровень знаний, поэтому что-то пропускал, что-то с первого раза не понял, что-то читал очень поверхностно. То есть для общего развития прочитать можно, но мне такая глубина знания матанализа в данный момент не нужна.
Приступил к алгебре, буду держать вас в курсе событий =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeСб 30 Май 2015 - 19:18

Сергей Лукьяненко " Купи Кота"



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 16:15

Д. Хеллер "Уловка-22"



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Июн 2015 - 19:10

читаю..

Пьер Тейяр де Шарден " Феномен человека"



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 26

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Июн 2015 - 19:12

:blush1: Ну ладно)
Мастер и Маргарита



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeЧт 11 Июн 2015 - 17:56

Эх, не осилил я "Курс алгебры" Винберга целиком, хватило только на две трети книги. Начинается всё мимимишно, но с каждой главой сложность возрастает и к середине книги начинается жесть, которая постепенно переходит в нечто совершенно неподъёмное.



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 18:17

Б. Васильев "А зори здесь тихие"



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeВс 23 Авг 2015 - 22:51

Робин Никсон - Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL, JavaScript, CSS и HTML5
Воспринимается тяжело (ну лично мне), но полезная книга.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeСр 26 Авг 2015 - 12:21

Артур Конан Дойл "Собака Баскервилей'
Давно хотела прочитать эту книгу, но все никак руки не доходили. Хотелось знать, вокруг чего такая шумиха. Саму книгу мало кто читал, но вот словосочетание" собака Баскервилей", думаю, знакомо всем. Это интриговало.
Советую прочитать. Мне понравилось. Вообще мне очень нравятся истории о Шерлоке Холмсе, когда-нибудь все прочитаю)



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Авг 2015 - 0:20

"Звёздная тень" Лукьяненко



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Окт 2015 - 3:02

Дэвид Флэнаган - JavaScript. Подробное руководство
Последняя прочитанная книга - Страница 3 A8b599608c10



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 5:08

Эрик Мейер - CSS каскадные таблицы стилей
Последняя прочитанная книга - Страница 3 4b024ef49dae



Вернуться к началу Перейти вниз
Nixe
• Форумчанин
Nixe


Пол : Женщина
Сообщения : 188
Возраст : 107
Настроение : Не новогоднее... :(

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 20:26

Ефремов. "Лезвие бритвы".



Вернуться к началу Перейти вниз
Артём
• Форумчанин
Артём


Пол : Мужчина
Сообщения : 121

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 14:07

Из того, про что не стыдно рассказать), Моэм, "Бремя страстей человеческих".



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 15:04

Артур Конан Дойл. "Затерянный мир"



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Янв 2016 - 22:02

М. Фрай "Кофейная книга". На самом деле, это сборник рассказов разных авторов.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 19:41

читаю.. Джонатан Сафран Фоер Жутко громко и запредельно близко люблю такое, вроде все просто, а на самом деле ..много нитей, много эмоций и много размышлений



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Окт 2016 - 21:47

Еще летом читала "Книжный вор" Маркуса Зусака
Вот не зря я не люблю книги о жизни во времена войны. Вечные слезы и пустота в душе после прочтения. Тяжело прийти в себя потом. В этот раз получилось так же, и даже хуже. Но все равно книга - нечто потрясающее. До сих пор не решаюсь посмотреть фильм, снятый по ней, боясь испортить впечатление (та же фигня с "Жутко громко и запредельно близко")
Книга о Второй мировой глазами маленькой немецкой девочки, глазами человека, находящегося по ту сторону баррикад. Не знаю как вы, но я никогда не задумывалась о том, как жилось в то время самим жителям Германии. Каждый год нам рассказывали о том, что пережили русские, о мучениях евреев,  о газовых камерах, ужасающих опытах на людях и т.д. Но никто не говорил, каково там было немцам смотреть на все это и молчать в тихом ужасе, наблюдать, как гонят евреев как стадо на убой, и бояться, что тебя ждет та же участь, если проявишь к ним доброту; никто не упоминал, что немцы тоже страдали, а мне, стыдно признаться, это даже в голову не приходило, я никогда не думала об этом. Эта книга о Людях, которые сохранили в себе человечность и сострадание несмотря на страх смерти, о том, что такое дружба, что такое страдание, что такое преданность...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2016 - 16:58

Soleilka пишет:
Еще летом читала "Книжный вор" Маркуса Зусака

а я фильм смотрела, " Воровка книг", а вот книжку после фильма решила пока не читать, после фильма остался осадок тяжелый..

Последняя прочитанная книга - Страница 3 757898




Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeЧт 13 Окт 2016 - 0:13

М. Фрай "Сказки старого Вильнюса", первый том.
Много разных рассказов, связанных общим местом действия, а так же волшебством и уютной атмосферов. Мне понравилось, вообще, люблю Фрая.

Soleilka пишет:
Вот не зря я не люблю книги о жизни во времена войны.
А я наоборот, люблю.
Заинтересовало твоё описание книги; может, почитаю потом как-нибудь.




Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Последняя прочитанная книга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя прочитанная книга   Последняя прочитанная книга - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Мар 2017 - 5:27

Павел Санаев " Похороните меня за плинтусом"



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя прочитанная книга

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Электронная книга или обычная?
» Любимая и самая перечитываемая книга)
» Книга "Мистика школы" 1 глава!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Литература-